Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 29.06.2022, 14:22
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Muata, у Ногерова есть сферогель) или вы не в Москве ?
Ну честно скорей всего так и останется
@Muata, а скиньте фото ? Не вижу где у вас втянут ?где ямки?
  #182  
Старый 29.06.2022, 14:42
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@kapris, у меня прям под ноздрями сбоку , не очень видно но виднее когда макияж наносишь - туда же не попадает , сейчас фото найду .
@kapris, я в Англии

Вот там где самая последняя фото , с этой стороны вытяжение глубже и шире как бы . И когда мейк или санскрин наношу то вот там видно становится эта зона , когда без мейка и кремов так вроде не супер заметно , шов красный но я так понимаю (правильно ли ? ) что это стадия такая , у меня 2 мес срок . Со временем посветлеет ?
Миниатюры
7bdd4612.jpeg   d07644ea.jpeg   ca0c9b0f.jpg   28a97d0b.jpg  
Спасибо: 3
  #183  
Старый 29.06.2022, 15:19
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Muata, у меня один в один) пудрой маскирую. Спустя 1,5 года не так уж и заметно уже. Но эти ямы ничем не убрать похоже. Я оч много денег на это спустила. Операция 50.000, лечение рубца больше 200.000 уже . А улучшения заметного прям нет
@Muata, у меня красный шов был до 1 года если не больше! Все норм у вас)) тоже без Макияжа было не заметно. А макияж его подчеркивал раньше. Щас как-то лучше становится
  #184  
Старый 29.06.2022, 15:48
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@kapris, я видела ваши переживания в прошлых сообщениях по поводу этих втяжений . Конечно в идеале без них , но видимо не всем суждено достигнуть ИДЕАЛА , если не стоять с увеличительным стеклом , а отойти подальше и посмотреть на себя в целом , ну красиво же . Я конечно хотела бы чтобы не было этих втяжений , причём там где большое - там прям как большие рытвины - поры есть . Ну блин , да Зоя сказала прокалывать гелем которого тут даже нет . Ну что поделать , вот реально я когда читаю побочки других девушек и вижу очень некрасивые ВИДНЫЕ швы , мне прям жалко их и парится над такой ерундой даже нет и мысли . Я довольна оп в целом , 200 тыс на шов точно не спущу . Прогревание лазером таким как у Зои я начала делать , но на сроке 6 нед . То есть вам сферогели и колорист не помогли вообще , а почему ? Что Зоя говорила ? Поздно пришли?
  #185  
Старый 29.06.2022, 16:05
Аватар для kapris
kapris
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

@Muata, честно я стала забивать, ибо Губы красивые) ну шов и че, через года 2 думаю вообще не видно будет . Мне врачи многие говорили- я бы на вашем месте не шлифовала и ничего бы не делала с ним, все ок.
  #186  
Старый 29.06.2022, 16:57
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Muata, каким гелем Зоя советовала проколоть шов?
  #187  
Старый 29.06.2022, 18:16
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@anna-kim, сферогель
  #188  
Старый 30.06.2022, 18:50
Аватар для Lllysa
Lllysa Lllysa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 12
Lllysa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@Lllysa, а что если так «проваливается» шов ? У меня на сроке почти 2 мес сейчас тоже есть с одной стороны такая втянутость . Что будет в будущем ? У вас есть опыт подобный я так понимаю , чего ожидать как это будет выглядеть?
Вот что у меня было через 2,5 года после первой операции, надеялась второй опи это решить! И вот через 4 месяца начали опять эти же впадины проявляться, то ли мало отрезали то ли что не знаю.. коллост никогда не колола очень на него надеюсь.. конечно расстроена до зелёных соплей..
Миниатюры
a1743722.jpg   15c536c6.jpg  
  #189  
Старый 30.06.2022, 18:54
Аватар для Lllysa
Lllysa Lllysa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 12
Lllysa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lllysa Посмотреть сообщение
Вот что у меня было через 2,5 года после первой операции, надеялась второй опи это решить! И вот через 4 месяца начали опять эти же впадины проявляться, то ли мало отрезали то ли что не знаю.. коллост никогда не колола очень на него надеюсь.. конечно расстроена до зелёных соплей..
Чем я только этот рубец не жгла, каким только лазером, результата не было.. еле решилась на вторую оп.. и очень боюсь что они опять вылезут эти дыры на колумелле..
  #190  
Старый 30.06.2022, 20:07
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lllysa, сочувствую . Как говорит Евсюкова - надо лечить рубцы с первых дней , а не тогда когда они сформировались . Но это наверное будет повсеместным сервисом для девочек на нашем месте лет через 7-10 , а сейчас записываться к такому врачу надо ещё более заранее чем к доктору на операцию . :///

У меня на калумеле слава богу ровненько и только под ноздрями провалы . Найти коллагеностимуляторы для шва тут нет возможности , так что я оставлю видимо шов жить своей жизнью пока что .

А где ваше ПОСЛЕ второй операции ? Вы в Москве ?
@Lllysa, блин вижу что у вас на сроке 4 месяца проваливаться начал . А я то думала «прогресс» остановился . У меня всего 2 мес . Буду искать кого то кто нелегально в Англию сферогель возит … ппц . Тут не колят никакие коллагеностимуляторы в шов
  #191  
Старый 02.07.2022, 22:03
Аватар для Lllysa
Lllysa Lllysa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.08.2019
Сообщений: 12
Lllysa на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
@Lllysa, сочувствую . Как говорит Евсюкова - надо лечить рубцы с первых дней , а не тогда когда они сформировались . Но это наверное будет повсеместным сервисом для девочек на нашем месте лет через 7-10 , а сейчас записываться к такому врачу надо ещё более заранее чем к доктору на операцию . :///

У меня на калумеле слава богу ровненько и только под ноздрями провалы . Найти коллагеностимуляторы для шва тут нет возможности , так что я оставлю видимо шов жить своей жизнью пока что .

А где ваше ПОСЛЕ второй операции ? Вы в Москве ?
@Lllysa, блин вижу что у вас на сроке 4 месяца проваливаться начал . А я то думала «прогресс» остановился . У меня всего 2 мес . Буду искать кого то кто нелегально в Англию сферогель возит … ппц . Тут не колят никакие коллагеностимуляторы в шов
Первый мой рубец мазался с первых дней, колола туда хирург невозможно болючее лекарство, пыталась исправить содеянное.. но все что ни она не делала или я, результата не дало.. и через 2,5 года я решилась переделывать..
вы самое главное не давайте нагрузку на свой рубец, не тяните особо поберегите, хотя бы до трёх месяцев..
  #192  
Старый 03.07.2022, 12:32
Аватар для Alice Scarlet
Alice Scarlet Alice Scarlet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2022
Сообщений: 2
Alice Scarlet на нуле
По умолчанию

Привет всем, думаю довольно типичный вопрос, но это нормально когда на 5 день после операции губы не смыкаются?.....
  #193  
Старый 03.07.2022, 12:53
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Alice Scarlet, нормально )
  #194  
Старый 03.07.2022, 13:47
Аватар для Alice Scarlet
Alice Scarlet Alice Scarlet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 03.07.2022
Сообщений: 2
Alice Scarlet на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna-kim Посмотреть сообщение
@Alice Scarlet, нормально )
А когда они придут в норму?
  #195  
Старый 03.07.2022, 16:56
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Lllysa, а что она пыталась «исправить» ? Иначально плохой шов был ? Я посмотрела у тебя в истории старые вложения , первый шов на начальных этапах смотрела очень аккуратно
  #196  
Старый 03.07.2022, 18:14
Аватар для anna-kim
anna-kim anna-kim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 513 раз(а)
Поблагодарили: 59 раз(а) в 48 сообщениях
 
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 688
anna-kim на нуле
По умолчанию

@Alice Scarlet, от месяца .
  #197  
Старый 03.07.2022, 21:30
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

Почитала я тут старые ветки , оказывается после даже 6-8 месяцев может растянутся шов в длинный некрасивый . И у многих как раз таки на таком сроке растягивается . А я думала что пережила 2 месяца и можно расслабится . Смешной человек . Короче такая операция классная , но головняк на год после неё )))
Спасибо: 4
  #198  
Старый 05.07.2022, 23:38
Аватар для Sindirelocka
Sindirelocka Sindirelocka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 31 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 28.05.2022
Город: Москва
Сообщений: 33
Sindirelocka на нуле
По умолчанию

Такс девочки. Два месяца прошло, а у меня губы не опустились ни на мм. И меня это начинает пугать. Смотрю ваши фотографии, у всех губа красиво легла на нижнюю, а у меня как была подвернутая, так и осталась. И дырка между зубов. Видимо, хорошо мой доктор сшил(((( со швом все гуд, красный пока.

Цитата:
Сообщение от Muata Посмотреть сообщение
Почитала я тут старые ветки , оказывается после даже 6-8 месяцев может растянутся шов в длинный некрасивый . И у многих как раз таки на таком сроке растягивается . А я думала что пережила 2 месяца и можно расслабится . Смешной человек . Короче такая операция классная , но головняк на год после неё )))
@Muata да ладно?! 6-8 месяцев?! Я столько не продержусь. А как же сёрфинг, спорт, мин..т в конце концов.
  #199  
Старый 06.07.2022, 03:03
Аватар для Muata
Muata Muata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)
Поблагодарили: 1 091 раз(а) в 466 сообщениях
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 974
Muata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном путиMuata на верном пути
По умолчанию

@Sindirelocka, я смотрела старые фото Lllysa и вышла на старые темы , 2019 г . И там девочки обсуждали что шов растянулся и стал заметным белым после 8 месяца , и кто то знающий написал что обычно на этом сроке у всех как раз и растягивается .

Так что я постараюсь что то поколоть и попрогревать . У меня шов не идеальный , но если такой останется то я буду счастлива .
  #200  
Старый 06.07.2022, 20:16
Аватар для Aliceintepalace
Aliceintepalace Aliceintepalace вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 17 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 28.09.2021
Город: Тенерифе
Сообщений: 16
Aliceintepalace на нуле
По умолчанию

Всем привет! Краткая история моего булхорна. Делала у Мыльникова М. А. в Одессе. Работой доктора в целом довольна и операцией тоже) Наконец-то у меня нет этой противной длинной верхней губы!! Ноздри открытые и шов будет виден, но по-другому никак. И всё равно плюсов в этой опи для меня в 100 раз больше, чем недостатков. На фото разметка и сразу после опи, состояние на 19 день( не выдержала ! сделала мейк)) и шов на 20 день. Пока в реабе. Нервно немного, но вполне терпимо))

почему-то перевернулись фото. эхэхэхэ
Миниатюры
78ff05e9.jpg   25653f36.jpg   e3027136.jpg   f61e51f5.jpg   39d8e61c.jpg  
Спасибо: 11
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©