| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#181
|
||||
|
||||
|
Карамельная, вот точно. Я мужа раз в неделю с пристрастием - опустились сиськи или нет )) они помягчели и мне уже мерещится, что отвисать опять начали ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#182
|
||||
|
||||
|
Доми, да, этот лёгкий кошмар меня тоже преследует, я наверно и хочу при переделки пену поставить из-за этого. А у тебя видишь как наоборот с пены на текстуру переделка. Но мне кажется ползут у меня сиськи, особенно правая напрягает.
__________________
Allergan N-27-MF135-420g. рост170вес58опг75. Поблагодарить Сбер 5336-6901-5739-2533 |
|
#183
|
||||
|
||||
|
Карамельная, рано или поздно все-равно отвиснут (( я про себя)
Хотя док обещал не раньше, чем через 10 лет ) Пыталась в топе спать - хватило на месяц.. спина начала болеть.. я и плюнула на это дело, но без лифа стараюсь вообще не ходить.
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#184
|
||||
|
||||
|
Чумачечие!
Ну точно обабились- сидят недовольно бурчат..![]() ![]() Красивенная грудь! Шикарная! Мечта!
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#185
|
||||
|
||||
|
Доми, аааа, какая красота
![]() ![]() а швы - их же можно лазером шлифануть;))Ники, поддерживаю! ![]()
__________________
22.10.16, Mentor 420cc, Сапрыгин А.А. |
|
#186
|
||||
|
||||
|
Доми, просто супер! Фигура очень женственная! Грудь безумно подходит такая
![]() ![]() ![]() А в чем спишь? ))
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#187
|
||||
|
||||
|
Hиkи, Konfeta-2014, JVA, спасибо, красотки! :-*
Konfeta-2014, да, уже начинаю собирать инфу по вариантам коррекции швов. Но ещё ждать не меньше полугода, пока совсем созреют. JVA, С сентября обещала себе спортзал :-| На ваши фигуры любуюсь пока. Я когда регулярно силовыми занимаюсь, у меня кожа лучше становится, упругая и плотная. Уже год только урывками с этими переделками (( и сплошное кардио А сплю в пижамке )
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#188
|
||||
|
||||
|
Доми, ой, как мне нравится)))) такое кокетливое фото
![]() ![]() Моя подруга даже не стала шлифовать, уже три года (по-моему) её швам - беленькие, почти не заметные))) говорит только мало ей и не хватает верхнего полюса (у неё натрель 335 средний профиль круги) А если шлифовать, то вообще не будут заметны)) я, правда, на американках видела - не заметно вообще))
__________________
22.10.16, Mentor 420cc, Сапрыгин А.А. |
|
#189
|
||||
|
||||
|
Доми, супер просто)))
фото манящее, мужу отправила?![]() А я почему "боюсь" спать без всего ![]() И когда со своей натуральной трешкой, и после первой, и сейчас не могу без топа или компрессионки...
__________________
590сс,mentor,Коротков |
|
#190
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Шикарно! Фигура супер, нужно было одну фотку такую, а следующую уже с растегнутой
|
|
#191
|
||||
|
||||
|
Konfeta-2014, по шлифовке швов на груди очень мало отзывов (( знать бы чем американки шлифуют..
а подруга где-то планировала это делать? JVA, а то )) Я тоже боюсь без всего спать, иногда накатывает, пару ночей посплю - начинает спина затекать, хотя топ удобный и мягкий. У ВВ спросила, в чем теперь спать, после компрессионки, он ответил - в чем хошь, хоть голышом. Я промямлила про сохранение результата, чтоб опять не отвисли )) он съюморил - ага, проснёшься, а импланты рядом на подушке лежат - типа, иди с богом, никуда они не отвиснут. Но кожа у меня тонкая и возраст ужо не юный (( с другой стороны, ничего вечного не бывает. А почему не можешь? Психологический аспект или просто физически неудобно? АннаФурцева, спасибо! это будет в следующей сессии )) его пока и застегнутая кофточка мотивирует ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#192
|
||||
|
||||
|
Доми, я не дошла ещё до этой темки
![]() Эта не планировала, а я уже узнавала для себя - у нас в городе есть клиника пластической хирургии и они предлагают на лазере, которым убирают шрамы и татуировки. Кстати, муж говорит его бывшая жена делала вертикалку, ходила потом в ту же клинику, делала шлифовку. Ссылается на плохую память её форм, но рассказывает, что она переделывать грудь неск раз и что швы были широкие и очень некрасивые, и типа шлифовка помогла. Но это ж не отзыв пациентки, а смутные воспоминания мужчины ![]() ![]() Про американок - на выходных порою на их сайтах и блогах, может найду что-то
__________________
22.10.16, Mentor 420cc, Сапрыгин А.А. |
|
#193
|
||||
|
||||
|
Цитата:
из личных наблюдений: когда хрупкие девушки ставят высокую объемную грудь они смотрятся.. тяжелыми! не звонкими ланями, с пышной высокой грудью (как Вы сейчас смотритесь), а грузными тетками.. такой вот оптический обман.. глаз сначала цепляется за то, что "высоко и много", и создается ощущение строения "головагрудь".. и если ниже глаз опускается, думаешь: йо-майо, и талия, и узкие бедра, а баба-бабой.. чо не таг то? потом догоняю, "чо"..)) вот понаблюдайте с этой стороны.. Ваш результат - шикарный! вы остались легкой, звонкой, с пышной грудью! |
|
#194
|
||||
|
||||
|
peninsulahk, спасибо )
Вообще, я не хотела и не хочу грудь больше, итак всю жизнь с 3+ но последние 5 лет, после Б, кормления и похудения остались пустые висячки - поэтому провис это мой страшный сон (( хоть и выглядит натурально Собственно и хотелось бы повыше поэтому, но не больше )
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
| Спасибо: |
|
#195
|
||||
|
||||
|
Да что ж такое?.. И тут про громоздких теток и баб.. неискоренимое зло эти стереотипы прям! Теткой женщину делает не большая грудь а лишний вес имхо
Доми, ты просто красавица, идеальная грудь в моем понимании. Я уже писала, что лично для меня идеальна женственность,а не девичество. Туда же и полная грудь и провис и ложбинка и протрузия..
__________________
Чтобы дойти до цели-надо идти.(с) 4.02.16 685сс |
|
#196
|
||||
|
||||
|
Делает и большая грудь, если нет талии. То есть если он природы она плохо выражена, а не из-за лишнего веса.
__________________
Мой канал тема |
|
#197
|
||||
|
||||
|
Hиkи, спасибо, дорогая, за такие приятные слова !
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#198
|
||||
|
||||
|
Очень красиво!!!
|
|
#199
|
||||
|
||||
|
Доми, как дела? Прости, у меня вообще нет времени поискать инфу про американок и их шлифовку
__________________
22.10.16, Mentor 420cc, Сапрыгин А.А. |
|
#200
|
||||
|
||||
|
Konfeta-2014, спасибо) хорошо. Как твои?
Ничего страшного, сама тут ходила на консу по поводу лазерной наноперфорации - типа менее травматичная, чем обычная шлифовка. Но чудес не обещают. Вообще мажу келокотом и осветляющим кремом (пигментация немного проступила после лета), вроде лучше становятся, светлеют. А у тебя уже дата назначена?
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |