| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#181
|
||||
|
||||
|
Очень красивый результат
__________________
Рост: 163; вес: 53; возраст: 31 |
|
#182
|
||||
|
||||
|
Даша, аааа какие красивые!!!! Прям идеальные!! Я не фанат торпедок, но у ВВ они красивые получаются, ничего не скажешь)) межгрудка супер!
Поздравляю тебя, столько радости, так все легко прошло, сегодня уже дома, ну здорово) Легкой реабы тебе в дальнейшем, ух не могу даже представить, как тебе уже хочется с ними красоваться ходить) Мне казалось, мы с тобой одинаковой комплекции +/-, а сейчас смотрю на фото, с собой сравниваю, и ты оказывается такая миниатюрная) Даш, а что такое слон?)) Что это, боль? у тебя такие тайтсы модные) ты надевала чулки, или разрешили не надевать? У меня написано в бланке, что надо чулки, я на члх наматывала бинты, но это было 7 часов наркоза, а тут же быстро совсем. Не знаю, надо их вообще или нет. |
|
#183
|
||||
|
||||
|
donna Rosa, отлично! И размер как родной встал, а то вы всё писяетесь от цифр, а они смотри как расположились красиво. Вещи та по списку все пригодились?
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#184
|
||||
|
||||
|
Да- да, маслом там натерлась перед операцией?)))))
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#185
|
||||
|
||||
|
Поздравляю с уже прекрасным результатом, я тут выпала немного)
|
|
#186
|
||||
|
||||
|
skoll, спасибо, Дашунчик))
К кому слон приходит, кто-то из девочек плитой придавили это чувство называет - примерно так и есть ))) У меня слон - потому что болит не все и везде, а локально- межгрудка, подмышками и в самом верху у ключиц Соски чувствительные - для меня вообще фантастика!))) Чулки ВВ сказал не обязаьельно, если ОП короткая. У тебя тоже простая, думаю, что не нужно, но ты все равно уточни Карамельная, спасибо тебе, что поддержала с размерами сразу! Ведь правда как родные Я их помню, они заходили ко мне, когда кормила )))) Из списка пригодилось абсолютно все, вот вообще.. Сначала от отходника напялила на себя все что было - не могла согреться Потом отошла, переоделась в длинную майку Сидеть в одних труселях и компре не представлялось возможным - у соседки весь день проводил муж в палате...так что все шмотки, кремики, косметика пригодились - надо ж было фоткаться и перед мэтром выглядеть хорошо))) TiPoTa19, вот чего не успела, так это в душ сходить перед ОП, так быстро они меня в оборот взяли, а очень хотелось ... Но меня муж все равно потом обтер влажными салфетками и увлажняющим кремом)))) и крем для рук я тоже брала)))) Все ж маленькое, дородный набор по 50 мл Siale, я тебя потеряла, уже писать-надоедать хотела Возвращайся скорее! И спасибо!)))
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#187
|
||||
|
||||
|
donnaRosa. Очень красивая грудь!!! Поздравляю!!! Доктор,Молодец!!! Шикарный результат)))) Лёгкой реабилитации)))
|
|
#188
|
||||
|
||||
|
donna Rosa, ну просто шик! Такие хорошенькие
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#189
|
||||
|
||||
|
Хочу показать вам как интересно выглядят швы на клею вокруг ареолы
Их не нужно никак обрабатывать, они не доставляют вообще никаких неудобств, не болят, не шипят, не тянут Волшебство )))
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#190
|
||||
|
||||
|
TORI_23, Спасибо, Торичка
Я чувствую себя отлично, только все время спать хочется Тянет на подвиги (прибраться, прогуляться), но сил маловато все ещё ((; А так все отлично По поводу мужчины в палате, да и Бог с ними, там же в основном пациенты больницы лежат, конкретно моей соседке около 70 лет, и она восстанавливалась после химиотерапии...так что пусть себе шуршат, болтают (так мило это у них было, такая любовь и забота..ммм), пусть телек смотрят - лишь бы здоровы были! А меня спасали беруши и леггинсы))))
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#191
|
||||
|
||||
|
donna Rosa, поздравляю!!! Ну супер результат))) желаю самой легкой реабилитации
__________________
Политех экстравысокий круг 485 + абдоминопластика. Круглый В.В. Рост 158/ 52 кг |
|
#192
|
||||
|
||||
|
donna Rosa, ох, даже так...я то подумала там после пластики только лежат...тут уже ситуация конечно непростая. Швы прям необычные еще с разметочкой))))
__________________
Риносептопластика Ищенко+Балашова , маммо 1.11.17 Silimed 250 ml Ищенко А.Л..
|
|
#193
|
||||
|
||||
|
donna Rosa, самое классное с этим клеем, что потом сойдёт постепенно и сразу со всеми корочками. И такие швы чистенькие и красивенькие останутся)
__________________
22.06.17 Natrelle Inspira 340/310 Брагилев 07.12.18 абдомино Левицкая СМАС и блефаро Кочнева |
|
#194
|
||||
|
||||
|
Veil1, здорово!!! Ты меня так обрадовала сейчас
На форуме я не часто встречала у девочек такие швы и все как-то без подробностей Ну..я довольна очень! Док супер )))
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#195
|
||||
|
||||
|
Так ещё и не по всей ареоле ?! Класс )))
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#196
|
||||
|
||||
|
TiPoTa19, ага
Ну, по всей делают в основном, когда нужна подтяжка груди - тогда разрез по всей. Если без подтяжки, то "смайликом")))
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |
|
#197
|
||||
|
||||
|
donna Rosa, И я! И я! И я, присоединяюсь ко всем поздравлениям. Молодечина!!!!!!!!
|
|
#198
|
||||
|
||||
|
donna Rosa, легкой тебе реабы) и не стесняйся писать) - у меня сейчас закручивается очень вживую, впечатлений столько, что сил ни на что не остаётся)
|
|
#199
|
||||
|
||||
|
Donna Rosa, как там дела твои и самочувствие?!?
__________________
Поляев В.О. 30.08.19г. ES 350, 375 высокий профиль. |
|
#200
|
||||
|
||||
|
Доброго всем дня!
На 3-е сутки дела наши с каждым часом все лучше и лучше Только ночью все никак не найти удобное положение (знакомое чувство всем тем, кто сталкивался с необходимостью спать только на спине, тогда как всю жизнь спал лицом в полушку)))) И к середине ночи по-прежнему приходит слон, но уже без компании. Я все равно использую свечку Кетанол, иначе так вообще не заснуть - сидя да ещё и со слоном в обнимку )))) А вообще, к утру расходишься и практически не вспоминаю, что была ОПи - ничего не тянет, не болит, имплантов не чувствую, соски чувствительные...даже "броня" (компрессионка) особых неудобств не доставляет. Док просил ленту носить поочередно: день сверху, день снизу. Так и делаю Счастье и радость омрачают только слабость и головокружения((; Попытка выйти прогуляться в чудесную погоду провалилась ((; Ну ничего, это явление временное и, думаю, не такое уж и редкое - к операции я подошла с весом 46 кг....я столько весила последний раз лет 10 назад)))) налегаю на гранаты, белок и зелень. Температуры нет))) так что все просто прекрасноооо!!! Завтра идём показываться мэтру Попрошу фотки стоя))) самой не терпится
__________________
Маммо Павлов ВВ Allergan 410 MF335 (163/46, 82-75) |