Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии в СПб DEGA

Личные темы победителей наших акций В этом разделе собраны личные истории победительниц, которым наш проект помог осуществить мечту о пластической операции.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 18.06.2026, 13:26
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 589 раз(а)
Поблагодарили: 13 764 раз(а) в 5 320 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 987
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

Делать себе жизнь "некомфортной", идти туда где страшно надо в любом возрасте и почаще. Отупение и лень засасывают очень быстро.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #202  
Старый 18.06.2026, 15:39
Аватар для Багаева
Багаева Багаева сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 084 раз(а)
Поблагодарили: 2 154 раз(а) в 630 сообщениях
 
Регистрация: 20.08.2012
Город: РФ/СПБ
Сообщений: 690
Багаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном путиБагаева на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinD Посмотреть сообщение
@kolbi, Спасибо, да, и миленькая. Вот именно с ее милотой и связана история, которую я @Лапуша обещал рассказать.

Постараюсь в ближайшее время. Все как-то не успевал.

Зато принес фото. Я в 45 лет на паспорт и я сейчас
Классная идея. Мне нравится ))
Тоже схожу сегодня, сделаю фото на паспорт и сравню с фоткой из паспорта. Может еще удастся откопать фото на паспорт в 25 лет ))
__________________
Макаров А.А., СПб, Балтмед. Комплекс: эндо лба, смас, латеральная и медиальная платизмы, январь 2026
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #203  
Старый 18.06.2026, 22:36
Аватар для Фея с топором
Фея с топором Фея с топором вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 295 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2025
Город: Москва
Сообщений: 82
Фея с топором на нулеФея с топором на нулеФея с топором на нулеФея с топором на нулеФея с топором на нулеФея с топором на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
Ч даже заскринила@Фея с топором, великолепно ты все разложила по полочкам!!!! Спасибо!!! Я даже заскринила!!!!
@Лапуша, спасибо большое за добрые слова

Так как Валя старается, чтобы тема так или иначе возвращалась к пластической хирургии, врачам и результатам, приведу пример из медицинской среды.

Казалось бы, если у человека известные родители-врачи (дяди, тети, свекры), сильные специалисты, профессиональная династия - ну вот же тебе прямая дорога. Даже трамплин в профессию!

Учись, смотри, впитывай, бери выше, становись лучше.

Тебе уже дали фору: связи, среду, фамилию, доступ к опыту.
Но всегда ли происходит так? Когда все доступно и пути облегчены, бывает, что это расслабляет.

Очень важно, чтобы тебе помогали брать новые вершины, а не халявно сдавать экзамены. Чтобы ты зарабатывал себе имя, а не катился на имени папы или мамы, как на санках. Потому что родиться в семье врачей или попасть в эту семью - ещё не значит родиться со скальпелем, стоматологическим зеркалом и совестью в руках

У нас с Валей был общий стоматолог.

Девушка из очень сильной стоматологической семьи. Мама - практически светило (ну, с ее слов). Доктор наук, преподаватель.
Сама Н. тоже преподавала, практиковала, общалась прекрасно.

Довольно милая, болтливая, очень доброжелательная. И, скажем так, с выдающимися коммуникативными способностями. Говорила так красиво, что сомневаться становилось почти неловко
Это вам не пластическая хирургия, где результат буквально на лице. И не ботокс, наличие или отсутствие которого довольно быстро видно в зеркале.

Стоматология - штука коварная. Многое внутри, многое скрыто, многое пациент просто не может оценить сразу.
И вот были, конечно, тревожащие сигналы.
Но мы же стараемся видеть в людях хорошее...
Особенно если человек приятный, из правильной семьи, с правильными регалиями и правильной профессиональной легендой.

А потом постепенно стало понятно, что с легендой всё гораздо лучше, чем с качеством работы

Отдельно насторожила научная карьера. Кандидатская очень рано. Еще до 30. Потом докторская тоже как-то подозрительно бодро. В 37. И это при параллельно рождении трех детей.
Становилось все более сомнительно.

Мы знали её как человека общительного, обаятельного, семейного, активного в отношениях и детях.
Но совершенно не знали как человека, который годами сидит и вгрызается в науку.

Как сказала одна моя клиентка, реальный доктор наук:

- Докторскую высиживают жопой.

И это, на мой взгляд, очень точная формулировка.

Докторская - это не между декретом, приёмом пациентов, массой сторис, семейной жизнью и чашкой кофе.

Это огромная работа. А наш стоматолог не производила впечатления человека, который что-то долго и мучительно высиживает. Но часто упоминала маму и всех заслуженных родственников.
Но постепенно стали проявляться косяки в работе.
В итоге прошло время, и стало понятно: специалист она, мягко говоря, не лучший.

Общение прекрасное, самоуверенность на высоком уровне, массаж мозга профессиональный, фамилия известная.
А вот результат - не очень

Сейчас нам приходится переделывать то, что было сделано тогда.

Валин случай особенно серьёзный: деградация кости, костная пластика, синус-лифтинг, импланты. А это большая, дорогая и неприятная история.

И вот тут очень хорошо видно, что известные родители и профессиональная династия могут быть не трамплином, а мягким диваном.

Если человек использует старт как возможность работать больше - прекрасно.

А если как возможность выглядеть специалистом, не становясь им в полной мере, - это дорого обходится пациентам. Которые расплачиваются деньгами, временем, зубами и нервной системой.
Сейчас она вообще забила на стоматологию (это и хорошо).
А ведь у нее были все возможности стать супер специалистом.

Для контраста можно вспомнить Азизу, про которую Валя рассказывал.

Девушка из Туркмении. Но не в смысле гастарбайтер. Не знаю, как она оказалась в Питере, но Педиатрический она окончила в СПб, переучивалась на дерматовенеролога тоже здесь. Ну, и переподготовка на косметолога в Петербурге. В общем, большая часть жизни здесь. Родственников поблизости никого, все сама.
Стартовые условия ниже среднего. А добилась того, что стала крутым специалистом с 500 настоящими
отзывами на пятерку.
И никогда не каталась по ушам, какая она звезда. Просто очень хорошо все делала.
После 2х полных сеансов эпиляции у нее и еще 2х частичных, у меня волосы уже лет пять нигде не растут.
Ботокс, который она мне сделала, держала чуть ли ни год.
При этом сама говорила, что второй косметолог в их клинике, еще лучше.

Большая разница с первой историей

За неё никто не решал. Азизу никто не катил по профессиональной дорожке на фамилии родителей. Ей приходилось самой учиться, самой работать, самой доказывать свой уровень, самой становиться специалистом. Веселая, простая, стройная, красивая, добрая. И отличный врач.

Тепличные условия вообще не всегда ведут к развитию. Часто в них только эго разрастается и чувство собственной исключительности. Потому, что воля, самостоятельность и способность выдерживать трудности просто не формируются.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #204  
Старый 18.06.2026, 22:38
Аватар для Фея с топором
Фея с топором Фея с топором вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 295 раз(а)
Поблагодарили: 523 раз(а) в 83 сообщениях
 
Регистрация: 30.11.2025
Город: Москва
Сообщений: 82
Фея с топором на нулеФея с топором на нулеФея с топором на нулеФея с топором на нулеФея с топором на нулеФея с топором на нуле
По умолчанию

@Океан, да, ты права. Этого не хочется, это не уютно, но именно так происходит развитие. В психологии это хорошо известно.

Есть знаменитый эксперимент “Вселенная 25” Джона Кэлхуна.

Там мышам создали почти идеальные условия: еда, вода, безопасность, отсутствие хищников.

Казалось бы - живи и процветай.

А закончилось всё поведенческим распадом и гибелью популяции.

Эксперимент повторяли многократно. Результат был один - деградация и гибель популяции, у которой было все.

Если убрать из жизни все вызовы, не обязательно получится счастливая зрелая личность.

Иногда получается существо, которое не умеет хотеть, ждать, бороться, проигрывать, пробовать снова и брать ответственность.

Поэтому я бы сказала так: помощь родителей - это прекрасно, если она усиливает человека.

Если она даёт образование, среду, возможность, хороший старт.

Но если помощь превращается в вечное обслуживание - она не развивает, а развращает. Появляются сильно разговорчивые "специалисты", которые лучше всего умеют продавать воздух.
Хорошо, если хоть вреда не наносят.

И тогда ребёнок известных врачей может оказаться врачом ниже среднего с сомнительными человеческими качествами.

А девочка без профессиональной династии, без фамилии и без готовой дорожки - взять и стать отличным специалистом.

Потому что одному дали фамилию. А другой пришлось вырастить себя самой.

И, честно говоря, как пациент я всё больше ценю второй вариант.

Потому что фамилия врача меня не лечит.

Лечат руки, голова, ответственность и способность не жить за счёт чужой репутации.
Ответить с цитированием
Спасибо: 5
  #205  
Старый 18.06.2026, 23:04
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 589 раз(а)
Поблагодарили: 13 764 раз(а) в 5 320 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 987
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Фея с топором, ты прекрасно излагаешь. Я удивляюсь где вы находили болтунов, у меня все молча работают. Приезжайте к нам зубы лечить если что, у меня хороший ортопед, ттт
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 19.06.2026, 11:25
Аватар для ValentinD
ValentinD ValentinD сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 633 раз(а)
Поблагодарили: 5 234 раз(а) в 1 053 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2025
Город: Москва, Россия
Сообщений: 1 081
ValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@ValentinD, Валентин ояень трогвтельные рассказы, до слез.
@Океан Спасибо!! Рад это слышать

Вчера прибежала в кровать, услышав будильник. Прыгнула между нами. Юля ее чесала, а я пока лежал отвернувшись. И когда Юля тянула руку меня разбудить, Шанси носом останавливала ее руки. И так раз 8.

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
@ValentinD, ну на первом фото цветы точно собакины))
@kolbi,
Вчера была доставка, а Шанси была с Юлей в комнате закрытой. Так Юле пришлось отлучиться от занятия, чтобы выпустить Шанси. А то та так психовала, что доставку без нее разберут и она не проконтролирует и не удержит свой процент


Цитата:
Сообщение от Приземлённая Посмотреть сообщение
Это история для мультфильма. Прямо вижу на экране.
@Приземлённая, да...

С диалогами:

- До дивана подбросишь?!

Теперь у него свой дом с личным диваном. Больше не сбегает. Видимо, запрыгивает, укладывается и напевает:

- Это базовый минимум

Кстати!! А я писал, что мы и Шанси зубки полечили?

Точнее сняли зубной налет. Оказалось, что стоматолога для собаки можно на дом вызвать. Приехал мужчина (с большим количеством отзывов хороших на собачьих форумах) с двумя чемоданами. В одном препараты, в другом - оборудование. Сделал седацию. Страшненько выглядит...
И за полчасика почистил все зубки. Сделал укол, вывел из седации. Еще пару часов ее качало. Зато зубки белые.

Кто б мог подумать, что такое бывает. Это я про выезд.

Так что у нас у всех был медицинско-косметологический тур в Москву

На первой фотке зуб с самым сильным налетом. Потом он же уже почищенный.
Миниатюры
adbb662f.jpg   0177f5ae.jpg   07081376.jpg   fbe74fab.jpg  
__________________
2-е место акции: Моя тема — гармонизация лица у хирурга Гурьянова А.С.
Ответить с цитированием
Спасибо: 7
  #207  
Старый 19.06.2026, 19:12
Аватар для ValentinD
ValentinD ValentinD сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 633 раз(а)
Поблагодарили: 5 234 раз(а) в 1 053 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2025
Город: Москва, Россия
Сообщений: 1 081
ValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kate12 Посмотреть сообщение
@ValentinD, очень классный собакен, повезло не только ей, но и вам.
@Kate12 Однозначно!!

Мне иногда кажется, что она думает:

- Чего вы меня раньше-то не нашли?! Знаете, сколько натерпелась на улице...

Жутко грозы боится. Домой мчится стрелой еще за 20 минут до начала. А дома запрыгивает в ванную и сидит за занавеской...


Цитата:
Сообщение от Лапуша Посмотреть сообщение
@Gasperina, а мне как раз нравится фото Валентина паспортное, образец, к чему стремиться....
@Лапуша, считаешь, что в 45 лучше? Мне иногда тоже так кажется (в сравнении с новой фоткой), но там (в 45) уже виден 2-ой подбородок...

Вторая, возможно, не очень удачная. В зеркале я, вроде, милый.

Вон, косметолог говорит, что я ей "Ну, очень нравлюсь!!"

Цитата:
Сообщение от Gasperina Посмотреть сообщение
@Лапуша, а я так поняла там обе фотографии на паспорт были: первая в 45 лет и вторая сейчас... Или я где-то затупила?
@Gasperina, все верно. Обе на паспорт. Слева в 45. Вторая сейчас.
__________________
2-е место акции: Моя тема — гармонизация лица у хирурга Гурьянова А.С.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #208  
Старый 19.06.2026, 19:40
Аватар для Kate12
Kate12 Kate12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 389 раз(а)
Поблагодарили: 17 794 раз(а) в 5 778 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 12.11.2014
Город: Казань
Сообщений: 8 387
Kate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном путиKate12 на верном пути
По умолчанию

@ValentinD, моя тоже боится громких звуков, приютские все такие что ли? На НГ умудрилась от фейерверков влезть под крыльцо, мы так и не поняли как ей удалось пробиться в щель раз в 5 меньше её. В итоге картина маслом: время 2:30, на улице мороз под 30 градусов, мужу в 5 утра на работу, нам ещё 50 км до дома добираться, а он с топором крылечко деревянное разбирает, чтоб собаку вызволить. После того раза на НГ ближе к полуночи её в дом заводим.
__________________
24.02.2026, Гурьянов А.С. эндо 2/3, смас, медиальная платизма, блефаро верх и низ, булхон
11.2025, липофилинг груди, Серозудинов
10.2024, 425 Motiva demi, Серозудинов
08.2015, allergan 240, 255. Аврамович А.Г., Клиника СЛ (молодости и красоты)
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #209  
Старый 19.06.2026, 22:52
Аватар для ValentinD
ValentinD ValentinD сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 633 раз(а)
Поблагодарили: 5 234 раз(а) в 1 053 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2025
Город: Москва, Россия
Сообщений: 1 081
ValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Океан Посмотреть сообщение
@ValentinD, про косметологов тебе скажу что тут никакая диагностика не работает. Только метод проб и ошибок.
Пробуем Юле вот очень хорошо Диана диспорт уколола.
И впервые я увидел такой основательный ответственный подход.

Она не просто все разметила, а села, записала, подумала куда сколько. Сказала, что сделает 72 единицы.
Набрала 4 шприца почему-то И только потом начала колоть.

До этого еще показала Юле и мне, что колоть надо, учитывая, что продольные морщины на лбу неровные. Где-то мышцы сильнее, где слабее.
В результате даже парочку уколов с одной стороны сделала практически в волосистую часть головы.

Прошло 6 дней. Лоб схватился процентов на 75-80 уже.
Межбровка на на 85-90.
__________________
2-е место акции: Моя тема — гармонизация лица у хирурга Гурьянова А.С.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #210  
Старый 20.06.2026, 10:05
Аватар для ValentinD
ValentinD ValentinD сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 633 раз(а)
Поблагодарили: 5 234 раз(а) в 1 053 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2025
Город: Москва, Россия
Сообщений: 1 081
ValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinD Посмотреть сообщение
Прошло 6 дней. Лоб схватился процентов на 75-80 уже.
Межбровка на на 85-90.
Хотя нет... Неправда. Информация устарела. Хотел сфоткать вам лоб Юли. Попросил напрячь.
Еще вчера или позавчера с трудом, но были видны какие-то следы складок, а сегодня утром уже нет. Так что диспорт Юлю взял на 95-97% к 7-му дню.

Конечно, она очень довольна.

Изначально она еще в Москве хотела сделать после меня, но посмотрев на то, что у меня результат был нулевой, решила, что тоже пойдет к кому-то другому.

Кстати, когда я спросил, почему именно диспорт Юле, Диана пояснила, что т.к. Юля только один раз делала ботокс, то ей не надо сразу такой сильный препарат, как релатокс. Это уж, если диспорт плохо сработал бы.
Лучше с диспорта начинать.
Оказалась права. Диспорт дал отличный результат.

@Mist, это и для тебя рассказываю, т.к. ты, вроде, у ЕН впервые вообще ботокс делала. Может, на будущее тебе будет полезно знать.
Видел, что релатокс у тебя сработал так себе, как я понял?! Процентов на 30?

Тебе, наверное, можно тоже диспорт попробовать. Просто у кого-то, кто колет... иначе.

Весьма вероятно, что у тебя и диспорт хорошо схватит.
__________________
2-е место акции: Моя тема — гармонизация лица у хирурга Гурьянова А.С.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #211  
Старый 20.06.2026, 10:46
Аватар для Mist
Mist Mist сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 536 раз(а)
Поблагодарили: 8 092 раз(а) в 2 800 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 736
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@ValentinD, поняла, спасибо большое! Учту! Не вечно же я в Москву буду ездить, рано или поздно придётся довериться кому-то из своего города. Ну и релатокс действительно дороговат для меня, а скидку в 50% мне у нас не дадут. Диспорт вроде дешевле, попробую, когда время придёт. Я ведь больше шла не на препарат, а к конкретному врачу. Мне ЕК очень-очень понравилась. Прямо мой человек и врач отличный. А то, что у меня такой результат, мы переписывались с ней. Тут вполне логично: во-первых она не любит абсолютное обездвиживание, небольшую мимику она оставляет, а что люблю я, я на тот момент ещё не знала и сказала делайте как считаете нужным, а во-вторых это у меня был первый опыт и это наверное нормально, что человеку в первый раз нужно делать что-то аккуратно, особенно если этот человек улетает на следующий день на край географии и приедет только через три месяца. У неё ведь тоже задачка была сложная: улучшить и не навредить, потому как прибежать на коррекцию в ближайшие три месяца я не смогу... Уверена, что с этой задачей мы справились. Зато в следующий раз, уже имея опыт, мы будем знать где я хочу сильнее, где слабее, а ЕК будет знать, как реагирует мой организм. Правда, скорее всего, в сентябре будет уже наша последняя встреча и с ней, и с Робертом Андреевичем... Даже грустно...
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 20.06.2026, 11:55
Аватар для ValentinD
ValentinD ValentinD сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 633 раз(а)
Поблагодарили: 5 234 раз(а) в 1 053 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2025
Город: Москва, Россия
Сообщений: 1 081
ValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
@ValentinD, поняла, спасибо большое! Учту! Не вечно же я в Москву буду ездить, рано или поздно придётся довериться кому-то из своего города. Ну и релатокс действительно дороговат для меня, а скидку в 50% мне у нас не дадут. Диспорт вроде дешевле, попробую, когда время придёт.
Да, диспорт дешевле, но считается, что релатокса в 3 раза меньше надо в единицах. Так что цена сопоставима.

Но и диспорт, и релатокс в Питере и в Иркутске дешевле, чем в МСК процентов на 20-25. Где-то даже на 40%.

Цитата:
Я ведь больше шла не на препарат, а к конкретному врачу.
Я тоже Но вот отсутствие результата сильно все изменило.

Цитата:
у меня был первый опыт и это наверное нормально, что человеку в первый раз нужно делать что-то аккуратно,
Наверное...

Или всем подряд по 40 Судя по тому, что и девушке, которая впервые. И мужчине, которому уже кололи.
Тем более, что мужчинам вообще больше колют раза в полтора. Ну, те, кто знает, как работать с мужскими лицами.

Цитата:
Уверена, что с этой задачей мы справились.
Главное, что ты довольна!! Зря такого оптимиста называют тревожным пациентом
__________________
2-е место акции: Моя тема — гармонизация лица у хирурга Гурьянова А.С.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #213  
Старый 20.06.2026, 13:07
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 589 раз(а)
Поблагодарили: 13 764 раз(а) в 5 320 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 987
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@ValentinD, ты же еще не колол у Дианы, пока не понятно в чем причина отсутствия эффекта. Мне в том году колола та же косметолог и тот же диспорт и тоже он брал плохо, и добавляли и отдала я 11т. А в этом за 4,5т все в момент стало.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 20.06.2026, 14:06
Аватар для Mist
Mist Mist сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 536 раз(а)
Поблагодарили: 8 092 раз(а) в 2 800 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 736
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ValentinD Посмотреть сообщение
Но и диспорт, и релатокс в Питере и в Иркутске дешевле, чем в МСК процентов на 20-25. Где-то даже на 40%.
Это ты слишком высокого мнения об Иркутске. Мы уже сравнивали цены. К сожалению либо одинаковые, либо у нас дороже. Особенно продукты и бензин. У нас дешевле диагностика немного (КТ, МРТ) и сами операции. Релатокс стоит где-то также, в одном лишь месте находила за 350... Аппаратная тоже зависит от аппетита владельца клиники, но дешевле найти нужно постараться.

Цитата:
Сообщение от ValentinD Посмотреть сообщение
Зря такого оптимиста называют тревожным пациентом
Вот для меня вообще это загадка, если честно... Если не забуду, то поинтересуюсь у своего доктора на чём основан данный вывод. Человека, настолько "забивающего" на себя и своё здоровье ещё поискать надо. Мне когда позвоночник в третий раз переоперировали, но уже через живот, вся моя печаль была, что испортят мой плоский животик, кстати, как в воду глядела! Правда потом его другие хирурги допортили, но уже особо нечего было терять.... Они же не пластики, нашили курью жо...
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 20.06.2026, 14:08
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 589 раз(а)
Поблагодарили: 13 764 раз(а) в 5 320 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 987
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Mist, может у вас и ЗП московские?
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 20.06.2026, 14:14
Аватар для Mist
Mist Mist сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 536 раз(а)
Поблагодарили: 8 092 раз(а) в 2 800 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 736
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@Океан, а вот зп у нас Иркутские Средняя 35000
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 20.06.2026, 14:25
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 589 раз(а)
Поблагодарили: 13 764 раз(а) в 5 320 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 987
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Mist, а в Москве наверно 200 средняя. Почему у вас такое, вроде не на севере. На Алтае как у нас цены были.
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 20.06.2026, 14:37
Аватар для ValentinD
ValentinD ValentinD сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 633 раз(а)
Поблагодарили: 5 234 раз(а) в 1 053 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2025
Город: Москва, Россия
Сообщений: 1 081
ValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном путиValentinD на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mist Посмотреть сообщение
Это ты слишком высокого мнения об Иркутске. Мы уже сравнивали цены. К сожалению либо одинаковые, либо у нас дороже.
@Mist, О как!! Неприятно

Тогда нацеливайся делать, когда будешь в Питере, в Воронеже или в других городах с дружелюбными ценами.

Но попробуй в Иркутске перепроверить эти клиники:

ЯРА: Диспорт 180, Релатокс 300;
LAMARE: Диспорт 180, Релатокс 330;
Vesna Spa: Диспорт 170, Релатокс 350;
у «Аши» есть акция на Диспорт 89 или 95р вместо 140, но с минимальной стоимостью процедуры 3500.

Ничего про них вообще не знаю, но, вроде, цены должны быть такие.
__________________
2-е место акции: Моя тема — гармонизация лица у хирурга Гурьянова А.С.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #219  
Старый 20.06.2026, 15:10
Аватар для Mist
Mist Mist сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 536 раз(а)
Поблагодарили: 8 092 раз(а) в 2 800 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 736
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@Океан, наверное думают, что Сибирь всё может! Климат у нас вполне себе северный. И надбавки в зп раньше были северные и отпуска, но всё убрали... Только климат не сменили...
@ValentinD, я вот о них тоже ничего не знаю даже не слышала
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #220  
Старый 20.06.2026, 15:14
Аватар для Океан
Океан Океан сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 589 раз(а)
Поблагодарили: 13 764 раз(а) в 5 320 сообщениях
 
Регистрация: 04.07.2016
Город: Воронеж
Сообщений: 4 987
Океан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном путиОкеан на верном пути
По умолчанию

@Mist, я уже давно не была в Красноярске, но мне помнится цены были как у нас и выбор большой товаров. Сейчас везде цены космос. Лимоны по 300р.
@Mist, в Яндексе на отзывах можно все узнать
__________________
10.02.2026 Гурьянов А.С. Эндо 2/3, нижняя блефаро, липофилинг скул
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
акция омоложение, гурьянов андрей


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 1 , гостей: 3)
Malva

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©