| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#161
|
||||
|
||||
|
Манечка,а для чего подрезают уздечку при рино?И выписали тебя уже без турунд?Когда сказали делать реаб.процедуры?Видишь,ск.вопросов сразу-готовлюсь!!!
|
|
#162
|
||||
|
||||
|
Я бы не ушла из клиники с турундами
![]() Упиралась бы ногами и руками в косяк двери, пока бы мне их не вынули. Они такие гадкие. :mad0: Операция была утром в понедельник, турунды вытащили утром во вторник. Мне этих суток в турундах хватило за глаза. Уздечку мне не подрезали, а наоборот удлинили. ЛБ сказала, что уздечка слишком короткая и когда я говорю, кончик носа заметно дергается. А еще я ношу брекеты и ЛБ пообещала, что удлинение уздечки поможет в моем ортодонтическом лечении. С процедурами непонятно. Хирург сказал, что можно начинать с четверга (то есть с сегодняшнего дня, я понимаю), а администраторы меня не записали, сказав, что все процедуры - только после снятия гипса. Но как я поняла, можно и так, и этак.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#163
|
||||
|
||||
|
Спасибки!!!Про процедуры уже изучаю в Послеоп.периоде после рино....Бьютитек оч. хвалят.
|
|
#164
|
||||
|
||||
|
Цитата:
но осторожненько, короткои бамбуковои 2,5 размера |
|
#165
|
||||
|
||||
|
неет, не вводите меня в искушение, девочки.
Буду терпеть. ![]() ой, только сейчас заметила - благодаря удлиненной уздечке у меня так смешно получается шевелить губой. :d
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#166
|
||||
|
||||
|
я чесала железной , если честно почти оргазм ))))
Манечка , а ты на какой день отошла от опи ? вообще как себя чувствуешь ?
__________________
1-2 рино Гогиберидзе ,3я рино Рыбакин
|
|
#167
|
||||
|
||||
|
Я уже вчера, то есть на четвертый день после ОП, чувствовала себя довольно бодренько
Нос, зараза, правда, дышит с переменным успехом и привкус крови в носоглотке все еще чувствуется. Но общее состояние явно идет на поправку, тьфу-тьфу-тьфу
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#168
|
||||
|
||||
|
Манечка, поздравляю с новым носиком! Удачной реабелитации!
Я тоже собираюсь к ЛБ в конце марта, поэтому всё, что касается ЛБ и её пациентов для меня сейчас самая животрепещущая тема))).. Терпения тебе и пусть всё будет благополучно!
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#169
|
||||
|
||||
|
Ланка, у тебя какого числа оп? в Москве или Питере? Сама откуда?
|
|
#170
|
||||
|
||||
..сама из Москвы. В Москве и буду делать. Думала в Питере сначала....да решила, что невелика выходит экономия с учетом накладных расходов . Даты пока нет, естественно, отшили меня, рано.... Буду звонить в феврале...
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#171
|
||||
|
||||
|
А что в носе не устраивает? На консультации уже была?
|
|
#172
|
||||
|
||||
|
мне кажется, что после ОП нижняя челюсть у меня стала выступать сильнее.
Или это все отеки на губе дают такие эффекты. И вообще, с тех пор, как я надела брекеты, откуда-то вылезли носогубные складки. Надеюсь, после снятия брекетов они улезут обратно. :susel:
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#173
|
||||
|
||||
|
Цитата:
(форма и размер)..на консультации была. Вот сфоткаюсь (все никак ), создам темку и покажусь... А здесь низззя чужие носы показывать и обсуждать...Здесь исключительно про Манечку и в связи с ней....
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#174
|
||||
|
||||
|
LAnKA, будешь звонить в СПИК насчет записи на ОП - будь настойчива.
Лучше надоесть им всем хуже горькой редьки, чем быть забытой. лучше я выгляжу сейчас, так как смогла выбраться на улицу и доковылять до парикмахерской Какое же оказывается счастье - помыть голову. Кстати, мастера в парикмахерской были очень деликатны. Ни одного дурацкого или нескромного вопроса. Да и люди на улице при виде меня вроде не крестились.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#175
|
||||
|
||||
|
Спасибо, Манечка! Это я уже поняла!)) На себе испытала работу московских админов в спике)))) Но что делать? Когда врачи мотаются из города в город ...... С середины февраля начну атаковать:d
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#176
|
||||
|
||||
|
LAnKA, доброй охоты!
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#177
|
||||
|
||||
|
челюсть, да.. становится заметнее. У меня так же.. но я уже привыкла. Толи действительно отеков стало меньше и челюсть стала меньше. Но она сильно мне бросалась в глаза!!! Носогубки.. после снятия брекетов никуда не денуться. проверила
__________________
Рино 04.10.2010 Моураова Л.Б. |
|
#178
|
||||
|
||||
|
Lastochka06, вот они сволочи :susel: Ну ничего, я теперь девушка решительная, я с ними расправлюсь. Путем инъекций, например.
Кстати, у меня назрел еще один вопрос. На фото хорошо видны "промасленные" места на гипсе у переносицы. Сейчас посмотрела повнимательнее - гипс там уже отошел от кожи. И туда вполне может влезть пресловутая спица, а возможно и не одна. Такое ощущение, что на переносице под гипсом полость, он к коже не прилегает вообще. Это нормально?
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#179
|
||||
|
||||
|
конечно нормально...отек спадает...и гипс отходит
|
|
#180
|
||||
|
||||
|
ХОЧУ 3-й
А я-то думала, что так и буду походить на единорога с шышкой на лбу Нос под гипсом уже начинает чесаться, но трогать его не буду. Лучше потерплю.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |