Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Ушмаева Мария Андреевна пластический хирург отзывы

Уход за лицом: обсуждаем процедуры, инъекции, аппаратные методики Процедуры в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Тегай Роман Артурович пластический хирург отзывы подтяжка груди, блефаропластика, фейслифтинг

Ответ
 
Опции темы
  #201  
Старый 11.09.2009, 23:45
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

У меня спящие луковицы не просыпалсь на ресницах.Просто удлинились ,те что были махонькими подросли.Брови тоже вазюкала,в длину волоски выросли,а густоты ноль.
Надо поробовать конечно,последняя надежда
Ответить с цитированием
  #202  
Старый 12.09.2009, 00:01
Аватар для Люшэ
Люшэ Люшэ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.10.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 113
Люшэ на нуле
По умолчанию

Девочки!!! А подскажите, плиз, мастера по бровям хорошего в Питере!
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 12.09.2009, 12:11
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А у меня выросли ресницы в местах, где их сроду не было, и даже, где они не должны расти .
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 12.09.2009, 12:19
Аватар для lanalip
lanalip lanalip вне форума
Inactive
Мои фото: (9)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 28 раз(а) в 27 сообщениях
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 7 627
lanalip на нуле
По умолчанию

У менЮ тоже... Например, на слизистой нижнего века..
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 12.09.2009, 17:29
Аватар для lira2021
lira2021 lira2021 вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 05.11.2005
Сообщений: 2 056
lira2021 на нуле
По умолчанию

Здорово.Надо попробовать на брови
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 12.09.2009, 23:17
Аватар для ArtPtichka
ArtPtichka ArtPtichka вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.06.2009
Город: S California
Сообщений: 38
ArtPtichka на нуле
По умолчанию

От ривиталаша , на моих бровях появились новые волоски. Имею их и на слизистой нижнего века.
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 14.09.2009, 15:11
Аватар для MAGNOLIA
MAGNOLIA MAGNOLIA вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 05.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 1 803
MAGNOLIA на нуле
По умолчанию

Извините, а разве они не мешают на слизистой? Мне еще интересно, почему в инструкции указывают мазать ревиталаш только по верхним ресницам?
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 14.09.2009, 15:57
Аватар для X-Rain
X-Rain X-Rain вне форума
Inactive
V.I.P.
Мои фото: (10)
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 7 299
X-Rain на нуле
По умолчанию

А давайте перейдем в "ресницы" и обсудим этот вопрос
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 25.10.2009, 01:41
Аватар для МаПа
МаПа МаПа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Украина
Сообщений: 20
МаПа на нуле
По умолчанию

А я вот, всю жизнь хотела брови домиком.
Пыталась придать бровям, по возможности, такую форму , но увы не получается у меня. Они растут как-то вниз и гелями и лаком , так сказать, "выставляла" , а они гады сползают вниз. Пробовала верхние волоски выщипывать, смотрятся низко. В общем отрастила челку и не видать их.
Подумываю осветлить брови ..не знаю, может что посоветуете девчонки?!!
Миниатюры
DSC00238бр.jpg  
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 25.10.2009, 01:49
Аватар для Иоланта
Иоланта Иоланта вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 317
Иоланта на нуле
По умолчанию

Нормальные брови,ровные,придать таким густым бровям хоть какую-нибудь желаемую форму - тяжело(по себе знаю).Может просто уголки "приподнять",выщипать под бровями у внешего края потоньше чуть-чуть?
А осветлять,мое мнение,Вам ни в коем случае нельзя.
Я вот светло-русая с голубыми глазами,а брови почему-то от природы чернуущие!И то нельзя,а уж Вам и подавно.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 25.10.2009, 07:45
Аватар для Не девушка
Не девушка Не девушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 69 раз(а)
Поблагодарили: 131 раз(а) в 52 сообщениях
Статус: Никто еще не оценивал
 
Регистрация: 20.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 359
Не девушка на нулеНе девушка на нуле
По умолчанию

МаПа, какие хорошие глаза и брови! Мне просто очень самой нравятся натуральные и невыщипанные в нитку, поэтому сохраните эту свою индивидуальность. И сейчас ведь в моде такие брови, полистайте журналы. Другие вот выращивают и борются за каждый волос...))) Просто придавать форму щеточками и гелями для бровей и будет чудесно. Все в гармонии и цвет тоже. Я б берегла такие.
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 25.10.2009, 11:02
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

Попробуйте поднять брови ботоксом. Можно домик, можно вразлет.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 25.10.2009, 13:32
Аватар для МаПа
МаПа МаПа вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2008
Город: Украина
Сообщений: 20
МаПа на нуле
По умолчанию

Спасибочки Вам!!!
Не девушка, вот проблема гель во обще не держит форму, а лак буквально часик, а потом волоски вниз стремятся.
Иоланта, обожаю голубые и зеленые глаза в сочетании с темными волосами!!!!
Сабиша, над этим вариантом можно подумать, а на сколько можно поднять бровь с помощью ботокса?
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 25.10.2009, 19:09
Аватар для Sabiwa
Sabiwa Sabiwa вне форума
Редактор
Мои фото: (74)
Благодарил(а): 6 021 раз(а)
Поблагодарили: 1 347 раз(а) в 555 сообщениях
 
Регистрация: 03.06.2005
Сообщений: 7 373
Sabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном путиSabiwa на верном пути
По умолчанию

Попробуйте поискать результаты в теме Ботокса.
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 28.10.2009, 14:49
Аватар для Тата
Тата Тата вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Мои фото: (7)
Благодарил(а): 40 раз(а)
Поблагодарили: 63 раз(а) в 51 сообщениях
 
Регистрация: 26.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 5 480
Тата на нуле
По умолчанию

Девочки, а Адонией брови никто не отращивал? Интересно, хуже она или лучше Либроу?
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 07.11.2009, 14:31
Аватар для Kama
Kama Kama вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2007
Город: Алматы
Сообщений: 78
Kama на нуле
По умолчанию

Девочки я получила свой Ли броу! Сегодня намазюкалась по контуру брови. Вот и хочу теперь спросить а сколько раз в день им надо пользоваться
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 17.02.2010, 14:36
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Девушки, оказывается, есть парики для бровей8))

Формы там, конечно, ужасные, но сам факт существования:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] гыыы
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
__________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 17.02.2010, 16:58
Аватар для Викка
Викка Викка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: москва
Сообщений: 9
Викка на нуле
По умолчанию


я вот тоже довыщипывалась, дотатуировалась и досводилась
ращу теперь маслом миндальным, но чего-то не айс, придется, видимо, сохранить ссылочку-то:d

Последний раз редактировалось Тата; 17.02.2010 в 17:32. Причина: Не цитируйте предыдущее сообщение!
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 17.02.2010, 17:08
Аватар для TazDevil
TazDevil TazDevil вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
 
Регистрация: 19.05.2006
Город: Straya
Сообщений: 3 497
TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Почитайте ветку - тут девушки пользовались растишками для ресниц

П.С. Пожалуйста, не цитируйте предыдущее сообщение, это утяжеляет форум.
__________________
Alles hat ein Ende, nur die Wurst hat zwei!
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 17.02.2010, 21:04
Аватар для Викка
Викка Викка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 16.02.2010
Город: москва
Сообщений: 9
Викка на нуле
По умолчанию

TazDevil, да я уж все прочитала, давно вообще форум читаю
Сейчас мажу еще и траватаном. Углядела где-то, что от электричества спящие луковицы просыпаются, попробую еще и дарсонвалем их помучить
Ответить с цитированием
Ответ
Хлысталов Максим Владимирович пластический хирург абдоминопластика отзывы

Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта admin@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©