| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#161
|
||||
|
||||
|
да ,делала,не раз уже)
Снова направлю Вам,свой рассказ
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#162
|
||||
|
||||
|
Катрин,привет!!! на фотках твоих надпись на самом интересном месте
Я тут на одном сайте(Спик-овское детище) зашла в раздел, как правильно делать фото для участия в акции по ринопластике. И кого я увидела!! ТЕбя Приятно было лицезреть знакомое лицо)))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#163
|
||||
|
||||
|
После укола дипроспана,месяц спустя появилась вмятниа,что это может быть?
к ЛН смогу только на след недельке попасть
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#164
|
||||
|
||||
|
katrin_ я правильно увидела, что вмятина посередине на кончике??? Если да, то слегка ошарашена....
|
|
#165
|
||||
|
||||
|
Да ,все правильно вы увидели, в центре, я сама в шоке!
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#166
|
||||
|
||||
|
katrin_ У меня тоже была впадина после укола.Но ее так не заметно было просто чувствовалась сильно.А потом прошло само с собою.Сейчас опять укололи,жду..боюсь
|
|
#167
|
||||
|
||||
|
Мою видать очень, люди замечают и спрашивают, муж паникует, я конечно спокойна, после укола хоть отек ушел,надеюсь и вмятина сойдет и будет мне счастье, так то носик нравится
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#168
|
||||
|
||||
|
я теперь боюсь колоть этот дипроспан, мне Данила Александрович тоже хотел вколоть чтобы отеки ушли, месяца через два.
|
|
#169
|
||||
|
||||
|
но эффект от него супер ,отек ушел постепенно и все было б хорошо,если не ямка)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#170
|
||||
|
||||
|
Ямка обычно со временем исчезает сама.
|
|
#171
|
||||
|
||||
|
Исчезнет ямка от дипроспана со временем. Забудьте о ней и посмотрите через месяц.
__________________
Мой канал тема |
|
#172
|
||||
|
||||
|
да я и не парюсь особо, другие обращают внимание)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#173
|
||||
|
||||
|
У меня ямка была больше, и проходила дольше, но практически ушла за ...полгода.
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#174
|
||||
|
||||
|
Спасибо, я сейчас болею, нос отекает и ямки практически не видно)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#175
|
||||
|
||||
|
фото из жизни
Надеюсь скоро будут фото от моего врача;)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
| Спасибо: |
|
#176
|
||||
|
||||
|
очень естественный результат ;)
__________________
выход есть всегда, даже если тебя проглотили
|
|
#177
|
||||
|
||||
|
Стильная какая! Нос родной.
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#178
|
||||
|
||||
|
Супер!
|
|
#179
|
||||
|
||||
|
3/4 замечатльные, просто как влитные. В фас, на мой взгляд, не очень естестенно в области кончика, из за завалов/защипов ( не знаю как их назвать) по бокам. В общем конечно результат хороший.
|
|
#180
|
||||
|
||||
|
в фас тоже по-моему не все гладко, ну вообще фото не передает всей картины;)
на следующей недели поеду к своему хирургу,послушаю его мнение,очень интресно) мне кажется кончк носа тяжеловат)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |