Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
  #1941  
Старый 23.06.2026, 09:25
Аватар для Пленница
Пленница Пленница вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: Riga
Сообщений: 118
Пленница на нуле
По умолчанию

Главное, чтобы он не вернулся, важна не стадия, а как поддается рак лечению , так я читала . У меня 7 июля консультация у пластического хирурга, молоденький ,до 30 думаю . Надеюсь, все ок будет )) их там трое, я была у двоих , но поскольку из-за моей эпопеи с серомой и инфекцией срочно была опи , то кто в этот день оперировал , тот и мой пластик))
__________________
06.10.06 Евр-он 300,круг.16.06.17 Политех 450,круг
Ответить с цитированием
  #1942  
Старый 23.06.2026, 09:35
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нулеYasherka на нуле
По умолчанию

@Пленница, вернется он или нет это такая же лотерея, как и изначальное его появление. к сожалению всех, кто с этим столкнулся.
__________________
Блефаро/броулифт/подтяжка с имплантом Ищенко А.Л.
Блефаро Кахраманов Б.У.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1943  
Старый 23.06.2026, 09:42
Аватар для Пленница
Пленница Пленница вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: Riga
Сообщений: 118
Пленница на нуле
По умолчанию

@Yasherka, да все это понятно . Пока с этим не столкнешься , это страшнее кажется , ну у меня так . Полный коридор женщин . Я долгое время въехать не могла, что нашли зло . Какая-то прострация была , больше переживала мама и сестра . Иногда и меня накрывало , конечно , особенно когда воспаление это было , задолбало ездить каждый день на осмотр за 40 км от дома .А хотелось спокойствия ))Но это так, лирика ….
__________________
06.10.06 Евр-он 300,круг.16.06.17 Политех 450,круг
Ответить с цитированием
  #1944  
Старый 23.06.2026, 09:44
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 054 раз(а)
Поблагодарили: 12 934 раз(а) в 3 580 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Yasherka, тут главное кукухой не поехать. У меня двоюродную сестру в результате на ад посадили. Она просто каждый месяц узи делала. и просила кт или мрт всего организма постоянно. Зато на ад сейчас кайфует. Говорит , что даже не знала как можно жить в спокойствии и без вечных: а вдруг, а если и тд... Сказала, что скорее всего и заработала онко из-за своей бешенной тревожности и перфекционизма.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1945  
Старый 23.06.2026, 09:49
Аватар для Пленница
Пленница Пленница вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: Riga
Сообщений: 118
Пленница на нуле
По умолчанию

@Applegirl, о да, я тоже все через себя пропускаю, очень близко к сердцу , знаю, что так нельзя, но ничего с этим сделать не могу , к сожалению , такой человек (((
__________________
06.10.06 Евр-он 300,круг.16.06.17 Политех 450,круг
Ответить с цитированием
  #1946  
Старый 23.06.2026, 09:55
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нулеYasherka на нуле
По умолчанию

@Пленница, кукуху надо беречь, это точно. я новость перенесла как-то странно. ни разу не заплакала, хотя нужно было наверное, но чем ближе к началу гормонотерапии, тем больше я скатываюсь в плохое настроение, вероятно и мне понадобятся ад, хотя я их не принимала никогда. а девушек и женщин не то что много, а просто эпидемия какая-то. cтатистически каждая 8-я, мы же понимаем СКОЛЬКО это в популяции женской (
__________________
Блефаро/броулифт/подтяжка с имплантом Ищенко А.Л.
Блефаро Кахраманов Б.У.
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1947  
Старый 23.06.2026, 09:55
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 536 раз(а)
Поблагодарили: 20 119 раз(а) в 8 792 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Пленница, пересматривай свое отношение к жизни ...
Зачастую тревожники притягивают к себе всякие неприятности не только по здоровью, но и по жизни. Да и когда все хорошо , не могут просто ей радоваться ... А жизнь такая короткаяяяя , и закончится она у всех , поэтому надо прожить ее в радости )
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1948  
Старый 23.06.2026, 09:59
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 054 раз(а)
Поблагодарили: 12 934 раз(а) в 3 580 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Пленница, да все мы этим страдаем. Я тоже тревожная, но стараюсь прям останавливать себя. Задаю постоянно вопрос при гоне в голове : и что? как я к этому буду относиться через неделю, год, десять лет... и по- большому счету основные мысли в голове лажа, которая отвлекает, нервирует, съедает и тд. а потом болячки вылазят. Нельзя нам девочкам кортизолить как говорит моя гинекологша.

Цитата:
Сообщение от Yasherka Посмотреть сообщение
а девушек и женщин не то что много, а просто эпидемия какая-то.
сестра мне тоже самое говорила.
Ответить с цитированием
  #1949  
Старый 23.06.2026, 10:00
Аватар для Пленница
Пленница Пленница вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: Riga
Сообщений: 118
Пленница на нуле
По умолчанию

Ой, девочки , да, надо ! Я вообще привыкла все тянуть на себе , впряглась и поперла ))) И знаю, что никто это не оценит сейчас вожжи немного приспустила , борюсь с собой, короче )
__________________
06.10.06 Евр-он 300,круг.16.06.17 Политех 450,круг
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #1950  
Старый 23.06.2026, 10:02
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 054 раз(а)
Поблагодарили: 12 934 раз(а) в 3 580 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена73 Посмотреть сообщение
А жизнь такая короткаяяяя , и закончится она у всех , поэтому надо прожить ее в радости )
100 раз права. Сейчас почему-то сильно это прочувствовала как коротка жизнь. Только вроде вылетели из инсты, деток родили, что-то покупали, расширяли жилплощади, стремились по карьерной лестнице, а тут уже бац и полтос и уже все это как-то как история уже. Блин, у меня похоже депрессия. Я реально начала ныть часто.

мне тоже надо ад
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1951  
Старый 23.06.2026, 10:06
Аватар для Yasherka
Yasherka Yasherka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)
Поблагодарили: 170 раз(а) в 84 сообщениях
 
Регистрация: 12.07.2016
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 147
Yasherka на нулеYasherka на нуле
По умолчанию

@Applegirl, ну, кстати, если мы все на ад сядем одновременно, то этот топ может стать самым позитивным на форуме))
__________________
Блефаро/броулифт/подтяжка с имплантом Ищенко А.Л.
Блефаро Кахраманов Б.У.
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1952  
Старый 23.06.2026, 10:08
Аватар для Пленница
Пленница Пленница вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: Riga
Сообщений: 118
Пленница на нуле
По умолчанию

У нас одна на работе плотно сидит на ад, она без них уже не может , и дозы у нее убойные , так что лучше девочки самим как- то )))
__________________
06.10.06 Евр-он 300,круг.16.06.17 Политех 450,круг
Ответить с цитированием
  #1953  
Старый 23.06.2026, 10:13
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 536 раз(а)
Поблагодарили: 20 119 раз(а) в 8 792 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Пленница, бояться ад - это тоже паранойя)
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #1954  
Старый 23.06.2026, 10:16
Аватар для Пленница
Пленница Пленница вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 21 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 14.05.2017
Город: Riga
Сообщений: 118
Пленница на нуле
По умолчанию

@Елена73, я не то , чтобы боюсь, а отношусь с осторожностью. Конечно, если человек сам не справляется, то тут уже не выбираешь, главное, не подсесть, у меня живой пример перед глазами)))
__________________
06.10.06 Евр-он 300,круг.16.06.17 Политех 450,круг
Ответить с цитированием
  #1955  
Старый 23.06.2026, 10:19
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 6 201 раз(а) в 2 720 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 816
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Applegirl Посмотреть сообщение
да все мы этим страдаем.
Далеко не все. У меня даже близко такого нет.
"Зачем печалиться, раз можно всё исправить? А коль исправить ничего нельзя – то чем поможет настроение плохое?" (с).
Ответить с цитированием
Спасибо: 6
  #1956  
Старый 23.06.2026, 10:25
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 536 раз(а)
Поблагодарили: 20 119 раз(а) в 8 792 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

@Зухра, надо в рамочку !))
Ответить с цитированием
  #1957  
Старый 23.06.2026, 10:31
Аватар для Зухра
Зухра Зухра вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 230 раз(а)
Поблагодарили: 6 201 раз(а) в 2 720 сообщениях
 
Регистрация: 23.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 2 816
Зухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном путиЗухра на верном пути
По умолчанию

@Елена73, там всю поэму надо в рамочку. Что ни строфа, то шедевр.
Ответить с цитированием
  #1958  
Старый 23.06.2026, 10:38
Аватар для LUCA
LUCA LUCA сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 29 416 раз(а)
Поблагодарили: 14 978 раз(а) в 4 720 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.03.2007
Сообщений: 3 600
LUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном путиLUCA на верном пути
По умолчанию

Это пока на краю не постоишь,не узнаешь, будешь печалиться или нет.У меня реакция на запах в зале химиотерапии так и осталась, даже в туалет не пошла,до дома терпела лишь бы только близко к лишний раз нему подходить.
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #1959  
Старый 23.06.2026, 10:53
Аватар для Applegirl
Applegirl Applegirl вне форума
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 5 054 раз(а)
Поблагодарили: 12 934 раз(а) в 3 580 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 21.05.2015
Город: Москва
Сообщений: 1 814
Applegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном путиApplegirl на верном пути
По умолчанию

@Зухра, любимые слова моего папы! Вот человек вообще не унывает никогда. Он после открытой операции на сердце первым делом как пришел в себя и смог говорить, начал давать указания когда яблоки и груши собирать, что с ними делать и самое главное оставить 3 ведра на кальвадос врач сказала: вот человек на поправку пошел., восстановление у таких значительно быстрее проходит. Кальвадос , кстати, был супер.
А моя маман на ад золофт. У нее сон был плохой , сейчас спит и вообще такая душка стала. Сама тоже говрит : а что так можно было жить и ко всему относиться???
Я бы вот хотела попробовать антидепры.
Ответить с цитированием
  #1960  
Старый 23.06.2026, 11:34
Аватар для Елена73
Елена73 Елена73 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 536 раз(а)
Поблагодарили: 20 119 раз(а) в 8 792 сообщениях
 
Регистрация: 30.01.2017
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8 526
Елена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном путиЕлена73 на верном пути
По умолчанию

Ну вот у кого не получается без ад , можно попробовать с ними . У меня мама много лет на ад , после инсульта в больнице психиатр после 5 мин общения с ней меня в коридоре поймал , сказал надо обязательно продолжать принимать , только препарат поменял . А то она уже ходила искала окно с ручками неотверченными , чтобы выйти ...
@Applegirl, папа твой молодец, приятно с такими людьми общаться всегда ...
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©