| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#161
|
||||
|
||||
|
Сначала, скажет, а потом сделает настоящую красоту, зайчик,
в этом никто и не сомневаеться, будешь красивее всех!!!!!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#162
|
||||
|
||||
Чудо как ты ся чувствуешь?у меня уже начался лёгкий мандраж... |
|
#163
|
||||
|
||||
|
Пашуль! Ты как всегда засмущал!
Твои б слова , да Богу б в уши, да Любовь Николаевне б в руки во время моей ОП!![]() Anna 777, ЛЁГКИЙ?!? Да меня трясёт как липку! Страшно дико! Боюсь не самой ОП и реабилитационного периода- это даётся легче всего, боли то нет, только неудобства лёгкие(плавали, знаем)! А переживаю за результат! Но верю в лучшее! Живу на новопассите сейчас!:dur:
|
|
#164
|
||||
|
||||
|
Чудо привет! Меня зовут Манечка, я здесь новенькая.
Завтра вылетаю в Питер на ОП к ЛН. Это Кузя про меня где-то писала...Так вот, я буду у брата жить. А ты уже забронировала номер в гостинице? И вот что я тебе скажу - не переживай!!! Всё будет у тебя - СУПЕР!!!
|
|
#165
|
||||
|
||||
|
Ой Манечка! Привет!
Ну удачи тебе! Пусть у тебя получится самый красивый носик! Спасибо за поддержку!![]() Ты такая скрытная! На сайте не тусила,без моделирования и прочих наших примочек тут обошлась!:dur: Взяла и собралась к Л.Н! Молодец! Только с таким решительным настроем носики-лапочки и выходят! Будем тебя ругать 28го! Отпишись потом что и как, хорошо? Тебе наверное гипс снимут в день моей ОП! Удачи!
|
|
#166
|
||||
|
||||
|
Чудо, я здесь как шпионка была.
Всё изучала-изучала...Спасибо большое Кузе! Если бы не она, не получила бы я столько ответов на волнующие меня вопросы, сейчас как-то легче и не боязно. А твою веточку я читаю с самого начала. Ты очень красивая! Поправишь носик - всё, прощайте мужские сердца! Да, пожалуй...у меня билет обратно 09.12, надеюсь на снятие гипса 08.12. А то у нас авиалиния через чур сурьёзная - Люфтханса - контроль фейса конкрэтный!
Последний раз редактировалось Катерина; 24.11.2008 в 20:34. Причина: пожалуйста, не цитируйте предыдущее сообщение |
|
#167
|
||||
|
||||
|
Манечка, привет. Я тут всё больше тоже шпионю пока окончательное решение принимаю. Ты говоришь улетать хочешь сразу после снятия гипса, а мне Любовь Николаевна на почту ответ прислала: "Через сколько дней после ринопластики возможно улететь на самолёте?---в гипсе на 5 сутки, без гипса через 3 недели.".
Так что уточни этот вопрос. Хотя, например, Соник, улетала через двое суток после операции. Удачи тебе и красивейшего носика!!! |
|
#168
|
||||
|
||||
|
chudo,ну мы ж договаривались!Никакой паники,малыш,у тебя совершенно точно будет красивейший носик без всяких косяков - и точка!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#169
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Мариша, спасибо за инфу и пожелания! Ты давай определяйся с врачом! Мне охота на тебя красивую посмотреть, хватит шпионить! :dМариш, у меня уже билеты в оба конца, могу, конечно, доплатить и поменять, если что-то непредвиденное случится. В среду у меня консалт с ЛН, обсужу этот вопрос. |
|
#170
|
||||
|
||||
|
Манечка, я тоже летела в самолете после рино у Сафоновой. ЛН сказала, что самое главное - это зафиксировать переносицу, поэтому я летела (на 8-ой день после ОП) с маленьким гипсиком на переносице.
Вот с кончика носа можно снять гипс уже на 10 сутки, ну и если потом предстоит полет на самолете - то лучше (по словам ЛН) залепить перед полетом гипсом одну только переносицу. Это позволит костям спинки носа (поломанным во время остеотомии) не разойтись во время полета (там же давление, отек попрет). А если, не дай бог, разойдутся под воздействием отека кости на перенсице. То потом так это и останестя, переносица будет шире, чем было задумано. Поэтому советую Вам маленький второй гипс просить у ЛН перед отъедом. Тогда и лицо будет отлично видно, на паспортном контроле не пристанут (подумаешь, на переносице 2 см-ровая полоска гипса) и нос будет надежно защищен.
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#171
|
||||
|
||||
|
БрЮлик,Спасибо тебе, Солнышко, ты меня как всегда прибодрила!
Конечно, всё будет отлично! Я и не сомневаюсь уже!Манечка!Спасибо за комплимент! У тебя всё будет просто здорово! С такими-то глазищами красивыми, да с новым носиком!![]() Девочки, чё-то я теперь думаю по поводу перелётов... Мне лететь на 16 день? Это как , нормально? У Л.Н я как-то про это не додумалась спросить, и так её кучей вопросов по тел завалила! После й ОП я летела на 12 день, в самолёте 7 часов...Вроде никаких изменений не было, вообше ничё не почувствовала, хоть мне и кость тогда тоже долбили...А сейчас чего-то задумалась...
|
|
#172
|
||||
|
||||
|
Цитата:
А лететь лучше однозначно в гипсе - желательно даже не только напереносице, а полностью - чтобы отёк сдерживать (а отёк при перелете может быть ого-го какой! ).При прохождении контроля гипс точно проблемой не будет. Чудо на 16-й день уже никаких особых угроз для носика (как то: кровотечение и т.п.), думаю, нет (ну если только тот же отёк)
__________________
"Красавица и удачница"(с)
|
|
#173
|
||||
|
||||
|
Девочки и Паша!
Не знаю где спросить, поэтому спрошу у себя в темке...![]() У меня после этой долбанного герпеса на носу:mad0: никак не проходит красное пятно, а ОП моя уже совсем скоро, я боюсь под гипсом всё усугубится на фиг... Страшно...:susel:Может кто знает средства как БЫСТРО это пятно убрать можно?? Из российских средств у меня есть "Спасатель" и "Бадяга Форте", может попробовать этим? вроде как рассысаваюшеe действие..... ПОСОВЕТУЙТЕ!
|
|
#174
|
||||
|
||||
|
Чудик, я не знаю, честно! Мож, кто из девочек!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#175
|
||||
|
||||
|
Пашуль, спасибо тебе, ты меня никогда не бросаешь!
Даже просто поддержкой моральной!!! Чмок тебя!
|
|
#176
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() Ага, попрошу ещё дополнительный гипсик, как это так? - одного уже маловато будет! Объясню, что жить уже без них не могу - привыкла!Чудо, я теперь буду после тебя оперироваться. У меня новая дата ОП - 12.12.:d Вот такая я - непостоянная... ![]() Чудочка, спасибо! А мне очень сильно твои волосы нравятся - такие волнистые, пышные, лёгкие. Мне, чтобы такую шевелюру хотя бы на полдня получить, целую ночь нужно промучиться в бигюдях.
Последний раз редактировалось Катерина; 26.11.2008 в 01:15. Причина: Манечка, я вас уже умоляю - не пишите сообщения подряд, в течение 10 мин работает кнопка EDIT |
|
#177
|
||||
|
||||
|
Манечка, ну "второй" гипсик - это я неудачно выразилась. Это не значит, что на первый гипс сверху надо ещё второй набякать, нет
![]() Я хотела сказать, что первый можно снять, дать носу отдохнуть и дыхнуть и т.д., а потом налепить второй - но поменьше, чтобы лицо было поузнаваемее на фейс-контроле чудик, солкосерил-гель (или Актовегин, это одно и то же) быстро обеспечивает эпителизацию и регенирацию тканей.
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#178
|
||||
|
||||
|
Занзибар, спасибо!
Ага, ясно. У меня теперь будет два туалета для носика : один - для лечения, а другой, типа вечернего платья - для выхода в ``люди``.
Последний раз редактировалось Катерина; 26.11.2008 в 16:55. Причина: Дальше за многократные нарушения будут не просьбы соблюдать правила, а административные меры |
|
#179
|
||||
|
||||
|
Девочки, а мне в СПИКе один всемиуважаемый доктор сказал во время осмотра (во время отсутствия ЛН), что лучше второй гипс не накладывать, т.к. потом, при его снятии, верхние ткани немного отслоятся что-ли, ну или что-то в этом духе...И сама ЛН не предлагала воторй гипс одевать, сказала в этом долететь, и снять дома. Или вообще предложила еще в СПИКе гипс снять и лететь без гипса. Так что не факт, что наложение вторичного гипса через неделю после ОП есть хорошо
![]() chudo, Манечка, вашим герпесам привет от моего герпеса (раз-два в год мучаюсь с красотой этой:mad0 |
|
#180
|
||||
|
||||
|
Занзичек! Спасибо за совет про Солкосерил,да только нету тут его у меня!
Проездила почти по всем аптекам города, делают круглые глаза и говорят не знают что такое!Просила что-то подобное с заживляющим и рассасывающим фифектом, предлагают КОНТРАКТУБЕКС! Гы! Вот такие тут фармацевты!![]() Манечка, мерси за комплимент моим волосам!Они и вправду мягкие как пух! Если ничё с ними не делать, я выгляжу как одуванчик! :dur:Поэтому либо выпрямляю феном а потом утюжком, либо делаю вот такой вот творческий беспорядок. На влажные волосы лёгкий мусс и ну их жамкать направляя струю холодного воздуха!Получаются такие вот кудряшки!Попробуй, мож получится и бигудей не надо!(после бигудей кстати тоже не держатся совсем)! Ясминчик!Ну ты меня совсем успокоила по поводу гипса! Не буду париться значит! А то свой гипсик пластиковый с 1й ОП уже приготовила! Его у меня как хош гнуть можно!Девочки, а какие ниб заграничные аналоги Солкосерилу есть? А то меня это пятно на носу реально напрягает...:susel: Сижу, намазала Бадягой, жду чуда! ![]() Ясик, привет герпесу передала! Отсылает ответный!:dur:Я кстати и тех препаратов какие ты посоветовала тут тоже не нашла!Зовиракс один! :mad0:Составила список лекарств, кот-е куплю в РФ! Кидайте идейки, чего у нас дома ещё полезного для организьма есть! |