| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#141
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, как красиво!
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#142
|
||||
|
||||
|
Татьяна 07, спасиииибо! Сохранила себе склейку))
энн 2015, да, я сделаю ещё фото, конечно! Это дочка фотографировала, уж как смогла)Им же вечно бежать надо по своим делам)) |
|
#143
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, поздравляю с носиком, тебе повезло, отёка практически нет, что большая редкость!!! Очень красиво получилось, продолжай радоваться новому носу!!
__________________
06.09.18 риносепто+верх блефаро Жолтиков В.В. |
|
#144
|
||||
|
||||
|
selenask, да, вот мне тоже кажется, что милаха такая в профиль, особенно на фотке с косой
А так вообще, конечно, много чего хочется ещё доработать, ну вы меня тут все понимаете, я думаю) Муж и подруги у виска крутят![]() Перепелка.ру, чуток есть все-таки) На кончике я чувствую отёчность, и есть маааленькая горбиночка на спинке - вот не знаю пока, отек это или нет. Не исключено, что осталось немного горбинки, но все равно новый нос меня радует!)) |
|
#145
|
||||
|
||||
|
Здорово, что отек небольшой
__________________
Мой канал тема |
|
#146
|
||||
|
||||
|
Катерина, спасибо вам ещё раз огромное! Очень рада новому носу!
![]()
|
|
#147
|
||||
|
||||
|
Вообще другой человек, старый нос полнил лицо, по склейке видно, очень круто))
|
|
#148
|
||||
|
||||
|
Вы красотка.Такие перемены изменят жизнь кардинально.Легкой реабилитации
|
|
#149
|
||||
|
||||
|
Те кто не знал об операции, замечают? ))))
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#150
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, ты куколка!!! Очень красивый результат.
|
|
#151
|
||||
|
||||
|
Отличный результат!
|
|
#152
|
||||
|
||||
|
Мне кажется, что у меня все знали
Девочки, спасибо всем большое за приятные слова! Про фото помню, как сделаю, выложу сразу! |
|
#153
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() Я сама ещё в реабе...а уже к носам присматриваюсь...тоже горбинка не нра ![]() Нос классный получился !!!...тебе очень идёт!!!..поздравляю!!!
|
|
#154
|
||||
|
||||
|
bagira-tusya, спасибо!
Девочки, вчера встретила старую подругу, в универе дружили, а потом как-то пути разошлись(( Так вот она не заметила ничего! Я к ней пристала, скажи да скажи, что изменилось, она со всех ракурсов смотрит, но так и не поняла ничего. Цвет волос вроде тот же, говорит Сама ей рассказала потом))
|
|
#155
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, Хорошенькая, но носа и работу доктора не видно. Сделай крупно нос , лучше в сравнение с старым носом. У вас акция , хотелось бы видеть работу доктора. Посмотри например как здесь https://plastic-surgeon.ru/plastic_s...tika-abramyan/ , все нюансы работы видно и девочкам оценить можно . А образ конечно у тебя замечательный, но мы должны видеть нос. Или у вас с доктором уговор не выставлять нос близко, смысл тогда в этой акции, нужно видеть этапы формирования носа, и описания ощущений.
У меня тоже никто ничего не заметил (даже близкие подруги) ))), только сосед который видел меня в повязке, через некоторое время спросил:"Вы что-то прооперировали, выглядите хорошо))) |
|
#156
|
||||
|
||||
|
Энн 2015, совершенно с вами согласна. Все таки ждёшь от победителей акций подробных отчетов и фотографий.. а тут что то приходится клещами все вытаскивать ((
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#157
|
||||
|
||||
|
Да в целом образ красивый,но носика не видно.
|
|
#158
|
||||
|
||||
|
TiPoTa19, я плохие фото выставляла? ((
|
|
#159
|
||||
|
||||
|
Фото после оп от девушек такие же как и фото до, которые они на акцию выложили. Так что в принципе ожидаемо)
Anastasiaatilla, AlenaYa, смысл и цель акций на этом сайте именно в информативных фото и отчётах после операции, это чтобы полезной информации на форуме стало больше, чтобы она помогла начинающим и при выборе хирурга тоже... надо серьезнее подойти к этому вопросу)
__________________
Члх 24.11.10, МГМСУ 345Natrelle 23.10.17, Павлов |
|
#160
|
||||
|
||||
|
Мда уж...Информативных фото явно не достаточно.(
|