| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
Angelina888, привет! Спасибо! Красоты то только пока ещё особо не видно, видно что нос поменьше и поровнее стал) надеюсь, всё будет хорошо) ты сама то как? На операцию так и не собралась?
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#142
|
||||
|
||||
|
Vivien70, привет, я уточнила твой вопрос у ВЮ и написала тебе ответ в личку
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#143
|
||||
|
||||
|
anita163. Привет))) думаю.. Нос пока не буду делать,если лицо доработать может и нос трогать не надо))) вивай .. Размышляю..
|
|
#144
|
||||
|
||||
|
Сегодня покрасила волосы (наконец-то!!) и ощущаю себя нереальной красоткой в гипсе)) ещё и мастер моя, подлила масла в огонь, сказала, что гипс очень мне даже идёт
ну и как с ним расставаться после этого?![]() Прихожу к выводу, что мне понравится любой нос под этим гипсом, так как он будет ровнее и короче того, что у меня был! Тьфу, тьфу! ( на всякий случай сплюнула и постучала )
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#145
|
||||
|
||||
|
anita163, красотка! Ей-богу, гипс тебе идет-))
В понедельник снимают? Буду ловить инет на маленьком острове, чтобы тебя увидеть-)
__________________
|
|
#146
|
||||
|
||||
|
Anita163 , подскажи пожалуйста где можно посмотреть отзывы и фото твои пластику груди у Блиновой, я записалась к ней на консультацию аж 8 июня!!! Сколько дней нужно находится в клинике и как сейчас грудь выглядит после Реабилитации ? спасибо
|
|
#147
|
||||
|
||||
|
India, спасибо, дорогая! Эх, какая же ты везучка!!! Целый месяц будешь у моря!!! Давай, не теряйся, навещай меня, как связь будет))
Uyla005, все фото груди, кроме после подтяжки (я их ещё не выкладывала) ты можешь посмотреть у меня в профиле. Жмешь на мой ник, нажимаешь на посты и ищешь. Постов у меня много, нужно будет поискать. Но скажу в двух словах, у ВЮ грудь я переделывала после первой мамо, через 8 мес я сделала подтяжку и коррекцию ареол, и наконец то получила грудь своей мечты. Если у тебя первичка, тебе не о чем беспокоиться, все будет отлично. Есть ещё одна девушка brunetk@63, кажется, она тоже переделывала грудь у ВЮ, и выкладывала на форуме фото, поищи её, она была очень довольна. Также в разделе мамопластика есть тема Увеличение груди в Самаре (кажись) , тоже найди её Здесь тема про рино, поэтому результат подтяжки я буду выкладывать в соответствующей теме. В клинике находишься сутки. На следующий день отпускают домой до снятия швов. Uyla005, да, к ВЮ не так то просто попасть, но если ты хочешь красивую грудь и с первого раза, советую тебе дождаться и попасть к ней на консультацию)
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#148
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое за ответ !!! Буду искать ))))
|
|
#149
|
||||
|
||||
|
anita163, ну просто озорная девчонка! Хорошенькая очень! Видно, что носик короче стал и аккуратнее, все будет отлично! Жду твои фоточки расчехлившегося носика!))
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#150
|
||||
|
||||
|
anita163, правильный настрой! И носик вырисовывается отличный
|
|
#151
|
||||
|
||||
|
Тори, Jell, девочки, спасибо за поддержку) я не знаю, что со мной, но я как на крыльях летаю, настроение отличное, всех вокруг люблю❤️ вот что пластика животворящая делает)) ну и как говорит AnnaI, чего паниковать то, куда ж теперь с подводной лодки? Расслабиться и ждать окончательного результата) всех обнимаю! Фото носика выложу в понедельник)
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#152
|
||||
|
||||
|
anita163, Вы такая милая и храбрая женщина что неудовлетворительно результата получиться просто не может .
|
|
#153
|
||||
|
||||
|
anita163, я все жду....когда же тебе гипс, наконец, снимут!
![]() Ты скоро с ним расставаться не захочешь!)))
__________________
Блефаро,Маммо+абдомино,Рино+СМАС+платизма, Эндо 2/3 верх, Чек-лифт |
|
#154
|
||||
|
||||
|
Anita 163
А когда гипс то снимут?Чета ты дольше всех ходишь))))Раз доктор говорит-значит надо! |
|
#155
|
||||
|
||||
|
Пухлощекий, спасибо , я и настраиваюсь только на отличный результат!!! В моем понимании, нет идеального носа, который можно прилепить любому человеку и он сразу ему пойдёт. Все мы индивидуальны, и носы, даже новые, должны быть с учётом индивидуальных особенностей лица)) это я к тому, что кому-то мой новый нос может показаться широким, а мне он покажется нормальным после исходника, например) AnnaI, Беся, гипс снимаю в понедельник. Да, три недели получается в нем. Можно было и в две недели снять, но ВЮ предложила перегипсоваться от отека, я согласилась, один фиг пока дома сижу, в люди не особо часто выхожу) завтра снимем)
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#156
|
||||
|
||||
|
Привет, девчули! Гипс сняли, его же сказали на ночь ещё недельку одевать. Ну и по надобности. Вот фотки, щелкнула сама себя в машине на скорую руку. Мне все нравится, на кончике канеш отек, с левой стороны ( в фас) он больше, это видно. Но в целом, на этой стадии я довольна, получила то, что хотела, мой же нос, но поменьше и поровнее) нравится спинка и вздернутый кончик) мужу самое главное понравилось, говорит сама на себя похожа осталась. Ждем три месяца, кожа ещё будет усаживаться, он вроде ещё как покороче даже должен стать. Если понадобится коррекция ноздрей, то сделаем по местным, но пока я не уверена, надо ли мне это)) вечером или завтра утром попрошу дочу меня сфоткать, поинформативнее так сказать)
На фото он реально побольше кажется почему-то) ой, как я рада, как рада ![]()
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#157
|
||||
|
||||
|
anita163, супер!!! Очень-очень хорошенькая! Кажется большим, потому что близко фоткаешь и ракурс снизу, ну и конечно отек))) попроси дома напротив окна пофоткать себя кого-нибудь или на таймер поставить
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#158
|
||||
|
||||
|
TORI_23, спасибо! Да, конечно, дома сфоткаюсь получше) но мне кажется, все таки форму видно сразу, отек конечно в расчёт не берём)) я на свой кончик смотрю, и не нарадуюсь ему даже в отеке, ужас, какая у меня раньше картошка кривая была
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |
|
#159
|
||||
|
||||
|
anita163, да-да! Фас прям заметно изменился!
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#160
|
||||
|
||||
|
Вот, Виктория Юрьевна фото прислала
А профиль очень даже
__________________
Polytech Replicon MXS 380ml, лабио, блефаро |