Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Личные темы по ринопластике Отзывы о ринопластике: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей ринопластике.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 23.12.2011, 11:35
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Ой,дорогие мои,засмущали
Столько комплиментов и приятных слов я еще никогда не слышала!!!Даже на свой День рождения
Спасибо вам всем огромное!!!Казалось бы всего то нос,а какой эффект
Я теперь смотрюсь в зеркало,чтобы полюбоваться своим носиком,а не для его маскировки
Катерина,такое сравнение значительно изменило мое мнение по поводу лопоухости И,как я и ожидала,после снятия гипса я уже не хочу менять уши8)) Пускай немного изюма все таки останется
sirotkina008,болевые ощущение конечно есть,ведь это же оп(практически травма).Но они незначительны.Когда трогаю переносицу больно и с боков немного неприятно.А если не беспокоить нос,то он и не болит Кончик приподняли и заузили немного,я так думаю(спросить у ЛН,что мне делали забыла,на следующем осмотре обязательно спрошу).Сейчас он как онемевший,как-будто отлежала. Справа над ноздрей,которая пока немного уже,небольшая ямка.Но я думаю,что это все обрастет соединительной тканью,а если даже так и останется,я совсем не расстроюсь Мне даже так нравится,и в глаза это не бросается
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 23.12.2011, 11:54
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Вот ноздри и ямку сфоткала. Но ведь незаметно практически?

А от профиля я тащусь нескончаемо Раньше в маршрутке ехала и в стекло косилась,глядя на отражение профиля,бесилась.А сейчас смотрю и радуюсь.Кстати,ЛН сказала,что кончик опускаться не будет,т.к. отека там нет.
МЧ тоже очень рад и доволен.Говорит,что я стала очень милой и красивой Он больше всего боялся,насмотревшись передач про неудачные оп,что мне все испортят.А сейчас готов руки ЛН целовать,так ему результат нравится.Требует мою фотку,чтоб друзьям всем показать!Каждый вечер подходит и напоминает,что мне надо сфотографироваться
Миниатюры
ddcd8f65.jpg  
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 23.12.2011, 12:27
Аватар для marita
marita marita вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2011
Город: россия/спб
Сообщений: 398
marita на нуле
По умолчанию

пипец просто)))))))))Сражаешь всех)))
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 23.12.2011, 12:30
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

marita,скажешь тоже Кстати,у тебя носик ничуть не хуже получился Очень аккуратненький и миленький.Ты мне,между прочим,обещала фотки выслать) Ну и где они?
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 23.12.2011, 13:11
Аватар для Beyond-cat
Beyond-cat Beyond-cat вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 39
Beyond-cat на нуле
По умолчанию

Красотулька! И главное на таком раннем сроке так хорошо носик выглядит худенький в смысле))
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 23.12.2011, 13:19
Аватар для apelsinka
apelsinka apelsinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.01.2011
Город: Москва
Сообщений: 426
apelsinka на нуле
По умолчанию

Hinata
Очаровашка! Там твой милый еще не торопиться руку и сердце предложить? А то ведь уведут
По поводу ямок, может это просто светотень так падает. Я на свой смотрю при дневном все идеально, а когда в полумраке, приглушенном свете,то тоже кажется есть какие то ямки по бокам.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 23.12.2011, 13:53
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Beyond-cat,спасибо.
apelsinka,да нет,это не светотень.Ямочка прощупывается,но Dionne сказала,что у нее так было,а потом все нормально стало.
МЧ говорит,что я уже начинаю придираться Так я же не страдаю по этому поводу,повторюсь,что это мелочь,я не загоняюсь
У кого то в теме прочитала совет одного из пользователей,не подходить пока к зеркалу и не искать изъянов,все в процессе восстановления и еще много раз нос поменяется.тоже и ЛН сказала. Я просто докладываю обстановку в подробностях;)
МЧ не торопится,т.к. меня трудно увести)))) В-принципе,предложение он уже делал,просто пока нет финансовой возможности хорошую свадьбу устроить.
Да еще брекеты буду ставить,поэтому не тороплюсь.Хочу на фотках свадебных быть красавишной без изъянов.)))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 23.12.2011, 17:09
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 695
Мафа на нуле
По умолчанию

Хинаточка, такой светлый и позитивный человечек заслужил такой прелестный носик. Носи его гордо и с удовольствием.
Еще раз убеждаюсь, что у позитивных людей все быстрее и легче восстанавливается.
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 23.12.2011, 17:30
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Мафа,спасибо за такие теплые и приятные мне слова )))
Торжественно клянусь беречь подарок Любови Николаевны и носить его гордо
У меня,на самом деле,уже выработался рефлекс прикрывать носик в общественном транспорте,чтоб не задели И по скользкой дороге иду вд****е осторожней,чтоб не упасть!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 23.12.2011, 23:57
Аватар для Василиска
Василиска Василиска вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.07.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 519
Василиска на нуле
По умолчанию

Hinata, очень красивая ты девушка)
Носик симпатичный получился.
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 24.12.2011, 13:32
Аватар для americanec
americanec americanec вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.10.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 8
americanec на нуле
По умолчанию

Хината, очень здорово всё! Лицо уже, как будто оп и не было!)) Свежачок! ура ЛН! :d
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 24.12.2011, 13:42
Аватар для murrrk
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 242 раз(а)
Поблагодарили: 1 183 раз(а) в 377 сообщениях
 
Регистрация: 07.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 5 936
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hinata Посмотреть сообщение
Торжественно клянусь беречь подарок Любови Николаевны и носить его гордо
У меня,на самом деле,уже выработался рефлекс прикрывать носик в общественном транспорте,чтоб не задели И по скользкой дороге иду вд****е осторожней,чтоб не упасть!
Ага, давай клянись побольше! А то, видимо, пионерских клятв не застала, а это очень важный момент в жизни - научиться торжественно эти клятвы произносить, а потом их выполнять

Цитата:
Сообщение от Hinata Посмотреть сообщение
У меня,на самом деле,уже выработался рефлекс прикрывать носик в общественном транспорте,чтоб не задели
Ах, как знакомо! У меня этот рефлекс прошёл только месяцам к 3-4. Причём каждый раз смешно было, что прикрываю-то носик, который стал лучше, и которым надо бы гордиться Но инстинкт самосохранения сильнее! Береги красявку
__________________
Новая Я by Ищенко & Co
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 24.12.2011, 16:23
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Василиска,americanec,спасибо
murrrk,а вот и не угадала Я была пионером-авроровцем(нас так называли.т.к. в пионере на Авроре принимали).Правда пионером всего год была. Так я еще и дефицит галстуков пионерских застала,и когда день принятия в пионеры настал,бабушка мне галстук из юбки красной сшила,но он короче чем надо получился.Когда мне вожатая его повязала,удивилась,что странный какой-то галстук то,а я гордо так сказала,что папа из Германии привез Пионервожатая уважительно на меня посмотрела и задумалась,наверное о том,были ли в Германии пионеры

А носик я еще и потому прикрываю,что если задеваю его,то больновато пока.А грудь ты тоже прикрывала?Ведь ее,мне кажется,больше шансов задеть.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 24.12.2011, 21:31
Аватар для Dionne
Dionne Dionne вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 26.12.2010
Город: Россия/Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Dionne на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hinata Посмотреть сообщение
да нет,это не светотень.Ямочка прощупывается,но Dionne сказала,что у нее так было,а потом все нормально стало.
Ну да, у меня какая-то ямочка образовывалась с правой стороны носа сбоку, правда на сроке в мес 2-3. Но она была заметна, в основном, только мне, в глаза не бросалась,только при определенном освещении, я и решила не обращать внимания на нее. А к сроку в полгода нос стал выглядеть гораздо более естественным,т.к. кончик опустился и ткань соединительная наросла. И ямочки вроде и не стало
__________________
Рино 18.01.2011 Арбатов В.В.:ad_042:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 24.12.2011, 21:48
Аватар для Bell@
Bell@ Bell@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 06.02.2011
Город: Россия
Сообщений: 776
Bell@ на нуле
По умолчанию

Хинаточка, красавица, залюбовалась твоим новым носиком и тобой! Очень гармонично все и ты, солнышко, действительно заслужила это чудо в жизни! Обещай на новый год быть самой красивой на свете ;)
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 24.12.2011, 21:59
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Dionne,да я тоже на нее уже внимания не обращаю,а если кого спрашиваю "видно?",мне обычно у виска крутят
Сегодня щупала носик,все шишечки,которые были,практически ушли
Может мне кажется,но носик снова похудел

Bell@чка,скоро я твоим любоваться буду
И,о да! Обещаю
Я теперь очень понимаю и Лоллет и Муррк! Как они стали активно преображаться после первых оп.
Мне тоже хочется к красивому носику и свежую стрижку приложить(вот думаю какую) и платье новое
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 25.12.2011, 21:52
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Сегодня 6-й день после снятия гипса.
Чувствую себя хорошо.Носик,мне кажется,немного отек к вечеру.
Дышит хорошо!Продолжаю Аква Марисом промывать и все-больше ничего не делаю.Сегодня 2 раза собственной рукой задела кончик-больноооо...
Зашла подруга,которая еще не видела нос без гипса,сказала,что получилось суперрр и пофоткала меня,хоть я была и не готова.
Почему то в жизни не замечаю желтезны кожи,а на фото четко видно
Миниатюры
b8ce94c1.jpg  
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 25.12.2011, 22:04
Аватар для Lollet
Lollet Lollet вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Мои фото: (5)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 01.01.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 884
Lollet на нуле
По умолчанию

Какая прЭлесть!:dОчень хорошо!:d
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л.
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 25.12.2011, 22:58
Аватар для Мафа
Мафа Мафа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 167 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 22.12.2011
Город: Москва
Сообщений: 695
Мафа на нуле
По умолчанию

Изумительный профиль на третьей фотографии. Новый носик очень красиво и гармонично смотрится. Очаровательный носик, как и сама хозяйка.
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 25.12.2011, 23:23
Аватар для Hinata
Hinata Hinata вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 10 сообщениях
 
Регистрация: 03.03.2011
Город: Россия,Санкт-петербург
Сообщений: 482
Hinata на нуле
По умолчанию

Lollet,Мафа,спасибо
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©