Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1841  
Старый 23.06.2026, 18:55
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 059 раз(а)
Поблагодарили: 12 944 раз(а) в 3 585 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Океан, совещания были в администрациях для управляек тц и бц по поводу как себя вести при атаках. Там такие требования....
Меня накрыло что-то . Уже не могу говорить себе: думай о хорошем. А что если правда ад попробовать?
Ответить с цитированием
  #1842  
Старый 23.06.2026, 19:05
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 973 раз(а)
Поблагодарили: 9 119 раз(а) в 3 327 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 508
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, если сама не справляешься, конечно нужены ад. Ничего плохого в них нет. Главное правильно подобрать, иногда не с первого раза получается.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1843  
Старый 23.06.2026, 19:08
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 059 раз(а)
Поблагодарили: 12 944 раз(а) в 3 585 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, маме прописывали ад после тестов. Вот бы эти тесты пройти. Она отвечала на кучу вопросов и по ним выявили даже не депрессию , а тревогу. Но это психиатр делает.
Ответить с цитированием
  #1844  
Старый 23.06.2026, 19:12
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 973 раз(а)
Поблагодарили: 9 119 раз(а) в 3 327 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 508
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Applegirl, психиатр или психотерапевт. Запишись, сделай. Я в свое время ходила к психотерапевту в пнд. Было очень страшно, что сейчас поставят диагноз и не выпустят наружу)))). А дядька классный оказался, вылечил меня. И таблетки хорошо подобрал и сеансы психотерапии качественные, помогли. И все это бесплатно.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #1845  
Старый 23.06.2026, 23:05
Аватар для ksencia
ksencia ksencia вне форума
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 108 раз(а)
Поблагодарили: 1 259 раз(а) в 366 сообщениях
 
Регистрация: 06.10.2013
Город: Москва
Сообщений: 211
ksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном путиksencia на верном пути
По умолчанию

Я сейчас в Рязани, совмещаю приятное с полезным, неожиданно поняла , что дизеля нет, когда приехала заправляться, пустые заправки в городе, только при выезде из Рязани нашла дизель по 88 руб литр, огромные очереди, отродясь таких не видела на заправке, отъехала подальше увидела дизель по 115 руб, какая- то частная что ли заправка , но там практически никого.
__________________
Живи свободно и не бойся перемен
Ответить с цитированием
  #1846  
Старый 23.06.2026, 23:19
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 973 раз(а)
Поблагодарили: 9 119 раз(а) в 3 327 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 508
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

В Петербурге ходят слухи, пока только слухи, что будут ограничения бензина на одну машину.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1847  
Старый 23.06.2026, 23:54
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 537 раз(а)
Поблагодарили: 20 126 раз(а) в 8 792 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Все может быть ..
Ответить с цитированием
  #1848  
Старый 24.06.2026, 06:39
Аватар для LUCA
LUCA LUCA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 436 раз(а)
Поблагодарили: 14 988 раз(а) в 4 724 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 601
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Спекулянты оживились, вывозят тоннами с заправок, вот этих и будут ограничивать .
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1849  
Старый 24.06.2026, 07:16
Аватар для Elena1967
Elena1967 Elena1967 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 298
Elena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нуле
По умолчанию

У нас очереди на всех заправках. Ограничения уже ввели: канистры запрещены, заправка до полного запрещена. На частных заправках ( не сетевых) бензина нет. Карелия.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1850  
Старый 24.06.2026, 07:37
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 973 раз(а)
Поблагодарили: 9 119 раз(а) в 3 327 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 508
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Elena1967, сколько можно литров?
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1851  
Старый 24.06.2026, 08:23
Аватар для Vitaminchik
Vitaminchik Vitaminchik сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 631 раз(а)
Поблагодарили: 689 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2019
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 385
Vitaminchik на нулеVitaminchik на нулеVitaminchik на нулеVitaminchik на нулеVitaminchik на нулеVitaminchik на нуле
По умолчанию

Сегодня ехали на работу, многие заправки закрыты, заправились на Газпромовской, ограничение 30 л. Санкт-Петербург.
Создали ажиотаж как с гречкой.
__________________
Гришкян Д.Р. : верхняя блефаро, липофил верхних и нижних век. Февраль 2019г.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1852  
Старый 24.06.2026, 08:31
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 469 раз(а)
Поблагодарили: 14 615 раз(а) в 4 827 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 874
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elkoro Посмотреть сообщение
Я в свое время ходила к психотерапевту в пнд. Было очень страшно, что сейчас поставят диагноз и не выпустят наружу)))).
такая же история зимой была. Пошла за назначением ад от симптомов климакса и тоже боялась, что щас под белы рученьки и упекут)) а врач мне сказала - хах, размечтались!)) мы всех не кладём, это ещё постараться надо, чтобы мы вас положили))

У нас с бензином атас. Сегодня Официальное сообщение от корпоративного обслуживающего центра:
*Уважаемый клиент!
Информируем вас о том, что с 23 июня 2026 года вводятся изменения в режиме обслуживания на АЗС «ЛУКОЙЛ» — потребление топлива будет возможно только одной транзакцией не более, чем 30 л АИ и 100 л ДТ на 1 карту в одной точке обслуживания с интервалом 12 часов.
Это временная мера, направленная на обеспечение бесперебойной работы и нормализованное потребление топлива на АЗС.
Мы будем оперативно информировать вас обо всех изменениях.
Сожалеем о возможных неудобствах с использованием нашего продукта с учетом указанных ограничений и рекомендуем использовать альтернативные АЗС при необходимости.
*
На заправках или пусто (нет бенза), или очереди километровые, или ценник конский
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1853  
Старый 24.06.2026, 08:32
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 973 раз(а)
Поблагодарили: 9 119 раз(а) в 3 327 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 508
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Значит не слухи.
А как и где топливо тогда брать на всякие газонокосилки и тд?
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1854  
Старый 24.06.2026, 08:34
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 469 раз(а)
Поблагодарили: 14 615 раз(а) в 4 827 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 874
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, приезжать заправляться на газонокосилке)))
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1855  
Старый 24.06.2026, 08:44
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 618 раз(а)
Поблагодарили: 13 812 раз(а) в 5 334 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 001
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Я в выходной с автобусной экскурсией хочу в Суздаль поехать. Говорят проблем с бензином не будет.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #1856  
Старый 24.06.2026, 09:01
Аватар для Elena1967
Elena1967 Elena1967 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 556 раз(а)
Поблагодарили: 637 раз(а) в 300 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2020
Сообщений: 298
Elena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нулеElena1967 на нуле
По умолчанию

@Elkoro, три дня назад было до 60, сегодня пока не знаю)
Ответить с цитированием
  #1857  
Старый 24.06.2026, 09:03
Аватар для GEM
GEM GEM сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 404 раз(а)
Поблагодарили: 4 175 раз(а) в 1 748 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 887
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

Куда весь бензин дели?🙄🤔
Ответить с цитированием
  #1858  
Старый 24.06.2026, 09:08
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 059 раз(а)
Поблагодарили: 12 944 раз(а) в 3 585 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@GEM, а это не могут искусственно создавать? Как-то прям резко все началось.
У меня маман выдала , звонит и говорит: слушай-ка, с бензином то что случилось, нигде нет. Я говорю: тебе то он зачем, куда собралась? она говорит пора гречу скупать и туалетную бумагу.

Все за бензином, а мы за гречей побежали Нам лишь бы дома не сидеть!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1859  
Старый 24.06.2026, 09:09
Аватар для ssnd
ssnd ssnd сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 502 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Applegirl, мы тоже думали в паркинги вложить деньги, но посчитали окупаемость, прям не айс,лет 30 точно. Если его продать,тоже круг покупателей ограничен,только в этом доме. Вот пока попробовали купить юани, дешево и как бы обесцениванию они не очень подвержаны.
Насчет АД, я уже год пью.
Ответить с цитированием
  #1860  
Старый 24.06.2026, 09:12
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 059 раз(а)
Поблагодарили: 12 944 раз(а) в 3 585 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@ssnd, а какие пьешь ад? И как самочувствие на них?
Насчет паркингов ... я просто вложила деньги, чтобы уберечь от бешенной инфляции. Она 100% не такая как нам показывают. Сейчас уже не до жиру и увеличения , а сохранить бы что есть.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 2 , гостей: 8)
elenaleo, ОльгаЮ
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©