| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#181
|
||||
|
||||
|
Ой,дорогие мои,засмущали
![]() Столько комплиментов и приятных слов я еще никогда не слышала!!!Даже на свой День рождения ![]() Спасибо вам всем огромное!!!Казалось бы всего то нос,а какой эффект ![]() Я теперь смотрюсь в зеркало,чтобы полюбоваться своим носиком,а не для его маскировки ![]() Катерина,такое сравнение значительно изменило мое мнение по поводу лопоухости И,как я и ожидала,после снятия гипса я уже не хочу менять уши8)) Пускай немного изюма все таки останется![]() sirotkina008,болевые ощущение конечно есть,ведь это же оп(практически травма).Но они незначительны.Когда трогаю переносицу больно и с боков немного неприятно.А если не беспокоить нос,то он и не болит Кончик приподняли и заузили немного,я так думаю(спросить у ЛН,что мне делали забыла,на следующем осмотре обязательно спрошу).Сейчас он как онемевший,как-будто отлежала. Справа над ноздрей,которая пока немного уже,небольшая ямка.Но я думаю,что это все обрастет соединительной тканью,а если даже так и останется,я совсем не расстроюсь Мне даже так нравится,и в глаза это не бросается
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#182
|
||||
|
||||
|
Вот ноздри и ямку сфоткала. Но ведь незаметно практически?
![]() А от профиля я тащусь нескончаемо Раньше в маршрутке ехала и в стекло косилась,глядя на отражение профиля,бесилась.А сейчас смотрю и радуюсь.Кстати,ЛН сказала,что кончик опускаться не будет,т.к. отека там нет.МЧ тоже очень рад и доволен.Говорит,что я стала очень милой и красивой Он больше всего боялся,насмотревшись передач про неудачные оп,что мне все испортят.А сейчас готов руки ЛН целовать,так ему результат нравится.Требует мою фотку,чтоб друзьям всем показать!Каждый вечер подходит и напоминает,что мне надо сфотографироваться
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#183
|
||||
|
||||
|
пипец просто)))))))))Сражаешь всех)))
|
|
#184
|
||||
|
||||
|
marita,скажешь тоже
Кстати,у тебя носик ничуть не хуже получился Очень аккуратненький и миленький.Ты мне,между прочим,обещала фотки выслать)
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#185
|
||||
|
||||
|
Красотулька! И главное на таком раннем сроке так хорошо носик выглядит
|
|
#186
|
||||
|
||||
|
Hinata
Очаровашка! ![]() По поводу ямок, может это просто светотень так падает. Я на свой смотрю при дневном все идеально, а когда в полумраке, приглушенном свете,то тоже кажется есть какие то ямки по бокам.
__________________
Носик от Моураовой.Л Б 16.02.2011 |
|
#187
|
||||
|
||||
|
Beyond-cat,спасибо.
apelsinka,да нет,это не светотень.Ямочка прощупывается,но Dionne сказала,что у нее так было,а потом все нормально стало. МЧ говорит,что я уже начинаю придираться У кого то в теме прочитала совет одного из пользователей,не подходить пока к зеркалу и не искать изъянов,все в процессе восстановления и еще много раз нос поменяется.тоже и ЛН сказала. Я просто докладываю обстановку в подробностях;) МЧ не торопится,т.к. меня трудно увести)))) В-принципе,предложение он уже делал,просто пока нет финансовой возможности хорошую свадьбу устроить. Да еще брекеты буду ставить,поэтому не тороплюсь.Хочу на фотках свадебных быть красавишной без изъянов.)))
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#188
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, такой светлый и позитивный человечек
заслужил такой прелестный носик. Носи его гордо и с удовольствием.![]() Еще раз убеждаюсь, что у позитивных людей все быстрее и легче восстанавливается. |
|
#189
|
||||
|
||||
|
Мафа,спасибо за такие теплые и приятные мне слова )))
Торжественно клянусь беречь подарок Любови Николаевны и носить его гордо У меня,на самом деле,уже выработался рефлекс прикрывать носик в общественном транспорте,чтоб не задели И по скользкой дороге иду вд****е осторожней,чтоб не упасть!
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#190
|
||||
|
||||
|
Hinata, очень красивая ты девушка)
Носик симпатичный получился. |
|
#191
|
||||
|
||||
|
Хината, очень здорово всё! Лицо уже, как будто оп и не было!)) Свежачок! ура ЛН! :d
|
|
#192
|
||||
|
||||
|
Цитата:
![]() Цитата:
Но инстинкт самосохранения сильнее! Береги красявку
|
|
#193
|
||||
|
||||
|
Василиска,americanec,спасибо
![]() murrrk,а вот и не угадала Я была пионером-авроровцем(нас так называли.т.к. в пионере на Авроре принимали).Правда пионером всего год была. Так я еще и дефицит галстуков пионерских застала,и когда день принятия в пионеры настал,бабушка мне галстук из юбки красной сшила,но он короче чем надо получился.Когда мне вожатая его повязала,удивилась,что странный какой-то галстук то,а я гордо так сказала,что папа из Германии привез Пионервожатая уважительно на меня посмотрела и задумалась,наверное о том,были ли в Германии пионеры![]() А носик я еще и потому прикрываю,что если задеваю его,то больновато пока.А грудь ты тоже прикрывала?Ведь ее,мне кажется,больше шансов задеть.
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#194
|
||||
|
||||
|
Цитата:
__________________
Рино 18.01.2011 Арбатов В.В.:ad_042: |
|
#195
|
||||
|
||||
|
Хинаточка, красавица, залюбовалась твоим новым носиком и тобой! Очень гармонично все и ты, солнышко, действительно заслужила это чудо в жизни! Обещай на новый год быть самой красивой на свете ;)
__________________
маммо,риносепто,ментопластика (А.Л. Ищенко&Ко)
|
|
#196
|
||||
|
||||
|
Dionne,да я тоже на нее уже внимания не обращаю,а если кого спрашиваю "видно?",мне обычно у виска крутят
![]() Сегодня щупала носик,все шишечки,которые были,практически ушли ![]() Может мне кажется,но носик снова похудел ![]() Bell@чка,скоро я твоим любоваться буду ![]() И,о да! Обещаю ![]() Я теперь очень понимаю и Лоллет и Муррк! Как они стали активно преображаться после первых оп. Мне тоже хочется к красивому носику и свежую стрижку приложить(вот думаю какую ) и платье новое
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#197
|
||||
|
||||
|
Сегодня 6-й день после снятия гипса.
Чувствую себя хорошо.Носик,мне кажется,немного отек к вечеру. Дышит хорошо!Продолжаю Аква Марисом промывать и все-больше ничего не делаю.Сегодня 2 раза собственной рукой задела кончик-больноооо... ![]() Зашла подруга,которая еще не видела нос без гипса,сказала,что получилось суперрр и пофоткала меня,хоть я была и не готова. Почему то в жизни не замечаю желтезны кожи,а на фото четко видно
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|
|
#198
|
||||
|
||||
|
Какая прЭлесть!:dОчень хорошо!:d
__________________
SMAS, блефаро+канто, фэтграфтинг, абдомино - 19.04.2011, маммо+мастопексия, липофилинг - 26.09.2011 Ищенко А.Л., септопластика - 26.09.2011 Балашова Т.Л. |
|
#199
|
||||
|
||||
|
Изумительный профиль на третьей фотографии. Новый носик очень красиво и гармонично смотрится. Очаровательный носик, как и сама хозяйка.
|
|
#200
|
||||
|
||||
|
Lollet,Мафа,спасибо
__________________
Рино у кудесницы Сафоновой Л.Н. 10.12.11
|