| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#121
|
||||
|
||||
|
Красивая как молодая Зара)
Очень красивый результат получился. Хлысталов в Подольске принимает? Как Вам клиника там? |
|
#122
|
||||
|
||||
|
@Birma2024, подтяжка верхней трети - это же подтяжка лба?
Очень красивый результат! А во сколько Вам операция обошлась?
__________________
Риносептопластика Радионов Д.Ю. 19.09.2018; |
|
#123
|
||||
|
||||
|
@misja, Ой спксибочки бошьшое))) Да Хлысталов принимает в Подольске.Клиника просто на высшем уровне по Московским меркам.Мне вобще по жизни многое везде не нравится не комфортно не красиво не спокойно!Но тут сошлось всё!Шикарно всё! Очень удобные оборудованные палаты.Чистота и стерильность идеальные.Еда из ресторана тоже прям зачётная.Внимательность и отношение персонала просто 100% из 100.Не разу не пожалела что доверилась Максиму Владимировичу,если надумаю что то ещё делать то только к нему пойду опять.Доктор просто высочайшего уровня!
__________________
Хлысталов М.В.Переорбитальное омоложение(подтяжка верхней трети,верхня и нижняя расширенная блефаропластика) 30.11.2025г |