| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Общие вопросы пластической хирургии В этом разделе обсуждаются проблемы, имеющие непосредственное отношение к пластической хирургии: наркоз и его последствия, как готовиться к пластической операции, что делать, если операция прошла неудачно и т.п. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#1421
|
||||
|
||||
|
Девочки, подскажите, с чего лучше начать обследование? Думаю сначала сдать кровь - если показатели плохие, возможно, дальше уже ничего и не понадобится. Как считаете?
|
|
#1422
|
||||
|
||||
|
Кто-то пробовал сдать анализы по ДМС?
Если прийти и честно сказать какая операция? Ну или придумать что-либо..
__________________
Рино. Пшениснов 2007 Абдоминопластика. Хвостов. 2022 |
|
#1423
|
||||
|
||||
|
@Svetix, по ОМС можно попробовать. Я все сдала, кроме узи вен, Сказала про пластическую операцию честно. Все было оперативно, тем более, что накануне нового года.
__________________
12.01.2026 Эндоскопическая подтяжка лица. Эндоскопическая периорбитопластика. Суспензия верхних двух третей лица с пластикой SMAS. Христенко А. А. |
| Спасибо: |
|
#1424
|
||||
|
||||
|
@Ivolga-spb, даже по ОМС! Ну это Супер, надо попробовать тогда
__________________
Рино. Пшениснов 2007 Абдоминопластика. Хвостов. 2022 |
| Спасибо: |