Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Садыхи Шамо Барзанович пластический хирург пластика век, эндоскопический лифтинг, SMAS

Закрытая тема
 
Опции темы
  #241  
Старый 11.03.2021, 13:51
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

Спасибо всем за мнение,за поддержку.Я повторюсь,а где эти мифические женщины,у которых через год закрылись глаза?( Я просто помню,мне говорили,что были такие на форуме,но я не нашла.А то обидно так,слышу звон,не знаю где он получается
@autorus, спасибо! Да я б тоже порадовалась бы,я просто очень отёкшая,поэтому и лучше.
  #242  
Старый 11.03.2021, 13:59
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 1 143 раз(а) в 628 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 156
Lana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном пути
По умолчанию

@Sherymamba, мне бы тоже очень хотелось почитать истории у кого глаза не закрывались,а то кажется что это только у нас такие проблемы,не смыкание до месяца является нормой ,но у нас почти три уже и ни какого прогресса.
  #243  
Старый 11.03.2021, 14:04
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Lana_34, да вот... я и жду,кто-нибудь напишет! Говорили же,что через год закрылись.У кого? Админушка или кто-нибудь,напомните пожалуйста!
  #244  
Старый 11.03.2021, 14:12
Аватар для Lora_Pavlovna
Lora_Pavlovna Lora_Pavlovna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 68
Lora_Pavlovna на нуле
По умолчанию

@ОА, мне вчера сняли швы, хирург сказал, что кожа расправится через недели 2-3 придёт в норму, но мне так страшно от своей «красоты», у меня тип кожи мелкоморщинистый, но не у меня же одной такая кожа, вот я ищу похожий случай
  #245  
Старый 11.03.2021, 14:13
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 27 190 раз(а)
Поблагодарили: 71 973 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 638
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Sherymamba, по никам я ни за что не вспомню, потому что незакрытие бывало не так уж и редко. У меня закрылись примерно к 3м месяцам, я уже точно не помню. Всё потом очень быстро забывается)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Спасибо: 2
  #246  
Старый 11.03.2021, 14:14
Аватар для Lora_Pavlovna
Lora_Pavlovna Lora_Pavlovna вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 66 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 01.02.2021
Город: Россия Екатеринбург
Сообщений: 68
Lora_Pavlovna на нуле
По умолчанию

@kolbi, я очень на это надеюсь!
  #247  
Старый 11.03.2021, 14:22
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@kolbi, слава богу,что закрылись!Спасибо. А причина в чем была? Тоже кожи не хватало?Я пороюсь ещё,попробую поискать.Просто реально у меня сильно,потому что отрезали.Я понимаю,что причина в этом.Поэтому ищу подобное... хоть приблизительно.
  #248  
Старый 11.03.2021, 14:25
Аватар для АленушкаС
АленушкаС АленушкаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 11 004 раз(а)
Поблагодарили: 6 116 раз(а) в 2 009 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 19.12.2017
Город: Россия
Сообщений: 5 274
АленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном путиАленушкаС на верном пути
По умолчанию

@Sherymamba, @Lana_34, читала про это часто, но конечно ники не вспомню. Это нередкая ситуация. Кто маску для сна использовал, кто гель закладывал. Я точно знаю,что верхние веки очень растягиваются, опять наплывая на ресницы.
Я вообще не парюсь особо, мне сказал док -закроются. Причин не верить у меня нет
__________________
Слинг Шкарупа.17 Смас,,коронарная,липофил 19
Блефаро 21. Абдомино, липо 22.Типикин Д.О.
Спасибо: 3
  #249  
Старый 11.03.2021, 14:40
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 1 143 раз(а) в 628 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 156
Lana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном пути
По умолчанию

@kolbi, а что вы делали ,для того чтобы закрылись?
@АленушкаС, вот и я уже думаю сделала уколы-растяжку два раза стало чуток получше,думаю может больше пока не нужно,а то потом неожиданно один глаз будет отличаться нависанием .Третий раз сделать наверное можно и через несколько недель
  #250  
Старый 11.03.2021, 14:40
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@АленушкаС, конечно,это обнадеживает.Я тоже на каплях и геле пока что.Да,было бы чему наплывать.Я не хочу сказать,что у меня хуже всех.Просто из-за нехватки тканей,это очень стремная фигня( Я уверена,что у тебя закроется,ну выглядит хорошо и по фоткам видно,что там достаточно.Мне думается,у большинства из-за мышцы в основном позднее смыкание происходит.Выискиваю просто похожее,как у меня.Читала и в интернете много,про незакрытие у разных людей,чаще всего через пару месяцев закрывалось.Но,у кого больше отрезано,так и не закрылось( Это я конечно по отзывам с инета просто сужу.
  #251  
Старый 11.03.2021, 14:50
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 1 143 раз(а) в 628 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 156
Lana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном пути
По умолчанию

@Sherymamba, все врачи в голос говорят нужно растягивать механически массажем и гимнастикой,вот прямо все кого я обошла и гришкян тоже сказал при он лайн консе
  #252  
Старый 11.03.2021, 14:58
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@Lana_34, я жмурюсь время от времени.Это понятно,что ненормально это все.Если левый у меня практически да,там масюська,почти закрывается.Правый жопа( Я как бы и пальцем вниз разглаживаю аккуратно тоже.Даже на ощупь караул нехватка
  #253  
Старый 11.03.2021, 15:54
Аватар для AVVA
AVVA AVVA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 255 раз(а)
Поблагодарили: 515 раз(а) в 181 сообщениях
 
Регистрация: 18.04.2013
Город: Казань
Сообщений: 360
AVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нулеAVVA на нуле
По умолчанию

@Sherymamba, простите меня , но я вижу очень даже симпатичные глазки « после» ... вот честно . Может быть конечно фото не передаёт всех нюансов . А про закрытие .... так читая форум я поняла , что это у 99 % временное явление .
  #254  
Старый 11.03.2021, 16:07
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 1 143 раз(а) в 628 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 156
Lana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном пути
По умолчанию

Хотелось бы верить что временное , только через неделю уже будет как три месяца и все не закрываются
  #255  
Старый 11.03.2021, 16:10
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@AVVA, спасибо! Со стороны даже в жизни действительно нету ужаса.Люди не видят.Моя проблема в сильной ассиметрии,толстых подвижных веках и пустых глазницах.Скоадки провалились внутрь...,из-за этого ямы как бы и невозможно делать макияж.Глаза очень лысые стали,брови упали,верхнее веко стало короткое и нет наполненности никакой,там просто кожа на кости( Правый глаз сильно отрезано и шов не в складке,а намного выше.Я стала как бы лупоглазая без обьема.Пока надеюсь на смыкание.Просто я не первая пострадавшая от своего врача и со временем у девушек не улучшилось(
Со стороны да,не видно,так и есть.Я же испытываю постоянный дискомфорт и не могу нормально жить как раньше,не только из-за эстетики.Но,спасибо за мнение.
@AVVA, посмотрите мои вложения,там мне кажется больше понятнее.2 месяца глазам,незакрытие точно такое же на месте.
  #256  
Старый 11.03.2021, 17:12
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 27 190 раз(а)
Поблагодарили: 71 973 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 638
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Lana_34, @Sherymamba, я ничего не делала от не смыкания. У меня блефаро была не изолированная, а в комплексе. Решала другие, более важные задачи) В глаза просто капала бесконечно хилокомод, ещё что-то, потому что было очень сильное слезотечение. А потом раз и закрылись глаза))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
  #257  
Старый 11.03.2021, 17:22
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@kolbi, я видела во вложениях.Ты герой! Хилокомод очень хорошие капельки,тоже их использую.У меня короче в общем кажется,что правый шов начинает ползти по всей ширине( Настолько натяжение и нехватка.От того,что хочет закрыться,я пальцем разглаживаю,конечно он тянется,а тянуться то нечему,вот и ползёт то,что есть.Мне другой пластик говорил не жмуриться,усугубит расхождение,так и получается.
Завтра я надеюсь попаду в НИИ глазных болезней.Посмотрю,что скажут,посоветуют.Можно ли коллост тот же,хотя бы на страшные хвосты.Короче не весело,пока такие дела( Поеду ни свет,ни заря,главное успеть.Надеюсь получить заключение нужное.
  #258  
Старый 11.03.2021, 17:36
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 27 190 раз(а)
Поблагодарили: 71 973 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 638
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Sherymamba, напиши потом, какие рекомендации дадут и прогнозы.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
  #259  
Старый 11.03.2021, 17:47
Аватар для Sherymamba
Sherymamba Sherymamba вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)
Поблагодарили: 482 раз(а) в 287 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2021
Город: Москва
Сообщений: 809
Sherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нулеSherymamba на нуле
По умолчанию

@kolbi, отпишусь конечно.Думаю,всем будет интересно,ну у кого тоже похожий пздц тем более.
  #260  
Старый 11.03.2021, 17:57
Аватар для Lana_34
Lana_34 Lana_34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 353 раз(а)
Поблагодарили: 1 143 раз(а) в 628 сообщениях
 
Регистрация: 22.02.2021
Город: Россия
Сообщений: 1 156
Lana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном путиLana_34 на верном пути
По умолчанию

@Sherymamba, спроси пожалуйста , можно ли нам шлифовать швы и через сколько , и как нам глаза закрыть какими способами
Закрытая тема
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург отзывы пластика век блефаропластика

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©