| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#161
|
||||
|
||||
|
Anastasiaatilla, если уж честно, единственное правильное фото у тебя - где моделирование от дока, остальные селфи с руки искажают все пропорции, если некому фоткать, нужно ставить телефон на таймер, отходить на метр-полтора, потом обрезать лицо крупно
__________________
02.08.18 Polytech opticon экстравыс 360мл Круглый В.В. 168/53/73 |
|
#162
|
||||
|
||||
|
Lagerta, хорошо, так и сделаю попозже
![]() skoll, попрошу сегодня чтобы меня сфотографировали как надо, исправлюсь |
|
#163
|
||||
|
||||
|
Anastasiaatilla, давай давай) хочется посмотреть как выглядят ваши призовые носики без искажения)
я первое время ставила фотик на гору книг и обувных коробок, потом на али заказала штатив, там есть недорогие на гнущихся лапках, которые можно на спинку кровати например закрепить, это удобно. Я заказала подороже (за тыщу)), на ножках с выдвижной палкой и с пультом. Хотя я снимаю не на тлф, а на мыльницу, штатив подходит и для нее. Очень удобно. И вообще классная штука) еще и как селфи-палка работает. Но у вас с Аленой носы а не сиськи, с носами проще, можно попросить сфоткать коллегу, подругу, или маму) Обрезать фото прямо в телефоне в приложении и вуаля)
__________________
Члх 24.11.10, МГМСУ 345Natrelle 23.10.17, Павлов |
|
#164
|
||||
|
||||
|
энн 2015, привет, я завтра на осмотр к доктору, он меня сфотографирует и скинет мне фото.
Нет никакого уговора, конечно. Просто фото нужны информативные ![]() skoll, у меня и штатив есть!)) Но получается какая-то ерунда. Завтра в обед к доктору, будут фото ![]() Насчёт ощущений, у меня как-будто ничего и не было. Несколько дней назад слегка простыла, нос был немного заложен, промывала солёной водичкой - сейчас как новенький) Если трогать руками, то ощущается небольшая отечность кончика, а так не ощущаю ничего, в глаза тоже не бросается. Да, ещё, осталась небольшааая горбинка, практически нет, возможно даже, что это и отечность пока, но это надо показать на фото. На моих фото не видно, как не крути. В общем все устраивает меня А вот муж до сих пор привыкнуть не может: «Верните старый нос»))) Знакомые, как я и говорила, не замечают ничего, близким всем, кроме мужа, нос нравится, даже дедушке)) А он знатный консерватор и вообще в общем-то против операций)
|
|
#165
|
||||
|
||||
|
Вчера была на приеме))
Дмитрий Александрович подтвердил, что кончик немного одутловатый, отечный, сделал мне укол препарата, рассасывающего отеки. Очень неприятная процедура! Терпимо, но ощущения ужасные и потом ещё несколько часов чувствовала, будто жидкость в носу, как будто морской воды носом наглоталась. Эффект должен проявиться через несколько дней и нарастать в течение месяца, но мне кажется, что я уже сегодня заметила, что кончик стал поизящнее. Во всяком случае на ощупь точно вот эти отечные стеночки стали потоньше
|
|
#166
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, здорово!! Укол дипроспана полагаю ?да уж...процедура весьма неприятная)Ну покажи уже нос то нам))
|
|
#167
|
||||
|
||||
|
selenask, выкладываю
Да, Дипроспан)) |
|
#168
|
||||
|
||||
|
Вот они, фоточки долгожданные) До и После))
|
|
#169
|
||||
|
||||
|
AlenaYa, разительно изменился носик. А как в фас получилось? Кончик меняли?
|
|
#170
|
||||
|
||||
|
Очень классный носик! Вам идёт
|
|
#171
|
||||
|
||||
|
Что-то свежая акционная тема аж на вторую страницу скатилась! Такого безобразия я что-то не припомню!
AlenaYa ждём свежих фотографий и рассказов!
__________________
Гурьянов А.С.: Ментопластика |
|
#172
|
||||
|
||||
|
Evva, поддерживаю полностью, причем фото с километрового расстояния. Зачем была акция, для доктора это минус .
|
|
#173
|
||||
|
||||
|
Помогу AlenaYa сделать фотки чуть более смотрибельными и жду свежих!
__________________
Гурьянов А.С.: Ментопластика |
|
#174
|
||||
|
||||
|
Все ждём ...(
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#175
|
||||
|
||||
|
Мда...(
Видео с Алёной из Инстаграма Мельникова: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот ещё [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] На ее носик можно посмотреть в ее Инстаграме )) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Члх 24.11.10, МГМСУ 345Natrelle 23.10.17, Павлов |
|
#176
|
||||
|
||||
|
А такие активные были,почти слишком активные,когда надо было победить...и вот теперь ждём-пождем...а результата 0.
skoll, спасибо,посмотрим) |
|
#177
|
||||
|
||||
|
Selenask,
Ну так всегда, точнее почти всегда получается. Я вот для себя выводы санкциями сделала. 80% кто пришёл на акцию потом сливается. Так что я решила уже что моими фаворитами новички не будут при любом раскладе.
__________________
Маммо Polytech Opticon 265 мл, анатом, высокий профиль,15.07.2020 Ищенко А.Л. |
|
#178
|
||||
|
||||
|
Да,странно.
Акционерки на форуме (старички)так подробно все описывают,в тут....не ответа ,не привета. Я думаю Катерина скоро правила новое добавит:новички не участвуют! |
|
#179
|
||||
|
||||
|
даааа отношение ,конечно,свинское у акционерки к своим обязательствам(((
за доктора очень обидно. |
|
#180
|
||||
|
||||
|
Самое обидное, что судя по Инстаграмму нос хорошенький получился, да и девушка далеко не "нуждающаяся".
|