Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Антивозрастные операции по городам и хирургам Здесь вы можете создать тему по вашему городу или вашему хирургу. Внимание! Это не раздел личных тем. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Ответ
 
Опции темы
  #721  
Старый 17.08.2024, 15:03
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 881 раз(а)
Поблагодарили: 31 214 раз(а) в 11 925 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 626
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

@Laplandiya, поздравляю! С реабилитацией, пожалуйста, в общие темы. Если был только смас, сюда https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=24312
Если комплекс https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=23475

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #722  
Старый 18.08.2024, 14:39
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 11 881 раз(а)
Поблагодарили: 31 214 раз(а) в 11 925 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 22 626
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Сообщения по реабилитации перемещены в общую тему, ссылки на которую я давала выше.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #723  
Старый 19.08.2024, 01:46
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 088 раз(а)
Поблагодарили: 589 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 421
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@Laplandiya, я делала 17 августа, а ехала/летела 4 сентября, т.е. на 18-ый день. Сейчас думаю - прямо смело это было.
В субботу отметила два года новой жизни! ))
Поздравляю с преображением! Пойду почитаю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #724  
Старый 20.08.2024, 12:13
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 108
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

@Rosss, прям как у меня, 16 опи и 3 сентября лечу домой. Отек у меня знатный, монголы отдыхают.
Ответить с цитированием
  #725  
Старый 20.08.2024, 13:00
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 088 раз(а)
Поблагодарили: 589 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 421
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@Laplandiya, да )). Только у Вас объём меньше, у меня-то было по полной программе. Я вообще была Мадам Жуть. Ну, ехала уже больше человеком.
Ничего, пройдёт до тех пор. Зато красота ).

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #726  
Старый 29.08.2024, 17:12
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 133 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 358
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Девушки, вам быстро в вотсап помощница отвечала? Хочу записаться на консультацию, второй день сообщения даже не читают =( Как с ними связаться, не понимаю...
Ассистенты у других хирургов связывались буквально в течение получаса, неужели тут такой ажиотаж.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #727  
Старый 29.08.2024, 21:58
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 752 раз(а) в 357 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 622
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Limonova, она оооочень медленная. Запись у них сейчас на октябрь, так что ажиотажа точно нет!
Ответить с цитированием
  #728  
Старый 29.08.2024, 22:20
Аватар для Laplandiya
Laplandiya Laplandiya вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 59 раз(а)
Поблагодарили: 157 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2021
Город: Афины
Сообщений: 108
Laplandiya на нулеLaplandiya на нуле
По умолчанию

@Елена25, мне ассистентка сказала, что на ноябрь записывают. Я у них пару дней назад была
@Rosss, не прошло и пары недель, а я уже человеком стала), уже спокойно выхожу в люди. Чувствительность до конца не пропадала, но сейчас уже восстанавливается до конца. А общем не ожидала такой быстрой реабилитации). Вы швы сколько по времени обрабатывали? И когда сняли стрипы?
Ответить с цитированием
  #729  
Старый 29.08.2024, 22:24
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 752 раз(а) в 357 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 622
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Laplandiya, не знаю насчет ноября , позавчера она мне писала и предлагала записаться на октябрь, сказала открыли запись
Ответить с цитированием
  #730  
Старый 29.08.2024, 22:35
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 088 раз(а)
Поблагодарили: 589 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 421
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

@Laplandiya, отлично! )) Я же говорила. Объём не такой большой. Я уже не помню, сколько и когда - когда доктора сказали. Может, швы подольше, т.к. у меня был разрыв кожи и большой рубец вниз на шею.
Я, вероятно, в октябре буду в России, надолго, думаю о блефаро или кантопексии, может, к ним снова поеду... Хотя всё и неплохо, можно позже, но я нечасто бываю.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #731  
Старый 29.08.2024, 22:51
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 133 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 358
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Елена25, Это про операцию? Или на консультацию даже такая большая запись?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #732  
Старый 30.08.2024, 01:25
Аватар для Елена25
Елена25 Елена25 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 656 раз(а)
Поблагодарили: 752 раз(а) в 357 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2023
Город: Москва
Сообщений: 622
Елена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нулеЕлена25 на нуле
По умолчанию

@Limonova, про операцию, да
Ответить с цитированием
  #733  
Старый 30.08.2024, 14:07
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 133 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 358
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Елена25, спасибо) чудеса - стоило написать на форуме, и помощница мне ответила, извинилась, что пропустила чат. Выслала доку свои фото и видео, теперь жду ответа

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #734  
Старый 29.09.2024, 01:14
Аватар для Rosss
Rosss Rosss вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 088 раз(а)
Поблагодарили: 589 раз(а) в 180 сообщениях
 
Регистрация: 20.06.2021
Город: Италия
Сообщений: 421
Rosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нулеRosss на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juliaa2019 Посмотреть сообщение
Девочки, итак, 10 дней назад сделала верхнюю блефаро у нашего доктора. Знаю, блефаро делать он не любит, да и тут результатов от него я не видела тут.
Ах, да, он не любит её делать? А то я всё напрашиваюсь, а меня мурыжат с ответами. Прямо чувствую, что не хотят делать.
А делали под каким наркозом? Мне сказали - под общим. Что очень желательно, а я как-то уже привыкла всё мелкое под местным делать. Хотя, может, глаза - это другое дело, вдруг дёргается непроизвольно. Я нижнюю хочу, а может, уже и всё...
Как дела сейчас?
@Limonova, ну как, собрались к Сергею Николаевичу?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #735  
Старый 29.09.2024, 13:51
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 133 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 358
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Rosss, Да, я собираюсь к нему, решила съездить на очную консу, тк все таки есть сомнения насчет объема (делать только смас или все же делать комплекс с эндо 2/3), по фото и видео он согласился сделать только смас, но мне кажется это потому, что я сама намекнула, что эндо очень не хочу. А вот теперь не знаю, хочется все же, чтоб вживую пощупал и сказал свой вердикт, если хорошего и долгого эффекта от одного смаса на будет, то я уже и на эндо морально созрела.

Да и просто хочется лично познакомиться с врачом, понять, насколько мы друг друга слышим и понимаем, насколько легко с ним взаимодействовать, а то формат этого общения через помощницу в ВА никакого понимания не дает, даже переписки непосредственно с доктором нет, сложно так выбирать)

Операцию у него планировала делать в декабре (записалась в лист ожидания на этот месяц), но щас у меня изменились обстоятельства, срочно нужно заниматься грудью, удалять импланты (без замены на новые), я как раз хочу обсудить это с ним на консультации. Возможно получится сделать и лицо, и грудь за один раз, это было бы очень удобно для меня и в плане подготовки к операции, и в плане реабилитации, не хочу дважды после двух отдельных ОП прерывать занятия спортом. И экономия какая-никакая) И если так, то готова и грудь доверить ему, хотя результатов его удаления я ни разу не встречала, в инсте у него можно оценить только результаты с заменой имплантов, но не с полным удалением.

Но не уверена, что так можно, большой объем вмешательств за один раз. И еще немного смущает такой момент - в этой теме ранее выкладывали видео от другого хирурга (не пластического) из гкб №7. На нем как раз была совмещенная операция - абдо и лицо. И часть абдо делали НЕпластические хирурги из больницы, видимо, чтоб сократить время операции. В общем, всю "внутрянку" делали они, пока Силаков и Ахметов подтягивали лицо, а потом пластики уже красиво все подшивали-зашивали на животе в самом конце. И вот это меня немного напрягает, наверное и есть в этом резон... и какую-то часть работы именно по телу неважно, кто будет делать - хирург из гос больницы или хирург-пластик. Да и вообще бывает так, что у пластиков им ассистируют еще совсем неопытные ученики, а пациенты про это даже и не знают, и ничего, все хорошо) Но мне нужно будет красиво собрать остатки груди после удаления имплантов, эстетика очень важна, поэтому червячок все-таки гложет, хочется, чтоб грудью занимался тоже именно пластик. Хотя у меня такая ситуация, что может и вообще не до красоты будет.

Ну а если за один раз лицо и грудь нельзя, то грудь я буду делать в самое ближайшее время у другого хирурга, а лицо тогда неизвестно на какой срок уедет, какой нужно будет сделать перерыв между двумя операциями. Все это буду узнавать на очной консультации. Но с лицом уже точно решила идти к Силакову, если только на очной консультации он меня чем-то сильно не напугает)) Если все будет ок, то тогда остается вопрос только даты.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #736  
Старый 29.09.2024, 21:31
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 340 раз(а)
Поблагодарили: 2 733 раз(а) в 1 293 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 1 625
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Limonova, Я встречалась с операциями, когда удаляли и висцеральный жир( под общим названием абдоминопластика), а это не совсе она. Тогда обязательно приглашается хирург имеющий разрешение на полостные операции, именно он занимается с внутренними органами, а пластики уже за ним перехватывали процесс. Может это именно такой случай.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #737  
Старый 15.10.2024, 21:04
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 133 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 358
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

Сегодня была у Силакова и Ахметова на очной консультации, про возможность совместить у них за один раз лицо и грудь даже спрашивать не стала, так как решила все же разнести эти две операции и сделать у разных хирургов. Спросила только, через какое время после груди можно делать лицо, сказали, месяца будет достаточно, нужно, чтоб восстановилась печень от предыдущего наркоза, и если по анализам и по здоровью все ок - то можно снова под скальпель) Длительного перерыва делать не придется. Но так как стоимость фиксируется на год, то у меня есть время на подумать и может даже чуть-чуть отложить лицо.
Делать решила полный фарш - и смас (без платизмы), и эндо, и даже возможно эндо лба. Лицо свое выкладывала в теме "прошу совета", вот тут. Я вообще пока не планировала трогать брови, хоть они у меня и низко, но с этим я живу всю жизнь, уже привыкла, в отличие от возрастных изменений, которые начали происходить в последние годы. Еще у меня есть асимметрия, одна бровь ниже, и "грустный домик" на верхних веках. В общем, разница в цене со лбом вместе будет всего 30 тыщ, думаю, чтобы не сделать сразу? Однако боюсь, что могут не только не исправить разницу по высоте бровей, а наоборот, она станет заметнее.
Мне было важно пообщаться лично. Врачи понравились, очень комфортные в общении, не торопили меня, внимательно выслушали, развернуто отвечали на все вопросы, в том числе и про грудь и про липофил с ними поговорила. Не помню, в этой теме или в теме смаса видела, как обсуждали выступающие слюнные железы после операции у Силакова и Ахметова. И еще про разъехавшиеся швы, про их повторную коррекцию. Может быть они читают наш форум? Потому что мне сразу сказали, что слюнные железы у меня нащупываются и после операции могут стать заметны. И про швы тоже предупредили, что бывает, что они расползаются, и что в 6 месяцев их можно будет откорректировать у них же, иссечь и заново сшить, когда уже не будет внутреннего натяжения тканей. Объясняют это тем, что тянут хорошо, могут натянуть несильно, но результат тогда будет не очень и недолговременный, выбирайте, типа. Вот этот момент меня смутил немного, ну ведь у кого-то из врачей и результат хороший, и швы как ниточки, значит при умении и желании это реально?.. Но в целом подкупает их честность, что заранее это оговаривают, что готовы исправлять, если швы не устроят.
Ну и откровенно говоря, по бюджету у меня не сказать что большой выбор хирургов, лучше вариантов я не нашла, у московских-питерских за те же деньги только смас и по 15-20 тыщ за один день пребывания, на этом я готова сэкономить, даже со швами готова смириться наверное. Пока думаю. Кроме этого больше ничего не насторожило и не оттолкнуло на консультации, а наоборот.
Девушки, у кого уже прошло больше полугода после операции, как сейчас ваши швы возле ушей, устраивают ли вас? Замечают ли их окружающие?

По ценам, кому интересно на сегодняшний день у меня такой расчет:
смас лифтинг 250.000
+ эндоскопический лифтинг лба и средней зоны лица 230.000/ эндо лифтинг висков и средней зоны лица 200.000
+ наркоз 30.000
+ стационар двое суток 5.000
+ постоперационная маска 3.500 = 518.500/488.500 руб.

Обо мне:
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #738  
Старый 17.10.2024, 00:15
Аватар для Limonova
Limonova Limonova сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 153 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 133 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 358
Limonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нулеLimonova на нуле
По умолчанию

@Rosss, Подскажи пожалуйста, ты за коррекцию швов вообще ничего не доплачивала? Какие-то анализы перед ней нужно было сдавать, или перед местным наркозом ничего такого не требуется? Снимала скобы потом также через 2 недели, как и после основной ОП? Как тебе теперь твои швы после коррекции, стали меньше заметны? И заранее сорри, если на что-то из этого уже отвечала, я могла пропустить)

Уфф, прочитала всю тему от начала и до конца уже второй раз, вроде определилась, а вроде и мечусь все равно

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #739  
Старый 17.10.2024, 09:57
Аватар для Ласковая
Ласковая Ласковая сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 126 раз(а)
Поблагодарили: 316 раз(а) в 160 сообщениях
 
Регистрация: 15.09.2021
Сообщений: 404
Ласковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нулеЛасковая на нуле
По умолчанию

Про швы немного странно. Ведь есть много хирургов, которые тоже сильно тянут, и швы у них при этом не растягиваются.
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©