Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Андриевский Андрей Николаевич пластика груди пластика живота липоскульптура тела на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1641  
Старый 01.05.2021, 21:26
Аватар для Ella1982
Ella1982 Ella1982 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 20
Ella1982 на нуле
По умолчанию

Кстати мой исходник). В идеале должна была получиться 2,5-3. Посмотрим что подучилось. Корсет мне выдали 85 b Viagio
Миниатюры
8764f699.jpg  
Спасибо: 3
  #1642  
Старый 01.05.2021, 21:26
Аватар для Niklena5
Niklena5 Niklena5 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 03.04.2021
Город: Минск
Сообщений: 35
Niklena5 на нуле
По умолчанию

@Glyana, просто слабость. Боли почти нет. Операция была 25.04.21, Нимесил последний раз принимала 29.04.21 и то, т.к. шла на перевязку и боялась, что будет больно. Больно не было. Просто немного неприятно. Сейчас побаливает, если, что-то делаешь. Но эта боль терпима)). Не знаю, как дальше будет.
Девочки уже за рулем. Молодцы. Я себя жалею. Такси стоит копейки. Да и синячки у меня еще на глазках. (одновременно делала верхнюю блефаропластику). Вчера сосед увидел, так бедный, аж замолчал и сразу музыку в пол второго ночи выключил))).
Спасибо: 2
  #1643  
Старый 01.05.2021, 21:43
Аватар для tigrush
tigrush tigrush вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 199 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2019
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 392
tigrush на нулеtigrush на нулеtigrush на нуле
По умолчанию

@Glyana, у нас обычно фенозепам колят или выпить дают перед операцией, поэтому спокойно все воспринимается. Катетор ставят не всем, от врача зависит и времени операции, мне поставили под наркозом. Про боль-у всех разные ощущения, я ничего не принимала и в больнице от уколов отказалась. Но меня всегда после наркоза тошнит, поэтому я прошу заранее, чтобы что-нибудь приготовили (пакет, утку, пеленку) или вкололи противорвотное.
Если Вы так боитесь мед манипуляций, пейте хоть что-то успокоительное, а лучше с врачом обсудить, что Вам можно.


@Ella1982, поздравляю с новой грудью!

Обо мне:
  #1644  
Старый 01.05.2021, 21:55
Аватар для Лапуша
Лапуша Лапуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 690 раз(а)
Поблагодарили: 510 раз(а) в 235 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 22.03.2014
Город: Россия
Сообщений: 956
Лапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нулеЛапуша на нуле
По умолчанию

@Barbarisovna, в теме про рубцы пигмент вокруг ареолы
  #1645  
Старый 01.05.2021, 22:40
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@tigrush, спасибо, я пью транквилизаторы уже, алпразолам, на всякий, иначе крышу рвет не хило.
  #1646  
Старый 01.05.2021, 23:00
Аватар для Belka/strelka
Belka/strelka Belka/strelka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 45 раз(а) в 12 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2020
Город: Россия
Сообщений: 16
Belka/strelka на нуле
По умолчанию

@Ella1982, Поздравляю с новой грудкой!!!

Обо мне:
  #1647  
Старый 01.05.2021, 23:20
Аватар для Ella1982
Ella1982 Ella1982 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 20
Ella1982 на нуле
По умолчанию

Девочки спасибо За поздравления! Сегодня всего третий день, устала лежать, от постоянной лёжки болит спина, шея.. Боли как таковой нет, но есть чувство, будто не знаешь куда себя деть, не можешь найти удобную позу. Столько работы в саду, огороде, а приходится дома куковать. Надеюсь на следующей неделе сяду за руль, хотя врач, строго-настрого запретил до двух недель! По питанию есть ли у нас ограничения? Забыла об этом спросить...
  #1648  
Старый 02.05.2021, 03:02
Аватар для Glyana
Glyana Glyana вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 56 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 08.04.2021
Город: Бостон
Сообщений: 41
Glyana на нуле
По умолчанию

@Ella1982, не могу понять почему за руль запрещают? В чем разница если на пассажирском сидении ехать или за рулем? Могу понять, что не стоит ездить, если лекарства наркотические обезбаливающие, но потом то какая разница? Там либо вообще не ездить, либо уже пофиг на каком сидении в машине ехать.
  #1649  
Старый 02.05.2021, 06:43
Аватар для Midori
Midori Midori вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 839 раз(а)
Поблагодарили: 1 434 раз(а) в 641 сообщениях
 
Регистрация: 08.10.2020
Город: Сеул, Южная Корея
Сообщений: 1 190
Midori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном путиMidori на верном пути
По умолчанию

@Glyana, мне делали анализ крови и рентген, всё Больше никаких анализов. Катетеры никакие не ставили, я вообще не помню, каким образом мне дали наркоз))) Помню, в операционную пришла, легла, медсёстры сверху блаблабла, потом стали глаза слипаться дико - и вот я уже в палате. Голова потом около часа кружилась немного и полчаса подташнивало, но через полтора часа от операции я уже без проблем домой на метро ехала
@Glyana, видимо, потому что состояние у всех разное, слабость там и тп. Плюс руками-то особо ничего не поделаешь пока - вдруг авария? Лучше перестраховаться.
  #1650  
Старый 02.05.2021, 08:10
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@Glyana, всем девочкам по разному вводили наркоз. У меня было без трубки и т.д. Реально в палате внутримышечно поставили укол, к операционному столу я дошла в состоянии «мне уже на все все равно», помню как легла на стол и все, очнулась в палате

@Niklena5, я делала операцию в феврале, у нас были сильные морозы, а таксисты то опаздывали, приходилось на морозе стоят, то в -15 им жарко они окна открывали….и я решила, что такси копейки стоит, а мое здоровье значительно дороже и села за руль)

@tigrush, у нас сегодня ровно 3 месяца! Поздравляю нас!!!) пусть результат радует нас долгие счастливые годы!!!)

а вы помните кто ещё с нами в один день и плюс/минус день делал? Интересно всех посмотреть. Я,вы, барбарисовна и Анютка 1987 помню ( но она пропала)….может кто то ещё делал в начале февраля?

@Glyana, не забывайте, что в России бывают разные машины…..у кого то может быть механика, а это переключение скоростей, нет гидроусилитель руля….это все нагрузка на верхнюю часть тела.

@Ella1982, поздравляю с операцией! Быстрого восстановления! По питанию все как после любого вмешательства, без перекосов.
Спасибо: 3
  #1651  
Старый 02.05.2021, 08:23
Аватар для Ella1982
Ella1982 Ella1982 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 20
Ella1982 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glyana Посмотреть сообщение
@Ella1982, не могу понять почему за руль запрещают? В чем разница если на пассажирском сидении ехать или за рулем? Могу понять, что не стоит ездить, если лекарства наркотические обезбаливающие, но потом то какая разница? Там либо вообще не ездить, либо уже пофиг на каком сидении в машине ехать.
У меня автомат, думала сразу же потихоньку смогу, но, врач аргументировал отказ тем, что, на дороге меня могут подрезать и, я непроизвольно сделаю резкое движение рукой, что не гуд для швов. Плюс нагрузка в любом случае идёт на грудные мышцы даже при спокойной езде.
  #1652  
Старый 02.05.2021, 08:49
Аватар для Keiti
Keiti Keiti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 222 раз(а)
Поблагодарили: 336 раз(а) в 105 сообщениях
 
Регистрация: 29.01.2019
Город: Россия МО
Сообщений: 238
Keiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нулеKeiti на нуле
По умолчанию

Девочки, все спасибо! Расковыряла я свой узелок и вытащила его сама! он оказался достаточно крупным - мм 3-4 и с торчащими усиками, один из них уходил внутрь груди, обрезала у основания. И это точно леска, не нитка. Я крепкими ножницами еле-еле перекусила. Заклеила брандолином на 2 дня, вчера вечером отклеила - ура! почти полностью затянулась!!!
И еще сегодня моим грудками 2 месяца, ну очень сильно изменились, фото выложу через день-два, покажу в сравнении. Они распушились, выровнялась, такие прям уммм)))) Сама не ожидала если честно! Более чем довольна результатом)))

Обо мне:
Спасибо: 6
  #1653  
Старый 02.05.2021, 09:29
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@Keiti, поздравляю вас! У меня сегодня 3 месяца!!! Все таки мы молодцы, что решились )
Спасибо: 3
  #1654  
Старый 02.05.2021, 11:59
Аватар для Ella1982
Ella1982 Ella1982 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 20
Ella1982 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Keiti Посмотреть сообщение
Девочки, все спасибо! Расковыряла я свой узелок и вытащила его сама! он оказался достаточно крупным - мм 3-4 и с торчащими усиками, один из них уходил внутрь груди, обрезала у основания. И это точно леска, не нитка. Я крепкими ножницами еле-еле перекусила. Заклеила брандолином на 2 дня, вчера вечером отклеила - ура! почти полностью затянулась!!!
И еще сегодня моим грудками 2 месяца, ну очень сильно изменились, фото выложу через день-два, покажу в сравнении. Они распушились, выровнялась, такие прям уммм)))) Сама не ожидала если честно! Более чем довольна результатом)))
Очень рада за вас, у меня сегодня 4 день, начали появляться мысли, что вдруг грудь опять провиснет. Мне хирург сказал, сейчас зависит от вашей кожи, сможет ли она выдержать или нет. Как поняла, что 100 процентной гарантии не дают, что будут стоять... Девочки, а у вас как?
  #1655  
Старый 02.05.2021, 12:46
Аватар для Gheny
Gheny Gheny вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 773 раз(а)
Поблагодарили: 1 321 раз(а) в 625 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Россия, Чита
Сообщений: 3 631
Gheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном путиGheny на верном пути
По умолчанию

@Ella1982, у меня стоит пока. Тьфу-тьфу
  #1656  
Старый 02.05.2021, 13:16
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@Ella1982, если не будет резких колебаний веса то не должны, но гравитация в любом случае действует на всех.Поэтому наслаждайтесь результатом сразу!!!! )
А то я сначала мечтала ходить летом в белой футболке без белья, а теперь лето пришло, а я стесняюсь ))))
  #1657  
Старый 02.05.2021, 14:01
Аватар для Ella1982
Ella1982 Ella1982 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 34 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 26.04.2021
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 20
Ella1982 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ницца Посмотреть сообщение
@Ella1982, если не будет резких колебаний веса то не должны, но гравитация в любом случае действует на всех.Поэтому наслаждайтесь результатом сразу!!!! )
А то я сначала мечтала ходить летом в белой футболке без белья, а теперь лето пришло, а я стесняюсь ))))
Спасибо за ответ) девочки а как быть с алкоголем, через сколько можно? Хочу пива умираю...
  #1658  
Старый 02.05.2021, 14:15
Аватар для Ницца
Ницца Ницца вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)
Поблагодарили: 129 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 21.02.2021
Сообщений: 108
Ницца на нулеНицца на нуле
По умолчанию

@Ella1982, встряну снова я))) через 5 дней после последней таблетки антибиотики смело пейте) но помните, закуска к пиву обычно способствует отекам, а нам от них нужно избавляться )
  #1659  
Старый 02.05.2021, 14:46
Аватар для Sett
Sett Sett вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 72 раз(а)
Поблагодарили: 106 раз(а) в 61 сообщениях
 
Регистрация: 04.08.2020
Город: Ярославль Россия
Сообщений: 207
Sett на нулеSett на нуле
По умолчанию

Мне тоже хочется бокал вина выпить, но я пока жду)
@Ella1982, Наверно у всех по разному кожа, вес и т д, у меня живот без растяжек, хотя набирала много во время беременностей, а грудь при этом обвисла, вот тоже интересно кожа то одна, хотя на груди наверно более тонкая.
А вообще наверно нет смысла про это думать, надо наслаждаться тем, что есть сейчас.

Обо мне:
  #1660  
Старый 02.05.2021, 14:59
Аватар для natucci
natucci natucci вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 73 раз(а) в 33 сообщениях
 
Регистрация: 05.12.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
natucci на нуле
По умолчанию

Девочки, а когда швы принимают более менее сносный вид? Когда корочки отходят? Моим сейчас 18 дней, корочки темные, выглядят жутковато. Хотя форма и размер - огнище! В маечке просто космос какой то! После душа прям зачехляться не хочется))
Спасибо: 2
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:42. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©