| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#141
|
||||
|
||||
|
Не только как подберет, но и от бюджета, отведенного на наркоз.
__________________
Мой канал тема |
|
#142
|
||||
|
||||
|
Ага, потому-то в бюджетных учреждениях отходняк в подавляющем большинстве не самый приятный... (от того, что по умолчанию ставят)
|
|
#143
|
||||
|
||||
|
feeja, тогда, наверно, да-не идеально я отошла от наркоза ��
feeja, Катерина, У меня был опыт 4 операций под общим наркозом: удаление гланд, аденоидов, аппендикса, но по времени операции были короче, и не помню, чтоб меня тошнило. Помню, что при аппендиците спать не давали, а хотелось, а при аденоидах и гландах-спать давали, но пить хотелось. Я и на консультацию приходила с фото носов, которые мне нравятся, и на саму операцию с ними пришла. Точнее перед прям самой операцией мы с ДГ ещё раз все обговаривали, и фото носов были с собой, я ему ещё раз показала их. Скажу так, что на фото не было ни одного носа, который бы мне понравился полностью, где-то нравилась спинка, где-то угол носогубный, где-то кончик. Моделирование врач не делает, так как: а) это время, б) результат может отличаться от него, но своё моделирование можно принести, я его тоже показывала и обсуждала с ДГ. Арбатов тоже не делает моделирование. Ищенко предлагает за доп плату его. |
|
#144
|
||||
|
||||
|
Извините, может я невнимательно тему читала, вам Д.Г. делал открытую ринопластику?
|
|
#145
|
||||
|
||||
|
Amour, ничего страшного
|
|
#146
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А как твой нос поживает? |
|
#147
|
||||
|
||||
|
feeja, нос живет замечательно
ДГ разрешил отжиматься и приседать с весом, а также на массаж тела можно идти Но у меня кривые ноздри и на разном уровне - поэтому походу светит мне повторка |
|
#148
|
||||
|
||||
|
Len4iik, как сейчас обстоят дела с носом? Почему ноздри кривые получились, что док говорит? На консультации к нему ходишь?
|
|
#149
|
||||
|
||||
|
Присоединяюсь к вопросам
|
|
#150
|
||||
|
||||
|
Len4iik
Привет,как дела у тебя?пропала чет... |