| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#141
|
||||
|
||||
|
Красота! Прям очень-очень))))
|
|
#142
|
||||
|
||||
|
Доми, какая красивая грудью у вас получилась. Очень бы хотелось посмотреть, как она выглядит сейчас?
|
|
#143
|
||||
|
||||
|
Доми, пропустила Вашу вторую оп! Поздравляю действительно всё стало крайне эстетично, красиво и естественно! Помню Ваш исходник)
Как потом за швами будете ухаживать? Омнистрип не клеили?
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#144
|
||||
|
||||
|
Доми, класс! Супер результат! Очень красивая грудь и фигура у вас тоже отличная!
__________________
270 мл, 20.02.16, Арбатов В В |
|
#145
|
||||
|
||||
|
JVA, М-да посмотрела Ваши фотографии... Я думала такие девушки только в сказках и в журналах существуют)))
P.S. Иногда и думаешь, почему я не мужчина)))) |
|
#146
|
||||
|
||||
|
Ирина, спасибо за комплимент
вд****е приятно получать их от девушки)
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#147
|
||||
|
||||
|
JVA, Причем заслуженно. Умничка. Побольше Вас таких красоток и мы простимулируемся
Написала и отложила пирожок в сторону |
|
#148
|
||||
|
||||
|
ОльгаН,
Ирина1972, JVA, АлесяФ, спасибо, девочки! меня на ТЫ ) да, надо фотки как-нибудь сделать.. Во второй раз все спокойнее воспринимается )) Без косяков не обошлось, снизу имплант прощупывается конкретно, но я уже не так психую, как в первый раз. В межгрудке все идеально. Видимо, в моем случае иначе никак .. или надо было совсем маленький имплант ставить. Размером довольна ) Швы лучше, но все равно ползут немного (( значит кожа такая у меня (( JVA, ничего клеить не буду. Док сказал мазилки не помогут, потом можно сделать татуаж. В первый раз некоторое время клеила мепиформ, мне показалось, он сослужил дурную службу.. На омнистрип у меня жуткие волдыри были (( Пью витамин Е и всякие добавки для кожи. Ну это не только для сис, просто хочу кожу поддержать .. возрастссс )) Мне очень нравится, как твоя грудь стоит ) и в профиль провиса нет. Это моя мечта ) Вот фотка нашлась из последних )
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#149
|
||||
|
||||
|
Доми, спасибо! Шовчики бледнеют!
В Европ Мед центре на проспекте Мира в Мск мне очень хвалили лазерную "шлифовку" швов. Ну и у них стоит спец аппарат типо мрт для груди с имплантами, хочу сама съездить проверить может осенью)
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#150
|
||||
|
||||
|
Доми, ну какая же красота! Ты шикарная! Грудь очень классная!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#151
|
||||
|
||||
|
Доми, прекрасный результат и ты очень красивая))
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |
|
#152
|
||||
|
||||
|
JVA, спасибо! возьму на заметку
JVA, Hиkи, китикити, спасибо большое) приятно принимать комплиманы от восхитительных и сексуальных красоток ) я каждый раз любуюсь вами. В глубине души, наверное, хотела бы грудь, как у вас, особенно в определенные моменты ;) но боюсь морально не справлюсь ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#153
|
||||
|
||||
|
Доми, дорогая , грудь такая пышно-роскошная + фигурка точеная !!!! Ты просто супер хороша !!!!
|
|
#154
|
||||
|
||||
|
tati76, спасибо, дорогая!
ждем мая ![]() и не говори.. что-то пышность опять поперла (( заходила в интимиссими, все малО ![]() Это я называется, ходила грудь меньше делать ![]() опять 70Д
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#155
|
||||
|
||||
|
Доми, обалденно красиво и натурально получилось! Как шрамики побледнеют, вообще рукотворность не будет видно!
Зато красивый и не висячий 70Д!
__________________
03.02.2015, Natrelle 410MX, 445cc, V. Krekel 19.03.2019, Polytech Replicon 665cc, V. Krekel |
|
#156
|
||||
|
||||
|
Eliana9, спасибо большое!
Если честно, рукотворность в профиль просматривается. Снизу сбоку немного все же контурирует. И провис больше, чем хотела. Но мы как-то с Карамельной посчитали - у меня общий объём получается почти 450мл ))) тургор уже не тот, чтоб столько стояком стояло )))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#157
|
||||
|
||||
|
Девочки, а у меня 6 месяцев вроде как )
Ничего не беспокоит, ттт. Швы так себе, форма хорошая. Мне много и низко ))) и трамплин не особо нра, хочуверхний полюс покруглей. может, как- нибудь и решусь меньше сделать. А может и так оставлю, похудеть надо на 4 кг )) Муж тащится от размера ) а я хочу без лифа ходить в маечках, но не решаюсь )) а, да, размер 70Д-Е - История о том, как я хотела сиси меньше ))) Мне больше всего нравится вид сверху, где швов не видно )) Но нигде не рябит, только внизу в наклоне на ощупь. Там же и прощупывается, но муж говорит, что ничего не чувствует. Короче, я довольна в общем ) не читайте мои бредни ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#158
|
||||
|
||||
|
Доми, куда же меньше та.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#159
|
||||
|
||||
|
Доми, просто красота!!! Насколько шикарно смотрится! А может можно не надолго без лифа?)
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#160
|
||||
|
||||
|
Доми, КАКАЯ ГРУДЬ!!!!Просто идеальна!!!Бредни,бредни...
__________________
21.01.2019 оп Арбатов В.В (после его оп переворачиваются импланты и он ничего не стал исправлять) |