| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
|
![]() |
Забыли пароль?
Нажмите здесь! |
| Личные темы/блоги по антивозрастным и бьютифицирующим операциям В этом разделе можно вести личную тему-блог по омолаживающим операциям (подтяжка лица, лба, блефаропластика и т. п.). Ознакомьтесь с правилами ведения личной темы. |

| Ответ |
|
|
Опции темы |
|
#222
|
||||
|
||||
|
Ничего себе!!!
Мона- потярсабще выглядишь!!! Просто нет слов!!!!!
__________________
ваша Skazka No one can find the rewind button, girl |
|
#223
|
||||
|
||||
|
Вот это фотка!!!Мона-это Вот Вам нужно себя пробовать в роли модели!!!
|
|
#224
|
||||
|
||||
|
Мона, а чего ты свою фотку здесь вывесила? Тебе уже сразу надо в "Мы - красавицы"
. Или лучше создать новую темку, которая начнется с твоей фотки - "Мы - супер-сексбомбы"? Очень здоровско получилось, и классный подарок себе любимой ко дню рождения ;) . |
|
#225
|
||||
|
||||
|
Mona,согласна,первый признак того,что ты на 100% довольна собой(внешностью,по крайней мере)-это когда нравятся свои фотографии. Я,например,от фотоаппарата,как чёрт от ладана бегаю. Да ещё если кто-то со стороны,не с тех ракурсов снимает-прям настроение портится. А ты- красотка,одно слово!
Какова,кстати,судьба того молодого чел.,который за тобой приударил? ;)
__________________
Завтра-первый день твоей оставшейся жизни! |
|
#226
|
||||
|
||||
|
never_say_never, ты тоже отлично выглядишь.
Julia_86_, вот вместе и пойдем в модели, когда ты с рино разберешься))) Тата, для такой акции надо избавиться от последних комплексов.) Я вот думала в "Мы-красавицы" опубликоваться, а потом постеснялась - видишь, что делается?))) Стефани, я тоже раньше не любила фотографироваться. А про молодого человека сказать нечего. Романов с молодыми людьми не планирую.))) |
|
#227
|
||||
|
||||
|
Моночка, супер!
Я так люблю ощущение после уборки когда чисто-чисто или когда купишь вещь а она "такая новая", немогу объяснить более правильно, но вот глядя на тебя возникает такое же приятное ощущение:новое, свежее, чистое, приятное, когда хочется все время смотреть и пробовать на ощупь. Надеюсь не обидела сравнением, но я хотела выразить те приятные чувства которые появляются когда глядишь на твое фото
__________________
Пустоту нельзя победить, её можно только заполнить. Любовью. |
|
#228
|
||||
|
||||
|
xenka, мне очень понравилось сравнение ;)
У меня у самой такое же ощущение - очень похоже.) |
|
#229
|
||||
|
||||
|
Сейчас мне звонила девушка, с которой мы познакомились на семинаре две недели назад. Мы обсуждали упражнения, которые мы получили на семинаре. Проговорили долго. Она меня спросила:"Ларис, сколько тебе лет?" - "46" - "Да ты что?! Да ты потрясающе выглядишь. Ты даже не предствляешь, насколько для меня удивительно то, что я сейчас услышала..." - "А ты сколько бы мне дала на вид?" - " Не то, чтобы даже на вид... Я по твоим вопросам на семинаре, по убеждениям, по разговору поняла, что должно быть ты все-таки старше меня... Видно, что намного опытнее. Подумала, ну наверное, ей лет 35." - "А тебе сколько?" - "32".- "спасибо, Танюша...")))
Иногда я уже начинаю забывать про свой возраст. И такие вот вопросы и реакция людей подтверждают, что сейчас он не имеет никакого для меня значения. Потом мы поговорили еще немного... Потом еще немного... Танюшка сказала: "Как приятно говорить с человеком, который так уверенно и оптимистично идет по жизни и знает, чего он хочет. Ведь ты же знаешь, чего хочешь?" - "Нет". Это и становится самой главной задачей после того, как исполняются самые невероятные мечты. Раньше я точно знала, чего я хочу. Только это было тогда для меня невозможно. Не жалуюсь, думаю вслух. Девочки, кто чего хочет? Самое главное, самое важное в жизни? Кто-нибудь может сказать? |
|
#230
|
||||
|
||||
|
Mona,у тебя всё хорошо? Результаты фотосессии увидим? Не покидай нас!
__________________
Завтра-первый день твоей оставшейся жизни! |
|
#231
|
||||
|
||||
|
Стефани, фотки Катя уже разместила. Я никуда не делась, постоянно здесь, только я не знаю, что еще можно написать об ОП. Я уже практически забыла, какой я была до нее. Появилось много новых людей в жизни и их восприятие меня очень скорректировало мое восприятие себя.
Вчера встретила своих клиентов, очень богатого бизнесмена и его жену. Мы живем в одном комплексе и я делала им квартиру. Протрепались больше часа, сидя на скамейке у дома. Они меня не видели около года. Завалили комплиментами и жена все выспросила об ОП. Взяла адрес клиники. |
|
#232
|
||||
|
||||
|
Моныч
,дел куча искать фотки не могу, дай ссылку плизз ;)
__________________
Пью джус,слуш. джаз,танцую рок-Н-рол,куп.в бас.8)) |
|
#233
|
||||
|
||||
|
Нюра,
Спасибо тебе за замечательно личное сообщение.)) |
|
#234
|
||||
|
||||
|
Нет слов-хороша!
__________________
Завтра-первый день твоей оставшейся жизни! |
|
#235
|
||||
|
||||
|
Cтефани, ну я сама не нарадуюсь. Самое проблематичное место этой ситуации в том, что я не знаю, что еще мне захотеть. У меня есть все, о чем я мечтала. Блин, девченки, не знаю, куда себя девать. Хожу на танцы, уже получается, это здорово. Это классно, когда видишь глаза партнера, который тоже заводится от танца и смотрит на меня с нескрываемым интересом и симпатией... Конечно, они видят, что я старше их - наверняка, но и я вижу, что нравлюсь им. У меня постоянный драйв в последние дни. Не растерять бы, придумать еще что-нибудь интересное... Влюбиться, например. Но только, чтобы обязательно взаимно. Можно поставить себе цель - влюбиться? Или это как лотерея? )))) Если так - пусть мне повезет. Пусть повезет всем нам.
Девченки, вы самые лучшие. ...все, что сбыться могло мне как лист пятипалый прямо в руки легло только этого мало.... (А. Тарковский) |
| Спасибо: |
|
#238
|
||||
|
||||
|
X-Rain, когда я на тренинге в марте сказала, как самое свое заветное желание "хочу быть молодой" (там другая формулировка, но это сейчас не важно) все 74 человека посмотрели на меня как на сумасшедшую. Кто-то поддержал, кто-то очень больно ударил. Ни у кого не было таких "противоестественных" желаний. Или никто не сказал их вслух. Мне даже предложили придумать что-нибудь другое. Я придумала, чтобы они от меня отстали, то, что мне было не нужно совсем. Но жизнь выполнила то, что было мне нужно.
Зачем я буду себя обманывать? Я хочу то, что хочу, а не то, что полагается хотеть))) Хочу влюбиться. Обещаю все рассказывать с подробностями когда это случится. ;) |
| Спасибо: |
|
#239
|
||||
|
||||
|
Мона, а у тебя поведение изменилось с новой внешностью? или стиль одежды? Как никак девчонка опять.
|
|
#240
|
||||
|
||||
|
Julia_86_, ответила)))
Мари_анна, стиль одежды.... Пока я просто убрала все, что не соответствует моим понятиям о моей новой внешности. Всего два с половиной года назад в моем гардеробе были бесформенные свитера и длинные до полу юбки. Все джинсы пришлось отдать, самые дорогие и любимые ушить на два размера - это в прошлом году. Вещи я себе покупала очень дорогие в бутике испанской одежды галерии "Актер" на третьем этаже. Это основная моя одежда. Не могу с нею просто так расстаться - она очень элегантная и качественная. кое-что однозначно проходит по новому стилю. Но заметила за собою тенденцию. Стала покупать и с удовольствием носить недорогие, а часто и откровенно дешевые вещички. Последнее приобретение - черный джепмер с капюшоном в "Oggi" за 500 руб. Нравится ужасно. С черным же топиком за 350 р. и джинсы (пока старые cavalli .) Все реже надеваю что-то эффектное и соответствующее биологическому возрасту - причем это не специально. Нравлюсь себе больше в простых вещах и уютнее себя чувствую - хотя раньше было наоборот. По поводу стиля - вопрос задан вовремя;) В понедельник иду к стилисту. очень страшно... Не представляю пока что можно изменить. Почему-то мне прическу психологически сложнее изменить, чем сделать новое лицо)) Но там хоть последствия обратимые. Посмотрим. если понравится - фотки выложу. Но желание поменять все однозначное и коррекции не подлежит. ))) |
| Спасибо: |