Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #761  
Старый 07.03.2026, 21:50
Аватар для amura31
amura31 amura31 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 372 раз(а)
Поблагодарили: 3 972 раз(а) в 747 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2025
Город: Россия/Курск
Сообщений: 869
amura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@amura31, нет, я не пользуюсь. У меня жирная кожа и поры забивает все. Я без кремов. Только веки внизу мажу физиогелем.
Мне ни как без них,иначе я леопард😪
__________________
5.02.2026 Deep Plane, круговая блефаро, эндо лба, Тегай Р.А.
Ответить с цитированием
  #762  
Старый 07.03.2026, 22:03
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 538 раз(а) в 1 010 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 1 308
Батоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amura31 Посмотреть сообщение
Ох девочки! Почти неделю изучала раздел косметики и ухода за кожей. Капец... я думала с ума сойду. Столько инфы. Сильно тратиться не хотелось бы, но и лицо свое(теперь бесконечно дорогое) обижать нельзя. А волосы многострадальные и подавно. Сейчас ссылки покидаю чего назаказывала. Все достаточно бюджетное,но с хорошими рекомендациями.
Волосы:
Подарочный набор шампунь и бальзам для объема и роста волос Лошадиная Сила
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] уже попробовала,мне понравился
AMINEXIL REGEN Сыворотка для укрепления и роста волос, 30 мл VICHY
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже уже втираю,результат пока неясный
AMINEXIL REGEN Сыворотка для укрепления и роста волос, 30 мл VICHY
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это мне порекомендовала мастер по волосам,еще не пробовала.
Масло экстракт розмарина BioSibLand
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это всегда в шампунь добавляю пару пипеток в пузырь.

Уход тело лицо
Крем для ног против трещин и натоптышей с мочевиной 40% Jensy
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] т
Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой увлажняющая 30 г Hada Labo
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пенка для умывания и очищения кожи лица увлажняющая Hada Labo
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
HADA LABO Солнцезащитный гель SPF50+ 90г Rohto
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ночной антивозрастной крем с пептидами против морщин Hada Labo
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Крем для лица вокруг глаз от морщин увлажняющий для век 20 г Hada Labo
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Весь уход по рекомендациям с этого форума,все нейтральное пока. С осени буду вводить третинол,пилинги и что нибудь с гидрохиноном. Я сама рыжая и кожа соответственно пигментная. Может по осени сделаю какой нибудь лазер от пигмента.
Фух.
У меня тоже половина рекомендасьёнов форумских с корзине лежат, ждут пока имеющиеся дотрачу ))) пока купила крем с мочевиной 40%, огонь! Ты глянь это все не на вб, а в Подружке, там вроде подешевле, иногда там скидки, + по карте Альфа говорят бывают скидки на Подружку
__________________
Андреев А.С.-Москва-мастопексия-05.02.2022;
Вовк Е.А.-Самара-абдоминопластика-22.12.2023;
Христенко А.А.-Спб-эндо 2/3+верхнее блефаро+смас+обе платизмы-16.12.2024
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #763  
Старый 07.03.2026, 22:18
Аватар для АнжелинаЯ
АнжелинаЯ АнжелинаЯ сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 806 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 261
АнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нуле
По умолчанию

@amura31, @Океан, спасибо за наводки) как раз сейчас ищу чтобы прикупить))
__________________
Габулов Д. А., Москва, Софи Флер. Комплекс: deep plane, обе платизмы, эндо лба, верхняя и нижняя блефаропластика, февраль 2026
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #764  
Старый 07.03.2026, 23:45
Аватар для Amia
Amia Amia вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 848 раз(а)
Поблагодарили: 161 раз(а) в 64 сообщениях
 
Регистрация: 18.12.2025
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 80
Amia на нулеAmia на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amura31 Посмотреть сообщение
Девочки перечитала свою тему,когда на опи была. Я разрыдалась. Я вам очень благодарна,за поддержку,за добрые слова. Вы-это целая армия,я очень рада,что прооперировалась благодаря этому форуму. Это очень,очень дорого.Спасибо..
Лариса, ты такой светлый и искренний человек! 🌺
Что весь форум всеми фибрами души болел за тебя и хотел хоть чем-то поддержать ❤️ 🤗
Ждём теперь твою консультацию 21 марта)) Интересно, как РА отреагирует на твоё преображение))
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #765  
Старый 07.03.2026, 23:57
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 379 раз(а)
Поблагодарили: 17 777 раз(а) в 5 774 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 382
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amura31 Посмотреть сообщение
Ох девочки! Почти неделю изучала раздел косметики и ухода за кожей. Капец... я думала с ума сойду. Столько инфы. Сильно тратиться не хотелось бы, но и лицо свое(теперь бесконечно дорогое) обижать нельзя. А волосы многострадальные и подавно. Сейчас ссылки покидаю чего назаказывала. Все достаточно бюджетное,но с хорошими рекомендациями.
Волосы:
Подарочный набор шампунь и бальзам для объема и роста волос Лошадиная Сила
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] уже попробовала,мне понравился
AMINEXIL REGEN Сыворотка для укрепления и роста волос, 30 мл VICHY
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] тоже уже втираю,результат пока неясный
AMINEXIL REGEN Сыворотка для укрепления и роста волос, 30 мл VICHY
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это мне порекомендовала мастер по волосам,еще не пробовала.
Масло экстракт розмарина BioSibLand
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] это всегда в шампунь добавляю пару пипеток в пузырь.

Уход тело лицо
Крем для ног против трещин и натоптышей с мочевиной 40% Jensy
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] т
Сыворотка для лица с гиалуроновой кислотой увлажняющая 30 г Hada Labo
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Пенка для умывания и очищения кожи лица увлажняющая Hada Labo
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
HADA LABO Солнцезащитный гель SPF50+ 90г Rohto
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ночной антивозрастной крем с пептидами против морщин Hada Labo
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Крем для лица вокруг глаз от морщин увлажняющий для век 20 г Hada Labo
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Весь уход по рекомендациям с этого форума,все нейтральное пока. С осени буду вводить третинол,пилинги и что нибудь с гидрохиноном. Я сама рыжая и кожа соответственно пигментная. Может по осени сделаю какой нибудь лазер от пигмента.
Фух.
О, спасибо за выжимку! Пару позиций точно заинтересовали! Такая же позиция, сильно тратиться не хочется, но и обижать новое лицо тоже)
@Батоша, крем с мочевиной для пяток купила? Ссылку можешь дать или название?

Цитата:
Сообщение от АнжелинаЯ Посмотреть сообщение
@amura31, @Океан, спасибо за наводки) как раз сейчас ищу чтобы прикупить))
Мне очень зашел крем для лица от ляроше посэй для пересушенной кожи, у меня после операции кожа, как наждачка была. за 3 дня в норму привел.
Завтра про свои средства напишу,их немного.

Цитата:
Сообщение от Amia Посмотреть сообщение
Лариса, ты такой светлый и искренний человек! ��
Плюсую
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #766  
Старый 08.03.2026, 00:08
Аватар для АнжелинаЯ
АнжелинаЯ АнжелинаЯ сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 806 раз(а)
Поблагодарили: 545 раз(а) в 196 сообщениях
 
Регистрация: 25.12.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 261
АнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нулеАнжелинаЯ на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
Мне очень зашел крем для лица от ляроше посэй для пересушенной кожи, у меня после операции кожа, как наждачка была. за 3 дня в норму привел.
Завтра про свои средства напишу,их немного.
Спасибо! Буду ждать список тоже)
__________________
Габулов Д. А., Москва, Софи Флер. Комплекс: deep plane, обе платизмы, эндо лба, верхняя и нижняя блефаропластика, февраль 2026
Ответить с цитированием
  #767  
Старый 08.03.2026, 00:11
Аватар для amura31
amura31 amura31 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 372 раз(а)
Поблагодарили: 3 972 раз(а) в 747 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2025
Город: Россия/Курск
Сообщений: 869
amura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amia Посмотреть сообщение
Лариса, ты такой светлый и искренний человек! ��
Что весь форум всеми фибрами души болел за тебя и хотел хоть чем-то поддержать ❤️ ��
Ждём теперь твою консультацию 21 марта)) Интересно, как РА отреагирует на твоё преображение))
Спасибо ��Сама жду консультацию. Переживала прям за него в Дубае.
@Kate12, @АнжелинаЯ,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
5.02.2026 Deep Plane, круговая блефаро, эндо лба, Тегай Р.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #768  
Старый 08.03.2026, 00:16
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 379 раз(а)
Поблагодарили: 17 777 раз(а) в 5 774 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 382
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

@amura31, ааааа, все дошло))) Ну мне пока простительно после наркоза)
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #769  
Старый 08.03.2026, 07:40
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 551 раз(а)
Поблагодарили: 13 737 раз(а) в 5 308 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 980
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Я раньше крем брала с мочевиной, нравился. Но уже 5 лет только этот крем.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И руки и ступни мажу и локти.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #770  
Старый 08.03.2026, 08:58
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 607 раз(а)
Поблагодарили: 24 821 раз(а) в 7 865 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 880
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

Средства с 40% мочевины лучше не использовать, это уже спецсредства -кератолитики, для гиперкератоза, ихтиоза и тп, он растворяет все эти твердые слои наросшей кожи типа натоптышей, потрескавшихся грубых пяток. Врядли у всех такие пятки, что такое нужно. Можно получить обратный эффект, если не будет раздражения и реакции в виде жжения, то усилится сухость, повредится барьерный слой кожи и т п, ничего хорошего не будет. Если только разово и очень точечно намазать при проблемах типа очень грубых пяток в трещинах. Идеальный % мочевины 5-10 %, на лицо еще меньше. 40% точно не надо просто руки ноги мазать, можно больше проблем огрести
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #771  
Старый 08.03.2026, 09:39
Аватар для Батоша
Батоша Батоша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 158 раз(а)
Поблагодарили: 3 538 раз(а) в 1 010 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.07.2021
Город: Самара
Сообщений: 1 308
Батоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном путиБатоша на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Средства с 40% мочевины лучше не использовать, это уже спецсредства -кератолитики, для гиперкератоза, ихтиоза и тп, он растворяет все эти твердые слои наросшей кожи типа натоптышей, потрескавшихся грубых пяток. Врядли у всех такие пятки, что такое нужно. Можно получить обратный эффект, если не будет раздражения и реакции в виде жжения, то усилится сухость, повредится барьерный слой кожи и т п, ничего хорошего не будет. Если только разово и очень точечно намазать при проблемах типа очень грубых пяток в трещинах. Идеальный % мочевины 5-10 %, на лицо еще меньше. 40% точно не надо просто руки ноги мазать, можно больше проблем огрести
Ну вот, только обрадуешься... я на локти и пятки, локти уже месяц мягкие с трех раз намаза.. буду бдить тогда, спасибо
__________________
Андреев А.С.-Москва-мастопексия-05.02.2022;
Вовк Е.А.-Самара-абдоминопластика-22.12.2023;
Христенко А.А.-Спб-эндо 2/3+верхнее блефаро+смас+обе платизмы-16.12.2024
Ответить с цитированием
  #772  
Старый 08.03.2026, 09:59
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 607 раз(а)
Поблагодарили: 24 821 раз(а) в 7 865 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 880
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@Батоша, не надо и на локти, купи процент поменьше,5% идеально.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #773  
Старый 08.03.2026, 11:15
Аватар для amura31
amura31 amura31 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 372 раз(а)
Поблагодарили: 3 972 раз(а) в 747 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2025
Город: Россия/Курск
Сообщений: 869
amura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном пути
По умолчанию

Мои дорогие девочки,Лена Марина
прекрасные, совершенные,неотразимые!❤️
Сердечно поздравляю вас с чудесным весенним праздником — 8 марта! ��
Вы — настоящие королевы, и я искренне благодарю вас за то, что вы появились в моей жизни ������
Желаю вам безграничного счастья, любви и благополучия. Пусть в вашей жизни всегда царствует гармония, а каждый день приносит радость и удовлетворение.
Пусть весеннее солнце согревает ваши сердца, а мир вокруг наполняется красотой и теплом.
Счастья, любви и весеннего настроения!
❤️❤️❤️

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
@Батоша, не надо и на локти, купи процент поменьше,5% идеально.
О пасибки. У меня пятки и так прекрасные. Мужу отдам,у него капец трещины в см.бывают.
__________________
5.02.2026 Deep Plane, круговая блефаро, эндо лба, Тегай Р.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #774  
Старый 08.03.2026, 13:37
Аватар для Тию
Тию Тию вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 35 раз(а)
Поблагодарили: 91 раз(а) в 29 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2025
Город: Россия/Пермь
Сообщений: 45
Тию на нуле
По умолчанию

@amura31,
Лариса, попробуйте вот такую сыворотку для волос Ринфолтил Миристоил пептид сыворотка липосомальная против выпадения и для роста волос 30 фл, она меня спасла и дешевле и не хуже Виши, а шампунь Алерана, мой парикмахер заметила хороший такой подшерсток. Вы красотка!
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #775  
Старый 08.03.2026, 13:38
Аватар для N@t@ly
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 607 раз(а)
Поблагодарили: 24 821 раз(а) в 7 865 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 16 880
N@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном путиN@t@ly на верном пути
По умолчанию

@amura31, вот мужу на пятки можно))
Ответить с цитированием
  #776  
Старый 08.03.2026, 14:44
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 192 раз(а)
Поблагодарили: 71 973 раз(а) в 24 013 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 639
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@amura31, спасибо) Уже тебе написали, что ты очень приятная, доброжелательная девушка. Ты и была красоткой, но теперь ты будешь молодой красоткой, а это 2 большие разницы!))
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #777  
Старый 08.03.2026, 20:17
Аватар для amura31
amura31 amura31 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 372 раз(а)
Поблагодарили: 3 972 раз(а) в 747 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2025
Город: Россия/Курск
Сообщений: 869
amura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тию Посмотреть сообщение
@amura31,
Лариса, попробуйте вот такую сыворотку для волос Ринфолтил Миристоил пептид сыворотка липосомальная против выпадения и для роста волос 30 фл, она меня спасла и дешевле и не хуже Виши, а шампунь Алерана, мой парикмахер заметила хороший такой подшерсток. Вы красотка!
Спасибо🙏Все буду пробовать)
__________________
5.02.2026 Deep Plane, круговая блефаро, эндо лба, Тегай Р.А.
Ответить с цитированием
  #778  
Старый 08.03.2026, 20:23
Аватар для amura31
amura31 amura31 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 372 раз(а)
Поблагодарили: 3 972 раз(а) в 747 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2025
Город: Россия/Курск
Сообщений: 869
amura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном путиamura31 на верном пути
По умолчанию

Так сегодня буду опробовать способ сгонять отеки,корый Марина Kolbi подсказала�� А если чуток подкраситься и ракурсом потграться,то уже вполне себе) можно в люди
Миниатюры
68ab9e30.jpg   9d816161.jpg   184a2a56.jpg   ad5518f2.jpg  
__________________
5.02.2026 Deep Plane, круговая блефаро, эндо лба, Тегай Р.А.
Ответить с цитированием
Спасибо: 34
  #779  
Старый 08.03.2026, 20:44
Аватар для Bl@ndinka
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 178 раз(а)
Поблагодарили: 14 625 раз(а) в 4 912 сообщениях
 
Регистрация: 29.11.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 717
Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути
По умолчанию

@amura31, Красотка! Прекрасное преображение.
Ответить с цитированием
  #780  
Старый 08.03.2026, 20:51
Аватар для Valyafadee
Valyafadee Valyafadee сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 369 раз(а)
Поблагодарили: 847 раз(а) в 368 сообщениях
 
Регистрация: 30.07.2025
Город: Великий Новгород
Сообщений: 511
Valyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нулеValyafadee на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amura31 Посмотреть сообщение
вполне себе) можно в люди
неимоверный результат! Твой доктор наверно так гордится своей работой! Стрижка какая живая! Новьё?
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 1 , гостей: 4)
El04ka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©