| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
О, он у меня ещё совсем малютка - 15 дней нам сегодня
|
|
#142
|
||||
|
||||
|
Alona, носик малютка, и красотулька и лапочка!! Ура!! Хлопаю в ладошки!!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#143
|
||||
|
||||
|
Малютка....ага, и не разглядеть.....Ну очень мелко....... а ведь, похоже, что там офигенский нос...
|
|
#144
|
||||
|
||||
|
Алона, приходите на встречу 6 января - бум разглядывать вживую
|
|
#145
|
||||
|
||||
|
Занзик, я тебя лю!
Ваниль, ну можно ж разглядеть... Я, когда ему исполнится месяц, специально для Вас выложу побольше размером Джейн, я бы с радостью, чеснслово, но... долго ехать, я же из Минска |
|
#146
|
||||
|
||||
|
Эх, жалко... А то, думаю, вдруг оказия какая - и увидились бы
|
|
#147
|
||||
|
||||
|
Оказия будет только летом... Если будет организовываться встреча в этот сезон - подстроюся!
|
|
#148
|
||||
|
||||
|
Организуем - не вопрос!
|
|
#149
|
||||
|
||||
|
Алёнкин!!! ААААА!!!
![]() какой красивый носик получился! :dПрелесть! Ну я его ещё в гипсе видя знала, что там будет шедевр! Как ты и просила прям! По заказу! И я то знаю как это на твоем личике смотрится! Алён- он твой на 100 %!!!
|
|
#150
|
||||
|
||||
|
Пасиб, Чудик! Всё и правда хорошо. Только шовчики на ноздрях ещё краснеют, это меня немножко беспокоит. Мазюкаюсь всяким, девочки насоветовали... В конце недели позвоню Ларисе Батразовне. Ты мейл мой получила?
|
|
#151
|
||||
|
||||
|
Сегодня у нас маленький день рождения - носику месяц. Несмотря на то, что у меня начались КД и он отёк более прежднего - выставляю фотки, была-ни была
На фотках отёка вы увидите много, особенно на переносице |
|
#152
|
||||
|
||||
|
Alona,поздравляю тебя и носик!Хорооошенький!!!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#153
|
||||
|
||||
|
Alona, да и на фотках переносица не особо сильно отекшая.
В жизни-то скорей всего все гармонично. Хорошенький носик, твой любимка!![]() ![]()
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#155
|
||||
|
||||
|
Носик загляденье
|
|
#156
|
||||
|
||||
|
Alona, для такого маленького срока носик просто шикарный.
![]() Пусть он тебя и дальше радует и становится все лучше и лучше.
|
|
#157
|
||||
|
||||
|
Алона, носик - нежнейший
|
|
#158
|
||||
|
||||
|
Алона, носик такой симпампуля, просто мечта поэта
Форма очень красивая! Поздравляю!!!
__________________
I'll be yr dream, I'll be yr wish, I'll be yr fantasy... I'll be yr hope, I'll be yr love, be everything that u need! |
|
#159
|
||||
|
||||
|
Ой, давно меня не было на форуме! А тут столько новостей!
Аленушка, носик офигенский!! ![]() ![]() ![]() А ещё у тебя очень красивая кожа!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#160
|
||||
|
||||
|
Очень-очень-ОЧЕНЬ нравится носик!!! Просто красавчик, ттт
Аккуратный, ровненький, гармоничный))
|