Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #121  
Старый 12.06.2022, 21:48
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 169 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

@Muata, в той памятке что я выкладывала выше написано, что силиконовые гели с месяца надо. Так что думаю что если врач одобрит, то буду мазать.
  #122  
Старый 12.06.2022, 22:22
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Sindirelocka, ну нельзя реабы сравнивать , у блефаро и правда не супер тяжёлая она если сделано хорошо, а около носа всегда отеки очень долго держаться . Рино так вообще год усаживается .. так что переживем , как пить протянем до 4 месяцев ) я тоже напрягаюсь , просто без такого отчаяния . Просто знай что ещё отеки и сходить они будут долго . Нам надо просто ждать , и не обзывайся на себя . Будет красиво , выкройка у тебя маленькая как и у меня вроде , слишком много тебе не убрали
@РишаСуша, начну мазать тогда . Прошло только 6 нед , норм .
@Ms.Alwaysright, а что там с коронером с реабой если по чесноку ? Тоже 3 месяца не улыбаться??? )))))) я такое ещё раз не переживу , ни в моем характере совсем.
  #123  
Старый 12.06.2022, 23:55
Аватар для Adelyaa
Adelyaa Adelyaa вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 23.12.2021
Город: Украина Киев
Сообщений: 67
Adelyaa на нуле
По умолчанию

@Sindirelocka ты не торопись с носом… это у тебя паника сейчас. Меня когда накрыло после була я тоже смотрела на нос и он казался огромным я в панике хотела уже и на корнер и нос ушивать и про смас думала…. Поняла что я не в адеквате, и пошла к психиатру, решила проблему с депрессией и поняла что лучше не спешить чтоб не наделать хуже да и психику не добивать. Теперь я вижу что улыбка гораздо лучше и шире, а нос стал меньше. Хорошо что не побежала исправлять… Ты не торопись что-то исправлять, наберись терпения!!
  #124  
Старый 13.06.2022, 00:34
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Adelyaa, а мне кажется что нос стал Уже , а не шире . Наверное потому что у меня шов заходит вокруг ноздрей и там стягивает .. нос в целом кажется меньше на фоне липофила в щеках и подухи под носом . Меня это КОНЕЧНО расстраивает ))))) потому что вразрез общественному мнению я люблю носы побольше а маленькие не люблю .
  #125  
Старый 13.06.2022, 15:28
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

@Muata я не заметила проблем с улыбкой из-за корнера именно, но точно проблемы есть с широким открыванием рта, потому что швы по углам губ не растягиваются, например, лечение зубов у стоматолога придётся отложить.
Спасибо: 2
  #126  
Старый 13.06.2022, 19:37
Аватар для Polinaa
Polinaa Polinaa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 20 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 01.09.2019
Город: Минск
Сообщений: 17
Polinaa на нуле
По умолчанию

Девушки! У меня немного странный вопрос: когда губу (в основном ее центр) подтягиваешь вверх пальцем, как бы кладя его на фильтрум, это помогает вообще понять какой будет результат от була?
Когда-то ещё до ковида была на консе у Кочневой, она мне таким образом губу приподняла и сказала, что результат будет такой, оно действительно так? Совпал ли результат с тем, что было, когда так приподнимали губу?
Я понимаю, что есть разница в том насколько высоко/низко подтягиваешь и в том сколько в итоге отрезают, больше волнует насколько такой способ помогает заранее прикинуть и увидеть форму губы/ее выворот после оп, наглядно ли это или же все равно на выходе не так?
  #127  
Старый 13.06.2022, 22:28
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

Нашла фотку до корнера, но после була и вивая.
Фотка сделана вечером, когда весь отёк уходил и губы скукоживались.

И вторая фото до всех опи после рассасывания филлера.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 72a3b07e.jpg
Просмотров: 254
Размер:	77,2 Кб
ID:	449506Нажмите на изображение для увеличения
Название: 38561b9d.jpg
Просмотров: 254
Размер:	99,9 Кб
ID:	449507

Вот эти провалы под углами губ образовались после рассасывания филлера и в последствии усугубляли «недовольную рыбку», я прям ждала не могла дождаться, чтобы их заколоть поскорее

На фото вверху после 1го рассасывания филлера, потом было ещё второе, там вообще все провалилось.

Девушки, кто страдает в реабе, обратите внимание на соотношение размеров нос-губы - как все меняется
  #128  
Старый 14.06.2022, 00:29
Аватар для Sindirelocka
Sindirelocka Sindirelocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 33
Sindirelocka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ms.Alwaysright Посмотреть сообщение
Вот эти провалы под углами губ образовались после рассасывания филлера и в последствии усугубляли «недовольную рыбку», я прям ждала не могла дождаться, чтобы их заколоть поскорее

На фото вверху после 1го рассасывания филлера, потом было ещё второе, там вообще все провалилось.

Девушки, кто страдает в реабе, обратите внимание на соотношение размеров нос-губы - как все меняется
Интересно, почему так сильно опустились уголки губ, я ещё поняла бы, когда шов сместился под силой гравитации. Но не мог же бул так повлиять на углы. А что врач говорит? Вам нравится результат?
  #129  
Старый 14.06.2022, 00:46
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, но филлер же мог назъесть и свою ткань , и наверное таки разъел . С какой стать провалы образовались вне красной каймы ?
  #130  
Старый 14.06.2022, 11:12
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, результат после Корнеев во вложениях очень красивый и гармоничный
  #131  
Старый 14.06.2022, 17:38
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 501 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 131
Ленулька на нуле
По умолчанию

@Polinaa, после була не будет выворота губы, напротив, она становится плоской. Можно же воспользоваться фильтром в отфотошопить губу в приложении для разнообразия и сравнить с физическим подниманием губы. Мне было не очень понятно, какой будет результат, когда я сама поднимала губу, потому что ноздри разъезжались и выглядело даже страшно))
Спасибо: 2
  #132  
Старый 14.06.2022, 18:17
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

@Sindirelocka Мне очень даже понятно почему уголки так опущены и я сразу это понимала и сразу корнер хотела, но доктор отказался совмещать.
Мне кажется это логично, сокращается кожа в середине, в середине ротовая щель поднимается, углы губ остаются на месте при этом. Вот и опущенные углы.
А корнер линию верхней губы возвращает на место, не в такой мере как бул, конечно, при корнере 5 мм не вырезают иначе шов будет сильно за пределы рта выходить.
Плюс у меня выкройка этому способствовала - мне было важно, чтобы лук купидона не разъехался, чтобы губа изящная сохранилась, - и основной вырез у меня был в этой зоне, под ноздрями совсем немного, поэтому поднялся в основном центр губы. если под ноздрями больше вырезать то линия губы будет иначе ложится и возможно эффект опущенных углов будет не так явно выражен. Но я получила именно ту форму губ в итоге, какую хотела, только чуть меньше, чем хотелось.
Асимметрия, которая есть, была и до (в форме верхней губы).

Да, сейчас нравится, я надеялась, что вивай придаст больший объём, но у меня собственных тканей в губе мало, поэтому результат скромный, но это однозначно лучше, чем было ДО. Плюс в эту форму губ филлер лучше должен лечь, хотя хотелось обойтись без него
@Muata не думаю, что гиаулоронка разъедает ткани, а вот гиаулоронидаза - да, это из-за неё отчасти, плюс от старости) так же ушёл дружественный фиброз, зарабатываемый многолетними инъекциями, и ушла собственная ГК, так как гиалуронидазы достаточно много пришлось вкалывать, чтобы рассосать закапсулировавшуюся ГК в губах, я хотела чистый результат после опи и минимум отёков.

По поводу результата булла - я просила отрезать больше, просила 7 мм, у меня 22мм было, хотела 15, чтобы осталось.
Доктор отрезал 5, но я даже и рада, меня даже это гармонизировало, при этом так как расстояние осталось не маленьким - не сильно изменило лицо, хотя значительно;
Не исключаю для себя повторный бул и корнер спустя время, когда и если растянется)

Хотя при моих имеющихся 17мм сейчас здесь девочки идут на бул)

Главное, чтобы гармония была.

Я вот и филлер хочу, чтобы чуток развернуть губу и визуально сократить на мм хотя бы ещё расстояние

@Muata у меня там филлер был же, я всегда углы подкалывала, там приличные залежи были, там тоже рассасывали) я всегда подкалывала под углами губ, чтобы приподнять уголки;

у меня от гиаулоронидазы даже филлер из орбиты глаз подрассосался, хотя кололи в губы)

заколебалась потом запасы ГК восстанавливать биоревитализациями.

И я для себя поняла, что моему драматическому лицу отчаянно не идут губы бантиком))))

На сегодня так.

Шов от була не виден. Через 10 дней ему полгода.

Швы от корнера с одной стороны ещё заметны. Через 10 дней 4 месяца.

Планирую ещё чуть-чуть подколоть углы, дозаполнить провалы.
И немного мягкого филера поверхностно в губы, чтобы не утяжелять, а придать легкой выпуклости, и попытаться исправить ассиметрию.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2367b732.jpg
Просмотров: 338
Размер:	24,0 Кб
ID:	449556Нажмите на изображение для увеличения
Название: b83060fd.jpg
Просмотров: 307
Размер:	62,0 Кб
ID:	449557


Пропорции получаются искаженными из-за селфи и расстояние под носом выглядит визуально длиннее

Кожа у меня теряет тонус и увлажнённость очень быстро из-за начинающегося климакса((( згт только планирую начать.

Сейчас в губах филера нет совсем, только биоревитализацию делала 3 месяца назад.
Спасибо: 13
  #133  
Старый 14.06.2022, 19:17
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, я имела ввиду гиулоронизада разъела ткани , не гиалуронка как я написала .


Губы красивые очень , я бы ничего не трогала .
Понимаю тебя с растворениями - ты правильно сделала , у меня отёк очень некрасивый держится на губах и никуда не уходит . При этом гуалуронку колола 2 раза в жизни в верх губу , и последний раз полтора года до оп не плотную . Тем не менее отёк именно губы - знатный . Жду не дождусь когда уйдёт эта красота . Надеюсь получится без растворений ..

А можешь фотона улыбке сделать и выложить?
  #134  
Старый 14.06.2022, 19:44
Аватар для Ленулька
Ленулька Ленулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 501 раз(а)
Поблагодарили: 90 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 22.04.2019
Город: Россия
Сообщений: 131
Ленулька на нуле
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, очень красивый результат и швов совсем не видно. Я перед булом тоже выводила ГК из губ гиалуронидазой, свои ткани тоже разъело.
  #135  
Старый 14.06.2022, 21:27
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

@Muata

Улыбка у меня стала лучше - это однозначно.
Раньше у меня зубов верхних почти не видно было (ещё и дистальный прикус), я почти не улыбалась с открытым ртом.
Несмотря на вивай зубы виднее гораздо, чем раньше.

Нос сначала после була не расплывался в основании, был как бы зафиксирован, мне это даже нравилось.
Сейчас расплывется в улыбке вместе со ртом))))

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f6a4dfa2.jpg
Просмотров: 216
Размер:	107,8 Кб
ID:	449573
Спасибо: 4
  #136  
Старый 14.06.2022, 21:32
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

@Muata, я подкалывала раз в два года по 0,5 и до этого они не колола два года - там приличное количества было филлера, когда я его весь рассосала такой кайф, такая легкость и подвижность в губах.
Просто привыкаем и не замечаем его, думаем, что своё, а потом - сюрприз)))
  #137  
Старый 14.06.2022, 22:25
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, я постараюсь все таки избежать рассасывания или подкалываний в будущем . Надеюсь отёк сойдёт таки , потому что просто жалко свои ткани которые тоже могут пострадать непредсказуемым образом .

Улыбка очень красивая . На каком сроке нос начал расплываться в улыбке тоже ?
  #138  
Старый 14.06.2022, 23:04
Аватар для Ms.Alwaysright
Ms.Alwaysright Ms.Alwaysright вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 144 раз(а)
Поблагодарили: 355 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Город: Россия
Сообщений: 137
Ms.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нулеMs.Alwaysright на нуле
По умолчанию

@Muata раз меня это не напрягало, я не зафиксировала этот момент. Думаю, где-то после 4х месяцев.
Где-то прочитала что за 120 (или 180, не помню) дней рассасывается шовный материал, которым прошиты внутри ткани - думаю, это взаимосвязано.
  #139  
Старый 15.06.2022, 00:04
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Ms.Alwaysright, точка отсчета для меня - конец лета ) а так хотелось походить летом с улыбкой и булом ) ну ладно . Будет лето в сентябре . По европейски )
  #140  
Старый 15.06.2022, 09:39
Аватар для Rododendon
Rododendon Rododendon вне форума
Посетитель
Pro-Active
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 85
Rododendon на нуле
По умолчанию

Всем привет .. Списалась с Зоей по поводу рубцов , так у неё запись только на август я в шоке . Может кто знает аналоги , кто ещё хорошо с рубцами работает в Москве ? Поделитесь контактами плиз , я до августа сложа руки не смогу сидеть
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 37 (пользователей: 0 , гостей: 37)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©