Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Пластика подбородка, скул, члх: отзывы В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #2061  
Старый 26.01.2024, 13:46
Аватар для Кисятина
Кисятина Кисятина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Кисятина на нуле
По умолчанию

@Zlayabelka, у меня губа не то чтобы закрывала зубы, но и улыбка была непонятная, как я называла "странный рот", вроде зубы визуализируются, но губа как то странно растягивалась. У меня верхняя челюсть была утоплена и недостаточной высоты. Лицо хорошо выросло по горизонтали. Ортогнатия эту задачу решила, хирург подшил мне ещё губу во время операции, чтоб она внутрь не подворачивалась. Вот такой теперь рот у меня и улыбка, мне нравится. Но я ещё не восстановилась до конца, пару месяцев прошло, губы ещё пластилиновые

А вот губы, особенно верхняя, долго держалась в отеке после операции и мне так нравилась она. Спустя месяц, я подумала, что отек уже наверное с губы сошел и вот такая она теперь со мной навсегда. Но, она сдулась к сожалению. Сочность ушла, теперь задумываюсь о том, чтоб немного подколоть ее. Вот подписала сколько дней после оп прошло
Миниатюры
712a222b.jpg   f7b35ff1.jpg   aa171bcc.jpg  
  #2062  
Старый 26.01.2024, 14:20
Аватар для Zlayabelka
Zlayabelka Zlayabelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 76
Zlayabelka на нуле
По умолчанию

@Кисятина, очень красивая у вас улыбка получилась !!!
А просто брекеты так понимаю в такой ситуации бессильны ?

Я вчера была у ещё одного орта она предложила сделать компенсацию без хирургии , использовав брекеты плюс аппарат гербста. Нигде не нашла реальных отзывов о нем , только рекламу . И теперь разрываюсь
  #2063  
Старый 26.01.2024, 14:30
Аватар для Кисятина
Кисятина Кисятина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Кисятина на нуле
По умолчанию

@Zlayabelka, просто брекетами не уверена, нужно смотреть конкретно ваш случай. Когда я первый раз лечилась на брекетах, я не понимала из чего строится открытая улыбка, попросила сделать мне экспозицию резцов, выбрала виниры покрупнее, щечные коридоры убрали, но так и не добились результата. Помню, как у меня после анастезии в зоне резцов верхняя губа сдувалась и подтягивалась сильно вверх, дугой, и я каждый раз восхищалась этим эффектом, потому что обнажались десневые сосочки и как то привлекаткльнее смотрелся рот. Но все равно он был странный. Ни губа, ни размер виниров и наклон зубов не решили задачу с открытой улыбкой. Только выдвижение челюсти вниз и вперёд + ротация поставила ряд более горизонтально
  #2064  
Старый 26.01.2024, 15:47
Аватар для Olenkasolo
Olenkasolo Olenkasolo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 333 раз(а)
Поблагодарили: 181 раз(а) в 56 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2020
Город: Россия
Сообщений: 173
Olenkasolo на нулеOlenkasolo на нуле
По умолчанию

@Zlayabelka, в жизни - это скорее вопрос к форумчанам. Кто делал, довольны ли результатом.
Я в детстве три года носила брекеты, так себе радость. Но зубы спереди будто опять неровные. Ну и беспокоит вероятность возратного неравномерного стесывания зубов, если забить на искривление зубного ряда.
  #2065  
Старый 26.01.2024, 16:05
Аватар для Alenushka111
Alenushka111 Alenushka111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2023
Город: Россия
Сообщений: 37
Alenushka111 на нуле
По умолчанию

@Кисятина здравствуйте! Как у вас дела? Как лицо, отек?)
  #2066  
Старый 26.01.2024, 16:13
Аватар для Zlayabelka
Zlayabelka Zlayabelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 76
Zlayabelka на нуле
По умолчанию

@Кисятина, вот у меня щас такая дибильная натянутая улыбка (((

Может более опытные смогут подсказать как ее превратить в красивую
Миниатюры
7a42e2cc.jpg   373f99d4.jpg  
  #2067  
Старый 26.01.2024, 16:21
Аватар для Кисятина
Кисятина Кисятина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Кисятина на нуле
По умолчанию

@Alenushka111, привет! Отек не беспокоит, быстро я от него отделалась. Видимый отек держится в области носовых пазух, где носослезка, по втрам нос аватара) по отекшим губам вот, да, печалька. А так отлично. Чувствительность почти везде восстановилась, но мышцы подбородка вялые, губы тугие, колется, чешется и хорошо. Лицо меняется Еженедельно. Как у вас? Нас же в один день оперировали
@Zlayabelka, губа, кстати, не сильно перекрывает зубы. Я бы над шириной зубного ряда подумала бы. У вас губа валиком в жгутик не сворачивается, красивая улыбка у вас, мне кажется косметология и косметические манипуляции с зубами вам помогли бы. Смущают носогубки натянутые? Или больше визуализации хочется?
  #2068  
Старый 26.01.2024, 16:29
Аватар для Zlayabelka
Zlayabelka Zlayabelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 76
Zlayabelka на нуле
По умолчанию

@Кисятина, ну вот даже не понимаю как объяснить , хочется чтобы улыбка пошире казалась , а по ней словно видно , что она как-то стянута
  #2069  
Старый 26.01.2024, 20:46
Аватар для yefi
yefi yefi вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 55 раз(а)
Поблагодарили: 39 раз(а) в 19 сообщениях
 
Регистрация: 11.12.2023
Город: США
Сообщений: 61
yefi на нуле
По умолчанию

@Кисятина, красиво у вас как все вышло!
А личную тему еще вы не завели? Интересно было бы почитать.
  #2070  
Старый 26.01.2024, 21:47
Аватар для Кисятина
Кисятина Кисятина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Кисятина на нуле
По умолчанию

@yefi, спасибо, пока не завела, но планирую. Жду очередного осмотра у АР, несколько деталей уточнить и цифры по перемещениям
  #2071  
Старый 26.01.2024, 22:10
Аватар для EdelW
EdelW EdelW вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 114 раз(а)
Поблагодарили: 454 раз(а) в 257 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2019
Город: Екатеринбург
Сообщений: 573
EdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нулеEdelW на нуле
По умолчанию

@Zlayabelka, а я вижу очаровательную улыбку. Конечно, всего лица не видно, но улыбка красивая, губы красивые... возможно Вам не нравится сужение верхней челюсти - если вч узкая, ее расширяют во взрослом возрасте с помощью дистрактора. Или поработать с брекетами или винирами.
  #2072  
Старый 26.01.2024, 22:18
Аватар для Кисятина
Кисятина Кисятина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Кисятина на нуле
По умолчанию

@Zlayabelka, вот, посмотри (давай на ты) , это я накинула фильтр в капкате, он там один с улыбкой, регулировать ничего не смогу. Посмотри эти фото, нравится на них твоя улыбка или нет, что конкрретно нравится или нет. Попробуй показать эти фото или сделать что то подобное сама, ортодонту и хирургу, уточни какими способами можно добиться желаемого теье эффекта, попробуй насмотренность подтянуть, обращай внисание на схожие с тобой исходники, смотри фото улыьок до/после, уточняй объем. Я тоже не могла объяснить никому почему мне не нравится мой рот, только хирург меня понял и сразу все объяснил, откуда он у меня взялся и что с ним можно сделать
Миниатюры
6a18103e.jpg   30c1f22b.jpg   b2f1ee53.jpg   90afb077.jpg  
  #2073  
Старый 26.01.2024, 22:36
Аватар для Zlayabelka
Zlayabelka Zlayabelka вне форума
Посетитель
Beginner+
Благодарил(а): 19 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
Регистрация: 13.09.2017
Сообщений: 76
Zlayabelka на нуле
По умолчанию

@Кисятина, ну ты гений я так поняла что орты у которых я была вообще не понимают меня , и считают меня ненормальной
А дистрактор это получается хирургия или аппарат какой-то ?

Подскажите пожалуйста фамилии хирургов к кому можно легко и быстро попасть в Москве( мне просто для консы), чтобы более менее для себя понять после неё нужна ли мне операция или я обойдусь брекетами и аппаратом гербста
@EdelW, мне именно не нравится что губы закрывают зубы по большей части . Ну и подбородок в профиль мне чуть маловат . Пока пытаюсь понять для себя стоит ли игра свеч
  #2074  
Старый 27.01.2024, 05:19
Аватар для Snowgirl
Snowgirl Snowgirl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщений: 13
Snowgirl на нуле
По умолчанию

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не было ли такого у кого нибудь? С юности ставят хронический тонзилит, но горло болит от силы раз в год, единственные проблемы которые есть это пробки в миндалинах, которые я переодически прочищаю сама. Понимаю, что это вроде как своеобразный очаг инфекции, не является ли это противопоказанием к операции? Кто то делал члх с такой картиной?🙏
  #2075  
Старый 27.01.2024, 08:03
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Zlayabelka, к Мохиреву в ФМБА у него нет очередей.
  #2076  
Старый 27.01.2024, 11:50
Аватар для Alenushka111
Alenushka111 Alenushka111 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 17 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 15 сообщениях
 
Регистрация: 23.09.2023
Город: Россия
Сообщений: 37
Alenushka111 на нуле
По умолчанию

@Кисятина
У меня отек начал активно сходить, а сейчас почему то вернулся в области скул и носовых пазух. Верхняя губа деревянная, тоже переодически колит, чешется… плюс в области между колумелой и верхней губой кожа кажется очень толстой, и нос как будто выдался вперед из-за этого отека. Хочется его «впечатать» назад))
Форма губ пока идиотская. С правой стороны болит сустав, не могу рот открывать больше, чем на два пальца, сразу острая боль в мышце.
Миниатюры
0ad351b2.jpg  
  #2077  
Старый 27.01.2024, 13:00
Аватар для Кисятина
Кисятина Кисятина вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)
Поблагодарили: 82 раз(а) в 58 сообщениях
 
Регистрация: 06.11.2019
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 141
Кисятина на нуле
По умолчанию

@Alenushka111, я тоже больше чем на 2 пальца не могу открыть, но знаешь какую штуку заметила, спрошу у АР на ближайшем осмотре. Открыть больше рот как будто мешает сросшаяся слизистая около 7 зубов. То есть при открытии рта максимально в этих местах натягивается слизистая, как струна, которая начинается от рубца и по ощущениям именно эта штука ограничивпет открытие рта
  #2078  
Старый 27.01.2024, 17:06
Аватар для Mil_ena
Mil_ena Mil_ena вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 50 раз(а)
Поблагодарили: 19 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 03.12.2020
Город: Россия
Сообщений: 29
Mil_ena на нуле
По умолчанию

@Кисятина, вау, потрясающий результат! @Snowgirl, я делала, не является. Сходи к ЛОРу на процедуру танзиллор
  #2079  
Старый 28.01.2024, 09:33
Аватар для Snowgirl
Snowgirl Snowgirl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 27.06.2020
Сообщений: 13
Snowgirl на нуле
По умолчанию

Подскажите пожалуйста кому не сложно есть ли кто оперировался у Клипа И.? Можно ли где то темы встретить? И какой у него сейчас прайс примерно?
  #2080  
Старый 28.01.2024, 09:36
Аватар для Lippia
Lippia Lippia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 6 011 раз(а)
Поблагодарили: 4 687 раз(а) в 2 420 сообщениях
 
Регистрация: 23.02.2010
Город: Москва
Сообщений: 2 755
Lippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном путиLippia на верном пути
По умолчанию

@Alenushka111, наоборот сейчас нос как надо, а было будто середина лица и нос, вдавлены. Сейчас гармонично.
Закрытая тема
Роберт Андреевич Гурьянов челюстно-лицевой и пластический хирурги на Plastic-Surgeon.Ru

Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©