| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#201
|
||||
|
||||
|
Это может быть!
Я ж теперича счастлииииваяяяя!![]() ![]()
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#202
|
||||
|
||||
|
Брюлик, очень красивенький носик у тебя, просто лапочка!!! Как он тебя красит!! Здорово, мне очень нравится.
Самое интересное, что профиль очень похож на моделирование. А фас такой знакомый-знакомый, где то я уже такой видела:dur:
|
|
#203
|
||||
|
||||
|
Брюлик- ты настоящий бриллиантик!
![]() Твои улыбающиеся глаза не менее красивые, чем голливудская звездная улыбка! Счастье в глазах дороже всего на свете, я виже, что ты всем довольна, а это самое главное! Своим видом даришь тепло и радость всем нам, мы тебя все очень любим за это! Носик шикарный!!!!!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#204
|
||||
|
||||
|
Yasmin,спасибо!Действительно,сама сравнивала моделирование с фотографией из галереи,отличий не нашла!Я перед ОП понимала,что моделировние - ещё не результат,но Л.Н. сотворила настоящее чудо!
А кого я тебе напоминаю?!![]() Павел, :d Спасибо!!!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#205
|
||||
|
||||
|
твой носик в фас очень мне напоминает... мой, Кузин, Аленки, ну и в общем, фирменный фас Любовь Николаевны!
![]() :dur:
|
|
#206
|
||||
|
||||
|
Yasmin,так это же здорово!
![]()
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#207
|
||||
|
||||
|
Забыла вчера выложить фото 3/4
Исправляюсь
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#208
|
||||
|
||||
|
клевый нос! никаких заломчиков не видно)
|
|
#209
|
||||
|
||||
|
odeyalki,спасибочки!Я ж говорила - мм,никому не заметные!Кстати,я к носику не придираюсь!Я его люблю
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#211
|
||||
|
||||
|
lanalip,
![]() ![]() Она же красавица!...Спасибо!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#212
|
||||
|
||||
|
Брюлик, а вы с ней похожи=)
|
|
#213
|
||||
|
||||
|
А мне БрЮлик кажется похожей на гениальную Любовь Полищук, у той тоже глаза всегда такие улыбчивые были!
![]() |
|
#214
|
||||
|
||||
|
Девочки,спасибо!
Они обе красивейшие!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#216
|
||||
|
||||
|
В общем, по-любому БрЮлик красавица))))
|
|
#217
|
||||
|
||||
|
Брюлик, счастливица! И красотка! И на актрис этих - признанных красавиц - похожа. И в то же время красива своей собственной неповторимой красотой!
P.S. читая комменты Паши, я просто таю... ах какой у нас здесь есть мужчина - чуткий, галантный... мур-рр =) |
|
#218
|
||||
|
||||
|
Брюлик- зайчик, вот мне тоже почему-то Полищук напомнила8)):dur:
Ариэль, пасиб, главное, что правда, от души все так и есть на 100%
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#219
|
||||
|
||||
|
Дорогие мои,Yulsens,Ваниль,Ariel,Павел,спасибо вам огромнейшее!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#220
|
||||
|
||||
|
БрЮлик, и мне очень-очень нравится твой нос! (и мне, и мне спасибо
) Всякие бывают рино - у одних это малюсенькие изменения, а у тебя просто все лицо преобразилось с новым носом!
|