Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1881  
Старый 24.06.2026, 11:23
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 595 раз(а) в 362 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 536
Танена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нуле
По умолчанию

@Applegirl, я пила ципралекс - просто спас меня препарат после смерти отца ( были скачки давления до 170 по ночам как панические атаки похоже)
бензин вчера 50л выдавали с очередью но не сильно большой - причем если раньше заливаешь типа до полного и я даже не парилась сколько литров в моей машине, а тут предоплата и надо оплачивать определенное количество) правда сказали на кассе уже что если не влезло, то приходит возврат на карту!
Ответить с цитированием
  #1882  
Старый 24.06.2026, 11:44
Аватар для tech
tech tech вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 744 раз(а)
Поблагодарили: 539 раз(а) в 280 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2014
Город: Россия Москва
Сообщений: 2 290
tech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нулеtech на нуле
По умолчанию

@Владислава, я в городе, граничащем с Некрасовкой.
Ответить с цитированием
  #1883  
Старый 24.06.2026, 12:27
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 699 раз(а)
Поблагодарили: 3 253 раз(а) в 1 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 095
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@ssnd, в психиатрических больницах(стационарно) лечат тяжелые формы депрессий,легкие и средние формы прекрасно ведут в центрах психологического здоровья и не только в мск,но и в регионах.Ценообразование на антидепрессанты в рф,конечно,чудное( знаю по Ципралексу,в Турции месяц назад брала по 420 р за упаковку,в моем городе его нет в продаже давно,когда года 3 назад покупала у нас,он стоил 2200-2400(( В турции без рецепта,у нас рецептурный
Ответить с цитированием
  #1884  
Старый 24.06.2026, 12:38
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 504 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Elen03, цепралекс это то что мне выписал вначале как легкий, в моем ДНК он показал ,что не о чем,верить не верить в ДНК тесты кто как. Сейчас я пью паксил, если что то говорит вам названия антидепресантов. Все таки в рот пихать их без врача не стоит.
У каждого своя нервная система. Например многие АД понижают пульс и давление, при моем пульсе 56 и давление 110 на 70, мне становится хреново. Так же как мне нельзя пить конкор...
Ответить с цитированием
  #1885  
Старый 24.06.2026, 12:46
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 699 раз(а)
Поблагодарили: 3 253 раз(а) в 1 136 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 095
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@ssnd, заморочка в том,что речь не идет про без рецепта купить,а в том,чтотврач может выписать рецепт ,в лучшем случае, на 2 месяца,затем нужно снова идти на прием и брать рецепт,это если врач поступает по протоколу
Ответить с цитированием
  #1886  
Старый 24.06.2026, 12:50
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 504 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

Многие просто бояться центров психического здоровье, это типа там психи тока и не идут. Там много групповых занятий, с разными названиями.Например
-Как избавиться от тревоги
-Как пережить горе
-Как закрыть гештальт
-Медитация
-Психоэмоционналльый интелект
-Введение в психообразование
Если честно я много почерпала для своего развития. Но начинались занятия в 18 и я попадала только отрывками по пятницам так как работаю до 18.00, а в пятницу короткий день.
Вот какое было в пятницу занятие на то и попадала. Но знаете я не то что там лечилась ,я узнавала о том, как строиться психология человека, какие виды психоэмоционального интелекта существуют. Для управления тревогой (попала всего за год на одно занятие) попросила и мне посоветовали книгу, прослушала ее всю ,когда ехала с работы и на работу. Узнала виды тревожности и историю тревожности. И просто после того как понимаешь эти процессы ты можешь понимать и управлять своей тревогой.
Групповые занятия это занятия где психолог рассказывает, и учит как применять знания,а не как занятия по телевизору с анономными алкоголиками, типа "Я алкоголик"
@Elen03 И еще антидепресанты, это не транквилизатор и могут отпускаться иногда без рецепта.
Я работаю в косметической фирме, к нашей фирме есть аптека, многие у нас заказывают без рецепта. Вот транквилизатор без рецепта даже по блату нельзя,это бланк строгой отчетности.
АД мне выписали на год,рецепт валяется в сумке и когда просят показываю просто в аптеке. Так как АД еще раз повторяю это не транквилизаторы и не препарат для психически больных людей
Ответить с цитированием
  #1887  
Старый 24.06.2026, 15:03
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 595 раз(а) в 362 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 536
Танена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нуле
По умолчанию

@ssnd, а я как раз начала с паксила - как же мне было хреново,,, пришлось медленно слезать ,а потом вот ципралекс и он зашел
кстати я даже год не стала принимать а слезла уже через 8 месяцев с психотерапевтом конечно
Ответить с цитированием
  #1888  
Старый 24.06.2026, 15:08
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 504 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Танена, когда меня только шибанул климакс,мне на месяц прописывали паксил, месяц пропела и слезла без проблем, вообще просто без схемы. Сейчас я иногда забываю утром выпить таблетку,только обнаруживаю на следующий день,что в предыдущий не пила. Вообще за двое суток никаких плохих ощущений,поэтому, мне сказали что пора бросать,но не хочу до ОПИ,чтоб не тревожится и не загоняться по поводу операции, потом сразу брошу.
Ответить с цитированием
  #1889  
Старый 24.06.2026, 15:19
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 595 раз(а) в 362 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 536
Танена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нуле
По умолчанию

@ssnd, да когда забываешь, то до 3х дней можно не париться ничего особо не произойдет, но отменять совсем другое дело как мне кажется... я вот лично боялась всяких панических атак и слезала даже медленнее чем врач рекомендовала
Кстати никакие тренинги с психологами на меня не действовали особо,,,

но у меня совпала отмена фемостона и все вместе меня и накрыло. Вернула его обратно, а пьешь его и типа как будто так и надо... Вот не знаю че дальше с фемостоном
До конца жизни штоль? а без него получается я удар не держу совсем
Ответить с цитированием
  #1890  
Старый 24.06.2026, 15:20
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 504 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Танена, личные тренинги да не действуют тоже. Вопрос,получается три дня не чувствуешь,через три может накрыть? Спасибо,буду слезать тогда внимательно.
Ответить с цитированием
  #1891  
Старый 24.06.2026, 15:27
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 152 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 557
Katren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нуле
По умолчанию

@ssnd, подскажи пожалуйста название книги. Дочь мучается тревожностью, пока психиатр посадил на грандаксин, но в перспективе АД.
__________________
SCARF 08.2018 ВЦЭРМ МЧС Алексеев. Омоложение, Швырев С.П
Ответить с цитированием
  #1892  
Старый 24.06.2026, 15:43
Аватар для Танена
Танена Танена вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 590 раз(а)
Поблагодарили: 595 раз(а) в 362 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.03.2023
Город: россия,москва
Сообщений: 536
Танена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нулеТанена на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssnd Посмотреть сообщение
Вопрос,получается три дня не чувствуешь,через три может накрыть?
именно
Ответить с цитированием
  #1893  
Старый 24.06.2026, 15:47
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 504 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Katren, вот хорошая и короткая Роберт Лихи "Свобода от тревоги".Прям замечательная. Хорошая еще вот: Дэвид Бернс "Терапия беспокойства. Как справляться со страхами,тревогами и паническими атаками без лекарств",еще советую посмотреть на ютубе лекцию Дробышева "Эволюция мозга".
Книги слушаю ауди в Яндекс книгах совершенно бесплатно, они там есть.
Первая прям оч хорошо про тревогу рассказывает и в ней прям всего 30 страниц.
Еще советовали почитать Ирвина Ялома,у него есть много.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1894  
Старый 24.06.2026, 16:05
Аватар для Katren
Katren Katren вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 152 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 224 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2018
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 557
Katren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нулеKatren на нуле
По умолчанию

@ssnd, спасибо, первые нашла, послушаю, дочери перескажу)) Эволюционная роль тревоги мне известна и понятна. Проблема конечно в том. что основная причина тревоги у большинства сейчас, как бы это выразится, имеет под собой все основания. Дочка живет в пяти км от места, которое недавно всю ночь ээээ......Хлопали там всю ночь, да. Аплодировали.
__________________
SCARF 08.2018 ВЦЭРМ МЧС Алексеев. Омоложение, Швырев С.П
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1895  
Старый 24.06.2026, 16:16
Аватар для ssnd
ssnd ssnd вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 157 раз(а)
Поблагодарили: 504 раз(а) в 216 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2026
Город: Москва
Сообщений: 320
ssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нулеssnd на нуле
По умолчанию

@Katren, послушайте обязательно, что то полезное для себя сможете вынести. Про хлопки ,да понимаю .
Ответить с цитированием
  #1896  
Старый 24.06.2026, 16:45
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 621 раз(а)
Поблагодарили: 13 817 раз(а) в 5 337 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 002
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Почитайте сегодняшний пост в ТГ Ивана Охлобыстина, его сегодня все цитируют. Сюда копировать не буду.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #1897  
Старый 24.06.2026, 17:07
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 059 раз(а)
Поблагодарили: 12 945 раз(а) в 3 585 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Океан, ну что сказать! Это жесть!
Ответить с цитированием
  #1898  
Старый 24.06.2026, 18:07
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 404 раз(а)
Поблагодарили: 4 176 раз(а) в 1 748 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 887
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Океан, ничего нового не сказал 🤗 гойда! 😅
Ответить с цитированием
  #1899  
Старый 25.06.2026, 00:11
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 980 раз(а)
Поблагодарили: 9 129 раз(а) в 3 330 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 512
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GEM Посмотреть сообщение
@Ellen_1806, помню в 90е стоял за холодильником мешок гречки и ещё чего-то, выкинули потом🙈
А сахар я практически не использую 🤗
Мы какой-то хрени американской купили в ковид, потом выбросили. Консервы. Вообще не съедобные. Я не знаю как это люди едят. Но там реально было страшно, полки были пустые. Посмотрю у себя в облаке остались ли фото. Американцы вообще больные в этом плане . Если обещают снегопад, то они бегом скупать в магазин всё что видят, особенно туалетную бумагу. Хотя штат у нас северный и снег это норма.
@Океан, а что там цитировать...не поняла
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1900  
Старый 25.06.2026, 00:25
Аватар для Svella
Svella Svella сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 559 раз(а)
Поблагодарили: 1 111 раз(а) в 262 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 326
Svella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном пути
По умолчанию

@ssnd, у меня на консультации помошница хирурга спросила, что я принимаю на постоянной основе. Я была на АД, о чем честно сказала. И когда дата опи была назначена, меня попросили вместе с остальными анализами принести справку от психотерапевта, что при приеме моих АД я могу получать наркоз в течение 5 часов. Психотерапевт такой справки не дал((((. Пришлось экстренно отменять прием АД по схеме. Хорошо, что было время на это.
__________________
11.08.2025 г. СМАС, медиальная платизмопластика, удаление комков Биша.Якимец В.Г.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 2 , гостей: 9)
Mirabbella, Simpatiko
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©