Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Пластический хирург Никитин Василий Евгеньевич бодилифтинг и абдоминопластика на Plastic-Surgeon.Ru

Важная информация

Уменьшение груди и подтяжка груди: отзывы Подтяжка и редукция (уменьшение) груди: подготовка к операции, реабилитация, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1861  
Старый 06.09.2024, 12:12
Аватар для Oksi33
Oksi33 Oksi33 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2023
Город: Владимир
Сообщений: 25
Oksi33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KsenechkaSergeevna Посмотреть сообщение
@Oksi33, привет! Неделю точно лучше дома побыть, на мой взгляд. Через 7-10 дней всё вообще было пучком, я на перевязку через 7 дней уже ехала за рулем, абсолютно спокойно. Домашние делишки только по мелочам делала долго. Месяц, наверное, боялась лишний раз руками сильно крутить. Но еду готовить через неделю начала, только кастрюли не поднимала сама. Бельё мокрое не развешивала, только загружала стиралку. Доставка продуктов выручала, чтоб не таскать пакеты. К работе приступила после снятия швов, через 2 недели, но могла бы и раньше, всё равно просто за компуктером сижу. Интим тоже через пару недель.
Очень помогли, я считаю, микротоки, прям облегчение такое было после каждого сеанса, кайфовое занятие для меня оказалось, я бы рекомендовала.
Мне больнее в 1000 раз было ноги, т.к. была липосакция бёдер для липофилинга груди дополнительно, а подтяжка сись показалась легкотнёй, ничего не беспокоило, только прям первые денёчки слегка при вставании после сна, например.
Добрый день)
3 сентября сделали мне якорную подтяжку груди плюс липосакцию лобка плюс через пупок зашил мышцы живота которые разошлись и на руке вырезал гигрому наложив гипс. Сегодня чувствую себя лучше но грудь всё равно болит и очень страшно за неё. Подскажите пожалуйста когда разрешили спать хотя бы на Бокуспина без того больная а спать на ней а отваливается вообще
  #1862  
Старый 06.09.2024, 14:27
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

@Oksi33, у меня подтяжка 30 августа и на перевязке на 4-ый день доктор сказала, что можно и на бок.
Но это вряд ли получится, а вот на полубок повернуться получается вполне. Я тоже умираю по поводу спины.
Ты хочешь сказать, Что при сшитом животе больше беспокоит грудь?! Я думала живот это ой и при абдомино на грудь вообще не обращают внимание

Задала врачу вопрос по поводу компры. Велено не снимать 3 недели минимум 24х7. Ок...

Обо мне:
  #1863  
Старый 06.09.2024, 16:09
Аватар для KsenechkaSergeevna
KsenechkaSergeevna KsenechkaSergeevna сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2024
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 28
KsenechkaSergeevna на нуле
По умолчанию

@Oksi33, Вообще мне док разрешил через 2 недели, как швы сняли, спать на боку и снять компру, носить топы. Но я спала дольше на спине, полусидя, месяц точно, что-то страшновато было и побаливали швы, если на бок ложилась. И вставать тяжелее было, если лечь прям полностью. Немножко полубоком норм.
  #1864  
Старый 06.09.2024, 19:38
Аватар для Svetlana4560891
Svetlana4560891 Svetlana4560891 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2024
Город: Россия, Белоозерский
Сообщений: 31
Svetlana4560891 на нуле
По умолчанию

@Oksi33, я вот в три недели была на приеме, разрешил спать на боку и снять компру) я наверное похожу еще в ней, но уже подбираю белье

Обо мне:
  #1865  
Старый 06.09.2024, 21:45
Аватар для Kas999
Kas999 Kas999 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 43 раз(а) в 34 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2023
Город: Ростов-на-Дону
Сообщений: 97
Kas999 на нуле
По умолчанию

@Реалистка, сиси классные и швы вообще сказка, мои тоже приближаются к твоим ))
Я давно не фоткалась без одежды, а в одежде теперь вообще выбирай-не хочу )) Бодилифт сделаю в октябре и буду наряды выгуливать ))
Миниатюры
7696cd32.jpeg  

Обо мне:
Спасибо: 4
  #1866  
Старый 07.09.2024, 09:06
Аватар для Oksi33
Oksi33 Oksi33 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2023
Город: Владимир
Сообщений: 25
Oksi33 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taisha Посмотреть сообщение
@Oksi33, у меня подтяжка 30 августа и на перевязке на 4-ый день доктор сказала, что можно и на бок.
Но это вряд ли получится, а вот на полубок повернуться получается вполне. Я тоже умираю по поводу спины.
Ты хочешь сказать, Что при сшитом животе больше беспокоит грудь?! Я думала живот это ой и при абдомино на грудь вообще не обращают внимание

Задала врачу вопрос по поводу компры. Велено не снимать 3 недели минимум 24х7. Ок...
Липоабдомипластику я делала в том году, и я ходила скрюченная месяц. А в эту операцию он мне через пупок зашил мышцы которые сшивал год назад. Хожу в корсете, в компрессе для груди и с гипсом на руке. Причем почему то днем весь день лежу, спина не болит, а с ночи просыпаешься как будто танк переехал.
Но вот сегодня я как будто бы готова лечь на бок, но страшно, в одном месте на груди кров до немного, пятна на компрессе на груди. А еще милые дамы подскажите, больно ли швы снимать с груди? С живота мне снимали я вообще ни чего не почувствовала, так как чувствительность отсутствовала около 6 месяцев на животе, а вот с грудью как это происходит? Больно ли?
  #1867  
Старый 07.09.2024, 12:18
Аватар для Miko1
Miko1 Miko1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2024
Город: Алматы
Сообщений: 6
Miko1 на нуле
По умолчанию

Девочки,а кто делал просто подтяжку юез имплантов и убирал шов от кс? У меня где то 2 размер и я не хочу иипланты и мне хирург говорит что вообще все легко пройдет и болеть не будет и не нужно носить корсет,а просто пертянет эластичным бинтом🤔🤔🤔 а шов от кс убирать -мини абломинопластика и туда вообще ничего не нужно…что скажете? Так ли делают или врач не компетентный? Поделитесь плз своим мнением🙏🙏🙏 я из Казахстана,поэтому не знаю стоит ли дома делать или все таки куда то лететь…
  #1868  
Старый 07.09.2024, 12:28
Аватар для Svetlana4560891
Svetlana4560891 Svetlana4560891 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2024
Город: Россия, Белоозерский
Сообщений: 31
Svetlana4560891 на нуле
По умолчанию

@Miko1, добрый день. Я думаю в Казахстане тоже есть хорошие врачи, не стала бы лететь. После подтяжки без имплантов действительно особо не болит (у меня немного жгло первые 3 дня примерно), реабилитация проходит легко (тьфу,тьфу,тьфу). Я ношу вот такую компру, она похожа на спортивный топ. Читала на форуме, что некоторые врачи рекомендуют носить просто спортивный топ.Размер у меня тоже небольшой, до операции носила чашку С.
Миниатюры
1bb1a82f.jpg  

Обо мне:
  #1869  
Старый 07.09.2024, 12:31
Аватар для Miko1
Miko1 Miko1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2024
Город: Алматы
Сообщений: 6
Miko1 на нуле
По умолчанию

А мне вот вообще говорят не надо компрессионное белье,а только эластичный бинт..�� и говорят воооооообзе болеть ничего практически не будет,хотя я знаю что все же будет…��а вы когда делали? Якорная? Размер вроде и остался «с»?
  #1870  
Старый 07.09.2024, 12:37
Аватар для Svetlana4560891
Svetlana4560891 Svetlana4560891 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 10 раз(а)
Поблагодарили: 35 раз(а) в 14 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2024
Город: Россия, Белоозерский
Сообщений: 31
Svetlana4560891 на нуле
По умолчанию

@Miko1, болеть будет, конечно, но все терпимо.Я делала 12 августа, якорную. Сейчас примерила бюстгалтер старый, размер не изменился.

Обо мне:
  #1871  
Старый 07.09.2024, 14:39
Аватар для KsenechkaSergeevna
KsenechkaSergeevna KsenechkaSergeevna сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2024
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 28
KsenechkaSergeevna на нуле
По умолчанию

@Oksi33, не больно было, там 5 сек всё занимает
  #1872  
Старый 07.09.2024, 16:55
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

@Miko1, Ну про 5 сек не сказала бы. У меня грудь без имплантов шили 3 часа. Правда была еще и редукция с 3-ки в неполную двойку.
Мне компрессия мешает очень, чуть выше писала, что поговорила с врчом на счет чего-то полегче, получила строгое НЕТ - 3 недели в лифе 24/7.
Боли особой нет, только отек здорово чувствуется. Так что эластичный бинт это как-то странно. Поговорите с другим врачом.
@Oksi33, про липо и абдомино поняла. Тоже планирую. Задача найти этот месяц для реабы.
Если сравнить ту операцию и эту, так понимаю та круче намного? Спать тоже только на спине?
Мне швы снимают 11, доложу по свежим впечатлениям. Ареолу шили съемными, остальные должны рассосаться. Предыдущий опыт показывает, что полезут (((

Обо мне:
  #1873  
Старый 07.09.2024, 18:22
Аватар для Nessa.spb
Nessa.spb Nessa.spb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 148
Nessa.spb на нулеNessa.spb на нуле
По умолчанию

Всем привет! Сделали с утра операцию. Чувствую себя вполне не плохо. Хотя болевые ощущения есть даже после капельницы с парацетамолом) но все терпимо. Наркоз хороший был) отошла легко и быстро!
Муж когда звонил, спросил «тебе, наверное, интересно посмотреть, что там получилось?» и тут я поняла, что как то не интересно �� на знаю почему! Возможно потому что до примерного результата еще ждать и ждать, сейчас только промежуточный и с отеками. Или потому что на швы смотреть неохота))) в любом случае завтра на перевязке все равно покажут! А пока вот фото с разметкой
Миниатюры
a0b0160b.jpg  
Спасибо: 3
  #1874  
Старый 07.09.2024, 18:26
Аватар для Nessa.spb
Nessa.spb Nessa.spb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 148
Nessa.spb на нулеNessa.spb на нуле
По умолчанию

Может кто подскажет , как много должно собраться инфильтрата в итоге?! У меня как то не много совсем (по моим меркам). Ассистент врача забегала, глянула и убежала и недовольным лицом… не успела спросить все ли нормально. Но появилось ощущение, что что то не так, раз недовольство у нее возникло
  #1875  
Старый 07.09.2024, 18:33
Аватар для velucha
velucha velucha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 158 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 12.04.2022
Город: Россия
Сообщений: 131
velucha на нулеvelucha на нуле
По умолчанию

@Nessa.spb, не переживайте сейчас по поводу количества и качества инфильтрата) вы под наблюдением хирурга и медсестер, все ок, отдыхайте, набирайтесь сил. Самые адские первые 5 дней, когда их увидите - будут казаться чем-то чужим и инородным (все отекшие, сине-зеленые и зашитые)
У меня месяцам к трем пришло осознание что это моя грудь ))

Обо мне:
  #1876  
Старый 07.09.2024, 18:54
Аватар для KsenechkaSergeevna
KsenechkaSergeevna KsenechkaSergeevna сейчас на форуме
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 63 раз(а)
Поблагодарили: 27 раз(а) в 13 сообщениях
 
Регистрация: 20.07.2024
Город: Россия, Кемерово
Сообщений: 28
KsenechkaSergeevna на нуле
По умолчанию

@Taisha, я про снятие швов с груди, это не больно и быстро
  #1877  
Старый 07.09.2024, 19:48
Аватар для Nessa.spb
Nessa.spb Nessa.spb вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)
Поблагодарили: 117 раз(а) в 67 сообщениях
 
Регистрация: 09.08.2024
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 148
Nessa.spb на нулеNessa.spb на нуле
По умолчанию

@velucha, спасибо) отдыхаю почти как на курорте и самое главное не надо думать о еде) что принесут то и ешь постоянно какие то процедуры- температура, давление, капельницы… в общем не скучно)))
Спасибо: 2
  #1878  
Старый 07.09.2024, 21:56
Аватар для Oksi33
Oksi33 Oksi33 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 10.10.2023
Город: Владимир
Сообщений: 25
Oksi33 на нуле
По умолчанию

После липоабдлминопластики намного хуже, чем после подтяжки груди! В первую операцию мне сделали липосакцию боков, сшил мышцы живота ну и перенес пупок. А вот 3 сентября мне сдела якорную подтяжку, липосакцию лобка, через пупок зашили мышцы живота которые разошлись и вырезали гигрому на кисти руки, так вот из этого всего болит только рука, швы на груди иногда как бы жжет, а так все терпимо) после абдомино корсет месяц не снимая, три недели спать только на спине, швы снимали я даже не поняла что мне что то сделали, вообще ни чего не почувствовала))) после абдомино тяжелее восстановится, но в целом все терпимо, при абдоминопластика свищ вылез, ездила к местному Херсону вытаскивала нити которые не рассосались, боль адская, как будто эту нить из мозгов тянули! Абдоминопластику делала 28.09.2023 а 22.11.2023 я уже выплясывала на дне рождении у мужа!))) а вот как будет у меня с грудью, не знаю…. Надеюсь все пройдет хорошо))

Цитата:
Сообщение от Oksi33 Посмотреть сообщение
После липоабдлминопластики намного хуже, чем после подтяжки груди! В первую операцию мне сделали липосакцию боков, сшил мышцы живота ну и перенес пупок. А вот 3 сентября мне сдела якорную подтяжку, липосакцию лобка, через пупок зашили мышцы живота которые разошлись и вырезали гигрому на кисти руки, так вот из этого всего болит только рука, швы на груди иногда как бы жжет, а так все терпимо) после абдомино корсет месяц не снимая, три недели спать только на спине, швы снимали я даже не поняла что мне что то сделали, вообще ни чего не почувствовала))) после абдомино тяжелее восстановится, но в целом все терпимо, при абдоминопластика свищ вылез, ездила к местному хирургу вытаскивала нити которые не рассосались, боль адская, как будто эту нить из мозгов тянули! Абдоминопластику делала 28.09.2023 а 22.11.2023 я уже выплясывала на дне рождении у мужа!))) а вот как будет у меня с грудью, не знаю…. Надеюсь все пройдет хорошо))
  #1879  
Старый 08.09.2024, 10:05
Аватар для Miko1
Miko1 Miko1 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 04.05.2024
Город: Алматы
Сообщений: 6
Miko1 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana4560891 Посмотреть сообщение
@Miko1, болеть будет, конечно, но все терпимо.Я делала 12 августа, якорную. Сейчас примерила бюстгалтер старый, размер не изменился.
@Svetlana, спасибо за ответы🙏
  #1880  
Старый 08.09.2024, 12:46
Аватар для Taisha
Taisha Taisha вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)
Поблагодарили: 328 раз(а) в 63 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2011
Город: Рига, Латвия
Сообщений: 106
Taisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нулеTaisha на нуле
По умолчанию

@Nessa.spb, ну отлично! Все позади ))
У меня в дренажных банках было совсем мало, так что это скорее неплохо ))
Под присмотром можно не волноваться ))
@KsenechkaSergeevna, аааа, да, швы это правда ерунда и 5 минут ))
@Oksi33, первый набор с боками и пупком мне точно нужен.
Почти сделала все это вместе с грудью, но по работе ситуация поменялась, не получалось выкроить месяц, а так бы отстрелялась за раз...
Зато я уже работаю за компом, рулю, встречаюсь с заказчиками, это через неделю после опи. После комплекса пришлось бы отказаться от крутой работы.

Смотрю с ужасом на живот и не понимаю, то ли он отечный, то ли я вдруг разьелась за неделю, то ли маленькая грудь прикрывала живот...
Ну в общем нужно искать месяц на это дело. Раньше следующего лета пока не видно...

Обо мне:
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург уменьшение и подтяжка груди на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©