| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#381
|
||||
|
||||
|
Девочки, у меня работы было так много, ничего не успевала, в том числе и сюда заходить. Завтра себе постараюсь сфоткать и выложить сюда=)
Но у меня из хорошего -я тттт почти не отекаю, только сохраняется отек под носом небольшой и справа на спинке. |
|
#382
|
||||
|
||||
|
Нафоткалась сегодня утром, вырезала только нос, так как все остальное какое-то страшное вышло=)
|
|
#383
|
||||
|
||||
|
Соник, носик миленький какой!
__________________
Случайная встреча: http://stihi.ru/2013/05/12/1538 |
|
#384
|
||||
|
||||
|
Соник, чудесный носик!-)
он именно такой, как Вы хотели?) просто мне он кажется уже совершенным, притом, что вероятнее всего еще присутствует отек (судя по сроку).. или уже нет?)
__________________
Ринопластика 05.09.08г. - Рыбакин А.В.
|
|
#385
|
||||
|
||||
|
Соник,просто прелесть!Я-то точно знаю!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#386
|
||||
|
||||
|
Соник!! Он такой аккуратненький, изящный!! Супер!!!
если мой не похудеет пойду еще раз за таким же тоненьким))))) |
|
#387
|
||||
|
||||
|
Соник, ну прям кукла фарфоровая
![]() ![]() ШЕ-ДЕ-ВР ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ![]() ![]()
|
|
#388
|
||||
|
||||
|
Соник, очень красивый носик! После неудачной рино и такой результат, чудо просто.
|
|
#389
|
||||
|
||||
|
Соник, он прекрасен, прекрасен, прекрасен!!! Он просто ИДЕАЛЕН!!! Боже мой, какой он красивый! Я согласна с muscade - он уже совершенен!! Один из самых любимых носов у меня на форуме - это твой!! Он полностью соответствует моему представлению о красоте носа: коротенький, вздернутый, детский, округлый! Супер!!
![]() ![]()
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#390
|
||||
|
||||
|
Соник!невероятно красивый нос
|
|
#391
|
||||
|
||||
|
У меня нет слов, настолько очаровательный получился носик.
![]() ![]() Хочу такой же!!!! Мне наконец-то назначили коррекцию на середину декабря, я возьму его с собой в качестве примера, если Вы не против. :d
|
|
#392
|
||||
|
||||
|
Ну оооооооооооочень красивенький носик!
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Мило!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#393
|
||||
|
||||
|
Cоник, носик - просто чудо!
|
|
#394
|
||||
|
||||
|
Завидую от души. Потому что тоже такой хочу
__________________
у нее нелегкий характер, но поживите с ней- получите удовольствие:0) |
|
#395
|
||||
|
||||
|
Соник, как же тебе здорово, такой же хочууууууууууууууууу.....
__________________
МакГан ST-120, 335cc, средний профиль (установка комбинированно, доступ под грудью) .04/02/08 Павлов.В.В. |
|
#396
|
||||
|
||||
|
Очень понравился носик! Шикарный! Искренне поздравляю..!
|
|
#397
|
||||
|
||||
|
Соник!
Слов нет, одни слюни! Сижу и капаю ими на клавиатуpу- так завидую!![]() И мне, и мне такой надо ! Маленький, тоненький, аккуратненький, ну кукольный просто! Да ещё и повторка! Мечта да и только!!!![]()
|
|
#398
|
||||
|
||||
|
Ага, мечта.
![]() В моем нынешнем представлении о красоте - это идеальный нос. Длиннее и острее мне уже не нравится. Какая я стала строгая!! :d И ведь надо же, а раньше мне нравились длинные и тонкие носы.... потому что мне казалось, что будь у меня длинный, но хотя бы тонкий (а не длинный и толстый одновременно), то уже было бы хорошо. Мне даже нравился раньше нос певицы Лолиты. Хм. Дальше этого мои мечты даже мечтать боялись, казалось, что изменить нос ещё сильнее нереально. А ведь реально!! И даже при повторке реально!! Теперь на такие носы, как у Лолиты я и не взгляну:d Ах, какие отличные носики получаются у Сафоновой. Кукольные и детские!! Вот он - носик-мечта!
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#399
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Потому что на одной стороне там ушел отек, на другой нет и при улыбке она кривая выходит. Вот я перед зеркалом смотрю -насколько можно улыбнуться, чтобы это было не видно. И отек там будет держаться долго, так как там есть маленькая, но кость, т.е. как на костной части спинки, он там будет сидеть упорно.
|
|
#400
|
||||
|
||||
|
Соник, ага, у меня твой носик и носик muscade - самые любимые носы. На мой вкус они идеальны. Честно
Соник, после трех месяцев заулыбаешься, как прежде. У меня тоже под носом долго был отек и как-то деревенело по утрам, потому что там этот отросток, я забыла как называется, носовая ость что ли? ну, которую мне ЛН как-то переорганизовывала. В общем, сейчас у меня улыбка уже восстановилась полностью. И у тебя восстановится.
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |