| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
Катрин_Катрин, у меня тоже была установка на легкую реабу,по этому я скакала как сайгак)))) с первых дней прогулки по развлекательным центрам,кафе,десятичасовая поездка в гости в машине в конце первой недели после оп))) Замечают,комплименты отвешивают некоторые,некоторые молчат и глазеют))) Но я не рассказывала тоже никому кроме мамы и двух подруг ну мужчине своему,но мы мним после оп расстались,может и растрепал кому-то)) Если. Меня спрашивают я отвечаю ,что да сделала)) Не скрываю короче))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#142
|
||||
|
||||
|
MarchiKya, ясненько,ну хорошо))) я вот не хочу на работе чтоб заметили,т.к. коллектив в основном уже не молодой и у виска покрутят за спиной..а кто и не за спиной))) и деньги считать начнут))) и т.д. и т.п. мне конечно по большей части по фиг..но безусловно без таких вещей живется легче)
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#143
|
||||
|
||||
|
Катрин_Катрин, да, этот момент самый тяжелый, что вот ты здоровая, сильная, а тут вдруг по своей воле делаешь со своим телом такое, буквально калечишь его. Меня уже когда в операционную везли, все никак не оставляли эти мысли. Но в моем случае все не так страшно оказалось, инвалидом себя не чувствую, делаю почти все, только медленно и осторожно.
А когда у вас дата операции?
__________________
Политех анат. 280, 2016 06 03 |
|
#144
|
||||
|
||||
|
Estersita, во вторник))) смотрю на мужа..вижу нервничает бедняга((( тоже видно боится последствий))) но ничего...главное я себе установку дала..а там уж как организм справится)))
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#145
|
||||
|
||||
|
Ну все девочки))) Завтра еду с утра))) пожелайте мне удачи!
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#146
|
||||
|
||||
|
Удачи! Все точно будет хорошо! Ни пуха, ни пера! С Богом! Завтра уже будешь сисястиком! Умопомрачительных тебе сисяндр!
__________________
Кто молодец? Я молодец! |
|
#147
|
||||
|
||||
|
удачи, чтоб все прошло легко и без боли, чтобы проснулась как новенькая с прекрасными сиськами!
__________________
Политех анат. 280, 2016 06 03 |
|
#148
|
||||
|
||||
|
Катрин_Катрин, удачи! Благополучной оп, легкой реабы и шикарного результата!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#149
|
||||
|
||||
|
annasui, к черту..)) спасибочки )) девочки
Estersita, Hиkи, спасибо огромное.
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#150
|
||||
|
||||
|
Катрин_Катрин, заснёшь ,проснёшься и вот она грудь мечты!))) Удачи огромной приогромной!!!)))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#151
|
||||
|
||||
|
MarchiKya, спасибо большое))
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#152
|
||||
|
||||
|
Удачи тебе! Твои распрекрасные сиськи уже спешат к тебе!!!
|
|
#153
|
||||
|
||||
|
ЛилияР, спасибо
Ну все ...операцию сделали. Поставили натрель инспира n TSF 295 полноя проекция круг.
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#154
|
||||
|
||||
|
Катрин_Катрин, поздравляю сиськастик!!)))
__________________
Труфанов Д.И 22.04.2016 круглые, Allergan TSF385 |
|
#155
|
||||
|
||||
|
Катрин_Катрин, мои поздравления! Легкой реабы!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#156
|
||||
|
||||
|
Спасибо))))щас вот лежу..смотрю телек... оп немножко задержали..пришел анестзиолог вены не мог найти..руку греть пришлось..беее
Зато потом ввели феназепам и в опрационную я пошла на веселе...как будто напилась.. Смутно помню как на стол залезла....руки пристегивали я спрашивала что то про наркоз...и все проснулась в палате и не помойму...когда успели сиськи пришить)))))) Моя подруга которая из немногих в курсе прокоментировала это так:опоили,заманили и сиськи пришили))))))))) Ощущение бетонной плиты на груди есть..... сразу поесть не смогла. И в последний момент все таки круги решил док ставить а не анатомы..и слава богу одинаковые.. завтра он мне все расскажет
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#157
|
||||
|
||||
|
Катрин_Катрин, здорово!!!!! Принимай поздравления!!! Лёгкой реабы и потрясающего результата)))
__________________
Абдо авг'2016/нояб'2016 Natrelle 410MF 335g |
|
#158
|
||||
|
||||
|
Катрин_Катрин, поздравляю! Желаю, чтоб легко все прижилось и очень-очень нравилось!
__________________
Политех анат. 280, 2016 06 03 |
|
#159
|
||||
|
||||
|
Девочки спасибо огромое!Очень подбадриваете))))удивителтно конечно что круги в ииоге поставили...но теперь я так понимаю переворртов не боюсь?))
__________________
Allergan Natrelle Inspiria n TSF295 Фуад Фархат |
|
#160
|
||||
|
||||
|
Катрин_Катрин, я тебя от всей души поздравляю!!!! Желаю легкой реабы!!! У твоего дока - я вчера внимательно изучила фотки с его работами по маммо получаются офигенные сиськи! Твои должны быть самыми лучшими из них!!!! Я пошла на вторую маммо и снова просила круги. Они в принципе могут вертануться (ТТТ), но особо выражено и заметно это не будет, просила тока из-за боязни переворота и знала (это лично мои тараканы в голове, ни у кого из моих подруг и знакомых, поставивших анатомы ничего не поворачивалось, у одной стоят уже лет 8 и она качается), что мой док умеет поставить круг как анатом, уверена и твой тоже. Теперь ты в наших рядах!!!! Быстрейшего тебе выздоравления. Теперь - установка на быструю реабу
__________________
Кто молодец? Я молодец! |