| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по увеличению груди и по удалению имплантов Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#101
|
||||
|
||||
|
Катерина_Ялта, расскажите, пожалуйста, как вам доктор? Тоже хочу к нему попасть на подтяжку груди. Вы тоже долго ждали очередь? Тут писали, что запись к нему за 2 года вперёд. Поделитесь, пожалуйста своим опытом очень интересно))))
|
|
#102
|
||||
|
||||
|
Meri23, покажите сейчас вашу Грудь у вас какая подтчжка была?
Meri23, а это какой-то спец пластырь для груди? |
|
#103
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Андреев А.С./круг.345 выс.проф/рост170,58кг,ОПГ69 |
|
#104
|
||||
|
||||
|
Meri23, очень рада за вас, отличная грудь получилась, ложбинка вообще огонь
И шовчики супер, потом и не видно будет! Интересно, как сейчас дела?)
__________________
[20-09-2017] Silimed 360ml + подтяжка | Ищенко |
|
#105
|
||||
|
||||
|
Meri23, красота получилась!Доктор постарался!Смотрится идеально.
|
|
#106
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#107
|
||||
|
||||
|
ЗамкАдыш, какой исходник? И параметры у тебя?
|
|
#108
|
||||
|
||||
|
Всем привет! Давно не заходила, а рассказать есть что.
Спустя примерно пол года после ОП мне перестала нравится грудь, я немного поправилась, а потом схуднула и подтяжка как бы опустилась, да и швы вокруг ариол потянулись... в сентябре 2016 года я написала доктору об этом, была назначена консультация, на которой он совершенно без каких-либо колебаний сказал что все сделаем как я хочу... Он склонялся к вертикальной подтяжке раз через ариолы не сработала (узи показала что имплант стоит идеально там где должен быть, карман так же отлично сформирован, а потянулась моя кожа и железа) ОП была назначена на октябрь 2016 года, но я все таки упрасила доктора дать моей груди еще шанс и не делать вертикальную))) он согласился и сделал подтяжку через ариолы и плюс коррекцию самой ариолы. ОП естественно была бесплатная, только за наркоз. Шла она не долго.. я вообще не заметила как прошла, как моргнула))) пришла в себя - ничего не болело, синяков не было и отека не было... наверно потому что имплант не трокали, только подтянули. единственное грудь стал чуть меньше))))) но совсем чуть... на сегодняшний момент прошел год после коррекции... тьфу-тьфу подтяжка держится))) новые швы замечательные. Кстати новые швы я мазала только мед спиртом - замечательно зажили, никаких воспалений ниток не было. фото прилагаю - первая фото это год назад (верхняя это вообще до оп, нижняя через 6 месяц на момент коррекции, ) остальные фото это моя грудь на сегодняшний момент...спустя год после коррекции и полтора после 1 оп...фотки в одежде и без)
__________________
3.03.2016 Allergan NatrellePlus 375 гр 170/55 |
|
#109
|
||||
|
||||
|
У меня рост 167 вес 66 обхват под грудью 74 размер груди 0.5
|
|
#110
|
||||
|
||||
|
Цитата:
|
|
#111
|
||||
|
||||
|
Фотки в купальниках - огонь!
![]() ![]() Подскажите пожалуйста, какой размер в итоге получился? В купальниках смотрится как троечка а без как двоечка
__________________
Возможно всё, на невозможное нужно больше времени! |