| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
Поздррравляю!!!!!я прям вся вдохновленная твоим носом готова уже бежать делать свой!!!
|
|
#62
|
||||
|
||||
|
Хината, принимай поздравления!!!! Все страшное позади, впереди только красота!!!!!)))))
|
|
#63
|
||||
|
||||
|
Спасибо!
Мне вынули турунды,а я всеравно дышу ртом–привыкла уже Через часик домой.ураааа
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#64
|
||||
|
||||
|
Ой, нахохоталась тут на посленаркозные смс-ки
![]() ![]() Моделирование классное , здОрово будет, если всё так и получится(уверена. что получится:dur
|
|
#65
|
||||
|
||||
|
Вот такая я красавишна
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#66
|
||||
|
||||
|
Ой красавишна!!!!!
Побыстрее поправляйся! Хинат, а скажи плиз, с носом после операции какие манипуляции потом делают? Каждый день туда турунды ставят или нет? И как дышать потом - ртом? И как ОН чешется или нет? Как чесать, короче вообще все опиши какие ощущения? Голова болит или нет? Горло сильно сушит и еще как долго эти все бяки длятся, когда уже боль-мень себя неплохо чувствовать начинают?
|
|
#67
|
||||
|
||||
|
Татьяна,у меня пока совсем мало времени прошло,поэтому из манипуляций только турунды вытащили
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#68
|
||||
|
||||
|
Хината,я так поняла что ты в Питере делала?а какая стоимость у сафоновой без акции?ну например как для моего носа?И еще как там обстановка, очереди к ней большие?попасть на консу реально или лучше в Москве?
|
|
#69
|
||||
|
||||
|
Как быстро турунды вынули! некторые ведь по 2-3 дня держат!
Ну как, полегче стало? Наверное, отсыпаешься. Когда обещают гипс снять? |
|
#70
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, ты красотка,даже с отеками)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#71
|
||||
|
||||
|
Hinata
В гипсе уже все достойно, легкой рябы и быстрого схождения отеков!
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#72
|
||||
|
||||
|
Hinatочка, тебя и отеки, и гипс не портят. Красоту не испортишь! А уж когда гипс снимут и синячки сойдут, вообще будешь неземной красоты
__________________
маммо Кузин Д.А. 22.07.11 mentor анатомы 305сс
|
|
#73
|
||||
|
||||
|
Лапотулечка моя, Хината, как я рада, что ты живчик!:d Красотулька! Носик - уже проглядывается - стал покороче, эт точно
![]() Как здорово, что уже и турунды вытащили! ПОЗДРАВЛЯЮ, С ОСУЩЕСТВЛЕНИЕМ МЕЧТЫ!
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#74
|
||||
|
||||
|
Спасибо всем за пожелания и поздравления
![]() Сегодня 2-й день после оп. Из ощущений:ничего не болит,разве что синяк на руке от катетера.Ночью спала плохо,нос постоянно закладывало,а капли я не купила(мама должна принести),отек утром был сильный,но к вечеру стал поменьше.даже на переносице видно,что гипс немного отстает(уже:d).Синяки начинают желтеть,а на лбу отек,который еще вчера был очень сильный расползся по всей поверхности лба и стал не таким заметным.Где-то в 4 утра поднялась температура,но у 6-ти уже спала.А еще,переодически чешется нос под гипсом. Из процедур:прикладываю лед каждые 2 часа,мажу корочки и ноздри внутри маслом(постоянно),пью антибиотик и линекс и стараюсь лежать,лежать,лежать.Но последнее мало получается,не берегут меня мои мужчины Дома баааааардак!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#75
|
||||
|
||||
|
Хината, мне 9го операция снилась))) вот как я хотела увидеть твои результаты
ну или сама уже осчастливиться ! Ты молодца) после такой хрупкой девушки не страшно оперироваться8))
__________________
Рино у Сафоновой Л.Н. 22.01.12 |
|
#76
|
||||
|
||||
|
SVET-lan,ты сама то хрупкая))))
А у ЛН оперироваться не может быть страшно.Она создает такой настрой,что на оп идешь как на праздник. А когда после оп ЛН говорит,что все получилось,все хорошо,то уже и не сомневаешься в хорошем результате Девочки,как же долго я смеялась,когда в диагнозе прочитала "Длинный горбатый нос" ![]() Сразу такой грузинский профиль представляю на моем узком лице
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#77
|
||||
|
||||
|
ой, Хинаточка, ты и в гипсе красавица!
А какой у тебя мейк на глазках - модный smoky, в бордовых актуальных тонах ! Молодчина, хорошо держишься! Ох, когда же я уже??? |
|
#78
|
||||
|
||||
|
Франческа, уже известен день Х?
|
|
#79
|
||||
|
||||
|
Франческа,тени суперстойкие,ничем не смываются
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#80
|
||||
|
||||
|
Про диагноз - это хит!
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |