Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Клиника пластической хирургии АБИА

Ответ
 
Опции темы
  #121  
Старый 01.07.2020, 10:47
Аватар для e_v_a
e_v_a e_v_a вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: украина
Сообщений: 28
e_v_a на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blacklamb Посмотреть сообщение
@Tasha2013, так вы мой рецепт физиотерапии попробуйте, может, поможет и вам )
У меня тоже рубец жуткий на крыле. Сейчас он выглядит так после лидазы и ферменкола на ультразвуке
Вложение 379344
Поделитесь, пожалуйста, как с рубцом боролись. Очень впечатляющий результат
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 01.07.2020, 11:28
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@e_v_a, я об этом писала в ветке про проблемы просле рино, но с радостью поделюсь и тут )
Рецепт танцев с бубном:
1. Мощный аппарат для ультразвуковой терапии (мой называется «Азут дельта»)
2. Гель ферменкол
3. Лидаза в ампулах для инъекций
4. Физраствор

Порошочек лидазы в ампуле наполовину растворяете физраствором. Важно брать физраствор, не воду, так лучше проходимость ультразвука. Выливаете жидкость на блюдце. Туда выдавливаете горошинку геля ферменкол и перемешиваете, получается жидкий гель.
Этим гелем мажете проблемное место или насадку аппарата и водите в своё удовольствие 15 минут в день 10 дней подряд. Потом перерыв 10 дней и снова повторяете курс.

Результат действительно впечатляющий, я сама каждые дней 10 фотографирую для себя и радуюсь ) Если бы я не видела прогресс своими глазами, подумала бы, что фотошоп, честное слово.
Ради справедливости скажу, что курсы по 10 дней я делаю довольно долго уже, с марта. И прямо заметный прогресс как на фото я вижу в последний месяц. То ли там накопительный эффект, то ли рубец уже насколько расщепился, что это становится видно визуально. Сейчас сохраняется эта спайка на крыле все ещё, но по сравнению с тем что было - небо и земля.

Вот ещё фото результата за три недели. Это я пару недель назад делала коллаж, сейчас рубец сверху сложно поймать на фото. Нужно контраст выкручивать, чтобы было видно провал.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 982e4a9e.jpg
Просмотров: 139
Размер:	41,6 Кб
ID:	379379
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 01.07.2020, 11:45
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Сегодня выглядит как-то так )
Ещё есть над чем работать, конечно. Но свет в конце туннеля я вижу.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9035f78a.jpg
Просмотров: 143
Размер:	78,8 Кб
ID:	379380
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 01.07.2020, 20:05
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, Как эта процедура с ультразвуком происходит - мажете ферменколом и водите ультразвуком какое-то время?
@Blacklamb, Прочитала пост выше, поняла как всё это делается. Откуда такой рецепт, кто-то из докторов посоветовал?
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 01.07.2020, 20:43
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Olgsan, лидазу мне посоветовал лор-хирург на осмотре. А про ферменкол ещё давно говорил сам Агапов. Идея комбо - моя, из тех соображений, что лидазу надо по идее растворять в геле для ультразвука. Ну а ферменкол тоже гель, чем хуже.
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 02.07.2020, 18:45
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 1 163 раз(а) в 554 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 771
Tasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном пути
По умолчанию

@Blacklamb, спасибо большое, реально нужно что то делать с рубцом так как по моему Арбатов бегает от меня( 2 года кололи дипроспан хотя я и говорила, что толку ноль. А недавно прислала такую ужас фотку, подтвердил что надо что то думать, видит что рубец и не маленький. Но консультацию мою отменили((( и теперь аж на август приём, если опять не отменят под каким нибудь предлогом
А сколько ваш аппарат стоил?
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 02.07.2020, 19:24
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, он стоил 16 тысяч с копейками. Я изначально купила более дешевый, тысячи за три. Но это были выброшенные деньги, он быстро сломался и эффекта практически не было. Как я поняла, чем аппарат мощнее и чем дальше проходят УЗ лучи, тем он дороже. Мой нынешний сравним с салонными аппаратами по характеристикам. Я его пользую для фонофореза с масками разными для лица в том числе ) Хорошо прямо сгоняет отеки.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 02.07.2020, 19:44
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, А от растяжек , шрамов, рубцов не пробовали ультразвук? Интересно в этом направлении есть положительные результаты?
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 02.07.2020, 20:05
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Olgsan, я пробовала на шраме от ожога. Он тоже медленно, но уходит, хотя ему лет пять уже. Это видно пока что только мне, конечно. Был рваный шрам, стал вровень с кожей.
Но с ультразвуком приходится выбирать: ты или одно делаешь или другое. Процедуры очень важно не делать больше 15 минут в день, плюс обязательные перерывы между курсами. Об этом везде пишут - и в интернете и в инструкции. Иначе это вредно для здоровья. Я с носом разберусь и буду обязательно дальше экспериментировать ) Если бы и от растяжек помогло, было бы волшебно.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 03.07.2020, 07:38
Аватар для Olgsan
Olgsan Olgsan вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 137 раз(а) в 98 сообщениях
 
Регистрация: 12.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 602
Olgsan на нулеOlgsan на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, Да, читала где-то, что ультразвук хорош для удаления несовершенств кожи. То есть мажешь ферменколом шрам. а потом водишь ультразвуком так?
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 03.07.2020, 14:02
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 040
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Blacklamb, все перерыла, не могу найти именно Азут Дельта. Есть Дельта Комби.
__________________
BodyTite-липосакция+липофилинг ягодиц+2 липофилинга груди; Чухин А.И.
24.08.2020 - ринопластика
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 03.07.2020, 16:35
Аватар для Amiro4ka
Amiro4ka Amiro4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 85 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 29.02.2016
Сообщений: 310
Amiro4ka на нуле
По умолчанию

@Анжелина, я нашла, точное название АУЗТ Дельта аппарат ультразвуковой
__________________
2016 Polytech Replicon TXS 255 мл Соколов А.А.
2020 Неудачная ринопластика Маланичев М.Ю.
2021 Повторная ринопластика dr.Sahruz Seyda
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 03.07.2020, 16:39
Аватар для Анжелина
Анжелина Анжелина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)
Поблагодарили: 285 раз(а) в 199 сообщениях
 
Регистрация: 11.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 6 040
Анжелина на нулеАнжелина на нулеАнжелина на нуле
По умолчанию

@Amiro4ka, да, я уже нашла))) Не Азут, а АУЗТ
__________________
BodyTite-липосакция+липофилинг ягодиц+2 липофилинга груди; Чухин А.И.
24.08.2020 - ринопластика
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 03.07.2020, 21:55
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Девушки, простите ) Да, айфон исправил, АУЗТ дельта. Вот фото прилагаю на всякий случай Нажмите на изображение для увеличения
Название: f088df03.jpg
Просмотров: 139
Размер:	37,0 Кб
ID:	379525
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 03.07.2020, 23:16
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

У меня не ветка, а филиал по борьбе с рубцами получился ))) Но я правда очень рада буду, если мой опыт кому-то поможет. Прикладываю очередной ракурс в фас, до и после. Не идеал, но ещё немного, ещё чуть чуть осталось )

И небольшие новости от Дега - мне пришли на почту запрошенные месяц назад документы, протокол операции и прочее. Завтра пойду забирать в отделение.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: a173f4b7.jpg
Просмотров: 325
Размер:	65,0 Кб
ID:	379526
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #136  
Старый 03.07.2020, 23:42
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Olgsan, сам по себе ультразвук еще воду сгоняет и для массажа лица хорошо, если делать просто на гель для ультразвука.
Если с ферменколом, то да. Мажешь рубец и водишь по рубцу насадкой. Ну или саму насадку намазать можно и водить, тут как удобней ) Ничего супер сложного, главное регулярно делать процедуры и все.
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 04.07.2020, 08:23
Аватар для Tasha2013
Tasha2013 Tasha2013 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 1 163 раз(а) в 554 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 26.12.2013
Город: москва
Сообщений: 1 771
Tasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном путиTasha2013 на верном пути
По умолчанию

@Blacklamb, а на ощупь рубец какой стал? Мягче? У меня как мячик резиновый когда трогаешь(
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 04.07.2020, 10:19
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

@Tasha2013, мягче, меньше и эластичней. Раньше он на ощупь ощущался как камень в крыле носа, а сейчас как такой резиновый кусочек и то - только с утра при общих отеках. Днём уже еле прощупывается, помирает товарищ.
Ответить с цитированием
  #139  
Старый 04.07.2020, 10:23
Аватар для Blacklamb
Blacklamb Blacklamb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 20 сообщениях
 
Регистрация: 04.05.2019
Город: Москва
Сообщений: 89
Blacklamb на нуле
По умолчанию

Хотела ещё поделиться результатами по костной мозоли. Я на весь нос, включая кость, делаю процедуры. Пардон за страшное фото, я выкрутила на максимум контраст, чтобы было видно волну на переносице ) Вот так сейчас.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cffeaea1.jpg
Просмотров: 242
Размер:	68,7 Кб
ID:	379531
Ответить с цитированием
  #140  
Старый 04.07.2020, 10:53
Аватар для CrimsonSails
CrimsonSails CrimsonSails вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 323 раз(а) в 125 сообщениях
 
Регистрация: 16.12.2017
Сообщений: 200
CrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нулеCrimsonSails на нуле
По умолчанию

Интересно, а через несколько лет после рино рубец можно рассосать или поздно? Отличный результат у вас, тоже хочу попробовать.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©