| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#361
|
||||
|
||||
|
Спасибо за совет
А чем вреден укол? хуже не станет?
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#362
|
||||
|
||||
|
Насколько я понимаю, после укола может рассосаться больше, чем хотелось бы. Гормоны непредсказуемы. Они себя в разных организмах по разному ведут. У некоторых ямки и всякие завалы появляются. Мне так нравится эта пимпочка на конце носа. Она придаёт задорность, но скорее всего она сама пройдёт. Нос меняется до года, а иногда и дольше. Повода для беспокойства, на мой взгляд, нет.
|
|
#363
|
||||
|
||||
|
Этот укол нельзя при тонкой коже, могут всякие неровности появиться.
|
|
#364
|
||||
|
||||
|
Напугали...
У меня же как раз тонкая кожа.mutik2004,я особо то и не беспокоюсь.Просто мне кажется,что из-за этой пимпочки нос длиннее смотрится Или я ошибаюсь?В любом случае спрошу у ЛН,что она скажет.Неровностей не хотелось бы
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#365
|
||||
|
||||
|
У тебя нос и не должен быть коротким. На твоём лице короткий нос будет не таким естественным. Ты очень красивая девочка. Никогда не подумаешь, что ты уже мама взрослого мальчика.
|
|
#366
|
||||
|
||||
|
Спасибо за комплименты))) приятнооо...
Может ты и права,но так хочется кукольный носик! Женщина всегда чем-то недовольна в своей внешности-это природа
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#368
|
||||
|
||||
|
Да , покажись нам, дорогая;)
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#369
|
||||
|
||||
|
девочки,дорогие мои,извините,что пропала-очень напряженный месяц выдался
Вся в делах ![]() 12 апреля была на осмотре у ЛН. На кончике еще есть небольшой отек.ЛН меня убедила,что он уйдет,и кончик будет совершенно прямой.Так что, я успокоилась-колоть ничего не буду,просто ждать... ![]() В остальном,все хорошо,ничего не болит,ничего не беспокоит. Перед приемом у ЛН один нехороший человек на работе неудачно пошутил-схватил меня за нос пальцами и из стороны в сторону подергал,потом вспомнил(когда я издала истошный вопль), что у меня была оп,испугался и отпустил. ![]() Я думала это ВСЕ! Нос болел жутко,у меня начались галлюцинации,что носик искривился ![]() Я пожаловалась всем подружкам,которые прошли через рино.А 12-го и ЛН. Она посмеялась и ответила,что с моим носиком может произойти все,что и с обычным,что такая шутка не сможет испортить результат. Сфоткаться на хороший фотик пока не могу.Выложу фото с вэбкамеры,может что-то и разглядите Визуально изменений нет-все по плану.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#370
|
||||
|
||||
|
Hinata, ну и шуточки у Вашего коллеги!
Я и без операции так бы отреагировала на то, что кто-то посторонний меня хватает за лицо, что этому постороннему мало не показалось бы. ![]() Хорошо, что ни на что не повлияло. Мне особенно последняя фотография понравилась. Вот она, женщина-загадка.
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#371
|
||||
|
||||
|
А мне третья! Очень красивый носик
__________________
Рино 15.04.12 Морозов СВ |
|
#372
|
||||
|
||||
|
Anneco,это точно...Я тоже очень не люблю,когда меня за лицо хватают.Но я так растерялась
от боли,от наглости...и очень испугалась.Самое смешное,что этому шутнику недавно делали оп(исправляли перегородку носа),и ему другая сотрудница такую же бяку сделала-за нос хватанула.Так я его спрашивала,почему он ей через меня мстит Ну он конечно долго извинялся.Главное,что все обошлось ![]() hochunosik,спасибо,мне ваш носик тоже нравится!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#373
|
||||
|
||||
|
Да, Hinata, главное, что всё обошлось. Но читая это мне аж дурновато стало
(естественно, "примерила" на свой нос ).А по фото... не устаю повторять - красота!!! |
|
#374
|
||||
|
||||
|
Hinata, береги носик и себя пожалуйста!
Посмотрела на фото и прям залюбовалась носиком, профиль такой задорный. Девочка прямо
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#375
|
||||
|
||||
|
Hinata ,ого, вот это да,я бы наверное сразу в обморок грохнулась,после таких "шуток"(
Носик классный,тебе идет,береги его;) Я помню меня так же за щеку схватили,да видать не расчитали силу, у меня аж слезы навернулись!вообще,что за дурацкие шутки?(
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#376
|
||||
|
||||
|
nasdeko,Bell@,katrin_,спасибо,мои хорошие,за комплименты и переживания
Я,конечно,стала более бережливо к себе относиться(я же у себя одна ),но жизнь штука непредсказуемая,так что тут не угадаешь в какой момент надо шлем защитный одевать![]() Тут еще заметила.За время реабилитации не пила алкоголь совсем.А тут на днях ДР у сына была,немного выпила.Носик в порядке-не распух,а вот желудок запротестовал! Еще один плюс в пользу оп! К здоровому образу жизни быстро привыкаешь ![]() А еще прикол...С мамой были на рынке овощном и там встретили старого знакомого(наши семьи общались когда мне было лет 8-10).Так он несколько раз повторил,что я очень на папу похожа,особенно в профиль ![]() Я возмутилась:"Как это??? Ничего подобного!Где его профиль и где мой?" ![]() Вы же помните профиль папульки моего? Он далек от легкой курносости,которая наблюдается у меня.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#377
|
||||
|
||||
|
__________________
Рино 15.04.12 Морозов СВ |
|
#378
|
||||
|
||||
|
вот папин.Ну что похоже?
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#379
|
||||
|
||||
|
и я не помню профиль;)
ой,вообще не похож;) Я теперь с папой тоже не похожа
__________________
Ментор 275, подтяжка,20.08.11.Моураова Л.Б. |
|
#380
|
||||
|
||||
|
Какой красивый носик! Идеально вам подходит. Неужели вам не нравится курносость? Это так мило
|