Осложнения после липо
После липосакции возникли осложнения у меня по нижнему полюсу ягодиц всегда были втяжения но когда напрячь ягодицы было видно, т к объема не было; когда мы сделали увеличение все мои врождённые ямки и тяжи стали видны в 10 раз больше чем до этого, я бы хотела поинтересоваться как мне теперь с этим быть, кто бы мне мог помочь сделать субцизию потому, что нужно приводить внешний вид в порядок. Второй момент это на бёдрах от тяжести формируются волны , плюс в этих местах якобы содержится жидкость приложу результаты узи, я уже делала РФ лифтинг, УВТ, мне кажется некие улучшения есть, но не значительные. Помогите разрешить проблему привести в порядок общий вид, до липо у меня было ровное тело. Когда я была на коррекции ягодиц просила хирурга заполнить эти ямки при помощи собственного жира он сказал это другого типа ямки и так сделать нельзя.
Я думала попробовать эндолифт и субцизию. Или филлер во втяжения. Буду признательна за ответ как можно улучшить внешний вид
|