| Консультация с most.plastic | Фото | Альбомы врачей | Правила и FAQ |
|
#221
|
||||
|
||||
|
БрЮлик, на последней фото, ты, действительно, напоминаешь Полищук. Носик такой аккуратный, такой естественный.... В общем, ох, какая женщина КРАСИВУЩАЯ
![]() ![]()
|
|
#222
|
||||
|
||||
|
apelsin,пасиб!Мне тоже так НРА
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#223
|
||||
|
||||
|
БрЮлик привет, и мне твой носик НРА!
Смотрю на фотку твою,кажется,что от рождения ты с ним. А сама то,уже привыкла к нему? Я вот например,иногда забываю,что у меня новый нос и начинаю по старинке как раньше,выгодную позу подбирать..а потом вспоминаю,тьфу ты,да носик то у меня новенький.
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов) |
|
#224
|
||||
|
||||
|
Ой,Лю,привет!Я к своему носику привыкла ещё ДО того,как его получила!Смотрела почти год на своё моделирование и думала,что у меня уже такой носик!Потому что читала про "память формы",когда что-то в организме изменилось,а мозг всё ещё думает,что всё,как было(из этой серии "фантомные боли" у людей,внезапно потерявших руки-ноги).Постепенно приучала себя к новой внешности,так что никаких потрясений:dur:
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#225
|
||||
|
||||
|
Брюлик, ты прекрасна, это правда!
Я вот тоже уже привыкла к своему новому носу дубль-2, осталось только совсем ерунда - его сделать |
|
#226
|
||||
|
||||
|
Alona,но ведь уже скоро-скоро!Хотя я прекрасно понимаю,что последние дни перед ОП - самые тягучие!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#227
|
||||
|
||||
|
Лю, а где же фотки Вашего нового носика, которому же полгода, кажется?
__________________
Ринопластика 6.07.2008 - хирург Сафонова Л.Н. Мамморедукция 1.07.2009 - хирург Саруханов Г.М. |
|
#228
|
||||
|
||||
|
zanzibar, а ты разве в разделе "Пластика носа: разговоры по теме" мою фотку не видела? Посмотри.:d
__________________
СМАС 2007(Малаховская),Рино.2008(Гулько),Хейло.2009(Гур ьянов) |
|
#229
|
||||
|
||||
|
Брюлечка, что давно тебя не видно в твоей темке
. Порадуй уже наконец своим носиком, да заодно, и прической какой нибудь новенькой!
__________________
Рино 30.10.06 - Иншаков:shock: Рино 22.09.08 - Сафонова:wink: |
|
#230
|
||||
|
||||
|
Олюшкин,да изменений-то практически никаких!Отёк уходит по миллиметрам,причёсочка как была - уж оченно пондравилась,пока менять не буду
Ты тоже не очень-то появляешься в своей ветке!
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#231
|
||||
|
||||
|
Да мне, к сожалению, особо похвастаться то и нечем. Отек как прирос ко мне!
Все такие же валики по бокам и в профиль все тот же клюв.:susel: Да еще и с компом что то, не могу даже фотки уменьшить, чтобы выставить.... Думаю, дай хоть на тебя полюбуюсь... Выстави хоть одну фоточку... Кстати, как твой отек на кончике?
__________________
Рино 30.10.06 - Иншаков:shock: Рино 22.09.08 - Сафонова:wink: |
|
#232
|
||||
|
||||
|
А я,когда мы виделись,ничего такого у тебя не заметила - ни клюва,ни валиков
Фотку выставлю вечерком,мне не жалко,но там никаких изменений не видать - отёк на кончике,хотя и мягкий,но всё равно есть
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#233
|
||||
|
||||
|
Брюлик, да! Порадуй нас своим носиком-красавчиком!8))
Олюшкин, да чего-то ты пропала! Отпишись хоть, как здоровье! Ты с доктором встречалась, чего она говорит?!
__________________
Я- Пашка! Мой новый нос здоровый и красивый! ![]()
|
|
#234
|
||||
|
||||
|
А вот и фотки
Носявке 3 месяца и 6 дней.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#235
|
||||
|
||||
|
Присоединяюсь, Брюлик, покажи, как сегодня выглядит носик, особенно профиль и 3/4, мне кажется именно эти ракусы очень изменились и украсили тебя!
|
|
#236
|
||||
|
||||
|
Yasmin,спасибо
Я даже пораньше успела!:d
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#237
|
||||
|
||||
|
БрЮлик,тебе нравится твой профиль?
|
|
#238
|
||||
|
||||
|
Привет, Брюлик! =)
По-моему на фото в профиль на кончике ещё очень приличный отёк. А как на ощупь кончик мягкий? Как сильно кончик меняется в течение дня? У меня с утра иной раз чуть припухший, а иногда (если поздно встаю) вообще довольно приличный отёк. Потом за день носик худеет и к вечеру уже гораздо красивей, чем с утреца. |
|
#239
|
||||
|
||||
|
Подозреваю,что тебе он не нравится
![]() ![]() Мне - НРАВИТСЯ,но там ещё отёк на кончике,куда ж деваться...Главное - курносость - я получила.Ariel,отёк приличный,но он мягкий.С утра всё в порядке,отёк растёт к вечеру(фотки вечерние).Собственно,у меня всегда так со всеми частями тела - могу хоть ведро воды выпить на ночь,утром ничего не произойдёт,а к вечеру отеку конкретно.
__________________
Рино-Сафонова/липофил-Саруханов/СМАС,хейло-Кочнева/маммо-Диков |
|
#240
|
||||
|
||||
|
У меня та же фигня - отек появляется именно к вечеру... небольшой... но все равно по утрам и дням - лучше
|