| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#201
|
||||
|
||||
|
Доми, ну, хоть есть улучшения))) и это уже хорошо!
Я не назначила дату, потому что не могу определиться с доктором. Хотела к одному, но смущает, что он всем ставит меньше желаемого, а я хочу много! И вдруг, даже если он пойдёт мне на встречу и не обманет со своим "не влезло", вдруг он такие большие не умеет устанавливать? Тогда переделка((( вобщем, ищу альтернативу
__________________
22.10.16, Mentor 420cc, Сапрыгин А.А. |
|
#202
|
||||
|
||||
|
Доми, привет. Как поживаешь?))
__________________
22.10.16, Mentor 420cc, Сапрыгин А.А. |
|
#203
|
||||
|
||||
|
Доми какая шикарная грудь! Зашла к вам так как мне завтра будут делать операцию в Medici у Баталова,как бы я не просила под мышцу или комби док настоял под железу,но меня после вашего рассказа мучают сомнения! Он потом мне бесплатно будет переделывать если что надо спросить?!(( у меня небольшая подтяжка по ореоле и импланты в одну 300 в другую 350 круги сверхвысокие. Ох не знаю теперь как быть,не хочу чтоб болтались потом как у вас в первый раз(( боюсь всего этого, не копейки стоит операция(
__________________
29.11.2016 Баталов И.Х. 300/350(круг сверхвысок);25.02.2020 Головатинский 300 mentor круг/сред |
|
#204
|
||||
|
||||
|
tiger-8686, спасибо!
она не болталась, а контурировала ) у меня кожа тонкая, грудь после 2 кормлений и лет не 20 )) А чем он аргументировал установку под железу?
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#205
|
||||
|
||||
|
Всем привет!
Полтора года ужО )) Грудь подопустилась, конечно (( за плечами две шлифовки швов, надо бы ещё, но пока думаю. Они периодически вообще светлые, периодически их видно. Посмотрю к осени, есть ли смысл ещё шлифовать, может, подтяжку опять )) Импланты не ощущаю, все своё )) На фотках тоже как-то по разному, то кривые, то красивые ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
| Спасибо: |
|
#206
|
||||
|
||||
|
Фото на второй день после лазерной шлифовки.
Сначала страшно, но потом корки сходят, швы светлеют и уходит рельеф. Так что, кому предстоит, не пугайтесь ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
| Спасибо: |
|
#207
|
||||
|
||||
|
Доми, Спасибо за фото! помню Вас ! результат отличный ! но если честно , и первый результат мне очень нравился , и я не вижу особой разницы между первой и второй , хотЯ имплант меньше , наверно из за фото , в реале иначе.. а шлифовка швов меня озадачила ) как то и правда страшновато , еще и корки отходят ..а швы они сами уйдут со временем ,, и следов не останется .. Пожалуйста держите в курсе шлифовки и покажите результат , очень интересно! мое мнение грудь хороша , и всякие с ней манипуляции не нужны , главное не перестараться !
__________________
редукция 30.08.2013 года . |
|
#208
|
||||
|
||||
|
Ариадна1964, Спасибо большое!
Но вам сложно будет разницу между первой и второй ) у вас же нет имплантов. Просто когда невооруженным взглядом видно край импланта и на ощупь жесть (( и от мужа шугаешься, чтоб не нащупал не дай бог чего, то разница между ОП очевидна )
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#209
|
||||
|
||||
|
Доми, очень и очень красивая грудь у вас сейчас! Но я не вижу,что она опустилась. Может если сравнивать фото сразу после и сейчас, то возможно))) Но вам виднее. У меня к вам вопрос- как часто вы ходите без лифа на улице? А то я и дома и на улице в лифе спортивном..Но пришла жара, и хочется как то и без лифа погасать, но во-первых, за грудь страшно,а во-вторых, торчат соски))) мне 34 если что
Извините, что у вас спрашиваю, я здесь не знаю никого, кто еще больше года ходит с имплантами
__________________
27.10.16-Подтяжка груди Дрюк Н.Н./28.09.18-Блефаро Ткач О.С. |
|
#210
|
||||
|
||||
|
Романа, Спасибо! мне кажется, не грудь опустилась, а нижний полюс растянулся малость.
хожу без лифа только дома, и все-таки стараюсь ходить и спать в топе, не спортивном, просто с хорошей поддержкой. В Москве не осмелюсь без лифа на улице )) Возможно, в каком-нибудь бандажном топе или платье вышла бы
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#211
|
||||
|
||||
|
Продолжение истории
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#212
|
||||
|
||||
|
Кому интересно, вот так выглядят швы после двух шлифовок и 3 лет после.
Я поправилась на 4-5кг за это время, грудь сильно увеличилась, из 3 стала 5 размера ![]() Я очень устала от размера, ограничений в спорте, и от того, что одежда не сходится, да и внешний вид стал не особо..
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
| Спасибо: |
|
#213
|
||||
|
||||
|
Решено было удалять с одномоментной подтяжкой. Плюс у меня аутоиммунное заболевание, а сейчас столько разговоров о токсичности имплантов .. короче, все сложилось ..
К Арбатову идти не хотелось (не знаю почему))), стала искать хирурга, выбрала Вашина Максима Петровича из ИПХиК - понравились его подтяжки и стоимость по Москве приемлемая, хотя информации о нем на форуме практически нет. Вот что вышло.. Очень легкая реабилитация, прекрасный наркоз, очень любезный персонал в ИПХиК. Своей груди осталось на приличный 2,5-3 размер, надеюсь ещё похудеть )
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
| Спасибо: |
|
#214
|
||||
|
||||
|
А теперь интересное ))
По узи определилась какая-то д****ая капсула. Была договоренность удалять капсулу и отправлять на гистологию по необходимости, но врач сказал, что она была очень тонкая и чистая, всю удалять не стали, прижгли. Импланты достали целые, одинакового цвета. А вот что нашли внутри.. это кусок самых первых полиуретановых имплантов, такая сантиметровая лента, которая лежала по кругу основания имплантов и вросла в мышцу. Карман последних имплантов был сформирован не между мышцей и рёбрами, а внутри мышцы (насколько я поняла). Не знаю, радоваться этому или нет, но получается, что мышца не была отслоена от рёбер .. За 4 года полиуретан остался в груди в неизменном виде, зачем там ее оставили - хз... Слабонервным не смотреть ))
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#215
|
||||
|
||||
|
Швы через 25 дней.
Обработали за все время два раза - на первом осмотре через три дня и на снятии швов через неделю. Ничем не обрабатываю, все время в стрипах, планирую клеить до трёх месяцев точно. Здесь на форуме посоветовали стрипы Микропор - у меня на них нет вообще аллергии в отличии от Омнистрип (были жуткие раздражения). Мочить начала через месяц после операции. Конечно, нет давления импланта, не было сильного отека, и швы намного лучше получились, но будем наблюдать дальше. Синяки мазала траумелем, сошли за неделю. Компру носила месяц, сейчас плотный топ, и сплю в нем. Пока мне все нравится ) есть небольшой косячок в шве в межгрудке, но сильно не бросается в глаза, если что отредактируем, за два месяца сильно изменился, посмотрим дальше. Все-таки убирали достаточно много лишней кожи, и вообще одномоментное удаление и подтяжка сложная операция, не все берутся. Самое главное, не было никакой послеоперационной депрессии, как после предыдущих операций, волосы не выпадали, память и соображалка со мной, хотя операция шла почти 5 часов. Я, конечно, поддержала себя до и после нутриентами и диетой ) Никто на работе и дома не заметил изменений ![]() Максим Петрович всегда на связи, всегда отвечает на сообщения, приятный в общении и позитивный )) по крайней мере, у меня сложилось такое впечатление. Хотя на первой консультации отговаривал от операции )
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#216
|
||||
|
||||
|
@Доми, какое приятное преображение! Конечно не заметили! Грудь и осталась такая приличная. Красота.
__________________
Консультация с most.plastic Телеграм канал most.plastic 11.24 смас+эндо лба Барсегян Овсеп + липофилинг кистей рук Джимиев Мулдар (в одну оп) Замена Мотива Эрго 475сс деми 20.03.23 Арамян Левон, коррекция складки 04.24 + коррекция липофилингом Липофилинг лица + нити 10.2022 - Андрющенко Олеся - оказалась сожжена платизма и нити стояли там где нельзя Рино 2020 - Константинов Бадри, Миниабдо + грыжа 2019 - Малкаров |
|
#217
|
||||
|
||||
|
@Most, спасибо!
Видимо, мне надо было пройти этот путь, чтобы прийти к подтяжке груди без имплантов )) именно это мне было предложено на самой первой консультации 5 лет назад
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |
|
#219
|
||||
|
||||
|
И с имплантами красиво было и сейчас тож красиво после подтяжки. Думаю швы так тонкими останутся и посветлеют. Будет классно.
__________________
Пластика после похудения у Тумакова Г.И. |
|
#220
|
||||
|
||||
|
@Elesa, Спасибо! Если бы удалось похудеть, то пока не торопилась бы с удалением ) А швы чутка поползли все же, чуть позже выложу фото
__________________
6.6.15. Polytech 280ml - 3.2.16 Mentor 250ml 2.9.20 Эксплантация+мастопексия |