Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #241  
Старый 20.06.2026, 17:28
Аватар для Mist
Mist Mist вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 570 раз(а)
Поблагодарили: 8 129 раз(а) в 2 815 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 754
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@Pandorik, ты чего! Только слепой не увидит разницу! И талия Уже, и изгибы круче! Конечно, после корсета, где было совсем не естественное (инопланетно ) тебе теперь кажется, что мало. На самом деле всё шикарно!!! Всё было не зря, однозначно!!!
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 20.06.2026, 22:06
Аватар для Pandorik
Pandorik Pandorik сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2026
Город: Москва
Сообщений: 174
Pandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нуле
По умолчанию

В общема отходила 9 часов без корсета. 64 см. Да уж. С учетом что я похудела за время носки корсета, это прям грустно. Да я и сама вижу, что талия широкая. 5 см от исходника до оп. В принципе б пофиг было б на см, но хотелось бы изгиб появнее. В общем я сейчас ловлю разочарование, как девочки акционерки снимая корсет. Хорошо что я этого не делала из любопытства или помыться, свихнулась бы от грустных мыслей, и невозможности снять и выкинуть корсет. Надо бы его надевать уже, но что-то пока не хочется. Подумаю, может ну его нафиг. Не очень вижу смысл надевать обратно.

Нужно будет в солярий походить, загорелое тело лучше выглядит.

В течении дня едва ныла поясница, от ослабления мышц. Несколько раз пощелкивало справа на спине, наверное 11е ребро. Перелом 10го не ощущается совсем.

Короче при снятии корсета нужно сидеть на новапасите, чтоб не грустить.

Размышляю что я могла бы сделать, приходится признать, что даже если б меня какой-нибудь хирург взял бы сейчас оперироваться, то это категорически не стоило б делать, не смогла б вылететь безболезненно с работы на 2 недели. Значит не нужно сейчас себя корить. Гоняю в голове варианты: планово через несколько месяцев идти ломать снова ребра и крепить царь пластинами.. я вспомнила, что у меня от передавливания корсетом в легких массивные фиброзные тяжи, и что-то думается, что это будет идиотской идеей навечно закрепить себе ребра в том положении, в котором они в корсете так легкие зажали. Явно аукнется быстро. Хотя... спереди ж не будет утянуто, легким есть куда чуть сместиться... Если удалить 11е и 10е (в 12х смысла не вижу, как ни крутила кт, не понимаю их влияния на талию), то хз будет ли такое ж сдавливание легких мышцами, которые не подпирают ребра. Ищу в голове еще способы хоть немного сузить талию и при этом не лезть снова оперировать ребра, возможно если еще какой доработкой немножно убрать с изгиба, то я и успокоюсь.

Кто талию липосачил? Визуально как думаете у меня есть то количество жира, которое можно убрать и получить эффект? Знаю что подчистую не убирают. Подробно вопрос не изучала еще. Что-то кажется у меня его не так много, чтоб увидеть эффект без лупы
Миниатюры
8f7365ce.jpg  
__________________
Маммо 2020, блефаропластика 2022, глютеопластика имплантами 2023, узкая талия 2026
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 20.06.2026, 22:59
Аватар для kiara.76
kiara.76 kiara.76 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 64 раз(а)
Поблагодарили: 108 раз(а) в 69 сообщениях
 
Регистрация: 11.05.2024
Город: Россия москва
Сообщений: 147
kiara.76 на нулеkiara.76 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandorik Посмотреть сообщение
В общема отходила 9 часов без корсета. 64 см. Да уж. С учетом что я похудела за время носки корсета, это прям грустно. Да я и сама вижу, что талия широкая. 5 см от исходника до оп. В принципе б пофиг было б на см, но хотелось бы изгиб появнее. В общем я сейчас ловлю разочарование, как девочки акционерки снимая корсет. Хорошо что я этого не делала из любопытства или помыться, свихнулась бы от грустных мыслей, и невозможности снять и выкинуть корсет. Надо бы его надевать уже, но что-то пока не хочется. Подумаю, может ну его нафиг. Не очень вижу смысл надевать обратно.

Нужно будет в солярий походить, загорелое тело лучше выглядит.

В течении дня едва ныла поясница, от ослабления мышц. Несколько раз пощелкивало справа на спине, наверное 11е ребро. Перелом 10го не ощущается совсем.

Короче при снятии корсета нужно сидеть на новапасите, чтоб не грустить.

Размышляю что я могла бы сделать, приходится признать, что даже если б меня какой-нибудь хирург взял бы сейчас оперироваться, то это категорически не стоило б делать, не смогла б вылететь безболезненно с работы на 2 недели. Значит не нужно сейчас себя корить. Гоняю в голове варианты: планово через несколько месяцев идти ломать снова ребра и крепить царь пластинами.. я вспомнила, что у меня от передавливания корсетом в легких массивные фиброзные тяжи, и что-то думается, что это будет идиотской идеей навечно закрепить себе ребра в том положении, в котором они в корсете так легкие зажали. Явно аукнется быстро. Хотя... спереди ж не будет утянуто, легким есть куда чуть сместиться... Если удалить 11е и 10е (в 12х смысла не вижу, как ни крутила кт, не понимаю их влияния на талию), то хз будет ли такое ж сдавливание легких мышцами, которые не подпирают ребра. Ищу в голове еще способы хоть немного сузить талию и при этом не лезть снова оперировать ребра, возможно если еще какой доработкой немножно убрать с изгиба, то я и успокоюсь.

Кто талию липосачил? Визуально как думаете у меня есть то количество жира, которое можно убрать и получить эффект? Знаю что подчистую не убирают. Подробно вопрос не изучала еще. Что-то кажется у меня его не так много, чтоб увидеть эффект без лупы

Я сколько смотрела на эти операции, так как была мысля тоже себе заделать, операция эта явно больше меняет в лучшем случае силуэт, чем сильно сужает талию и это если повезет, но мне кажется что не очень то и важно сколько см талия если есть наличие бедер, талия может быть и 70 см, но если бедра допустим см 100, все равно визуально талия кажется тоньше, и она ярко выражена, может просто добавить жирка в бедра? Не думала об этом, мне кажется это менее травматично, смотрю у многих девочек очень красивые результаты когда они липосачат бока и добавляют в бедра, хотя конечно ты худенькая особо жирок наверное брать не откуда, но просто опять ломать ребра и проходить эту адскую реабилитацию, мне кажется с ума сойти можно….

Только сейчас прочитала твой вопрос по поводу липосакции талии, вот тут ничего сказать не могу, визуально как - будто жира совсем мало.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 21.06.2026, 14:03
Аватар для Maryef
Maryef Maryef вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 459 раз(а)
Поблагодарили: 515 раз(а) в 306 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 19.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 454
Maryef на нулеMaryef на нулеMaryef на нулеMaryef на нулеMaryef на нулеMaryef на нуле
По умолчанию

@Pandorik, слушай, зря ты разговариваешь, изгибы у тебя очень явные!
А можно вопрос, что есть твоя мотивация, откуда ты берёшь силы на все это? Я девушка без талии, и сколько бы не худела, она всегда зараза в одной поре) -широкие ребра, но как бы я не мечтала об осиной фигуре, нет мотивации и сил это изменить
читаю твою историю и просто поражаюсь твоей стойкости на пути к своей цели
Ответить с цитированием
Спасибо: 2
  #245  
Старый 21.06.2026, 14:59
Аватар для Pandorik
Pandorik Pandorik сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2026
Город: Москва
Сообщений: 174
Pandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нуле
По умолчанию

@kiara.76, я раньше до оп на талию думала расширить бедра, мониторила. Находила косметолога, кто филлер колет по бокам в бедра и в ягодицы, но там даже небольшой объем как-то дико по цене выходил тыс на 500, что-то более видимое от 800тыс, тем более филер выводится и через пару тройку лет и не увидишь что колола. Я стока не зарабатываю, чтоб регулярно такие коррекции проводить. А липофилинг из того, что успела на форуме почитать на боках бедер не очень приживается. Хотя.. тогда мне не очень понятно откуда берутся фрики с мега широкими бедрами. Возможно я что-то еще не нагуглила. Но минус жира - он при похудении уйдет, а я эмоциональная, если покажется, что толстая, могу начать вес сгонять даже очень радикальными способами, и сведу в ноль свою пластику. Я поэтому с недоверием отношусь ко всей пластике с жиром. Считаю, что пластику если уж делать, то результат должен быть вечным.

@Maryef, я не могу сказать, что у меня какая-то мотивация дикая. Просто после первой пластики понимаешь, что то, что бесило годами, оказывается можно легко поменять, только денюшки найди и врачу отнеси, а потом просто лежи телек на диване смотри какое-то время). У меня из сдерживающих факторов тока цена, я много что б сделала (и все побыстрее!), но нужно выделять приоритеты, потому что хочется не только пластику, но и других приятностей типа коллекции шубок в цвет всех нарядов. Ну и пожить между реабами тоже нужно, а не из одной в другую, выгулять свои свежие красивые приобретения, а то не понятно ради чего все делается, если вечно замотанная дома отлеживаешься.

Лежу думаю, что мне б найти кто косые мышцы подшить сможет, без полноценной абдомино (если нет диастаза), но это вроде отдельно не делают.

На форуме не попадалась тема, у меня много знакомых, занимающихся бодибилдингом, и многие колят сомалонг в талию, жир сжигает. Но я с фобией иголок, сама себе колоть не смогу (опять не так давно читала новости, что девчонка сама себе что-то колола, попала в вену, так и нашли мертвую со шприцом в руке), моя фобия встрепенулась с новой силой. А так вместо липосакции норм вариант был бы (если не считать, что сомалонг сертификацию на внутреннее введение который год не прошел, а задекларирован как тоник для лица). Но хвост вроде ни у кого из колящих пока не вырос за несколько лет использования.

Смотрела на сайте клиники, где ребра пилили, вот неплохой вариант абдомино при не сильно выраженных проблемах (на мой вроде похож), прям отличный плоский животик, к этому врачу можно наведаться на консу.

Блин, хрустит справа на спине. Точно 11е ребро не держится. Гадство. Но не больно. Просто вибрация противная. Щупала себе ребра, походу правильно хирург из цито говорил, если не трогать 10 ребро, не сильно талия изменится.

Я ближайшее время походу буду одно и тоже по кругу писать, пока четко не определюсь с планом действий. Я так про талию года 2-3 постоянно говорила, но не записывалась, а в один день дозрела и через 2 недели прооперировалась.
Миниатюры
401ca794.jpg  
__________________
Маммо 2020, блефаропластика 2022, глютеопластика имплантами 2023, узкая талия 2026
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 21.06.2026, 22:55
Аватар для Pandorik
Pandorik Pandorik сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2026
Город: Москва
Сообщений: 174
Pandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нуле
По умолчанию

Сегодня тоже примерно часов 9 проходила без корсета. Размеры такие ж: в корсете 58, сразу после снятия 60, после душа 61.5, днем мерила 64, перед надеванием корсета перед сном 63.5. (До оп 69-69.5) Надела, сразу чувствую ребра сзади, не нравится им, что их обратно тянут. Даже что-то вроде очень слабенькой невралгии с отстреливарием вверх к лопаткам чувствуется. Смущает хруст правого ребра, прям не знаю, а не рано ли я начала корсет снимать. Не постоянно хрустит, скорее изредка, но иногда даже в положении лежа на спине. Боль не сильная, а тупая ноющая, таблеток обезболивающих не требуется
__________________
Маммо 2020, блефаропластика 2022, глютеопластика имплантами 2023, узкая талия 2026
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 22.06.2026, 00:06
Аватар для Moringa
Moringa Moringa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)
Поблагодарили: 1 455 раз(а) в 611 сообщениях
 
Регистрация: 02.07.2020
Город: Москва
Сообщений: 1 243
Moringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном путиMoringa на верном пути
По умолчанию

@Pandorik, ты теперь решила на ночь корсет оставить? Чего хочешь добиться этим ночным ношением?
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 22.06.2026, 07:49
Аватар для Pandorik
Pandorik Pandorik сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2026
Город: Москва
Сообщений: 174
Pandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нуле
По умолчанию

Иду на работу без корсета, после снятия стандартно 60, после душа не мерила, наверное как последние дни 61.5-62. Надела новое платье, впала в депрессию где моя талия. Пришлось сделать коллаж: до оп/в корсете/через час после снятия корсета. А вот она моя талия. Надо отвыкать от отражения в корсете. По сравнению с фото до, талия видна. Блин, хочу 60, как сразу после снятия корсета.
Миниатюры
19841d4a.jpg  
__________________
Маммо 2020, блефаропластика 2022, глютеопластика имплантами 2023, узкая талия 2026
Ответить с цитированием
Спасибо: 3
  #249  
Старый 22.06.2026, 22:10
Аватар для Pandorik
Pandorik Pandorik сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2026
Город: Москва
Сообщений: 174
Pandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нуле
По умолчанию

@Moringa, честно говоря, не знаю. Врач сказал, сперва днем снимать, ночью надевать, или наоборот. А сколько по времени и в чем сакральный смысл сего действия я что-то не спросила, т.к. была возмущена самим предложением начинать снимать корсет и остальное не очень слушала. Так что мне сейчас просто страшно нарушить рекомендации. Пока сама для себя не определюсь, что мне это точно не надо, на всякий случай надеваю. Хотя, думаю, мне это быстро надоест, уже ооочень неохота его натягивать после свободы

Отходила без корсета примерно 13 часов. Причем сразу на каблуках. С утра страшно было, т.к. пришлось ноутбук на плече нести. Шла, будто кол проглотила. К вечеру совсем расходилась. Ничего не болело, только часов в 6 чуть-чуть похрустело правое ребро. Вечером выпила 0.5 литра прота и минут через 30 замерилась 64см. Потом немного поужинала и чай попила. Сейчас нацепила корсет, утянулась в свои 58. И ой как ребра со всех сторон стали болеть. Лежу думаю обезбола чтоль выпить, я так не засну. Явно при снятии корсета не только мышцы и жир расправляются, ребра тоже рикошетят. Иначе б не было больно при их утяжке в привычные за столько месяцев сантиметры.



Вспомнила, что видео не довыкладывала. Это в сб после душа. Намерила 61, но подозреваю что все-таки побольше было
__________________
Маммо 2020, блефаропластика 2022, глютеопластика имплантами 2023, узкая талия 2026
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 23.06.2026, 07:24
Аватар для Pandorik
Pandorik Pandorik сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2026
Город: Москва
Сообщений: 174
Pandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нуле
По умолчанию

В итоге выпила вчера нурофена, т.к. спать в корсете было невозможно, провалилась в полузабытие, посреди ночи муж обнимашками перебил и так хрупкий сон, зачем-то пошла навернула печенек с соком. После этого корсет превратился в пытку, ослабила сильно, особо не помогло, психанула, сняла, смогла нормально заснуть.

Утром перед кофе замерилась 62.5-63, выпила кофе, пардон сразу стул заработал (кстати, да, ура! Наконец слезла с сенаде, на котором сидела все месяцы, иначе было никак), стало 61.5-62. Думаю, что это мой результат и будет 62-64 (до оп 69-69.5).

Показываю шрамики, виднее, чем когда меня врач фоткал при снятии корсета, но не ужас-ужас. Тем более они на спине в таком месте, что самой их даже в зеркало неудобно разглядывать, бесить не должны

Утром уже успело чуть хрустануть правое ребро




Пузо кстати подтягивается почти сразу после снятия корсета, а не через 2 недели 100%го снятия. Ну у меня так. Я просто сужу, что небольшой животик у меня и раньше был, и каких-то надежд, что после оп он вдруг дивным способом совсем исчезнет, не питаю. Но именно беременное от корсета пузо уже ушло, хотя я корсет половину времени носила, кроме последних суток
Миниатюры
fc5c6da1.jpg  
__________________
Маммо 2020, блефаропластика 2022, глютеопластика имплантами 2023, узкая талия 2026
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 23.06.2026, 13:41
Аватар для Pandorik
Pandorik Pandorik сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2026
Город: Москва
Сообщений: 174
Pandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нуле
По умолчанию

Хм. Вроде нашла где в мск ставят филлер в бедра по бокам и не по цене боуинга за жменьку, прошусь на консу разузнать что да как. По сайту цены подъемные, даже если иногда корректировать. Может ща я себе бедра 1 метр сделаю и закрою вопрос с талией, будет как задуманно смотреться)
__________________
Маммо 2020, блефаропластика 2022, глютеопластика имплантами 2023, узкая талия 2026
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 23.06.2026, 13:59
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 469 раз(а)
Поблагодарили: 14 615 раз(а) в 4 827 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 874
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Pandorik, это надо ведро филлера. Ведро за раз не введут, будут послойно вводить.
А если мигрирует? Филлер на кость - ещё норм, и то может уехать. А филлер на/в филлер/мягкие ткани - так себе затея. Это как желе положить на тарелку - оно будет держаться, а если сверху на желе положить ещё несколько желе?
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 23.06.2026, 14:23
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 230 раз(а)
Поблагодарили: 72 052 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 667
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

@Pandorik, когда ты снимаешь корсет, то накатывает отёк, который "выдавливался" до этого корсетом. И отёк может держаться несколько дней, пока всё не утрясётся. Талия потом может быть суше.
Формы бомбезные, зря ты убиваешься. Стоило так мучаться, только ты сама для себя решишь. По фото/видео кажется что жира на талии особо нет, для липосакции. Защипни на талии складку, так проще понять, есть там что или кожа одна. Даже если есть, то не столько, чтобы результат для тебя был ярким после этого.
Филлеры плохая идея. Имхо, сейчас лучше дать себе хорошо зажить, восстановиться максимально. Потом пойти на консу к хорошему липоскульптуристу и послушать его мнение. Не обязательно делать у него, а именно узнать перспективы по пропорциям в твоём случае.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Спасибо: 4
  #254  
Старый 23.06.2026, 22:48
Аватар для Pandorik
Pandorik Pandorik сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2026
Город: Москва
Сообщений: 174
Pandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нуле
По умолчанию

Какая-то это определенно глупая идея, надевать корсет на ночь, если днем его не носишь. Опять из чувства долга соблюдения рекомендаций надела, хватило минут на 15, болит, что или обезболы пить или снимать. Я сняла. Не давит, а именно кости болят в месте переломов. Странно, что никто про это не писал на форуме, хотя вроде многие в нем спали как-то. Я так спать не смогу. Ну или нужно без ужина пробовать затягиваться и спать. Или может у меня из-за такого вида параллельного смещения повторная утяжка что-то травмирует. Пожалуй, постираю корсет и буду только как элемент наряда надевать изредка.
__________________
Маммо 2020, блефаропластика 2022, глютеопластика имплантами 2023, узкая талия 2026
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 23.06.2026, 23:12
Аватар для Pandorik
Pandorik Pandorik сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2026
Город: Москва
Сообщений: 174
Pandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нуле
По умолчанию

@Ellen_1806, да вроде нет, смотрю работы, 360мл размазывают и на бедра и на ягодицы и это заметно. Мне попу можно не трогать, а на одни бедра наверняка меньше потребуется, может 180-240 хватит. И работы есть, где за счет увеличения бедер довольно широкая талия прям узенькая стала.
Миниатюры
54b70d6a.jpg   303da892.jpg  
__________________
Маммо 2020, блефаропластика 2022, глютеопластика имплантами 2023, узкая талия 2026
Ответить с цитированием
  #256  
Старый 24.06.2026, 05:29
Аватар для Mist
Mist Mist вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 570 раз(а)
Поблагодарили: 8 129 раз(а) в 2 815 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 08.01.2024
Город: Иркутск
Сообщений: 3 754
Mist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном путиMist на верном пути
По умолчанию

@Pandorik, вот может не надо? Ты шикарна! Ты сногсшибательна! Ты просто невероятная красотка!!! Идеальная фигура! Яркая талия! Очень!!! Мне кажется очень небезопасно вводить столько филлера. Можно испортить такое шикарное тело!!! Я знаю, что ты не спрашивала совета делать или нет, но я как-то совсем не смогла промолчать. Уж лучше липофил. Знаю, что ты худенькая, но если ты смотрела подкаст у Лены в телеграмм с Васильевым, он как раз и рассказывал про липофил для худышек. Он делает интеграл по поверхности и набирает очень прилично! Для бёдер хватит. Посмотри, ты ведь ничего не теряешь просмотром подкаста и возможно консультации с Васильевым. Видео правда называется увеличение груди жиром, но по сути какая разница, что увеличивать. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
22.08.2025. Гурьянов Роберт Андреевич. Остеотомия mini chin wing, эндоскопическая подтяжка лба, бровей и средней зоны лица. Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век.
27.02.2026. Гурьянов Р. А. Блефаропластика верхних век. Липофилинг скул и носогубных складок.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 24.06.2026, 06:39
Аватар для Ellen_1806
Ellen_1806 Ellen_1806 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 11 469 раз(а)
Поблагодарили: 14 615 раз(а) в 4 827 сообщениях
 
Регистрация: 23.11.2023
Сообщений: 2 874
Ellen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном путиEllen_1806 на верном пути
По умолчанию

@Pandorik, сразу "после процедуры" конечно тебе покажут красивое. А в нОске как это будет? Подумай. Ты шикарно выглядишь, переживаешь такую адскую реабу, вот только головняка с мигрирующим филлером тебе не хватает
и да, что 360 мл, что 180 - это ведро))
__________________
Повторная блефаропластика верх, 10.03.2026, Муратов Н.Ф. Моя тема https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27316
Круговая блефаропластика, 24.02.2023 г., Малышева Н.А.- Не рекомендую.
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 24.06.2026, 07:08
Аватар для ВикаВелик
ВикаВелик ВикаВелик сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 548 раз(а)
Поблагодарили: 6 005 раз(а) в 2 715 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.11.2019
Город: Россия,Владивосток
Сообщений: 2 816
ВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном путиВикаВелик на верном пути
По умолчанию

@Pandorik, Попортишь качество тела, пропитаешь ткани филером. Нужно думать и о будущем,как и что будет через десять-двадцать лет. Потом бугров и фиброза(шишек) не хватало еще.
__________________
июль 21 СМАС(Височная, удаление биша) врач Павленко Т.Б.
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 24.06.2026, 07:36
Аватар для Pandorik
Pandorik Pandorik сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)
Поблагодарили: 309 раз(а) в 119 сообщениях
 
Регистрация: 28.02.2026
Город: Москва
Сообщений: 174
Pandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нулеPandorik на нуле
По умолчанию

@kolbi, у липо есть свои минусы, нужно вес наедать (что мою тонкую душевную организацию нокаутирует), или очень большая площадь выскребывания по телу, плюс никакой гарантии, что жир не разбежится при реабилитации и последующей сгонке набранного для оп жира. Я когда глютео делала и внезапно выяснилось, что во всей Москве импланты закончились, прикидывала какие шансы из жира попу насобирать. Плюс Крысин на консультации разнес липофилинг страшилками про то, что он находит у пациенток, которые к нему приходят за имплантами после липофила, типа все в рубцах, живого места нет. У меня фантазия хорошая, живо представила.

Если б научились донорский жир присаживать, я б наверное посерьезнее рассматривала липофил. Еще б и донора с собой притащила))) мне кажется, с учетом что часть жира не приживется, нужно кг по 1.5 на каждое попо-бедро. Второй раз потом липофилится потому что мало, так себе идея, реаба тоже не быстрая. И я не знаю, как у девочек до развода не доходит, если мужу несколько месяцев неактивное бревно предлагать, тем более несколько реаб подряд. Мой еще раз не переживет.

@Mist, спасибо, посмотрю

Утром талия 64 (почему не 62?((. И похоже корсетом вечером что-то расшебуршила, ночью и без него побаливали ребра, особенно слева, до сих пор слабые отголоски.

Пошла читать в темки кто в Мск липофил делает тощеньким
__________________
Маммо 2020, блефаропластика 2022, глютеопластика имплантами 2023, узкая талия 2026
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 24.06.2026, 10:50
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 27 230 раз(а)
Поблагодарили: 72 052 раз(а) в 24 037 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 37 667
kolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярнаkolbi популярна
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandorik Посмотреть сообщение
нужно вес наедать
Всё зависит от задач. Если тебе нужны гиперформы и выдающийся зад, то надо. Если скорректировать то, что есть, необязательно наедать. На мой вкус, ты уже прекрасна! А по липоскульптуре надо сначала понять, а нужна ли она тебе, а потом просто проконсультироваться.
В Москве я бы к Соцкому сходила, послушала. Он врач отличный и максимально обаятельный и приятный в общении)
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©