| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Все разделы прочитаны | Правила и FAQ |
|
#161
|
||||
|
||||
|
а мне левый профиль нравится
|
|
#162
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое за отзывы! Мне очень приятно
![]() Кстати, нос заживает и теперь чешется, сАбака. Неприятно...больше неприятностей он не доставляет
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#163
|
||||
|
||||
|
adriana, ты красавица! ... Носик прелесть! ...а волосы какие...
![]()
__________________
Рино+в.блеф. 07.04.11 Маммо 17.04.08 |
|
#164
|
||||
|
||||
|
нос шикарный! А сколько ему дней?))
|
|
#165
|
||||
|
||||
|
Спасибо, мне и носявке очень-очень приятно! (кстати, я дала слово, что после ринопластики буду называть нос не иначе, как носявка, ведь он стал другим, тогда как раньше был настоящий нос!)
Операция была 5 апреля. Кстати, что-то в теме про послеоперационный период мне ничего не ответили, а я немного беспокоюсь...переносица вчера покраснела и отекла, сегодня чуть получше. Что это может быть-то, никто не в курсе?
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#166
|
||||
|
||||
|
Браво ЛБ
![]() ![]() !!! Великолепный носик, Ariadna!
|
|
#167
|
||||
|
||||
|
Адриан,ну как ты? Носик не болит уже?Проблемки ушли?
__________________
2-я рино Рыбакин 25.03.2011 |
|
#168
|
||||
|
||||
|
Я отлично, вроде ушла эта проблема с переносицей, все жду схождения отеков, но нос как был того же размера, так и остался, вообще никакой динамики...времени мало прошло, думаю.
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#169
|
||||
|
||||
|
а с переносицы чем отек сгоняла?)
|
|
#170
|
||||
|
||||
|
Я не сгоняла отеки. Кроме удаления корочек и закапывания аквамарисом и антибиотиками, я ничем нос не мучила
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#171
|
||||
|
||||
|
Adriana, очень классный носик получился.) Если еще чуток схуднет просто загляденье будет.
__________________
Планирую: 1. Хейло, 2. Рино. |
|
#172
|
||||
|
||||
|
Спасибо большое
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#173
|
||||
|
||||
|
Очень-очень красиво!
Особенно фото где Вы в головном уборе,профиль идеальный! |
|
#174
|
||||
|
||||
|
Какой красивый носик
Все отмечают профиль, а мне фас тоже нравится У меня на таком сроке фас еще был картошка-картошкой, а у тебя уже такой изящный.
__________________
Рино Моураова Л.Б. 17.01.2011 Брекетоносец)) |
|
#175
|
||||
|
||||
|
Просто нет слов!!!!!
Безумно красивый носик!
__________________
Время для счастья - сейчас!!!:-) |
|
#176
|
||||
|
||||
|
Спасибо еще раз, девочки, очень приятно мне читать вас, но нос, похоже, просится на переделку, если не усядется. Дело в этом шарике на кончике (я жду, конечно, терпеливо, что он сдуется и это очень вероятно) и в колумелле слева. Справа она нормальная, но слева просто жуть, честно, а в купе с кончиком составляет то, что вы можете наблюдать на фото. Знаю, что отек с кончика должен еще уйти, но то, что колумелла подтянется, как-то сомнительно.
Носявка по утрам стал отекать, хотя поначалу такого не было. Но это, конечно, не беда. Напряг в колумелле, я ее полжизни ненавидела и шла на операцию за тем, чтобы ее мне убрали. А вышло так, что уменьшилась она только справа Говорю своему мужчине - буду поворачиваться к людям теперь только правой стороной ![]() Так что жду, жду, жду...
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#177
|
||||
|
||||
|
ЛБ дает положительные прогнозы, что колумелла подтянется? Динамика к улучшению наблюдается?
|
|
#178
|
||||
|
||||
|
Я пока ей не писала, жду...тем более, что она вроде пока в отпуске, мне не к спеху ее отрывать от отдыха. Но я не верю, что она подтянется, т.к. там хрящ явно прощупывается, и он точняк длиннее, чем на правой стороне. Динамики никакой...
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |
|
#179
|
||||
|
||||
|
Обидно конечно, что нет положительной динамики… кончик уже размяк или пока отечный?
|
|
#180
|
||||
|
||||
|
Да...обидно...твердый очень, почти не помягчел.
__________________
But as long as hope survives I'm still alive |