Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Закрытая тема
 
Опции темы
  #141  
Старый 18.04.2019, 08:27
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Rinonos, лови выписку, на мой взгляд все достаточно подробно описано. Для моделирования носа использованы : ушной хрящ и фасция.

Перед операцией была договоренность, что если не будет хватать материала из носа заберут из уха, по необходимости из ребра.

Гипс сняли на 11 день.

Пьзо, да, менее травматично. Вчера пыталась видео в инсте посмотреть про работу на пьезо. Не получилось до конца, чужой нос отвлекал внимание. Видео с опи.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Обрати внимание, что у меня ещё блефаро была, что добавило мне синяков на лице. Хотя не считаю, что их было много.


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 83f1b7bf.jpg
Просмотров: 97
Размер:	33,2 Кб
ID:	329715
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #142  
Старый 18.04.2019, 17:51
Аватар для lila
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 127 раз(а) в 97 сообщениях
 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 7 229
lila на нулеlila на нуле
По умолчанию

Перепелка.ру, ух ты) как информационно у тебя
  #143  
Старый 18.04.2019, 22:26
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Lila, да ладно, я сильно в детали не вникала. Главное, чтобы нос был нормальный, а каким способом это сделано - меня мало волнует и волновала. Каюсь, сильно в детали и методы не вникала. Хотела, чтоб пьезо было, это да и до кучи блефаро чтоб деликатное, ну и за переделку ( в случае чего) много денег не брал, да чтоб септо ещё лор сделал.

Нашла кого мне надо было, сделала.

Да и что от этого изменится, если мы будем все знать, про то что и как делают доки? Если нравятся работы дока, то зачем на проф.уровне пытаться вникать в то, как он это делает? Чуть знаний, конечно, не помешает, но углубляться в методики доктора, лично для себя не вижу смысла. Тем более не очень подготовленному человеку это будет сложно и многое не понятно.

Сейчас антивозрастные время от времени почитываю ( поняла, что дундук я - ничего не понимаю и не знаю), помышляю как бы ещё красоту навести. А то , что-то последнии фото ввергли меня в сомнения, что без подтяжки каким-нибудь способом и имплантом в подбородок мне не обойтись.

Думала, думала и пошла готовить тому, кто будет мне делать когда-нибудь подтяжку сюрприз - сделала УЗ СМАС на этой неделе.


P.S. а так, я из числа оптимистов, проходящих свою реабу в спокойствии и уверенности, что будет все хорошо. Спасибо форуму, начиталась, ума набралась, чужой опыт очень полезен.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #144  
Старый 21.04.2019, 15:52
Аватар для Rinonos
Rinonos Rinonos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.11.2018
Город: r
Сообщений: 15
Rinonos на нуле
По умолчанию

Да, очень хорошая тема, спокойная и информативная. Перепелка, последний вопрос, если не корректный, простите и игнорируйте. Стоимость ринопластики? Суммируется ли со стандартной стоимость в 320 тыс. дополнительные манипуляции (септо дополнительно + точно, а вазотомия и имплантация?). Спасибо. Здоровья!
  #145  
Старый 22.04.2019, 12:02
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Rinonos, все входило в общую сумму. Никаких доплат не было, ни за наркоз, ни за септо и т.д. Про септо было понятно сразу и решено сразу, что надо делать, иначе я , честно, не в дела смысла в опи.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #146  
Старый 11.02.2020, 19:01
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Что-то я забросила тему.

Ничего не беспокоит делиться не чем. Реаба давно встала . Просто поделюсь фотками.
Здесь селфи с телефона. На мой взгляд нос хорошо вписался в мое лицо. На этом сроке отек ещё присутствовал, но он уже не был огромный. Нажмите на изображение для увеличения
Название: a96f2147.jpg
Просмотров: 240
Размер:	26,6 Кб
ID:	366827Нажмите на изображение для увеличения
Название: a9d3d82f.jpg
Просмотров: 287
Размер:	48,7 Кб
ID:	366828
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #147  
Старый 11.02.2020, 19:05
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

Прошлым летом я поехала в жару и сухой климат. Пила много воды и не только. Нос очень сильно отекал, это хорошо видно по кончику носа на фото, даже веки падать начали на ресницы. Смотрю на фото и так хочется сделать низ блефаро. Мне, кажется или кожи внизу многовато?Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1bef9f60.jpg
Просмотров: 249
Размер:	35,6 Кб
ID:	366829Нажмите на изображение для увеличения
Название: a2c2b01f.jpg
Просмотров: 261
Размер:	45,3 Кб
ID:	366830
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #148  
Старый 11.02.2020, 21:04
Аватар для Беся
Беся Беся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 171 раз(а) в 108 сообщениях
 
Регистрация: 10.02.2017
Город: Россия Москва-Подольск
Сообщений: 4 200
Беся на нулеБеся на нуле
По умолчанию

Хорошенькая,нежная Перепёлочка,все у тебя замечательно!Аккуратное лицо-красивый нос!Прям все как надо!
Про блефаро не посоветую,я теперь трус;)))На мой взгляд-так пока ходи-ничего хочется исправить!
  #149  
Старый 11.02.2020, 21:44
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Беся, спасибо тебе, дорогая!!

Я тоже думаю, что не нужно спешить, может попозже, когда лицо рухнет, так все сразу и сделаю. Хочется, конечно, подбородок ещё сделать, только не искусственный имплант, а костный. У нас в Питера пока не нашла хорошего, а в Москву не поеду. Буду ждать, может и у нас кто начнёт делать хорошо.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #150  
Старый 08.03.2020, 14:54
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

1 год после рино + блефаро, фото говорят сами за себя, я не знаю , что добавить. Жаловаться не на что, даже если постараться придраться, то не к чему. Нос дышит, форма хорошая, прямой, ровный, швов от открытого рино не видно, без ямок и и.д и т.п. , считаю док ювелирно поработал с моим носом и жаловаться нет повода. Да, есть ещё отек на кончике и он твердоват, иногда по утрам отекает. Если кончик ещё уменьшится - будет ещё лучше. Если останется как есть - то и так уже отлично.

Выставляю в разных ракурсах без обработки.

И последний коллаж,это селфи - до и спустя полтора года после опи.Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0e1dabb5.jpg
Просмотров: 280
Размер:	51,5 Кб
ID:	370306Нажмите на изображение для увеличения
Название: eb832b87.jpg
Просмотров: 314
Размер:	32,2 Кб
ID:	370307Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8c6ab477.jpg
Просмотров: 275
Размер:	48,6 Кб
ID:	370308Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15d46166.jpg
Просмотров: 268
Размер:	57,9 Кб
ID:	370309

Напутала коллажи, выложила в анфас старый исправляюсьНажмите на изображение для увеличения
Название: a740e81a.jpg
Просмотров: 401
Размер:	49,9 Кб
ID:	370312

Цитата:
Сообщение от Перепелка.ру Посмотреть сообщение
Напутала коллажи, выложила в анфас старый, исправляюсьНажмите на изображение для увеличения
Название: a740e81a.jpg
Просмотров: 401
Размер:	49,9 Кб
ID:	370312
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
Спасибо: 2
  #151  
Старый 08.03.2020, 20:54
Аватар для most.plastic
most.plastic most.plastic вне форума
Владелец сайта
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 4 197 раз(а)
Поблагодарили: 7 630 раз(а) в 2 227 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2017
Город: Россия/Москва
Сообщений: 14 161
most.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном путиmost.plastic на верном пути
По умолчанию

@Перепелка.ру, ювелирная работа с носом. Так здорово, что у тебя все с первого раза! Это вселяет надежду.
А вот про блефаро я не поняла что-то. Как будто глаза такие же?
__________________
Консультация с most.plastic

Телеграм канал most.plastic

11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп
+ липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп)

Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон,
коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом
Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя
Рино 2020 - Константинов Бадри,
Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров
  #152  
Старый 08.03.2020, 20:58
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Most , спасибо!! У тебя тоже все будет отлично!! Просто верь в это, держу за тебя пальчики! Ты в начале своей реабы. Теперь только терпение и ещё раз терпение.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #153  
Старый 18.03.2020, 16:37
Аватар для Лена67
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2014
Город: Russia/Italia
Сообщений: 5 254
Лена67 на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, какой носик у вас получился, просто заглядение! Лицо совсем по другому сейчас смотрится.
  #154  
Старый 18.03.2020, 17:09
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Лена67 , Спасибо, мне самой ДАЖЕ нравится, а я ведь такая, что мне редко что-то нравится.

.Чему я ещё безмерно рада- это что верхние веки док отрезал аккуратно, не перерезал лишнего. Ровно столько, сколько надо было и отрезал. о

Док обещал , что к 2 - м годам должен сойти отек с кончика, я терпеливо жду.
Миниатюры
49ea4190.jpg  
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #155  
Старый 18.03.2020, 20:30
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 653
Mystère на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, а почему к двум годам, это же была первичка?
  #156  
Старый 18.03.2020, 21:47
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Mystère , отек может держаться долго в независимости от того, первичка это или вторичка. На это влияет ряд факторов, таких как: объем выполненных работ хирургом с кончиком носа, индивидуальных особенностей прохождения реабы пациента и от самого исходника.

У меня был толстый мясистый кончик носа + приличный объем работ с кончиком, ищи в теме фото тогда, что делала мой хирург. Вот поэтому так долго отек и держится.По факту мне сейчас нос нравится, если ещё чуток схуднет кончик меня тоже устроит. Останется как есть, так и так красивый. Кончик ещё твердоват, кстати, это говорит об отеке. Хотя по форме вполне себе идеальный, красивый кончик.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #157  
Старый 18.03.2020, 22:26
Аватар для Mystère
Mystère Mystère вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 10 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 27.12.2019
Город: Москва
Сообщений: 653
Mystère на нуле
По умолчанию

@Перепелка.ру, да, нос у тебя прекрасный!
Спросила, потому что сама сижу после первички с большим отёком и переживаю по этому поводу.
  #158  
Старый 19.03.2020, 15:43
Аватар для Гость
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Перепелка.ру, добрый день, а Жолтиков занимается реконструктивными рино, Вы бы его посоветовали ?
  #159  
Старый 20.03.2020, 10:03
Аватар для Перепелка.ру
Перепелка.ру Перепелка.ру вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 288 раз(а)
Поблагодарили: 703 раз(а) в 337 сообщениях
 
Регистрация: 03.10.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 647
Перепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нулеПерепелка.ру на нуле
По умолчанию

@Sunlight777 занимается, загляните в месту к доктору, там много работ по реконструкциям.

Если бы мне пришлось искать специалиста по реконструкциям, я бы пошла к нему.
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В.
  #160  
Старый 20.03.2020, 15:20
Аватар для Гость
Гость
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Перепелка.ру, спасибо! Хорошие работы и сложные очень. Странно, что не пиарят себя эти хирурги
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©