Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Клиника пластической хирургии АБИА

Закрытая тема
 
Опции темы
  #881  
Старый 01.03.2021, 18:40
Аватар для Apelsi
Apelsi Apelsi вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)
Поблагодарили: 341 раз(а) в 148 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2021
Сообщений: 272
Apelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нулеApelsi на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, спасибо, у меня пока отёки держатся. Стараюсь гулять каждый вечер, колени болят))
Теперь думаю может пока липосакцию сделать живот и бока, интересно делают ли её под местным наркозом? А есть тема про наркозы?
  #882  
Старый 01.03.2021, 18:59
Аватар для Kema
Kema Kema вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 284 раз(а)
Поблагодарили: 37 раз(а) в 26 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2017
Город: Алматы
Сообщений: 132
Kema на нуле
По умолчанию

@Мама трёх, поздравляю! Пусть реабилитационный период пролетит незаметно!
  #883  
Старый 01.03.2021, 19:09
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 280 раз(а)
Поблагодарили: 1 998 раз(а) в 786 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 071
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Apelsi, я думаю, в теме по липо можно найти всю нужную информацию) или поспрашивать девочек там.
Спасибо: 2
  #884  
Старый 01.03.2021, 19:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 190 раз(а)
Поблагодарили: 71 971 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 638
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Apelsi, есть темы про всё) Под местным мало кто берётся, но это уже в теме липо надо обсуждать.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Спасибо: 2
  #885  
Старый 01.03.2021, 20:15
Аватар для Тосик65
Тосик65 Тосик65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 135
Тосик65 на нулеТосик65 на нуле
По умолчанию

Девочки,сегодня была первый день на работе.Никто ничего не сказал,ну вообще.Видимо изменений особых нет.Да еще и плюшка появилась под подбородком и надутость по бокам от губ.Как думаете это отек?Это прижмется потом или так и будет кожа отставать?
Миниатюры
5fabf5e1.jpg  
Спасибо: 4
  #886  
Старый 01.03.2021, 20:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 190 раз(а)
Поблагодарили: 71 971 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 638
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Тосик65, это отёк. Ну срок то ещё, вообще ни о чём) А про коллег, я после большого комплекса с целым лицом, появилась, да ещё окривевшая из-за временной обездвиженности, и никто ничего)) Спустя 2 года говорят, что хорошо держусь и как удаётся. Говорю, что пью кровь младенцев и сплю в холодильнике. Вопросы на этом заканчиваются.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Спасибо: 10
  #887  
Старый 01.03.2021, 20:34
Аватар для Тосик65
Тосик65 Тосик65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 135
Тосик65 на нулеТосик65 на нуле
По умолчанию

@kolbi, Да,делаем мы все это для Себя и главное нравиться себе.Знаешь как я боюсь,что все рухнет,просто имею опыт плачевный.Хорошо что вы все есть.Колби,спасибо.
Спасибо: 4
  #888  
Старый 01.03.2021, 20:41
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 190 раз(а)
Поблагодарили: 71 971 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 638
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Тосик65, не рухнет ничего, отёк сойдёт и всё будет как надо)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
  #889  
Старый 01.03.2021, 20:45
Аватар для Orangevaya
Orangevaya Orangevaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 794 раз(а)
Поблагодарили: 484 раз(а) в 140 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 235
Orangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нулеOrangevaya на нуле
По умолчанию

@Мама трёх, поздравляю) Легкой реабилитации и красоты)))
  #890  
Старый 01.03.2021, 21:05
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 515 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

@kolbi, и мне и мне тоже скажи что ничего не сползёт уже . Тоже каждый день в зеркало смотрю с опаской как бы мои ненавистные брыли и висячие щёки не вернулись .

Девочки , вот реально , ещё реабилитация не закончилась а я уже шастаю в теме подтяжки лба и думаю как под это дело отпуск выкроить)))
Спасибо: 5
  #891  
Старый 01.03.2021, 21:08
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 190 раз(а)
Поблагодарили: 71 971 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 638
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@AVVA, ты и с отёком красотка, будешь ещё лучше)) После 1й ОП у многих кураж появляется и желание переделать здесь, здесь и вот здесь)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Спасибо: 5
  #892  
Старый 01.03.2021, 21:16
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 515 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

@kolbi, точно ,кураж самое правильное слово .
  #893  
Старый 01.03.2021, 21:26
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 280 раз(а)
Поблагодарили: 1 998 раз(а) в 786 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 071
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Тосик65, отек, конечно, не переживай.
Мой тоже периодически появляется, потом исчезает. Но я обнаглела, то соленых помидоров, то полкило мороженого слопаю.
@kolbi, кровь младенцев))) надо запомнить (очень надеюсь, что пригодится))
  #894  
Старый 01.03.2021, 21:28
Аватар для Тосик65
Тосик65 Тосик65 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 115 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 135
Тосик65 на нулеТосик65 на нуле
По умолчанию

@Леди на метле, Ооо,я на диете строжайшей.Завтра на осмотр,посмотрю что док.скажет.
  #895  
Старый 01.03.2021, 22:26
Аватар для Леди на метле
Леди на метле Леди на метле вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 280 раз(а)
Поблагодарили: 1 998 раз(а) в 786 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2018
Город: Московская область
Сообщений: 2 071
Леди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном путиЛеди на метле на верном пути
По умолчанию

@Тосик65, меня с диетой на 1,5 месяца хватило, но надо прекращать это безобразие, конечно.
  #896  
Старый 01.03.2021, 22:37
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 190 раз(а)
Поблагодарили: 71 971 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 638
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Леди на метле, 1,5 мес это много! Меня на пол дня только хватает.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Спасибо: 4
  #897  
Старый 01.03.2021, 23:20
Аватар для logistic
logistic logistic вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 344 раз(а)
Поблагодарили: 453 раз(а) в 129 сообщениях
 
Регистрация: 12.03.2019
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 167
logistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нулеlogistic на нуле
По умолчанию

@kolbi, спасибо,так и сделаю
__________________
SMAS лифтинг ,Тумаков Г.И. Март 2021 г.
Спасибо: 2
  #898  
Старый 01.03.2021, 23:57
Аватар для тетя
тетя тетя вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)
Поблагодарили: 235 раз(а) в 139 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2016
Город: москва
Сообщений: 1 094
тетя на нулететя на нулететя на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, знаю.Просто в этот момент думала о Янковской и автоматически написала ее фамилию..)
  #899  
Старый 02.03.2021, 06:43
Аватар для JOYCO
JOYCO JOYCO вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 987 раз(а)
Поблагодарили: 1 551 раз(а) в 489 сообщениях
 
Регистрация: 09.02.2021
Город: Челябинск
Сообщений: 600
JOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном путиJOYCO на верном пути
По умолчанию

@Леди на метле, а что мороженое нельзя тоже? Я ем
@Тосик65, всегда удивляюсь тому, что люди не могут порадоваться за других)))))) зависсссссть плохое чувство! Чем больше мы радуемся за других, тем больше радости приходит и в нашу жизнь- истина проста!
Спасибо: 5
  #900  
Старый 02.03.2021, 07:48
Аватар для Zima77
Zima77 Zima77 вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 61 раз(а)
Поблагодарили: 160 раз(а) в 41 сообщениях
 
Регистрация: 26.06.2019
Город: Россия
Сообщений: 58
Zima77 на нулеZima77 на нуле
По умолчанию

@kolbi, про кровь младенцев и холодильник смешно�� Коллеги так до сих пор и не в курсе?
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург отзывы пластика век блефаропластика

Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©