Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1581  
Старый 04.12.2023, 11:31
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 573
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Djeckins, как в целом у тебя дела? Сняла ли брекеты? Как с чувствительностью?
  #1582  
Старый 04.12.2023, 11:43
Аватар для Алтея
Алтея Алтея вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)
Поблагодарили: 385 раз(а) в 150 сообщениях
 
Регистрация: 24.06.2014
Город: NL
Сообщений: 1 449
Алтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нулеАлтея на нуле
По умолчанию

@Djeckins, филлер в губах усугубляет носогубки

Цитата:
Сообщение от EdelW Посмотреть сообщение
@Алтея, а у вас сколько в фалангах?
Чуть больше трех

Обо мне:
  #1583  
Старый 04.12.2023, 13:14
Аватар для Катерина
Катерина Катерина вне форума
EX Редактор
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 1 329 раз(а)
Поблагодарили: 4 303 раз(а) в 1 812 сообщениях
 
Регистрация: 06.07.2005
Город: Герой
Сообщений: 28 367
Катерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном путиКатерина на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djeckins Посмотреть сообщение
Это не гиалуронка, я делала узи, ее там нигде нет
А была когда-то в этой зоне?

  #1584  
Старый 04.12.2023, 14:39
Аватар для ЛераЛера
ЛераЛера ЛераЛера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
ЛераЛера на нуле
По умолчанию

Девочки, вопрос)))
Ещё пару дней назад я умирала, проклинала день операции. Видимо стала оживать, раз стала внимательно себя разглядывать.
Напомню, у меня был мезиальный, да ещё частично перекрестный прикус.
Вот после ОП (подбородок мне не трогали, только ВЧ и НЧ) мне кажется я стала похожа на дистальщицу. Это с непривычки так? Или все таки нужно было генио сразу делать?
Нижняя челюсть у меня была с сильным перекосом. Сейчас в Анфас все ровно, симметрично, но смущает в профиль дистальный подбородок. Не критично, переделывать не буду.
Или все таки это с непривычки и рано оценивать (13 дней с ОП), отёк ещё сильный.

Нашла в телефоне старую фотку. На ней не красиво получилась, но зато честно. Так то за много лет я научилась подстраиваться улыбку и выбирать ракурс.
Миниатюры
148b0d6d.jpg  
  #1585  
Старый 04.12.2023, 15:10
Аватар для ЛераЛера
ЛераЛера ЛераЛера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
ЛераЛера на нуле
По умолчанию

Помните я ещё писала, что 1 ноздря не дышит? Так вот, мне действительно свернули перегородку. Сегодня слёзно просила скорее все исправить, за деньги, да хоть за тройной плату. Сказали нельзя, слишком рано и можно остаться вообще без перегородки. Предложили поправить нос бесплатно, но чуть позже, минимум месяца через 4. Пока подумают как мне помочь, капли какие то ии может другие методы, чтобы хоть немного ноздря раздышалась.
Так что, со снятием пластин мне ещё предстоит и рино.
Кстати, в ошибке рфтались меня обвинить, что я не сообщила, что нос после рино (13 лет назад), а я сообщала, просто промухали этот момент.
  #1586  
Старый 04.12.2023, 15:10
Аватар для Loya_li
Loya_li Loya_li вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 11
Loya_li на нуле
По умолчанию

Да, конечно. Первые два фото я до операции. Третье месяц после первов операции.после реоперации фото не втжу смысла прикладывать. Последние фото это день назад, сама и с мероприятия. Я считаю и считала, что у меня всё было хорошо внешне, просто дистальный прикус, ныли суставы. Теперь я нормально не могу закрыть рот, ортодонт говорит доведёт окклюзию как нужно, но в то, что я полюблю своё лицо я не верю
Миниатюры
69ebd2f3.jpg   434909d9.jpg   24f5becf.jpg   91e58902.jpg   b448de16.jpg  
  #1587  
Старый 04.12.2023, 15:22
Аватар для ЛераЛера
ЛераЛера ЛераЛера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
ЛераЛера на нуле
По умолчанию

@Loya_li, а мне очень нравится предпоследнее фото! Зря вы на себя наговариваете! Вот фото с мероприятия реально ракурс и свет неудачные, оно не показательное. Даже у самых красивых девушек есть такие фото неудачные
  #1588  
Старый 04.12.2023, 15:28
Аватар для Loya_li
Loya_li Loya_li вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 11
Loya_li на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛераЛера Посмотреть сообщение
@Loya_li, а мне очень нравится предпоследнее фото! Зря вы на себя наговариваете! Вот фото с мероприятия реально ракурс и свет неудачные, оно не показательное. Даже у самых красивых девушек есть такие фото неудачные
Я сейчас на любом фото будто с плохого ракурса, до этого таких фото было один на миллион. Нет, это некрасиво, на ещё одну операцию не решусь, хватит двух переломов челюсти. Просто предлагаю каждой девушке подумать перед операцией надо ли оно вам, и лучше собрать несколько мнений. Особенно если боитесь что станете некрасивой. Сейчас я на психотерапии, и только и делаю что жду с первой операции которая была в июле, что хоть немного станет лучше. Пока не получается
  #1589  
Старый 04.12.2023, 15:41
Аватар для ЛераЛера
ЛераЛера ЛераЛера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
ЛераЛера на нуле
По умолчанию

@Loya_li, вы не думали, что это лишь ваше восприятие себя? На первом фото хорошо поставлен свет, у вас удачный макияж, укладка. На последнем фото что то смазанное и непонятное, свет неудачно подчёркивает линии.
На предпоследний фото красивая девушка.
Думаю, вас сложно переубедить. Но поверьте, я пишу не для вашего успокоения, это моё честное мнение.

Вы вон выше посмотрите с какой я челюсть жила. Вообще пофиг, удачно и счастливо замужем, двое детей, друзья, подруги. И, кстати, не сказала бы, что была обделена мужским вниманием.
Сейчас вроде меня подправили (непривычно пока короткий подбородок), но мне опять таки нормально, я в принципе до усрачки рада, что выжила после этой мясорубки))) ничего переделывать больше не хочу. Только, чтобы нос задышал и все.
  #1590  
Старый 04.12.2023, 15:49
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Loya_li, вы сказали хирургу что вам не нравится? Как он отнесся? Полгода уже прошло после второй операции? Можете фамилию сказать доктора?
Понимаю ваше чувство когда видишь чужое лицо
  #1591  
Старый 04.12.2023, 15:51
Аватар для ЛераЛера
ЛераЛера ЛераЛера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
ЛераЛера на нуле
По умолчанию

Может я впринципе не придирчива к внешности. Вот даже в компании подруг бывает они начнут, например, брови обсуждать, что то то из них как то неудачно их сделал, покрасил и т.д. А я смотрю, блин, брови как брови. Прям на такие мелочи внимание обращать, с ума можно сойти.
И вот на форуме читаю, девочки волнуются там складка, например, какая то. Но она настолько мало заметная, что её видит только сама девушка, ну и мы после того как она её крупным планом выложит. Не замечают люди этого в жизни. Всем вообще пофиг.
  #1592  
Старый 04.12.2023, 15:51
Аватар для stanislava2303
stanislava2303 stanislava2303 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 330 раз(а)
Поблагодарили: 393 раз(а) в 213 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Россия, Новосибирск
Сообщений: 295
stanislava2303 на нулеstanislava2303 на нулеstanislava2303 на нулеstanislava2303 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛераЛера Посмотреть сообщение
Или все таки это с непривычки и рано оценивать (13 дней с ОП), отёк ещё сильный.
очень рано. Хотя бы 2 месяца. И потом еще полгода отек будет.
ну и непривычка, конечно. в зеркале какая-то незнакомая женщина. не парьтесь, через месяцок- два возможно будете себя признавать уже)
с носом соболезную, конечно.

  #1593  
Старый 04.12.2023, 16:00
Аватар для ЛераЛера
ЛераЛера ЛераЛера вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)
Поблагодарили: 23 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 19.10.2022
Город: Россия
Сообщений: 69
ЛераЛера на нуле
По умолчанию

@stanislava2303, спасибо!
  #1594  
Старый 04.12.2023, 16:09
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Loya_li, вы написали что в июле была вторая оп. Стоит ждать в любом случае год. У вас особенное лицо. По горизонтали небольшое, красивое, запоминающееся за счет такой постановки челюстей и широко расставленых глаз. Считаю это вызов хирургу и его эстетическим способностям сделать красивую девушку как минимум не хуже. Чем лучше исходник, красивее, тем больше ожиданий от операции.
  #1595  
Старый 04.12.2023, 17:00
Аватар для Djeckins
Djeckins Djeckins вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 152 раз(а) в 40 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2022
Город: Лондон
Сообщений: 79
Djeckins на нулеDjeckins на нуле
По умолчанию

@Катерина, @Алтея,

я однажды полностью растворила губы и проблема не ушла, то есть дело не в перекаченных губах, а филлер никогда не мигрировал.
Я была у Алима Ногерова, не безызвестного здесь косметолога, он мне сказал такое строение лица. Но Мне кажется, что все таки дело не в этом.

Возможно правда излишек кожи, но тоже странно, я делала морфеус три раза на сокращение кожного лоскута и вот эта штука не стала прям лучше совсем. Склоняюсь что правда круговая мышца рта так работает, может стоит ее ботоксом заколоть. @EdelW, у нас очень похоже! жаль у меня не исчезла(( в целом я нормально, отеки замучали, решила пластины снимать, поеду на консу к своему хирургу 15 числа вот, может у него есть теории что это за складка))
  #1596  
Старый 04.12.2023, 17:57
Аватар для Loya_li
Loya_li Loya_li вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 11
Loya_li на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛераЛера Посмотреть сообщение
@Loya_li, вы не думали, что это лишь ваше восприятие себя? На первом фото хорошо поставлен свет, у вас удачный макияж, укладка. На последнем фото что то смазанное и непонятное, свет неудачно подчёркивает линии.
На предпоследний фото красивая девушка.
Думаю, вас сложно переубедить. Но поверьте, я пишу не для вашего успокоения, это моё честное мнение.

Вы вон выше посмотрите с какой я челюсть жила. Вообще пофиг, удачно и счастливо замужем, двое детей, друзья, подруги. И, кстати, не сказала бы, что была обделена мужским вниманием.
Сейчас вроде меня подправили (непривычно пока короткий подбородок), но мне опять таки нормально, я в принципе до усрачки рада, что выжила после этой мясорубки))) ничего переделывать больше не хочу. Только, чтобы нос задышал и все.
Моё восприятие себя- я девушка с модельной внешностью. Была. С мероприятия нет ни одной удачной фотографии. Странно говорить про селфи в зеркало, когда можно как то развернуть голову, чтобы было не так некрасиво. В детстве над моей внешностью издевались, я это приняла и переработала в шарм. Сейчас за 430 косарей я имею право возмущаться, что мне испортили лицо

Цитата:
Сообщение от Lippia Посмотреть сообщение
@Loya_li, вы сказали хирургу что вам не нравится? Как он отнесся? Полгода уже прошло после второй операции? Можете фамилию сказать доктора?
Понимаю ваше чувство когда видишь чужое лицо
Я не буду называть фамилию хирурга, я боюсь что многие записаны к нему и запаникуют. Просто он не справился со мной. У других его пациентов всё прекрасно. Мне он говорит надо ждать, но ч ждала и первый раз, потом пластины вылезли мне в рот) сложно верить этому человеку.
  #1597  
Старый 04.12.2023, 18:13
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Loya_li, прекрасно понимаю вас, если вы нравились себе до, привыкание к новому лицу может занять и год и больше, скажем так.
готов ли доктор переделывать, или считает все ок?

По поводу паники : вы излагаете факты, есть до и после, тут уже каждый сам решает на основе информации. Но дело ваше, по фону подозреваю одного доктора но по результату другого.

Пластины может быть форс мажор, доктор же исправил.
  #1598  
Старый 04.12.2023, 18:31
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 11 889 раз(а)
Поблагодарили: 31 237 раз(а) в 11 932 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 633
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Loya_li, чтобы ответить кому-то, надо нажать на ник. За цитирование можно получить штраф.

Обо мне:
  #1599  
Старый 04.12.2023, 19:01
Аватар для Loya_li
Loya_li Loya_li вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 11
Loya_li на нуле
По умолчанию

@kolbi, ой, спасибо не знала!!!! @Lippia, я больше не выдержу операций, правда. Я после первой сказала себе - больше никогда, из-за второй у меня случился нервный срыв. Я до сих пор не могу жевать, мне поставили пластины гораздо большего размера и рубцы просто огромные. Я сходила за вторым мнением к другому хирургу, он сказал , что кости срастаются норм, нужно ждать когда ткань окончательно зарубцуется.
Про форс - мажор.. Если бы раньше врач прислушался к моим жалобам, то они могли исправить всё раньше, а не ждать когда кости срастутся. Ломали заново. Не могу сказать тут, что всё хорошо)
Спасибо: 3
  #1600  
Старый 04.12.2023, 19:28
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 573
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Loya_li, а у тебя на 2 челюсти была оп? И какой перерыв был между 1 и 2 оп? Вторая была оп, чтобы заменить пластины?

Тут еще дело знаешь в чем может быть - после оп мышцы где-то от 8 мес до года сильно заспазмированы, и это дает очень странный, некрасивый вид лицу, даже не смотря на то, что пропорции стали лучше. А улыбка может быть похожа на джокера
Закрытая тема
Роберт Андреевич Гурьянов челюстно-лицевой и пластический хирурги на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©