Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1701  
Старый 20.06.2024, 00:16
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 189
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

@kolbi, по факту, так и получается. Я просто об этом не задумывалась. А сейчас поняла, что реально бы вываливалось все
  #1702  
Старый 20.06.2024, 09:40
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

@Plenna, это не моя грудь, я скопировала для вопроса фото @omega.oks, я такую же хочу )))

@Реалистка, @kolbi, ну значит не буду париться.
Странно следующее, что при моем исходнике, другой док 3 года назад сказал про подъем на 7 см, но я не помню, как он это измерял?
Тогда я не была так подкована, просто услышала про якорь, взгрустнула и ушла.
А того, к кому пойду сейчас уже допрашивала с пристрастием. Но если все вымеряют от этой ямки, то сейчас у меня сосок на 24. Что мне дадут эти 3см?
И да, тот же текст, "иначе будут выскакивать из белья")

Обо мне:
  #1703  
Старый 20.06.2024, 09:52
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 895 раз(а)
Поблагодарили: 31 247 раз(а) в 11 936 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 636
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Реалистка, я вообще про это не знала)

Обо мне:
  #1704  
Старый 20.06.2024, 09:59
Аватар для omega.oks
omega.oks omega.oks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
omega.oks на нуле
По умолчанию

@Taisha, добрый день!)
У меня 18см., плюс-минус 0,5см. получается, рост 161см. Высота меня устраивает))
Грудь меняется, первое время был конечно мятый шок) Но сейчас расправляется)) Из белья соски не выглядывают, все как надо))
Спасибо: 2
  #1705  
Старый 20.06.2024, 10:28
Аватар для ВеснаКрасна
ВеснаКрасна ВеснаКрасна сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 155 раз(а)
Поблагодарили: 1 678 раз(а) в 618 сообщениях
 
Регистрация: 09.10.2021
Город: Россия
Сообщений: 133
ВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном путиВеснаКрасна на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taisha Посмотреть сообщение
Но если все вымеряют от этой ямки, то сейчас у меня сосок на 24. Что мне дадут эти 3см?
Сосок на правильной высоте даст правильную посадку одежды с вытачками. Конечно зависит от роста. Померила на себе (рост 170) от центра впадинки (ключичной?) до центра соска - 23 см (до края ареолы 20 см). Ну вот когда я надеваю одежду без лифчика, часто соски чуть ниже центра вытачки, реально. Раньше, лет до 45, соски были чуть выше вытачек почти всех (не мерила, но визуально 19-20 см до ямки ключичной, стояли чуть выше стандартного, да). Из части лифчиков норовили выскочить, приходилось подбирать подходящие модели, бОльшую часть жизни грудь примерно 70Е-75Д. Сейчас вполне бы устроил размер чуть меньше.
Девушки, спасибо что написали по сантиметрам! "Душой") понимала, что мне лично не надо существенное поднятие соска, не знала как это в см выразить словами). Хочется поднятия (возвращения на место) внутреннего объёма железы, но не задирания соска.
Сможет ли доктор найти вариант поднятия внутреннего объёма и закрепления его в молодом положении надолго? Ну не на коже же должна подтяжка держаться? Тогда смысла нет, просто типа удалить "лишнюю, растянувшуюся с годами" кожу внизу и вокруг соска чуток. Вот какую технологию называют - "внутренний бюстгальтер"?
  #1706  
Старый 20.06.2024, 12:51
Аватар для Реалистка
Реалистка Реалистка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)
Поблагодарили: 304 раз(а) в 106 сообщениях
 
Регистрация: 25.08.2023
Город: Россия
Сообщений: 189
Реалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нулеРеалистка на нуле
По умолчанию

Ну вот мне так делали, как-то железу внутри подшивают, чтобы не только на коже держалось. Меня результат устраивает. Все на месте и естественно.

В любом случае док должен и пожелания услышать и скорректировать хотелки с точки зрения фигуры, грудной клетки и т.д.
  #1707  
Старый 20.06.2024, 13:39
Аватар для Zosenjka
Zosenjka Zosenjka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 190 раз(а)
Поблагодарили: 209 раз(а) в 120 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2024
Город: Россия/Курск
Сообщений: 293
Zosenjka на нулеZosenjka на нулеZosenjka на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@Реалистка, а мне на разметке при редукции доктор тщательно вымерял и именно 21 см) Причём сказал дословно "иначе будут выскакивать из белья")
Форум образовательный)
Записала себе в блокнотик)
  #1708  
Старый 20.06.2024, 14:01
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

@omega.oks, спасибо!!!
Значит и 18см можно без выпрыгивания!? Кто им всем запретил шить выше, чем 21?! Белье разное бывает. ))
Пойду с вашей фотографией на операцию. )) Опять же гравитацию никто не отменял, через несколько лет все приедет в нужную точку. ))

Про внутренний бюстгальтер интересно

Обо мне:
  #1709  
Старый 20.06.2024, 19:33
Аватар для omega.oks
omega.oks omega.oks вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2023
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 18
omega.oks на нуле
По умолчанию

@Taisha, передам хирургу вашу похвалу))) Про гравитацию да, имеет смысл делать с запасом на опускание, куда от него деться))
  #1710  
Старый 20.06.2024, 21:06
Аватар для Kinomanka
Kinomanka Kinomanka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 197 раз(а) в 90 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Россия/Волгоград
Сообщений: 145
Kinomanka на нулеKinomanka на нуле
По умолчанию

@Taisha, я здесь на форме видела фото когда девочки намерено задирали сосок, вот прям заставляли доки делать выше. И для меня это очень странная грудь. Красиво она смотрелась только первый месяц-два, потом как по мне очень странно. Сосок на плоском верхнем полюсе и под ним выкатывается весь объём груди. И гравитацию да, никто не отменял, но она тянет вниз грудь, а сосок еще выше получается. Не мудрите девочки. Врачи этому много лет учились и не зря есть стандарты. Я уже писала здесь, повторюсь. Если вы идете на ОП с мыслью иметь грудь 16 летней девочки, то ее не будет! Ни одной здесь не видела, объективно.

Обо мне:
Спасибо: 7
  #1711  
Старый 21.06.2024, 09:29
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

@Kinomanka, согласна.
Док сказал, что имел опыт, согласился однажды поднять, как хотела клиентка, больше не будет.
Ну я уже по всякому примеряла, сантиметрик все-таки выторгую. 20см в моем случае будет норм.
Но тем не менее, у @omega.oks, все отлично получилось )) Думаю никуда ничего не задерется, объем груди небольшой.

Обо мне:
  #1712  
Старый 22.06.2024, 10:23
Аватар для velucha
velucha velucha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 131
velucha на нулеvelucha на нуле
По умолчанию

У меня центр соска 18 см вроде, рост 157. И да, практически из всех лифчиков формы балконет соски говорят "приветик" ))) Из новостей - левый сосок до сих пор не чувствительный. На 16 июля назначена дата коррекции вертикальных рубцов под полным наркозом. Выложу фотки, когда сделаем.

Обо мне:
  #1713  
Старый 23.06.2024, 01:52
Аватар для Oksanasan
Oksanasan Oksanasan вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.05.2024
Город: Suisse
Сообщений: 9
Oksanasan на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от omega.oks Посмотреть сообщение
@Oksanasan, У меня 2 месяца, 2 недели.
Потихоньку опускаются, но все еще как обрубленные снизу. Жду, но процесс уже очевидно будет не быстрый))
Пластырь это стык шва начал мокрить под силиконовым пластырем. Думала на таком сроке уже не будет таких приколов.
у вас уже результат очень даже ничего))
  #1714  
Старый 23.06.2024, 08:38
Аватар для Тулечка
Тулечка Тулечка вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 14.02.2024
Город: Россия. Ростов на Дону
Сообщений: 26
Тулечка на нуле
По умолчанию

Девочки здравствуйте, я новенькая в этой ветке. 6 месяцев назад делала абдомино с липо живота и ушиванием диастаза. На 28 число назначена ОП подтяжка груди с липофилингом. Сейчас прохожу подготовку к ОП т. е. Таблетки, уколы. Цикл не сбивался даже после абдомино и дату ОП груди назначали с учётом цикла, но вот проблемка что должен был начаться цикл 21,а его нет.... Получается что попадёт на ОП. Подскажите пожалуйста, кто нибудь делал себе грудь с месячными? Чем это грозит?
  #1715  
Старый 26.06.2024, 15:12
Аватар для ek.katriiin
ek.katriiin ek.katriiin вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2024
Город: Россия
Сообщений: 3
ek.katriiin на нуле
По умолчанию Подтяжка маленькой груди

Здравствуйте, кто нибудь делал подтяжку без имплантов маленькой груди? Всегда была крепкая единичка, но после родов стало 4-кой, откормила и естественно все ушло, осталась растянутая кожа и микрогрудь. Начиталась тут последствий после установки имплантов, боюсь. Думаю насчет простой подтяжки, фото прилагаю, что думаете?
Миниатюры
aa0a8500.jpg   8cd88e8b.jpg  
  #1716  
Старый 26.06.2024, 15:18
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 895 раз(а)
Поблагодарили: 31 247 раз(а) в 11 936 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 636
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@ek.katriiin, посмотри здесь подтяжка без имплантов и исходник небольшой https://plastic-surgeon.ru/forum/sho...&postcount=808

Обо мне:
  #1717  
Старый 27.06.2024, 07:06
Аватар для NC-17
NC-17 NC-17 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 455 раз(а)
Поблагодарили: 135 раз(а) в 77 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2022
Город: Новосибирск
Сообщений: 132
NC-17 на нулеNC-17 на нуле
По умолчанию

@ek.katriiin, это еще не микрогрудь)) почитайте все тома темки, немало было девушек с исходником как у вас и с великолепными (на мой вкус) результатами подтяжки без имплантов, я даже насохраняла себе до и после, но выкладывать еще раз чужие фотки думаю некорректно будет)
  #1718  
Старый 27.06.2024, 14:22
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

@kolbi, после твоей истории я тоже задумалась добавить живот к подтяжке.
Вдруг и у меня так запросто все пролетит? ))
Есть где-то спец тема комплексов с отзывами или вариациями абдоминопластики? Нужно подковаться перед встречей с доком ))
@ek.katriiin, я так понимаю, если вертикальная линия над ареолой не провалена, то должно получиться что надо. В примере, который показала kolbi исходник печальней.

Обо мне:
  #1719  
Старый 27.06.2024, 14:25
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 895 раз(а)
Поблагодарили: 31 247 раз(а) в 11 936 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 636
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Taisha, конечно есть, целый раздел) https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=23989

Обо мне:
  #1720  
Старый 27.06.2024, 14:41
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо, я эту ветку читаю, но там девочки больше не про операцию, а про реабу.
Я думала, может есть что-то еще ))

Обо мне:
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:28. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©