Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #2361  
Старый 17.06.2026, 17:11
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 310 раз(а)
Поблагодарили: 4 135 раз(а) в 1 726 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 870
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, тут что-то лишнее, либо джинсы меняем на классические брюки, либо жакет убираем кмк)))
Спасибо: 3
  #2362  
Старый 17.06.2026, 17:14
Аватар для ЕленаП
ЕленаП ЕленаП вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Мои фото: (6)
Благодарил(а): 6 097 раз(а)
Поблагодарили: 17 673 раз(а) в 5 073 сообщениях
 
Регистрация: 19.07.2005
Город: Челябинск
Сообщений: 5 698
ЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном путиЕленаП на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
но я всё помню!
Аха-ха ))) Вот с жакетом тебе просто супер отлично (но штаны нужны другие, да)! Попробуй штаны пошире, Wide Leg, например, я таких боялась, а потом поняла, что они почему то стройнят. Ну вернее, в них я кажусь худой (но не на фото возможно). Поищу фотку. Мне кажется что с жакетом такие штаны будут вообще огонь. Они хорошо также с любым тонким лонгом, в цвет штанов, потому что талия то тонкая
__________________
6.11.2025 - Замена имплантов+подтяжка, Древецкий А.П.
14 декабря 2016г. СМАС нижней и средней зоны, височная, Ищенко А.Л.
моя тема: https://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=12134
  #2363  
Старый 17.06.2026, 17:25
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 365 раз(а)
Поблагодарили: 14 962 раз(а) в 4 712 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 597
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Океан, темная зима и темная осень очень близкие типажи, некоторые цвета можно заимствовать. Тебе неплохо голубой пиджак , но если сравнивать с более темным и глубоким , то сравнение будет не в его пользу. Слишком много белого в голубом и он снижает градус внешности , размывает природную контрастность ,
Спасибо: 5
  #2364  
Старый 17.06.2026, 17:27
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 545 раз(а)
Поблагодарили: 13 733 раз(а) в 5 307 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@LUCA, да, так и есть.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #2365  
Старый 17.06.2026, 17:30
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 365 раз(а)
Поблагодарили: 14 962 раз(а) в 4 712 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 597
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Океан, как мне объясняла колорист , что мне надо такие цвета будто в них капнули черного/темного, а не белого .
Перестраиваться непросто , особенно к пристальному вниманию со всех сторон. Это я только волосы/брови и помаду сменила на свой цветотип, надо еще шмотки подобрать по алгоритму соседней темы. Очень много вещей не по типажу и не по цветотипу.
Спасибо: 2
  #2366  
Старый 17.06.2026, 17:38
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 545 раз(а)
Поблагодарили: 13 733 раз(а) в 5 307 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

ИИ и сиреневый пиджак отмел
Зато синий костюм спортивный ему зашел и серьги из янтаря
Миниатюры
73525910.jpg   c1c54af6.jpg   d1a4395e.jpg  
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #2367  
Старый 17.06.2026, 17:46
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 856 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 544 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 633
Gasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном пути
По умолчанию

@GEM, @ЕленаП, спасибо за обратную связь! Да, есть широкие и длинные в пол серые штаны от пиджака - говорю же в починке(((
Неужто с джинсами совсем не аллё (понимаю, что замена не равнозначная, но всеж)?

А если не туфли а белые кеды - это оправдает джинсы? Или их только на помойку?
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В.
  #2368  
Старый 17.06.2026, 18:00
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 545 раз(а)
Поблагодарили: 13 733 раз(а) в 5 307 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, не этот пиджак с синими джинсами норм, а тут по тону разнобой большой.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #2369  
Старый 17.06.2026, 18:05
Аватар для Gasperina
Gasperina Gasperina сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 1 856 раз(а)
Поблагодарили: 1 550 раз(а) в 544 сообщениях
 
Регистрация: 11.09.2023
Город: СПб
Сообщений: 633
Gasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном путиGasperina на верном пути
По умолчанию

@Океан, ну я не согласна, это же не чистый моноцвет должен быть. Класс, когда так: оттенок в оттенок. Но вполне себе и близкие оттенки серого допустимы. Главное что тону (насыщенности цвета) все в одном диапазоне. Мы же не по линейке...
но если джинсуы на выброс, то ок, я морально готова, все равно до комфортного 46 низу дойти не получится, да и не надо, чего уж там... Надо срочно закупаться широкими в пол штанишками)))
__________________
Эндо 2/3 с блефаро 27.10.2023, абдомино 24.01.2025 Габидулина Е.В.
  #2370  
Старый 17.06.2026, 18:19
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 545 раз(а)
Поблагодарили: 13 733 раз(а) в 5 307 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, имею ввиду что оттенки джинсов и пиджака не сочетаются.

ИИ меня в Софт классика определил.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
  #2371  
Старый 17.06.2026, 18:43
Аватар для loricole
loricole loricole сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 220 раз(а)
Поблагодарили: 3 692 раз(а) в 1 192 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 480
loricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном пути
По умолчанию

@Nesha78, Желтая обувь очень эффектно смотрится. Как-то раз заприметила на улице девушку в желтых балетках и простых джинсах-дудочках. Как мило и женственно смотрелось и сразу мне в глаза бросилось и запомнилось. Я взала себе на заметку тогда. Сейчас твои увидела - вспомнила и опять захотела )
__________________
в. клас. и н. транск. блефар. Соколов А.А.
  #2372  
Старый 17.06.2026, 18:51
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 907 раз(а)
Поблагодарили: 9 035 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 474
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@Океан, ты мне больше всего в винном нравишься и в сине-белом.
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
  #2373  
Старый 17.06.2026, 18:59
Аватар для loricole
loricole loricole сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (4)
Благодарил(а): 4 220 раз(а)
Поблагодарили: 3 692 раз(а) в 1 192 сообщениях
 
Регистрация: 15.07.2023
Город: Москва
Сообщений: 480
loricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном путиloricole на верном пути
По умолчанию

@Elkoro,
Почти как тот купальник что ты показывала. Платье от москино. Идея не новая конечно , но поскольку нарисованная фигура не на все платье , а Уже - то неплохой эффект худой фигуры получается. )) Даже не знаю кто решится и куда ходить в таком . Еще и за 500 евриков
Миниатюры
30cd5884.jpeg   10eed18c.jpeg  
__________________
в. клас. и н. транск. блефар. Соколов А.А.
Спасибо: 3
  #2374  
Старый 17.06.2026, 19:05
Аватар для GEM
GEM GEM вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 310 раз(а)
Поблагодарили: 4 135 раз(а) в 1 726 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 11.02.2023
Город: Россия
Сообщений: 870
GEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном путиGEM на верном пути
По умолчанию

@Gasperina, туфли да, тут вообще не в тему. Но белые кеды или кроссы не спасут ситуацию, потому что жакет слишком классический. Если бы был например свободный, то да, синие джинсы и белые кроссы было бы гуд 👌
  #2375  
Старый 17.06.2026, 19:07
Аватар для Elkoro
Elkoro Elkoro вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 907 раз(а)
Поблагодарили: 9 035 раз(а) в 3 285 сообщениях
 
Регистрация: 17.07.2021
Город: США/Россия - Санкт-Петербург
Сообщений: 2 474
Elkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном путиElkoro на верном пути
По умолчанию

@loricole, я еще на фартук такой не решилась, а тут целое платье ахаха )))
Миниатюры
a8d1aa47.jpg  
__________________
2021 низ блефаро Павлов В.В., 2023 подтяжка груди с частичной редукцией без имплантов Прощенко Я.Н., 2025 эндо лба, бровей, висков Макаров А.А.
Спасибо: 2
  #2376  
Старый 17.06.2026, 19:44
Аватар для Владислава
Владислава Владислава вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 199 раз(а)
Поблагодарили: 3 909 раз(а) в 1 801 сообщениях
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 1 288
Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
ИИ меня в Софт классика определил
Тоже кажется, что ты кто-то из классиков.
А тебе темные цвета идут больше, чем светлые?
Чернильный цвет идет?
  #2377  
Старый 17.06.2026, 19:57
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 545 раз(а)
Поблагодарили: 13 733 раз(а) в 5 307 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 977
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Владислава, вот не могу сказать что темные идут больше. Вроде и светлые идут.
Миниатюры
78c93595.jpg   ef5e3709.jpg  
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Спасибо: 2
  #2378  
Старый 17.06.2026, 20:12
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 524 раз(а)
Поблагодарили: 20 067 раз(а) в 8 782 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@LUCA, ты уже сама можешь типировать)
Расскажи как окружающие замечают или нет? Что за внимание ты чувствуешь?
@Океан, сними фото в таком же ракурсе как первое , но в глубоком синем , как у тебя костюм спортивный и сравним .
  #2379  
Старый 17.06.2026, 20:15
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 365 раз(а)
Поблагодарили: 14 962 раз(а) в 4 712 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 597
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

@Елена73, вообще нет.Хожу с цветовой шпаргалкой в телефоне.
  #2380  
Старый 17.06.2026, 20:21
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 524 раз(а)
Поблагодарили: 20 067 раз(а) в 8 782 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LUCA Посмотреть сообщение
@Елена73, Хожу с цветовой шпаргалкой в телефоне.
Помогает?) Цвет волос как подбирала?
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 1 , гостей: 15)
Chestnut25

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©