| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#61
|
||||
|
||||
|
Катерина, потому что он в Москве делает и у него дешевле
а это затраты еще денег и времени, у всех дети работа и т.д. оба хирурга хороши. в хорошем смысле
__________________
7.11.13scarf. Процко , риносептопластика Радионов Д.Ю. 12.06.25 |
|
#62
|
||||
|
||||
|
Ну да, здесь Арбатовских носов больше, на другом форуме Агаповских. Оба профессионалы. Главное четко знать, чего хочешь и суметь донести до хирурга. И мне чуток удачи в этом вопросе
|
|
#63
|
||||
|
||||
|
Lisenish, на другом форуме Арбатовских нет вообще.
Будет у Вас отличный нос. Не переживайте. Ledenezz, Радионов ас в работе с кончиком, вы тут ошибаетесь. А Агапов ас по точенным спинкам
__________________
7.11.13scarf. Процко , риносептопластика Радионов Д.Ю. 12.06.25 |
|
#64
|
||||
|
||||
|
Вот ни разу не видела, что б Агапов сделал первичку без шва на колумелле . Почему, не умеет?
А вот работы доктора Мошака просто умиляют ![]() За два года сделать девушке 5 риннопластик(коррекция , будем честными обычная ринопластика), губы увеличить(типо он просто корректировал) Создать человеку такой отёк! Лет через 20-ть эта особа придёт в себя и поймёт , чё с ней и на сколько она "красива"..... ![]() sacred, Вы готовы к шву на колумелле? |
|
#65
|
||||
|
||||
|
Красавица1, потому что, Агапов оперирует исключительно открытым способом. ШОВ? его можно будет разглядеть только в лупу. сколько знаю пациенток Агапова никто не жалуется на шов на колумелле. да, я готова.
Что первичную операцию, что вторичную, что третичную, все открытым
__________________
7.11.13scarf. Процко , риносептопластика Радионов Д.Ю. 12.06.25 |
|
#66
|
||||
|
||||
|
sacred, спроси у юли , "жампа" у марианны, встреться посмотри....шов виден....
Вообще то ринопластика без швов - это норма. |
|
#67
|
||||
|
||||
|
Красавица1, мне кажется это все индивидуально.У кого то его не видно вообще.
__________________
7.11.13scarf. Процко , риносептопластика Радионов Д.Ю. 12.06.25 |
|
#68
|
||||
|
||||
|
Я бы не согласилась на швы...
|
|
#69
|
||||
|
||||
|
Красавица1, зря вы так, всему есть объяснение.
главное получить хороший нос, а не переживать за крошечный шрам.
__________________
7.11.13scarf. Процко , риносептопластика Радионов Д.Ю. 12.06.25 |
|
#70
|
||||
|
||||
|
sacred, А вдруг килоидный? Представь шов под носом , посреди лица т.с.
Причём чем крепче иммунитет, больше вероятность получить килоид. sacred, Так какой твой выбор? Предворительный. Мне даже интересно кого выберешь и по советовать не имею права. Переживаю за тебя (землячку красногорочку), если не ошибаюсь.
|
|
#71
|
||||
|
||||
|
Красавица1, могла бы послушать ваше мнение в лучших ринопластах страны;) хоть троечку ...
здесь тема личная чужая писать отругают
__________________
7.11.13scarf. Процко , риносептопластика Радионов Д.Ю. 12.06.25 |
|
#72
|
||||
|
||||
|
sacred, Ок, если найду эту тему.
sacred, дайте ссылку. Пластические хирурги ринопластику делают без швов на колумелле!!! sacred, Для меня по внутреннему носу лучший это Пискунов. Для начала я бы к нему сходила, хотя мож он уже старый.....но команда. Лично для меня Агапов показался странным. Нос Суслика видела. У меня такой же!!! В Москве 5 хирургов выгнали меня с моим красивым носом , Радионов.....Гришкян с ходу сказал такой нос даже портить не стану....и даже ни к кому не ходите , ОЙ ведь найдутся УМЕЛЬЦЫ! Агапов сказал , что нос кривой и обязательно нужно туда вставить колбаску... Лично для меня Агапов показался странным. Нос Суслика видела. У меня такой же!!! В Москве 5 хирургов выгнали меня с моим красивым носом , Радионов.....Гришкян с ходу сказал такой нос даже портить не стану....и даже ни к кому не ходите , ОЙ ведь найдутся УМЕЛЬЦЫ! Агапов сказал , что нос кривой и обязательно нужно туда вставить колбаску... |
|
#73
|
||||
|
||||
|
Красавица1, суслику хороший нос он сделал, есть косяки но не критичные.
__________________
7.11.13scarf. Процко , риносептопластика Радионов Д.Ю. 12.06.25 |
|
#74
|
||||
|
||||
|
Я для себя сделала вывод кто Бизнесмен. А и ещё он мне височную хотел впарить! Такой маленький сидит....с короткими ножками...
sacred, Если честно у Суслика исходник был прям для ОПИ и кожа сухая, тонкая. sacred, такой нос как у суслика любой бы сделал. sacred, Но чтоб , из Москвы в другой город переться, интересно зачем? Между прочим мне ещё и перезванивали, интересовались. А то там прям очередь стоит.
|
|
#75
|
||||
|
||||
|
Красавица1, потомо что, она делала параллельно подбородок а умельцев не много.
__________________
7.11.13scarf. Процко , риносептопластика Радионов Д.Ю. 12.06.25 |
|
#76
|
||||
|
||||
|
sacred, Кто она?
|
|
#77
|
||||
|
||||
|
пишу страны
__________________
7.11.13scarf. Процко , риносептопластика Радионов Д.Ю. 12.06.25 |
|
#78
|
||||
|
||||
|
Вот если тебе не в терпёж шов , то к Радионову ещё есть вариант к Арбатову, ещё можно к Рубину.
sacred, Тоже хочу знать лучших России,... Даже Катерина не знает лучших пластов России. ![]() Это не реально.
|
|
#79
|
||||
|
||||
|
Радионов делает только открытым
Арбатов не справится
__________________
7.11.13scarf. Процко , риносептопластика Радионов Д.Ю. 12.06.25 |
|
#80
|
||||
|
||||
|
Девушки, ну на самом деле, это же можно обсуждать в общих вопросах по ринопластике,или в теме про хирургов - ринопластов.
Вот удивляюсь, как люди вдруг считают себя спецами в области пластики и вот как истина в последней инстанции, рубят свою правду-матку. Агапов прекрасный хирург, и нос у Suslik, Vladislava и многих девушек с повторками у него - тому подтверждение. Я не говорю про СМАСы, и прочие серьезные операции. То же самое можно про Арбатова - прекрасный хирург. Косяки бывают у всех без исключения, но вот такое пренебрежительное отношение к врачам, так вот проходя мимо комментировать работу докторов которые многих сделали счастливыми, красивыми, да и вообще мастера своего дела - это просто ... sacred, ваши комментарии по поводу работ ВВ меня обескураживают. С таким авторитетом заявлять повсеместно "не справится", " у вас несложный нос, слепит" и т.д. , с таким потенциалом предсказания результатов можно работать в бюро прогнозов, как говорила героиня в фильме "Москва слезам не верит". Вообще без комментариев. |