| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |
| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#182
|
||||
|
||||
|
@ВечноМолодая, к 11, уже в машине)
__________________
Хлысталов Максим Владимирович, абдоминопластика, 1 место в Акции. Я рада, что я есть! |
| Спасибо: |
|
#184
|
||||
|
||||
|
@ВечноМолодая, мои ручки))) прикольно вышло, да?
Мне сняли скобы, остались у меня два болта в голове. Сняли швы с рук и живота. Про глаза, область с низу в сторону виска: Доктор зашёл под круговую мышцу глаза, отслоил область латерального канта, освободил наружные связки и выполнил стандартную фиксацию к глубокой височной фасции. ( см фото)
__________________
Хлысталов Максим Владимирович, абдоминопластика, 1 место в Акции. Я рада, что я есть! |
| Спасибо: 11 |
|
#187
|
||||
|
||||
|
@ВечноМолодая, с рук уже спадает, основной отёк сошёл, ручки ещё увлажнятся чуть позже. Наполненность однозначно будет. Кожа лишняя никуда не денется конечно, а наполненность придаст моложавость ручкам) @Katrine1103, бороздки на висках это натяжение, со временем они станут незаметны, в любом случае, как сейчас не будет. Мне кажется следы останутся, но не так будут бросаться в глаза.
Девочки, сегодня весь день на ногах. Решила сделать склейку, что бы динамику проследить и вдохновиться на дальнейшую реабу) до/5 день
__________________
Хлысталов Максим Владимирович, абдоминопластика, 1 место в Акции. Я рада, что я есть! |
| Спасибо: 10 |
|
#189
|
||||
|
||||
|
Мне кажется или мои маленькие глазки стали чуть больше?
__________________
Хлысталов Максим Владимирович, абдоминопластика, 1 место в Акции. Я рада, что я есть! |
|
#190
|
||||
|
||||
|
Да, реально глаза открылись, реально кажутся больше! Отлично все, идёт как надо;)
|
| Спасибо: |
|
#193
|
||||
|
||||
|
Яблоко, ну как же красиво стало! Такие красивые глаза!
__________________
СМАС, платизма, блеф. эндо 2/3 Янковская Н. Л. ; маммо Саруханов Г. М. ; абдо+липо Козеличкин. |
|
#194
|
||||
|
||||
|
Да??? Ура!! А то они у меня маленькие, кругленькие , свинячие я их называю, не по тому, что не люблю свои глаза, а просто у парасенка такие)
__________________
Хлысталов Максим Владимирович, абдоминопластика, 1 место в Акции. Я рада, что я есть! |
|
#195
|
||||
|
||||
|
@Яблоко, уже не маленькие и не кругленькие. Забудь про те старые глаза. Ты себе новые купила.
__________________
Моя подпись всё не вмещает смотрите профиль!
|
| Спасибо: 4 |
|
#197
|
||||
|
||||
|
Ой, девочки… мне никто так ещё не говорил) спасибо)))))
__________________
Хлысталов Максим Владимирович, абдоминопластика, 1 место в Акции. Я рада, что я есть! |
|
#199
|
||||
|
||||
|
Считаю эту склейку интересной. До блефаро/ блефаро 3 года/ блефаро 7 лет/ эндо лба
@ВечноМолодая, у меня привыкли к моим закидонам))) Пожалуй я назову эту склейку так: нет ничего невозможного, но и нет ничего вечного!
__________________
Хлысталов Максим Владимирович, абдоминопластика, 1 место в Акции. Я рада, что я есть! |
| Спасибо: 18 |
|
#200
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Глаза нереальные стали!!!! Подскажите, пожалуйста, чем мажете синяки вокруг глаз? Гораздо лучше стали |
| Спасибо: |