| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Интимная пластика В разделе обсуждаются операции в интимной зоне по эстетическим показаниям: лабиопластика, липофилинг больших половых губ, вагинопластика, клиторопластика, гименопластика и аугментация (стимуляция) точки G. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#2322
|
||||
|
||||
|
О, спасибо большое! 2 мои подруги оперировались у Иванова А.В., одна делала сразу у него, а другая попала к нему на переделку. Второй врач, которого рассматриваю, это Ким С.И. Что скажите про них? Спасибо.
|
|
#2323
|
||||
|
||||
|
@Lenaiva, я тоже была на переделке у Иванова. Моё личное мнение - делает он хорошо, но так как ему захочется, в моём случае он не учёл два момента, которые мы обсуждали, в остальном всё прошло хорошо и зажило через две недели. Сейчас, обладая большим количеством информации я бы уже изначально выбрала Ким, думаю с ней можно обсудить будущую форму и она учтёт пожелания.
|
| Спасибо: 2 |
|
#2324
|
||||
|
||||
|
@Lenaiva, добрый день. Я получила 3е место в акции у Ким С. И., Скоро будет моя долгожданная операция. Я открыла тему, если кому интересно, как будет проходить моя реабилитация, то заходите https://forum.plastic-surgeon.ru/showthread.php?t=27675 Начну активно вести тему после получения допуска к опи от терапевта. А пока побудьте вместе со мной в приятном ожидании
|
| Спасибо: 2 |
|
#2325
|
||||
|
||||
|
Супер!!! Обязательно зайду. Спасибо большое!
Цитата:
Девочки, простите, как то криво всем ответила Не разобралась ещё
|
| Спасибо: |
|
#2326
|
||||
|
||||
|
Всем привет. Прошло 3,5 недели. Все нормально, ничего не беспокоит. Только иногда бывает накрывает приступ зуда. Возможно это так проявляется рассасывание шовного материала.
|
|
#2327
|
||||
|
||||
|
Что подруги говорят про Иванова ?
|
|
#2328
|
||||
|
||||
|
@Woman4 привет. Как сейчас твои дела ?
Улучшилась ситуация? У меня еще внутри видимо нитки не рассосались , твёрдые уплотнения есть, и как губы не ровные, а как будто вязанка колбасы )). Немного напрягает с эстетической точки зрения. Иногда ещё бывают приступы зуда. Но они как резко начинаются, так и резко проходят. Попробовала секс сегодня. Спустя 3,5 недели. Все прошло хорошо. |
|
#2329
|
||||
|
||||
|
Всем привет. Похоже тут никто не сидит, но я отпишусь все равно.
Завтра ровно месяц с операции. Что сказать .. Я очень довольна. Многие страхи , которые посещали в ранний послеоперационный период были зря, с течением времени все нормализовалось. Жалею, что не сделала лет 10-15 назад. На данный момент видно еще немного рубцы, внутри не рассосались нитки. Если сжимать мпг чувствуется небольшая боль, и гиперчувствительность в области клитора, если оказывать на него воздействие. В остальном я уже настолько привыкла, что как будто всегда так было. Интим начали с 3,5 недель, пробовали несколько раз. Первый раз было больно на входе, но все прошло хорошо. А последующие разы никакого дискомфорта абсолютно. Фото если получится на днях приложу. |
| Спасибо: |
|
#2330
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
14.10.2025 - лабиопластика, коррекция длины сосков - Ким София Игоревна (A3beaute) |
| Спасибо: |
|
#2331
|
||||
|
||||
|
Здравствуйте! Мои обе довольны. Та, что пришла к нему на переделку после другого врача, буквально боготворит. Ей там такого наворотили… Он всё собрал буквально по миллиметрам. Прилечу в Питер в июле, хочу сходить к обои на консультацию. Хочу и мужчину врача услышать, и женщину.
|
|
#2332
|
||||
|
||||
|
Что ж, сегодня ровно 8 месяцев после лабио у Комарской. Просто делюсь своим результатом, в котом мне все нравится.
|
| Спасибо: 3 |
|
#2333
|
||||
|
||||
|
Девочки, всем здравствуйте!
По осени собираюсь делать лабиопластику в Краснодаре. Очень боюсь попасть не в те руки, поэтому хочу посоветоваться с вами) Кто-нибудь делал операцию в Краснодаре? Если да, то у какого доктора? Довольны ли вы результатом? Буду очень признательна за ответы |
|
#2334
|
||||
|
||||
|
Девочки, никак мне не может нормально ассистент гигиену объяснить, помогите вы мне))
После туалета нужно: Промокнуть мочу. Туалетной бумагой? Или промакивать уже попшикав Хлоргексидин? Далее наносим Хлоргексидин. Его промакивать надо? Туалетной бумагой ок или только стерильными салфетками можно? |
|
#2335
|
||||
|
||||
|
Я смывала хлориком потом промакивала в первые несколько дней салфеткой стерильнйо, потом уже просто гигиеническим душем промывала и бумагой промакивала
__________________
Август 2024 Ментор 395 сс экстра высокий профиль доступ субмаммарный и подтяжка по ареоле. Рост 175 вес 63 |
|
#2336
|
||||
|
||||
|
Спасибо!
|