Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1921  
Старый 25.06.2026, 13:41
Аватар для Anna2525
Anna2525 Anna2525 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 189 раз(а) в 267 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.06.2025
Город: Московская область
Сообщений: 402
Anna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном пути
По умолчанию

@совунья, . Антидепрессанты (особенно те, что применяют при тревоге, например из группы СИОЗС) работают не мгновенно. Чтобы они начали стабильно выравнивать эмоциональный фон и влиять на глубинные механизмы, обычно нужно 3–4 недели, а иногда и дольше. А в начале приёма человек может остро чувствовать тревогу, панические атаки, нарушения сна или вегетативные симптомы (учащённое сердцебиение, потливость, дрожь). Вот тут-то и подключаются противотревожные препараты (анксиолитики): они действуют быстрее и помогают снять острый дискомфорт, пока антидепрессант «набирает силу».

Мы не нарушаем правила? Может есть отдельная тема?
@совунья, я так понимаю тебе и не надо противотревожные, раз не было симптомов.
При начале приема АД тревога может увеличиться, поэтому часто выписывают первые месяц анксиолитики.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1922  
Старый 25.06.2026, 13:51
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 182 раз(а)
Поблагодарили: 3 358 раз(а) в 1 468 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 2 512
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@Anna2525, я как раз и приходила к психиатру по поводу тревоги и мне триттико прописали, сказав ,что он мягко работает, депрессии у меня нет и не было никогда , я как и Applegirl , хоп хей ла ла лей, но я тревожная, и иногда, этой тревогой могу себя прям загнать очень сильно. Но я вот не очень помню помог ли мне триттико, это было несколько лет назад, но вроде было легче . Мне сначала его на 6 мес выписали , потом ещё на 6 .
Ответить с цитированием
  #1923  
Старый 25.06.2026, 14:07
Аватар для Anna2525
Anna2525 Anna2525 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 189 раз(а) в 267 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.06.2025
Город: Московская область
Сообщений: 402
Anna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном пути
По умолчанию

@совунья, у меня тоже ТР (тревожное расстройство) в другой теме Владислава спросила, почему я не иду к психиатру.
(@Владислава, извини, что тогда не ответила. У меня случился очередной "приступ", не могла продолжать свои откровения)
Так вот, я изучила протоколы лечения ТР и поняла, что мне выпишут АД. А их пить я пока не готова. Обхожусь пока глицином, а при тяжелых состояниях атараксом. @kolbi, мы тут не нарушаем?
Ответить с цитированием
  #1924  
Старый 25.06.2026, 14:12
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 699 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 137 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 095
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

@Anna2525, почему не готова принимать ад?Атаракс и ад это про разное.
Ответить с цитированием
  #1925  
Старый 25.06.2026, 14:16
Аватар для Зухра
Зухра Зухра сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 235 раз(а)
Поблагодарили: 6 222 раз(а) в 2 729 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 818
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

Девушки, вам, наверное, лучше сюда https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=20103
Или сюда https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=7314
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1926  
Старый 25.06.2026, 14:22
Аватар для Elen03
Elen03 Elen03 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 699 раз(а)
Поблагодарили: 3 257 раз(а) в 1 137 сообщениях
 
Регистрация: 15.10.2015
Город: Россия/Уфа
Сообщений: 2 095
Elen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном путиElen03 на верном пути
По умолчанию

Мне изначально прописали Феварин,с тревожностью и паническими атаками от него в начале приема Атаракс не справлялся,пришлось терпеть(не приведи Г повторения такого),выписали Фенозепам,но тут уже я испугалась принимать его.Пропила Феварин месяцев 9,примерно через полгода почувствовала,что накрывает снова,выписали Ципралекс,побочные не было,постепенно состояние нормализовалось.Я на Ципралексе более 4 лет.Доктор -зав.отделением психологического здоровья сказал,пей спокойно и не парься.Учитывая климакс,мою слабую душевную организацию бросать прием боюсь.Док сказал,вот принимают сердечники,диабетики лекарства пожизненно,вот и ты принимай
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1927  
Старый 25.06.2026, 14:29
Аватар для ЕленаV
ЕленаV ЕленаV вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 182 раз(а)
Поблагодарили: 114 раз(а) в 59 сообщениях
 
Регистрация: 11.10.2015
Город: Москва
Сообщений: 187
ЕленаV на нулеЕленаV на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
У меня сильно повышены балл по тревоге , депрессии совсем нет. Ну то есть я такая хоп хей ла ла лей.... но при этом с мыслями: а вдруг нам все хана. Выписали мне эсцеталопрам. Пока в раздумьях пить / не пить. Кто-то слышал о таком ад?
твоя тревога со временем загонит тебя в депрессию, добавится еще симптомов, совсем не приятных.
не будь как я, не тяни)) попей таблеточки, реально легче станет))
Ответить с цитированием
  #1928  
Старый 25.06.2026, 14:34
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 251 раз(а)
Поблагодарили: 72 079 раз(а) в 24 052 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 686
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Пока я дошла, @Зухра, уже дала ссылки на темы) Спасибо!
По АД у нас есть правило https://forum.plastic-surgeon.ru/sho...9&postcount=13
Я его не очень отслеживаю. Оно для тех случаев, если вдруг появится неадекватный пользователь (а такие бывают, увы) и будет предъявлять претензии, что здесь рекомендовали или он/она прочитал здесь, и у него случился какой-нибудь вред. Тогда мы покажем, что это у нас запрещено, возможно накажем написавшего вредное и меня, за то, что не приняла меры))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1929  
Старый 25.06.2026, 14:35
Аватар для Anna2525
Anna2525 Anna2525 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 533 раз(а)
Поблагодарили: 1 189 раз(а) в 267 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.06.2025
Город: Московская область
Сообщений: 402
Anna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном путиAnna2525 на верном пути
По умолчанию

@Elen03, ответила тебе в теме, по ссылке, которую Зухра прислала
__________________
смас, латеральная платизмапластика, липосакция подбородка 20.10.2025 Силаков С.Н.
Ответить с цитированием
  #1930  
Старый 25.06.2026, 15:56
Аватар для Океан
Океан Океан вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 635 раз(а)
Поблагодарили: 13 833 раз(а) в 5 343 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 5 006
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Вот вам в тему. Я ничего не пью.
Миниатюры
0230aec4.jpg  
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1931  
Старый 25.06.2026, 16:49
Аватар для Приземлённая
Приземлённая Приземлённая вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 624 раз(а)
Поблагодарили: 1 128 раз(а) в 528 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 819
Приземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном путиПриземлённая на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katren Посмотреть сообщение
подскажи пожалуйста название книги.
Могу посоветовать книгу Елены Шадриной и Александры Калининой "Мне тревожно. Но теперь я знаю, как с этим справляться".
__________________
Блефаропластика 27.09.19, Ли Александр Геннадьевич
Ответить с цитированием
  #1932  
Старый 25.06.2026, 17:25
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 000 раз(а)
Поблагодарили: 9 163 раз(а) в 3 350 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 522
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
Кто-то слышал о таком ад?
И слышали, и пили). Почему в раздумьях?

Цитата:
Сообщение от совунья Посмотреть сообщение
повышенное либидо
Не самая плохая побочка
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Ответить с цитированием
  #1933  
Старый 25.06.2026, 18:04
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 182 раз(а)
Поблагодарили: 3 358 раз(а) в 1 468 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 2 512
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@Elkoro, да. Мне психиатр сказала, что все АД глушат либидо напрочь и для многих, особенно, мужчин , это является ещё большим стрессом ,а триттико, наоборот, и поэтому она его изначально назначает, а дальше уже по ситуации .
Ответить с цитированием
  #1934  
Старый 25.06.2026, 18:18
Аватар для Al'bina
Al'bina Al'bina сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)
Поблагодарили: 561 раз(а) в 241 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2021
Город: Россия
Сообщений: 250
Al'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нулеAl'bina на нуле
По умолчанию

@совунья, эх, мне бы такую побочку. Второй год дружу с Триттико.
Ответить с цитированием
  #1935  
Старый 25.06.2026, 18:33
Аватар для совунья
совунья совунья вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 182 раз(а)
Поблагодарили: 3 358 раз(а) в 1 468 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 2 512
совунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном путисовунья на верном пути
По умолчанию

@Al'bina, но это как с любыми препаратами, на всех работает по разному. Некоторые не то что либидо вернуть, "вешаются"от него , я когда отзывы о нем читала, какое-то время думала , пить не пить . Поэтому конечно все индивидуально, но этот препарат имеет это свойство.
Ответить с цитированием
  #1936  
Старый 25.06.2026, 19:42
Аватар для Svella
Svella Svella сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 565 раз(а)
Поблагодарили: 1 120 раз(а) в 266 сообщениях
 
Регистрация: 02.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 326
Svella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном путиSvella на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ssnd Посмотреть сообщение
@Svella, я спросила об этом у менеджера,надо ли бросать АД. Она сказала наоборот пейте и не бросайте, потому что на АД люди все нормально воспринимают. А некоторые тревожные без АД,устраивают истерики...
Как хорошо, что не надо бегать за справками по психотерапевтам!
__________________
11.08.2025 г. СМАС, медиальная платизмопластика, удаление комков Биша.Якимец В.Г.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 3 , гостей: 3)
Vitaminchik, Svella, kety_v
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:43. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©