| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#221
|
||||
|
||||
|
Соник, я помню твою обалденную косу!!!!! Мне всегда кажутся такие волосы нереальными, как моджно их так отрастить?????? А вот в розовом и голубом я тебя с трудом представляю....
Кстати, пойду пакетики маленькие замораживать))) Спасибо за совет. Кстати, у меня синяки такие же, как у тебя остались, по твоему описанию))) Кстати, а какой у тебя ультрозвук??? у него тоже насадки разные?? Я раньше пользовалась только для чистки лица... Тебе такой же насадкой делали?? |
|
#222
|
||||
|
||||
|
Соник, всё будет супер-супер! Готова поспорить. И очень буду ждать результат. Ничего, что в твоей темке? Вот смотри по гипсу (с моим сранить если).
|
|
#223
|
||||
|
||||
|
Тапира, у меня ультразвук называется Beauty Club Ultrasonic MM900, там никаких насадок нет, просто две головки-пошире и поуже. Они нагреваются и излучают волны одновременно.
Аппарат очень простенький, его мама привезла из ОАЭ, чтобы морщинки разглаживать. В этом плане он действительно работает -я им мимические морщины разглааживаю на лбу Но на процедуре в СПИКе я обратила внимание, что ощущения от их аппарата -точь-в-точь как от моего и решила дома свой опробовать. В итоге у меня отек уменьшился через час после процедуры вчерашней.Я у ЛН уточню еще -можно ли дома делать ультразвук самой все-таки, если скажет да -я буду дома сама себя терапировать и дальше. Про волосы - я в 2002 году побрила голову налысо-надоели эксперименты с цветом и прическами,да и волосы хотелось оздоровить, дать голове отдохнуть. До 8 класса школы у меня были волосы до поясницы, а потом я их отрезала разом под каре и начала эксперименты. Поскольку ттт у меня растут они относительно быстро, я за это время отрастила прилично(учитывая, что меня в прошлом году изуродовали в парикмахерской -отстригли 12 см "ценного меха"). Сейчас я все мечтаю отрастить их до попы, но наверное после снятия гипса придется немного подстричь опять - они какие-то слабенькие после ОП стали, сказывается стресс, который организм перенес, наверное. А отрастить можно одним путем -не трогать. После того, как они перерастают самую неприятную длинну -плечи, уже становится жалко трогать, так как они кажутся длинными. До этого желание сделать стрижку у меня было очень сильное. Но я просто перетерпела этот период, заставив себя забыть о волосах -подкрашивала и собирала их во всякие прически, чтобы не видеть отсутствие формы. Лена, под твоим гипсом видно кругленький и вздернутый нос, правда отечный. А еще видно, что разная кожа - у меня она очень тонкая, поэтому всякие погрешности к сожалению будут заметны
|
|
#224
|
||||
|
||||
|
Соник.. ИМожет, у тебя не ультрозвук, а дарсенваль??
|
|
#225
|
||||
|
||||
|
Не, второй у меня тоже есть, и я им пользуюсь частенько, но в случае с ОП мне спиковский физиотерапевт в среду сказала, что он неэффективен вообще -излучение другое.
|
|
#226
|
||||
|
||||
|
Завтра иду гипс снимать, записали на 18-50. Если кто-то будет в это время в СПИКе-могу нос вживую показать
![]() Снимать будет не Сафонова, к сожалению, какой-то другой доктор. ЛН завтра не будет, но я ей все равно покажусь, как только будет ближайший прием. Я так поняла, что ее вообще завтра не будет в Москве. Тапир, ты меня опередила, пока я сообщения писала=) Я завтра после снятия гипса и до этого буду работать -у меня сроки заказа горят синим пламенем уже=( |
|
#227
|
||||
|
||||
|
Соник, во сколько завтра снимаешь гипс??? Я иду к 10.30... Потом у меня куча планов!! наконец-то смогу свободно передвигаться)))
Может, я и слишком оптимист, но, надеюсь, что все будет отлично!!!! Мы с тобой одновременно!! Кстати, у меня сегодня руки чешутся его снять. Держится на честном слове))) |
|
#229
|
||||
|
||||
|
Картошка,а почему так?
Соник,представляешь,я ведь тоже пошла делать ЭКГ и флюоро туда,на Тверскую.Чистую подстилочку с собой взяла,думала,всё в порядке будет,я ж подкована в этом плане
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#230
|
||||
|
||||
|
Картошка, я понимаю, что результат может превзойти все ожидания!!
Ну а на следующий день можно уже что-то планировать?? |
|
#231
|
||||
|
||||
|
Да я по своему опыту сужу - в первые дни у меня глаза на мокром месте были и спокойно смотреть я на себя не могла - очень уж непривычно было. А уж если самой гипс снять (как я это сделала), то вообще можно чуть в обморок не упасть, пусть лучше с вами будут доктора, которые смогут утешить
Хотя не обязательно, что у всех так, я просто у меня так было |
|
#232
|
||||
|
||||
|
Картошка, ну меня это мало касается - я работаю дома
Меня вот губа начала беспокоит, как-то там чувствительно,хотя отек вроде спадает, может из-за этого чувствуется теперь там все. Неприятно как-то, буду сегодня смотреть -не воспалилось ли там чего? Но я чувствую, что если что -я упаду там наверное, потому что меня успокоить может только ЛН, которая меня оперировала, а гипс будет снимать не она. Придется мне себя самой успокаивать. Брюлик, я печать ставила врача этого, который писал расшифровку -он мне все написал и поставил печать сразу же. А про флюро- я вообще снимок не брала, он мне не нужен. Я взяла справку, что патологий нет, ее же и привезла в СПИК -этого достаточно. Справку они выписывают сразу после снимка, то есть минут через 10 -снимаешься, приходишь в регистратуру и получаешь листочек с печатями. Его потом штампуешь в каком-то из кабинетов у них там еще. |
|
#233
|
||||
|
||||
|
ну вот... мне уже страшно... картошечка, ну на следующий день эта форма будет чем-то походить на носик?????? Мне на собеседование по работе идти!!!
|
|
#234
|
||||
|
||||
|
Тапир, я боюсь, что на след. день будет как раз отек -успеет набраться после снятия гипса уже.
|
|
#235
|
||||
|
||||
|
Девочки, милые!
Да это все субъективное мнение, не волнуйтесь! Гипс у меня отвалился на восьмой день, на 13 я уже от него болдела, хотя субъективно он не очень изменился |
|
#236
|
||||
|
||||
|
Соник, я за час на микротоки пойду. Завтра вообще в аптеках это чудо посмотрю.
|
|
#237
|
||||
|
||||
|
ИМХО, у девушек после "не первой" операции нервы крепШе8))
Я очень радовалась, ивидев смесь утки с полосатым хрюнделем Я просто прыгала по квартире и заставляла родственников восторгаться этим произведением искусства. Родственники смотрели на меня странно, надо заметить. Муж вообще сказал: "Как дура!!!", задирая при этом кончик своего носа пальцем, таким образом демонстрируя мой результат![]() ![]() ![]() . Эх, у меня даже ностальгия сейчас проснулась по тем временам...... Ну точно, я чёкнутая:d:d:d
__________________
рино 9.07.2007 Матей ,рино+блефаро 26.02.2008 Сафонова
|
|
#238
|
||||
|
||||
|
Kuzya,а как тогда назвать сознательное желание увидеть в зеркале после ОП совсем не свою мордуленцию?
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#239
|
||||
|
||||
Кузь, я так прыгать начала еще в СПИКе. Первое, что я сделала после ОП -пошла в туалет смотреться в зеркало и там радостно крутилась минут 30![]() ![]() Потом я прилетела домой и выела печень маме своими - "смотри, как он уменьшается" Мама у меня после блефаро только что, поэтому мы друг другу выедали печень обоюдно -ее очень радовало, что у нее глаза опять стали круглыми, как в молодости![]() ![]() А папа на все это косится с подозрением ![]() У меня есть некоторые вопросы по носу, но ответить мне на них может только ЛН, так что придется ждать показа ей. Пока у меня ассиметрия ноздрей, причем они разной формы, за счет этого -разная коллумелла выходит немного. Слева все, как надо было изначально после ОП - там ямка над ноздрей, переходящая в небольшую коллумеллу. А справа все иначе -ямки нет, коллумелла не выражена. Также у меня по разному соответственно видно внутреннюю часть носа -слева ее видно, справа нет почти. Справа у меня сильнее отек на переносице, поэтому все это объяснимо. Но то, что у меня изначально до повторки проблема была именно с правой ноздрей -не было ямки, не было четко выраженной коллумелы, это конечно очень пугает. Вдруг там просто не получилось сделать хорошо, как на левой, где исходник был изначально хорош?? Если это так -знать бы об этом сейчас, я бы привыкла к этому быстрее. А так сиди-думай- отек, не отек. Ну и вообще -хочу расспросить, что она мне делала и что мне теперь ждать в итоге. А получается, что попасть к ней я смогу только через неделю ориентировочно. |
|
#240
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() Удачки вам завтра на снятии гипса. И не расстраиваться никому. Всем только счастья и восторга!!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |